Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 10 янв 2019, 09:59
когда там сербская команда будет оставлена и перейдешь официально в Италию?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A-Slane 10 янв 2019, 22:05
Вроде, всё выяснили, кто извинятся будет?
А зачем извиняться? Можно наехать, потом не замечать ответных аргументов, а потом просто замолчать, когда всем уже очевидно, что ты не прав в данной ситуации и никакой моей вины в этом нет. Это же так удобно :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение witallik 10 янв 2019, 22:38
Aslan10 писал(а):
А зачем извиняться? Можно наехать, потом не замечать ответных аргументов, а потом просто замолчать, когда всем уже очевидно, что ты не прав в данной ситуации и никакой моей вины в этом нет. Это же так удобно :super:


Не знаю о чем ты тут речь,НО про
Aslan10 писал(а):
Вроде, всё выяснили, кто извинятся будет?
А зачем извиняться? Можно наехать, потом не замечать ответных аргументов, а потом просто замолчать, когда всем уже очевидно, что ты не прав в данной ситуации и никакой моей вины в этом нет. Это же так удобно :super:
- вот тут ты зря про это вспомнил. Это ж твоя излюбленная австралийская тактика.

Например
witallik писал(а):
Aslan10 писал(а):Ирония была в сторону одного человека, который целую неделю писал о том, что с такой подписью и ником мне никогда не выиграть голосования. Так что не додумывайте того, чего в я не имел ввиду в своём сообщении :hello:
Человек еще издевается над итальянцами? Типа я итак крутой, они вон говорили так, я я все равно стал у НИХ президентом с ТЕМ что ИМ не нравится

Чушь какую то несешь.
1 Какую "Целую неделю"? - Один раз написал.
2. Где я писал что с такой подписью "никогда не выиграть выборы"? Я писал о твоих минусах и своем отношении к твоей кандидатуре. Вот ссылка http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=14&t=192342&p=6268749#p6268749

Тебе еще ссылок накидать? Или ты итак все поймешь и опять заткнешься?
witallik
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A-Slane 10 янв 2019, 22:57
witallik ну ты можешь смириться, что на твои сообщения я не отвечаю. Сам напросился на это. Когда научишься уважать других людей и нормально к ним относится, тогда мы и побщаемся

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Миктлантекутли писал(а):когда там сербская команда будет оставлена и перейдешь официально в Италию?
не будет она оставлена. Если кому-то важно, какой у меня клуб в ростере (сербский или итальянский), то они могут и дальше напрягаться и букать по этому поводу. Эта ротация никак не повлияет на развитие федерации Италии и никак к нему не будет относиться, поэтому не вижу в ней никакого смысла. Если бы от этого была бы хоть какая-то польза кроме как усмирить недовольных (которые все равно найдут другой повод быть недовольными), то я бы давно уже сделал рокировку
Валенсийский отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение witallik 10 янв 2019, 23:37
Aslan10 писал(а):witallik ну ты можешь смириться, что на твои сообщения я не отвечаю. Сам напросился на это. Когда научишься уважать других людей и нормально к ним относится, тогда мы и побщаемся

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Миктлантекутли писал(а):когда там сербская команда будет оставлена и перейдешь официально в Италию?
не будет она оставлена. Если кому-то важно, какой у меня клуб в ростере (сербский или итальянский), то они могут и дальше напрягаться и букать по этому поводу. Эта ротация никак не повлияет на развитие федерации Италии и никак к нему не будет относиться, поэтому не вижу в ней никакого смысла. Если бы от этого была бы хоть какая-то польза кроме как усмирить недовольных (которые все равно найдут другой повод быть недовольными), то я бы давно уже сделал рокировку

Это и понятно было. Тебе спрятаться легче, когда ответить нечего.

Это ты напросился на такое отношение к тебе твоими поступками (совершенными и не совершенными), словами, твоим наплевательским отношением к Италии, которая всего лишь сказала тебе " ну х.. с тобой, попробуй, только отстань"
witallik
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение barca10fan 10 янв 2019, 23:53
witallik писал(а):
Aslan10 писал(а):witallik ну ты можешь смириться, что на твои сообщения я не отвечаю. Сам напросился на это. Когда научишься уважать других людей и нормально к ним относится, тогда мы и побщаемся

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Миктлантекутли писал(а):когда там сербская команда будет оставлена и перейдешь официально в Италию?
не будет она оставлена. Если кому-то важно, какой у меня клуб в ростере (сербский или итальянский), то они могут и дальше напрягаться и букать по этому поводу. Эта ротация никак не повлияет на развитие федерации Италии и никак к нему не будет относиться, поэтому не вижу в ней никакого смысла. Если бы от этого была бы хоть какая-то польза кроме как усмирить недовольных (которые все равно найдут другой повод быть недовольными), то я бы давно уже сделал рокировку

Это и понятно было. Тебе спрятаться легче, когда ответить нечего.

Это ты напросился на такое отношение к тебе твоими поступками (совершенными и не совершенными), словами, твоим наплевательским отношением к Италии, которая всего лишь сказала тебе " ну х.. с тобой, попробуй, только отстань"

Не думал что в федерации Италии столько неадекватов, у нас в Сальвадоре през делает половину того, что делает Аслан и все довольны, а тут прям сборище обиженок каких то))

Ps Хотя не, вас всего лишь 10%, адекватов все же больше, что радует 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение witallik 11 янв 2019, 00:07
barca10fan писал(а):
Не думал что в федерации Италии столько неадекватов, у нас в Сальвадоре през делает половину того, что делает Аслан и все довольны, а тут прям сборище обиженок каких то))

Ps Хотя не, вас всего лишь 10%, адекватов все же больше, что радует 8-)

Так и сиди в Сальвадоре. У меня такое ощущение, что ты, заходя на форум Италии читаешь только последнее сообщение, отвечаешь на него и на следующий день у тебя все это стирается..."10 секундный Том"...
witallik
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение barca10fan 11 янв 2019, 21:59
witallik писал(а):
barca10fan писал(а):
Не думал что в федерации Италии столько неадекватов, у нас в Сальвадоре през делает половину того, что делает Аслан и все довольны, а тут прям сборище обиженок каких то))

Ps Хотя не, вас всего лишь 10%, адекватов все же больше, что радует 8-)

Так и сиди в Сальвадоре. У меня такое ощущение, что ты, заходя на форум Италии читаешь только последнее сообщение, отвечаешь на него и на следующий день у тебя все это стирается..."10 секундный Том"...
Давай еще расскажи мне где сидеть и где нет :D
А у меня ощущение что вы обиженки, один команду требует взять и типа зам это не ок, другой обиделся на развитие молодежи, третий вообще боба, ну и сольдо за компанию)) дрим тим прям {facepalm}
А то что президент делает все что должен это вам плевать, личные обидки важнее :-)
Ты лучше команду готовь, в этом сезоне отхватывать будешь , я к вам спустился 8-)
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение witallik 11 янв 2019, 22:50
barca10fan писал(а):
witallik писал(а):
barca10fan писал(а):
Не думал что в федерации Италии столько неадекватов, у нас в Сальвадоре през делает половину того, что делает Аслан и все довольны, а тут прям сборище обиженок каких то))

Ps Хотя не, вас всего лишь 10%, адекватов все же больше, что радует 8-)

Так и сиди в Сальвадоре. У меня такое ощущение, что ты, заходя на форум Италии читаешь только последнее сообщение, отвечаешь на него и на следующий день у тебя все это стирается..."10 секундный Том"...
Давай еще расскажи мне где сидеть и где нет :D
А у меня ощущение что вы обиженки, один команду требует взять и типа зам это не ок, другой обиделся на развитие молодежи, третий вообще боба, ну и сольдо за компанию)) дрим тим прям {facepalm}
А то что президент делает все что должен это вам плевать, личные обидки важнее :-)
Ты лучше команду готовь, в этом сезоне отхватывать будешь , я к вам спустился 8-)

Да что он делает то, что??? Где его работа? Мы же это уже обсуждали, забыл?
ПС Когда человеку что тто не нравится или он чем то недоволен - он по твоему "Обиженка"? Ты недоволен "нытиками" - ты тоже "Обиженка"?

Ты так любишь всех клеймить....
witallik
 
 
 

Re: Президента в отставку
Сообщение Bermelones 12 янв 2019, 08:26
Все это пустой треп. Если не нравится президент, то пиши в чем конкретно и предлагай альтернативу. Скаладывается ощущение, что сейчас вопрос в личной неприязни. Ну уволится он завтра и кто на его место? Никто не хочет, все в кусты. Будем сидеть без президента? По мне дак лучше как сейчас, чем никак. Новости пишутся, конкурсы проводятся, работа ведётся.
barca10fan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 12 янв 2019, 08:34
Всё довольно просто. Я хотел снять с поста нолика и меня многие поддержали. Далее был вопрос техники это реализовать. Да да, нолик, если ты ещё не в курсе, то именно я инициировал твою отставку и её реализовал, плюс далее подхватили, но большую часть работы была сделана мной...
Здесь тоже самое, если есть единомышленники, то снять этого балабола можно довольно легко. Лично мне он тоже не приятен и я бы поддержал его отставку.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Re: Президента в отставку
Bermelones писал(а):Все это пустой треп. Если не нравится президент, то пиши в чем конкретно и предлагай альтернативу. Скаладывается ощущение, что сейчас вопрос в личной неприязни. Ну уволится он завтра и кто на его место? Никто не хочет, все в кусты. Будем сидеть без президента? По мне дак лучше как сейчас, чем никак. Новости пишутся, конкурсы проводятся, работа ведётся.
Тут согласен, что на данный момент трепач единственный кандидат и если не будет замены, то всё в пустую.
Но в противовес конкурсы не проводятся, на форуме негатив, база заполняется не ахти как, только новости в актив... но согласен - это лучше чем ничего
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 12 янв 2019, 08:51
A/|EWEHbKA писал(а):Всё довольно просто. Я хотел снять с поста нолика и меня многие поддержали. Далее был вопрос техники это реализовать. Да да, нолик, если ты ещё не в курсе, то именно я инициировал твою отставку и её реализовал, плюс далее подхватили, но большую часть работы была сделана мной...
Здесь тоже самое, если есть единомышленники, то снять этого балабола можно довольно легко. Лично мне он тоже не приятен и я бы поддержал его отставку.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Re: Президента в отставку
Bermelones писал(а):Все это пустой треп. Если не нравится президент, то пиши в чем конкретно и предлагай альтернативу. Скаладывается ощущение, что сейчас вопрос в личной неприязни. Ну уволится он завтра и кто на его место? Никто не хочет, все в кусты. Будем сидеть без президента? По мне дак лучше как сейчас, чем никак. Новости пишутся, конкурсы проводятся, работа ведётся.
Тут согласен, что на данный момент трепач единственный кандидат и если не будет замены, то всё в пустую.
Но в противовес конкурсы не проводятся, на форуме негатив, база заполняется не ахти как, только новости в актив... но согласен - это лучше чем ничего
Конкурсы, насколько мне известно, проводились в том сезоне и я сам участвовал..)) Ты уже давненько в Италии, тут всегда на форуме перепалки и эта тема про отставку президента, одна из популярных. Это не критерий оценки президента. Ну а главное если президента хотят уволить, нужно предлагать альтернативу, а не путь в неизвестность и в очередную смуту.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 12 янв 2019, 12:05
А что за конкурсы? Почему я не участвовал? )

Я так и сказал, пока нет альтернативы,то всё в пустую. Пусть пока веселит народ нынешний... К тому же ему это иногда удаётся, я действительно захожу на форум и читая его посты у меня улыбка не произвольно натягивается от того каким он себя считает )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 12 янв 2019, 14:15
Я в «чёрной метке» участвовал или что-то типа того.
Ну тем более, если посты президента тебе дарят море положительных эмоций, нужно вообще ему лайк поставить :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение witallik 12 янв 2019, 15:15
Те, кто защищает кенгурятника и говорит что он МНОГО работает: ВСЯ его работа , по вашим словам сводится к написанию новостей. Конкурсы проводят другие люди, программа молодежи - просто тупо копипаст из его любимой Австралии и все. Что то еще? я пропустил чего? Получается, только новости, а это называется ЖУРНАЛИСТ. А минусов у него тьма, повторяться устал, можно найти выше в теме.

Давно ли в Италии было 13 команд без менеджеров? Так можно и до африканских федераций докатиться..
Ну да, ну-да, новости красивые важнее..

Про то что никто не хочет в президенты - по мне так, любого адекватного ИТАЛЬЯНЦА поставить, пусть хоть ничего не делает, просто числиться уж всяко лучше будет чем это пуп земли.

п.с. Про то, что я на него гоню из за того, что мол он "мало работает" - это не совсем так. Просто мне приходится опровергать утверждения его защитников о его великих трудовых подвигах.
В одной из федераций где я играю, президент воообще НИЧЕГО не делает, даже новости не пишет, но он хоть скромно себя ведет и адекватен. И у меня к нему претензий нет и претендентов на президентство там и подавно нет.
Ну а в Италии, если много от преза не требовать, то наверное можно найти нормально своего желающего , что бы он так скажем "на минималках") занимался тут делами. Я лично, не буду требовать от него пахать, писать, считать, организовывать и т.д. Нормальный микроклимат в стране важнее) :beer:
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
witallik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия