Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 21 май 2016, 03:08
Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!
:think: сейчас то еще хуже чем при AZ10
где же те, кто был против АЗ?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 21 май 2016, 08:06
Tsepesh писал(а):где же те, кто был против АЗ?
Я был против. Сейчас меня все устраивает. :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Evdofifi 21 май 2016, 10:45
я вообще становлюсь ко ВСОЛу равнодушен. Уже начал отправлять "автосотав" на матчи. Лень время тратить. А всё из-за руководства, а точнее от неграмотного введения реформ.
Ну а Шамрок нормальный парень, правда заядлый солнечник ;) . Неужели он должен день на пролёт сидеть в ФФИ? У него наверняка есть или работа или учёба или семья, что гораздо важнее чем ВСОЛ.
Evdofifi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 614
 
Специя (Специя, Италия)
Л'Аглон (Ламентин, Мартиника)
Тайгерс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Poker 21 май 2016, 18:42
Для всех недовольных есть 2 кнопочки. Первая - рейтинг президента, и вторая - удалить свой аккаунт.

А для тех кому всол не нравится опция вообще одна. Недовольные были всегда. Люди приходят и уходят и поверьте всем глубоко насрать есть ты или нет тебя.
Poker
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Тигр 21 май 2016, 23:08
Poker писал(а):Для всех недовольных есть 2 кнопочки. Первая - рейтинг президента, и вторая - удалить свой аккаунт.

:grin:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zarok 02 июн 2016, 13:39
Хотя бы одна новость в неделю, новость раз в месяц???????????кто ее будет анализировать? интересно? сомневаюсь. Вот это чудо на букву Ш. что говорило оно уйдет?????да никуда оно не уйдет....Прошу в презы. Soldo.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Tiger писал(а):
Poker писал(а):Для всех недовольных есть 2 кнопочки. Первая - рейтинг президента, и вторая - удалить свой аккаунт.

:grin:
Сам нажми эти кнопки, мы лохи мы КЛК, мы что то пытаемся сделать, но разве НАШ ПРЕЗ. Ш. уделил нам минутку своего драгоценного внимания???????????вы лохи там и болтайтесь.............ни слова
zarok
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Mann 02 июн 2016, 14:06
zarok писал(а):Сам нажми эти кнопки, мы лохи мы КЛК, мы что то пытаемся сделать, но разве НАШ ПРЕЗ. Ш. уделил нам минутку своего драгоценного внимания???????????вы лохи там и болтайтесь.............ни слова
КЛК уделяет время только Рауль7, и то уже не уделяет )))
КЛК с уровнем ВС около 1000 не представляет никакого интереса тренерам, кроме играющих там. Максимум можно узнать кто выиграл в Италии КЛК и все, хотя и эта информация 90% тренерам также не нужна.

Смотрю по профилю - ты с России. Если интересуешься вашим чемпионатом по реальному футболу, подскажи давно ли заглядывал в турнирную таблицу ФНЛ или 2 лига? Может знаешь кто выиграл U21?
Mann
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Жозе_Моуринью 02 июн 2016, 14:17
:D :D :D
А почему именно Сольдо???
Неужели он пишет такой интересный копипаст?!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zarok 02 июн 2016, 14:45
Жозе Мауринье 9трофеев..............Soldo 21 разницы никакой????

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
т.е. нам можно забить на все программы? играйте как хотите выйдете в д3 там и будем с вами разговаривать. да я не слежу за фнл........

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Мне интересно что он пишет,,,,,,,,,,
zarok
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 02 июн 2016, 15:19
zarok писал(а):Жозе Мауринье 9трофеев..............Soldo 21 разницы никакой????

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
т.е. нам можно забить на все программы? играйте как хотите выйдете в д3 там и будем с вами разговаривать. да я не слежу за фнл........

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Мне интересно что он пишет,,,,,,,,,,

Нет, нет. Спасибо. Я в президенты Италии не стремился никогда. Толян "сдулся", это было ожидаемо. Я таких как он, активистов, видел много. Хороший старт, а потом юношеский задор пропадает и пропадает и сам активист.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Poker 02 июн 2016, 18:27
zarok писал(а):Хотя бы одна новость в неделю, новость раз в месяц???????????кто ее будет анализировать? интересно? сомневаюсь. Вот это чудо на букву Ш. что говорило оно уйдет?????да никуда оно не уйдет....Прошу в презы. Soldo.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Tiger писал(а):
Poker писал(а):Для всех недовольных есть 2 кнопочки. Первая - рейтинг президента, и вторая - удалить свой аккаунт.

:grin:
Сам нажми эти кнопки, мы лохи мы КЛК, мы что то пытаемся сделать, но разве НАШ ПРЕЗ. Ш. уделил нам минутку своего драгоценного внимания???????????вы лохи там и болтайтесь.............ни слова

Для твоей информации, жизнь несправедливая штука. Чтобы о тебе начали говорить, ты должен хоть что то из себя представлять. А пока твоя команда 0 - ты никому не интересен. Факт.

А по поводу преза... чет я ни одного кандидата то не видел. Все на друг друга ссылаются. Давай вперед, выдвигай свою кандидатуру, пиши о КЛК, анализируй каждый отдельно взятый клуб. Я за тебя проголосую. Слабо? Тогда не надо тут чужой труд обсирать какой бы он по твоему мнению плохой не был.
Последний раз редактировалось Poker 02 июн 2016, 20:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Poker
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 02 июн 2016, 19:33
Очередной мульт нолика вылез чтоли? :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Жозе_Моуринью 02 июн 2016, 20:03
zarok писал(а):Жозе Мауринье 9трофеев..............Soldo 21 разницы никакой????

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
т.е. нам можно забить на все программы? играйте как хотите выйдете в д3 там и будем с вами разговаривать. да я не слежу за фнл........

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Мне интересно что он пишет,,,,,,,,,,
Твоя адекватность вызывает подозрения. :-)
Как связано кол-во трофеев с работой президента?? Не важно чьих.
Если тебе действительно интересно что он пишет, бери команду из Бенина и читай... в чем проблема??
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 02 июн 2016, 22:31
A/|EWEHbKA писал(а):Очередной мульт нолика вылез чтоли? :grin:

твой что ли? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 02 июн 2016, 22:37
Вы бы лучше итоги матчей-чемпионатов так обсуждали
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия