Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение S.Berlusconi 26 сен 2017, 00:31
soldo писал(а):буду усердно исполнять функции президента...
потому что конкурсы -это про другое
И в чем она заключается, по-твоему?
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 26 сен 2017, 00:41
S.Berlusconi писал(а):
soldo писал(а):буду усердно исполнять функции президента...
потому что конкурсы -это про другое
И в чем она заключается, по-твоему?

ну, вот погляди, что я делаю - вот в этом и функционал....
выпал на лето чуть-чуть...стройка у меня...но с опозданием, но новости есть...
а все остальное - это активисты должны, если хотят...(про базы и прочее молчу, как ты просил ;) )
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение S.Berlusconi 26 сен 2017, 00:53
Сань, я был президентом, о чем ты говоришь?
Кроме поддержания базы, ты ничего не делаешь для ФФ!
Так как новости, которые пишешь - новостями не назовёшь. Без обид, мне есть с чем сравнивать или снова поспоришь?
О каком "функционале" ты вещаешь?
Далее "письками" равняться не вижу смысла. Не трать мое время даром.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 26 сен 2017, 02:38
Александр сам себе постоянно противоречит. Действительно, если человеку не интересно и он ни чем на посту президента не занимается, то зачем там сидеть?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Лазарь 26 сен 2017, 12:41
Можете меня камнями закидать, но я хочу видеть в качестве президента только господина Берлускони! :dance:
Лазарь
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 26 сен 2017, 14:42
S.Berlusconi писал(а):Сань, я был президентом, о чем ты говоришь?
Кроме поддержания базы, ты ничего не делаешь для ФФ!
Так как новости, которые пишешь - новостями не назовёшь. Без обид, мне есть с чем сравнивать или снова поспоришь?
О каком "функционале" ты вещаешь?
Далее "письками" равняться не вижу смысла. Не трать мое время даром.

Я говорю, как есть. Формат новостей - именно новости, а не весёлые картинки.
Остальное - твои предпочтения.
Не я затеял разговор, так что время ты сам свое начал тратить)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Ferocious 26 сен 2017, 15:21
S.Berlusconi писал(а):
soldo писал(а):Юношеская сборная уже катится вниз, через 2 сезона самотека она из группы выходить не будет, как собственно уже и происходит.
Пффф,зачем всё в одну кучу мешать? Отбор провалил тренер сборной,а не президент.Сильнейшая сборная в группе,еле заняла 2 место...Достаточно посмотреть и разобрать все её матчи,что бы понять в чём проблема. :hello:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 26 сен 2017, 15:21
Лазарь писал(а):Можете меня камнями закидать, но я хочу видеть в качестве президента только господина Берлускони! :dance:
Только он не хочет им быть
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение зёма 26 сен 2017, 17:10
Ferocious писал(а):
S.Berlusconi писал(а):
soldo писал(а):Юношеская сборная уже катится вниз, через 2 сезона самотека она из группы выходить не будет, как собственно уже и происходит.
Пффф,зачем всё в одну кучу мешать? Отбор провалил тренер сборной,а не президент.Сильнейшая сборная в группе,еле заняла 2 место...Достаточно посмотреть и разобрать все её матчи,что бы понять в чём проблема. :hello:
В этом сезонне юниорка сыграла лучше всех в группе и с 5-го места(и такое было) переместилась на 2-е .Провал был в прошлом сезонне, когда был переходный период и сборная была слаба.Таков короткий удел юношей,что могут попасть в переходную яму что и произошло !!! Следить за перепетиями надо было чтобы быть в курсе происходящего а не заглядывать на конечный результат и делать из него выводы не зная сути - почему и как! Выходит только победитель группы, а Казахи в обоих сезоннах были сильнейшими по силе в отличие от нас.Считаю что юниорка Италии выступила достойно и выше этого результата прыгнуть было бы ОЧЕНЬ тяжело.Легко судить с позиции старших сборных, которые легко крушили всех на протяжении всех отборов. Но ..... и то у нас был до последнего тура шанс пробраться на отбор при всех неблагоприятных обстоятельствах но .... турки вдруг с крупным счётом разгромили своих соперников что даже победа над казахами не дала бы нам этот шанс по разнице забитых.В след. сезоне будет легче тренеру-там и больше выходят с группы и состав без особых провалов.Так что... Даа! Менеджерам обоих сезоннов Невезучей но всё равно Геройской юниорки - СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО !!! FORCA ITALIA :hello:
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Дэни Даер 26 сен 2017, 21:16
soldo писал(а):Я говорю, как есть. Формат новостей - именно новости, а не весёлые картинки.
Остальное - твои предпочтения.
Не я затеял разговор, так что время ты сам свое начал тратить)
При всём уважении - это не новости, а скорее заголовки с новостных сайтов) Пару строчек про каждый дивизион хотя бы раз в сезон можно написать) Это не так много времени займёт, а если нет желания, то зачем это всё. Давно поставил красное отношение, так как федерация с таким именем сейчас находится в полной стагнации.
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 26 сен 2017, 23:59
так что, друзья? есть желающие - мне этот пост ни к чему. ВИП не нужен, зарплата не нужна.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Жозе_Моуринью 27 сен 2017, 00:44
Виктор уже изъявил желание, вполне достойный кандидат.
Как минимум конкурсы и нормальные новости будут точно.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Ferocious 27 сен 2017, 00:58
зёма писал(а):
В этом сезонне юниорка сыграла лучше всех в группе и с 5-го места(и такое было) переместилась на 2-е .Провал был в прошлом сезонне, когда был переходный период и сборная была слаба.Таков короткий удел юношей,что могут попасть в переходную яму что и произошло !!! Следить за перепетиями надо было чтобы быть в курсе происходящего а не заглядывать на конечный результат и делать из него выводы не зная сути - почему и как! Выходит только победитель группы, а Казахи в обоих сезоннах были сильнейшими по силе в отличие от нас.Считаю что юниорка Италии выступила достойно и выше этого результата прыгнуть было бы ОЧЕНЬ тяжело.Легко судить с позиции старших сборных, которые легко крушили всех на протяжении всех отборов. Но ..... и то у нас был до последнего тура шанс пробраться на отбор при всех неблагоприятных обстоятельствах но .... турки вдруг с крупным счётом разгромили своих соперников что даже победа над казахами не дала бы нам этот шанс по разнице забитых.В след. сезоне будет легче тренеру-там и больше выходят с группы и состав без особых провалов.Так что... Даа! Менеджерам обоих сезоннов Невезучей но всё равно Геройской юниорки - СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО !!! FORCA ITALIA :hello:

Ну пусть будет так,но я с тобой в одной группе играл и "Следить за перепетиями надо было чтобы быть в курсе происходящего, а не заглядывать на конечный результат." Явно не ко мне :grin: Думаю у каждого сложилось своё мнение на данный счёт,а вот вешать всё на преза как то не комильфо :beer:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение зёма 27 сен 2017, 01:20
Ferocious писал(а):
зёма писал(а):
В этом сезонне юниорка сыграла лучше всех в группе и с 5-го места(и такое было) переместилась на 2-е .Провал был в прошлом сезонне, когда был переходный период и сборная была слаба.Таков короткий удел юношей,что могут попасть в переходную яму что и произошло !!! Следить за перепетиями надо было чтобы быть в курсе происходящего а не заглядывать на конечный результат и делать из него выводы не зная сути - почему и как! Выходит только победитель группы, а Казахи в обоих сезоннах были сильнейшими по силе в отличие от нас.Считаю что юниорка Италии выступила достойно и выше этого результата прыгнуть было бы ОЧЕНЬ тяжело.Легко судить с позиции старших сборных, которые легко крушили всех на протяжении всех отборов. Но ..... и то у нас был до последнего тура шанс пробраться на отбор при всех неблагоприятных обстоятельствах но .... турки вдруг с крупным счётом разгромили своих соперников что даже победа над казахами не дала бы нам этот шанс по разнице забитых.В след. сезоне будет легче тренеру-там и больше выходят с группы и состав без особых провалов.Так что... Даа! Менеджерам обоих сезоннов Невезучей но всё равно Геройской юниорки - СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО !!! FORCA ITALIA :hello:

Ну пусть будет так,но я с тобой в одной группе играл и "Следить за перепетиями надо было чтобы быть в курсе происходящего, а не заглядывать на конечный результат." Явно не ко мне :grin: Думаю у каждого сложилось своё мнение на данный счёт,а вот вешать всё на преза как то не комильфо :beer:
А ! Да ! Не узнал ! Хоть и соперники были и суперы твои нам кровь подпортили но всё равно отдельное спасибо за кипера! :beer: P.S. Я на преза сейчас ничего не вешал ..... хотя наверно претензий наверно тоже много.Можно было и игры сборных как-то примечать даже если през не наставник онных что наверно и растроило.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 30 сен 2017, 23:27
с новым сезоном! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия