Принудительное пополнение ФФ Италии, 33-ий сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 15 апр 2015, 07:56
О как... в ответ на вопросительный словесный оборот о тебе, ты мне даешь заключение обо мне... если тебе так больше будет нравиться, то могу в утвердительной форме тебя называть мышонком.

Поделиться? Ну так ты же форум читаешь или нет?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
 

Re: Принудительное пополнение ФФ Италии, 33-ий сезон.
Сообщение alessandro1897 15 апр 2015, 08:40
Читаю я форум...Но среди писанины о мультах и упреков сложно уже понять смысл бунта...Мне будет больше нравится, если ты нормально общаться будешь, без перехода на личности, Алеша...Я готов к адекватному общению, обсуждению, готов участвовать в жизни и развитии ФФ, поэтому конструктивный диалог приветствуется, а мышонка прибереги для общения с более близкими тебе людьми, ОК?
alessandro1897
 
 
 

Re: Принудительное пополнение ФФ Италии, 33-ий сезон.
Сообщение EuroDAN 16 апр 2015, 13:44
В принципе, я за принудительное пополнение фонда со счетов команд, но хотелось бы, чтобы были учтены пожелания максимального числа участников)
Например, можно в этой теме завести табличку (максимум 155 строк - по числу команд) с пожеланиями по фонду. Например, кто-то не желает сдавать в фонд вообще, тогда ему возвращается сумма сбора из фонда после голосования. Кто-то хочет, чтобы его взнос пошел только на программу прокачки молодых, делаем пометку в таблице, учитываем при составлении сумм выплат. Кто-то, как я, например, хочет, чтобы его взнос пошел на оплату журналистов и дофинансирование конкурсов в определенной пропорции, делаем пометку: 70% на журналистов + 30% на конкурсы. Средства с молчунов в резервный фонд. Как пилить резервный фонд, решать голосованием. По моему, все должны быть довольны)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Принудительное пополнение ФФ Италии, 33-ий сезон.
Сообщение S.Berlusconi 16 апр 2015, 13:55
EuroDAN писал(а):В принципе, я за принудительное пополнение фонда со счетов команд, но хотелось бы, чтобы были учтены пожелания максимального числа участников)
Например, можно в этой теме завести табличку (максимум 155 строк - по числу команд) с пожеланиями по фонду. Например, кто-то не желает сдавать в фонд вообще, тогда ему возвращается сумма сбора из фонда после голосования. Кто-то хочет, чтобы его взнос пошел только на программу прокачки молодых, делаем пометку в таблице, учитываем при составлении сумм выплат. Кто-то, как я, например, хочет, чтобы его взнос пошел на оплату журналистов и дофинансирование конкурсов в определенной пропорции, делаем пометку: 70% на журналистов + 30% на конкурсы. Средства с молчунов в резервный фонд. Как пилить резервный фонд, решать голосованием. По моему, все должны быть довольны)

В принципе, предложение интересное, только кто всей этой писаниной и подсчетами заниматься будет? ;)
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Принудительное пополнение ФФ Италии, 33-ий сезон.
Сообщение soldo 16 апр 2015, 14:02
Berlusconi писал(а):
EuroDAN писал(а):В принципе, я за принудительное пополнение фонда со счетов команд, но хотелось бы, чтобы были учтены пожелания максимального числа участников)
Например, можно в этой теме завести табличку (максимум 155 строк - по числу команд) с пожеланиями по фонду. Например, кто-то не желает сдавать в фонд вообще, тогда ему возвращается сумма сбора из фонда после голосования. Кто-то хочет, чтобы его взнос пошел только на программу прокачки молодых, делаем пометку в таблице, учитываем при составлении сумм выплат. Кто-то, как я, например, хочет, чтобы его взнос пошел на оплату журналистов и дофинансирование конкурсов в определенной пропорции, делаем пометку: 70% на журналистов + 30% на конкурсы. Средства с молчунов в резервный фонд. Как пилить резервный фонд, решать голосованием. По моему, все должны быть довольны)

В принципе, предложение интересное, только кто всей этой писаниной и подсчетами заниматься будет? ;)

Знакомые мне рассказывали, что президент в одной Федерации писал в личку просьбы менеджерам- голосовать ЗА принудительные взносы в Фонд. Но кто был против - мог отписаться ему, что не против. Тогда президент после успешного голосования - возвращал всем,кто не хотел взносов - деньги с личного счета.

Думаю, подобный вариант мог бы и нас сработать!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Принудительное пополнение ФФ Италии, 33-ий сезон.
Сообщение S.Berlusconi 16 апр 2015, 14:07
Ptat писал(а):
Berlusconi писал(а):
EuroDAN писал(а):В принципе, я за принудительное пополнение фонда со счетов команд, но хотелось бы, чтобы были учтены пожелания максимального числа участников)
Например, можно в этой теме завести табличку (максимум 155 строк - по числу команд) с пожеланиями по фонду. Например, кто-то не желает сдавать в фонд вообще, тогда ему возвращается сумма сбора из фонда после голосования. Кто-то хочет, чтобы его взнос пошел только на программу прокачки молодых, делаем пометку в таблице, учитываем при составлении сумм выплат. Кто-то, как я, например, хочет, чтобы его взнос пошел на оплату журналистов и дофинансирование конкурсов в определенной пропорции, делаем пометку: 70% на журналистов + 30% на конкурсы. Средства с молчунов в резервный фонд. Как пилить резервный фонд, решать голосованием. По моему, все должны быть довольны)

В принципе, предложение интересное, только кто всей этой писаниной и подсчетами заниматься будет? ;)

Знакомые мне рассказывали, что президент в одной Федерации писал в личку просьбы менеджерам- голосовать ЗА принудительные взносы в Фонд. Но кто был против - мог отписаться ему, что не против. Тогда президент после успешного голосования - возвращал всем,кто не хотел взносов - деньги с личного счета.

Думаю, подобный вариант мог бы и нас сработать!

У меня такая же история с президентом в Кувейте. Работает!
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Принудительное пополнение ФФ Италии, 33-ий сезон.
Сообщение EuroDAN 16 апр 2015, 14:57
Ptat писал(а):Знакомые мне рассказывали, что президент в одной Федерации писал в личку просьбы менеджерам- голосовать ЗА принудительные взносы в Фонд. Но кто был против - мог отписаться ему, что не против. Тогда президент после успешного голосования - возвращал всем,кто не хотел взносов - деньги с личного счета.
Не, я предлагаю из фонда и возвращать путем голосования, перечислить сразу все команды, кто пожелал вернуть взнос, в одном опросе. Если договориться заранее, то, наверно, никто не будет блокировать такое распределение средств.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Принудительное пополнение ФФ Италии, 33-ий сезон.
Сообщение soldo 16 апр 2015, 15:00
EuroDAN писал(а):
Ptat писал(а):Знакомые мне рассказывали, что президент в одной Федерации писал в личку просьбы менеджерам- голосовать ЗА принудительные взносы в Фонд. Но кто был против - мог отписаться ему, что не против. Тогда президент после успешного голосования - возвращал всем,кто не хотел взносов - деньги с личного счета.
Не, я предлагаю из фонда и возвращать путем голосования, перечислить сразу все команды, кто пожелал вернуть взнос, в одном опросе. Если договориться заранее, то, наверно, никто не будет блокировать такое распределение средств.

Можно и так...Я просто не знаю - технически это возможно? :?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.

Вернуться в Италия