Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zarok 14 июн 2016, 11:25
Нет времени - уходи. Появится - вернешься.[/quote]
Предлагаю Всем перейти на РЕЙТИНГ ПРЕЗИДЕНТА.Выставить своё отношение и решить этот вопрос!!![/quote]

Плюсую, кстати хочу извиниться перед Жозе Моуринью, за свои слова, не то я имел ввиду и не то хотел сказать, не буду объяснять, просто попрошу прощения за резкие высказывания, ну а человеку под ником A/|EWEHbKA хотелось бы сказать, во первых тебя не спрашивали - если ты считаешь, что твое мнение кого то интересует то ты сильно ошибаешься, во вторых прежде чем учить кого то и указывать ему что делать посмотри на себя и на свои сообщения, не только в этой теме.........
zarok
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 14 июн 2016, 13:11
зёма писал(а):Предлагаю Всем перейти на РЕЙТИНГ ПРЕЗИДЕНТА.Выставить своё отношение и решить этот вопрос!!!

Я предложил совершенно иное - быть президенту честным и сознаться, что ближайшее время он не готов быть президентом - уйти. Потом вернуться. Всегда рады!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Юрий 14 июн 2016, 14:37
Шамрок писал(а): ... К концу сезона я что нибудь придумаю, а точнее проверенного человека, который меня сменит.
Интересная мысль. Придумаю проверенного человека - создам мульта? :?
Юрий
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 14 июн 2016, 14:54
Юрий писал(а):
Шамрок писал(а): ... К концу сезона я что нибудь придумаю, а точнее проверенного человека, который меня сменит.
Интересная мысль. Придумаю проверенного человека - создам мульта? :?
ЛОЛ, это фигуральное выражение, я же отдохнуть хочу:)) В этом не будет логики :P
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 455
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 14 июн 2016, 16:52
Шамрок писал(а):Сколько в тебе гомняшек, ну когда же ты просто успокоишься ?:)) НЕ поленился что-то там бессмысленное накопал )) Я кстати не занимаюсь базой.
Мы сколько с Артуром друг другу сказали и то можем нормально поговорить, а тебя я даже не трогал, а ты все никак не забудешь обо мне, еще и его же вспоминаешь)
тебя не смущает что это твои говняшки? {facepalm}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 519
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 14 июн 2016, 17:54
zarok писал(а):Плюсую, кстати хочу извиниться перед Жозе Моуринью, за свои слова, не то я имел ввиду и не то хотел сказать, не буду объяснять, просто попрошу прощения за резкие высказывания, ну а человеку под ником A/|EWEHbKA хотелось бы сказать, во первых тебя не спрашивали - если ты считаешь, что твое мнение кого то интересует то ты сильно ошибаешься, во вторых прежде чем учить кого то и указывать ему что делать посмотри на себя и на свои сообщения, не только в этой теме.........
Нолик угомони своих мультяшек, вон как раздухарились :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 14 июн 2016, 21:22
В общем, ситуация забавная...президент не может быть президентом, но и уходить не хочет....Браво! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zarok 14 июн 2016, 23:15
A/|EWEHbKA писал(а):
zarok писал(а):Плюсую, кстати хочу извиниться перед Жозе Моуринью, за свои слова, не то я имел ввиду и не то хотел сказать, не буду объяснять, просто попрошу прощения за резкие высказывания, ну а человеку под ником A/|EWEHbKA хотелось бы сказать, во первых тебя не спрашивали - если ты считаешь, что твое мнение кого то интересует то ты сильно ошибаешься, во вторых прежде чем учить кого то и указывать ему что делать посмотри на себя и на свои сообщения, не только в этой теме.........
Нолик угомони своих мультяшек, вон как раздухарились :grin:
Тебе уже говорили, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=433119 а если ты забыл я напомню: "................... :D "Если дурак, то это навсегда!" ;-"
zarok
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Poker 14 июн 2016, 23:17
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):прикольно у нас в Италии - новостей нет, на форуме тишина...
:beer:
Блин зайти чтоли глянуть что там в ЛЧ происходит? Ты в финале? Или чего?
У меня тупо нет времени написать что-то ... К концу сезона я что нибудь придумаю, а точнее проверенного человека, который меня сменит.
Я не могу работать в фф без перерыва. Нету времени - нету новостей, потом приходишь и куча всего что надо рассказать и это тяжело. Куча дел и т.д для нормальной работы мне нужен человек с которым я буду меняться два на два сезона или еще как или вообще не меняться.

Шамрок, тут ты реально перегибаешь палку. Не можешь работать без перерыва - делай перерыв. Нету времени - уходи. Точно такая же претензия была и к предыдущему президенту, появится время - рассмотрим твою кандидатуру снова. А так вроде как и времени у тебя нет, а держишься за эту должность зачем то. Единственно что смущает, а у кого время есть? Есть кто готов занять это кресло? А так получает шума много, а ради чего? Короче появится кандидат, будет и от меня минус.
Poker
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 14 июн 2016, 23:30
zarok писал(а):Тебе уже говорили, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=433119 а если ты забыл я напомню: "................... :D "Если дурак, то это навсегда!" ;-"
Ух-ты какую древнюю рукопись раскопал, аль кто подсказал? И ещё посмотри, как сторонние люди отреагировали на комменты, это такие циферки с плюсиками :grin:
Хотя кому я рассказываю, нолик перелогинься уже :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение pozitivny 15 июн 2016, 03:00
Что за бунт у нас опять... А точнее снова. Шамрок решил отдохнуть- нориальное желание. Ну кто из самых активов готов в президенты? И новости каждый день шлепать . Сейчас на этот виртуальный мир все меньше времени и желания. А вы пристали к бедному президенту....Кому нужны скудные новости каждый день? Шамрок пишет очень редко, зато интересно и качественно. А основные вести с полей можно самому узнать -если интерес к федерации есть. Шамрок нормальный президент. Когда есть время-выдает шедевры. Нет времени-я вот его понимаю. Приведите аргументы, что готовы выполнять роль преза качественно лучше. А то пока только лай слышен. Отвергая-предлагайте. :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 15 июн 2016, 03:21
хороший подход, прошлого президента сгоним, он редко пишет новости, а шамрок хороший, его не надо за это выгонять, его надо пожалеть. :grin:

Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 519
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение AZ10 15 июн 2016, 09:02
Tsepesh писал(а):хороший подход, прошлого президента сгоним, он редко пишет новости, а шамрок хороший, его не надо за это выгонять, его надо пожалеть. :grin:

:D :D :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 490
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zarok 15 июн 2016, 21:05
A/|EWEHbKA писал(а):
zarok писал(а):Тебе уже говорили, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=433119 а если ты забыл я напомню: "................... :D "Если дурак, то это навсегда!" ;-"
Ух-ты какую древнюю рукопись раскопал, аль кто подсказал? И ещё посмотри, как сторонние люди отреагировали на комменты, это такие циферки с плюсиками :grin:
Хотя кому я рассказываю, нолик перелогинься уже :D
Ну если природа тебя обделила умом, то объясню популярно, ссылка на журналы есть в этой теме правда, там рассказывается о хорошем человеке, не обольщайся не о тебе, найти номер 4 журнала не составляет труда, ссылку на матч даешь ты сам, так что получается подсказал ты :grin: насчет циферок с плюсиками, где гарантия, что их не поставили твои так называемые "мульты"? Здорово же тебя в свое время сделал "Француз" так что ты до сих пор в каждом новом человеке видишь подставу :grin: и кстати называть людей циферками, так же показатель недалекого ума, так что человек тебе сказал видимо не зря. Слушай умных людей, это я не о себе, возможно чему то и научишься, хотя тебе уже сказали,........................ что это навсегда, прямо диагноз поставили :D :D :D
zarok
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Poker 15 июн 2016, 22:07
Tsepesh писал(а):хороший подход, прошлого президента сгоним, он редко пишет новости, а шамрок хороший, его не надо за это выгонять, его надо пожалеть. :grin:


Я так понимаю, отвечаешь ты только избирательно. Прошлого президента согнали, потому что был кандидат вместо него. Кто кандидат сейчас?
Poker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия