Программа подготовки юных талантов 34 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AZ10 15 апр 2015, 04:15
Программа подготовки юных талантов ФФ Италии !

ИзображениеИзображение
ФФ Италии с 34 сезона продолжает набор будущих талантов Италии !
которые пополнят ряды нашей сборной юниоров ,и вырастут в настоящих звезд, федерация берет на себя обязательства в предоставлении информации и финансовой помощи для развития игроков.


Главная цель : создание сильной сборной юниоров солнечной прокачки.
Тренеры-наставники: Президент ФФ Италии, Гл. тренер Юношеской сборной Италии.
Воспитанники школы: все желающие игроки Италии, которые пройдут (начальные требования).
Бюджет и вознаграждение: определяют тренеры-наставники каждый игровой год в конце сезона, вознаграждение выплачивается лучшим воспитанникам из фонда федерации.

 Условия ,и Обучение,
Вступительные экзамены (начальные требования игроков):
1. Наличие у юниора паспорта гражданина Италии.
2. Менеджер (клубный тренер) юниора должен состоять в федерации Италии.
3. В команде менеджера должны присутствовать следующие строения: Сш минимум 5 уровня (1 игрок- со спецвозм.- со стилем)ТЦ минимум 6 уровня.

Обучение :
В программе юниоров будет 4 уровня.
Набор на первый уровень, обучение на котором длится пол сезона, проводится в течении недели до прихода молодежи из спортшкол и в первую неделю после их появления (13-18 тур чемпионата).
Перевод на 2, 3, 4 уровень происходит в начале сезона и до начала чемпионата.
Обучение и тренировка ведется по всем позициям на поле.
Все воспитанники, окончившие обучение своего уровня успешно, получают вознаграждение от федерации.
Игрок, который успешно закончил текущий уровень, автоматически переводится на следующий .


Прокачка игроков Солнечная !!!
ВАЖНО! Спецвозможности Пк и Км обязательны для полевых игроков! Л В Р обязательны для вратаря!
игрок должен быть обязательно со стилем {sp}


Схема прокачки игроков:
Идеальная прокачка с учетом 1 спецвозможности из спортшколы 2-Ветеранские 2- с Тц.

16 лет - 5 спецвозможностей: Пк4 Км (Км4 Пк)
 от 17 -19 лет
17 лет - 9 спецвозможностей: Пк4 Км4 /(Л/От - для игроков защитного плана,LD/CD/RD )
(Л/Д/-для полузащитников LM/CM/RM) ( У - для игроков атакующего плана CF/CM,CM/CF )
18 лет - 13 спецвозможностей: Пк4 Км4 Л4 / (Л4/От4 - для игроков защитного плана,LD/CD/RD )
(Л4/Д4 -для полузащитников LM/CM/RM ) ( У4 - для игроков атаки CF/СМ,CM/CF)
19 лет - 16 спецвозможностей: Пк4 Км4 /4 /4 (Л4/От4 - для игроков защитного плана,LD/CD/RD)
Пк4 Км4 Л4 /4 (Д4/Ат4 - для полузащитников LM/CM/RM) (Пк4 Км4 Л4 У4 - для игроков атаки CF/CM )
(Ат4) -для всех игроков Пк4 Км4 Л4 Ат4 )

*Если кто-то желает натренировать своему игроку такие спецвозможности как Ат и К, просьба делать это последним слотом. Тогда этот игрок будет более полезен не только в сборной, но и в вашем клубе.

 Критерии прокачки и вознаграждение
Критерии прокачки и вознаграждение:
ВозрастИзученный стильПрокачка игрокаСилаCпецвозможностиПремия
19 летОбязательноИзображение Изображение Изображение8016150%
19 летОбязательноИзображение Изображение7515100%
19 летОбязательноИзображение701450%
18 летОбязательноИзображение Изображение Изображение7013150%
18 летОбязательноИзображение Изображение6512100%
18 летОбязательноИзображение601150%
17 летЖелательноИзображение Изображение Изображение569150%
17 летЖелательноИзображение Изображение538100%
17 летЖелательноИзображение50750%
16 летИзображение Изображение Изображение415150%
16 летИзображение Изображение394100%
16 летИзображение37350%
Подведение результатов и перевод на следующий уровень происходит в конце сезона.
В связи с этим требования по силе 16-летних игроков не строгие - по текущим правилам ВСОЛа большое количество баллов можно получить за наигранность.

 Финансы
Финансы:
Финансировать все мы не имеем возможности. Вырастить сборника полностью за средства Фонда не получится, финансовая поддержка - ДА,
но не более.

Все кто желает возглавить одну из сборных Италии должен в обязательном порядке перевести 75% своей зарплаты тренера сборной в фонд федерации, а именно на развития молодежи.
Сумма выплаты определяется по формуле S=F/X, где F - Фонд, точнее его основная часть, а X - количество игроков, соответствующих требованиям .)

Благодарю за помощь в создании темы и, предоставления информации Евгения Манушкина aka Mann

 Участники подавшие заявки в 32 сезоне:
Участники 32 сезона:
КлубТренерПозиция игрокаВозрастСилаПрокачка спецухИгрок
Про ВерчеллиЕвгений МанушкинGK1761Л4 В4 РДанило Руссо
КаррарезеВладимир ЗемлянскийRM1751Пк2 Км2Филиппо Бронди {sp}
ПерголеттезеАнтон ЮрьевичRD1765Л3 Д4 ПкНиколо Арпини
-------
Таблица Тренировки игроков на 10.05 32-33 сезон
ИгрокПозицияВозрастСилаСпец.УменияТренировка.СилаТренировка.СпецСтиль
1Данило РуссоGK1765Л4 В4 Р+14+8?
2 Филиппо БрондиRM1756Пк2 Км2+14+3Спартак
3 Николо АрпиниRD/RM1765Л3 Д4 Пк+18+7?

 Участники 33 сезона.
Участники 32 сезона:
ИгрокПозицияВозрастНач.СилаНач.Спец.СтильКлубМенеджер.
Изображение Даниэле КоччиаCD1639ПкСпартак {sp}Сан НиколоСергейКокошкин
Изображение Давиде СантонCD1631ПкСпартак {sp}Интер (Милан)Forza Nerazzurri
Изображение Маттео ПессинаCM1638ПкСпартак {sp}Монца БрианцаAZ10
Изображение Джузеппе СикуреллаCM1635ПкСпартак {sp}ФоджаСалтынбек Арсланбеков
Изображение Леонардо КапецциCM1634ПкСпартак {sp}ВарезеАлекс Оттович
ИзображениеФранко СемиолиCM1632ЛСпартак {sp}КиериИван Кулижников
Изображение Джерардо РубиноCF1637УСпартак {sp}ОФК ТорресВлад Кралин

 Таблица Тренировки игроков на 10.06 33 сезон
ИгрокПозицияВозрастСилаСпец.УменияТренировка.СилаТренировка.СпецСтиль
4.Даниэле КоччиаCD1640Пк3+1+2Спартак {sp}
5.Давиде СантонCD1634Пк4 Ат+3+4Спартак {sp}
6.Маттео ПессинаCM1647Пк2 Км+9+2Спартак {sp}
7.Джузеппе СикуреллаCM/CD1638Пк4 Км2+4+5Спартак {sp}
8.Леонардо КапецциCM1635Пк3+2+2Спартак {sp}
9.Франко СемиолиCM1633Л4 Пк+2+4Спартак {sp}
10.Джерардо РубиноCF1638У2+3+1Спартак {sp}
Последний раз редактировалось AZ10 25 июл 2015, 04:28, всего редактировалось 17 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Шамрок 16 апр 2015, 16:36
EuroDAN писал(а):
P.S.: не в курсе, замы тоже зп в сборной получают?
Если не ошибаюсь, зам получает зарплату в зависимости от кол-ва отправленных составов.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 16 апр 2015, 16:36
EuroDAN писал(а):
Berlusconi писал(а):Мне все равно, куда деньги скидывать - в ФФ Италии или тренерам клубов, только вот в последний раз была выплата юниорам около 11 млн. Я лично получил за молодежку 1,4 млн, умножаем на трех менеджеров сборных = 4,5млн и максимум 3млн с замов, итого - 7,5млн. А остальные 3,5млн тоже между собой раскидать, мне со своего ЛС скинуться? ;)
Нет, я предлагаю держать фонд этой программы в фонде федерации, только сумма, которая будет выделена на эту программу должна быть расписана: столько-то от взносов тренеров сборных, столько-то от личных пожертвований с пометкой на юнатов, столько-то собрали принудительно с клубов(при этом владелец клуба должен отписаться, что он согласен, что взнос от его клуба может пойти сюда, в противном случае(по умолчанию) его взнос в этой программе не должен быть учтен). Получилось, например, в сумме 1 млн, распределяем его, а не 11)
P.S.: не в курсе, замы тоже зп в сборной получают?

Зачем тогда Фонд вообще?
Мне вот конкурсы, журналистика не очень нужны. Молодежь важнее. Вот на молодежь и надо Фонд тратить, а остальное - на пожертвования меценатов.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Шамрок 16 апр 2015, 16:37
В связи с новыми правилами сборная должна собираться одного стиля каждые два сезона, а если делать все по старинки, то это деньги на ветер.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение S.Berlusconi 16 апр 2015, 16:43
EuroDAN писал(а):
Berlusconi писал(а):Мне все равно, куда деньги скидывать - в ФФ Италии или тренерам клубов, только вот в последний раз была выплата юниорам около 11 млн. Я лично получил за молодежку 1,4 млн, умножаем на трех менеджеров сборных = 4,5млн и максимум 3млн с замов, итого - 7,5млн. А остальные 3,5млн тоже между собой раскидать, мне со своего ЛС скинуться? ;)
Нет, я предлагаю держать фонд этой программы в фонде федерации, только сумма, которая будет выделена на эту программу должна быть расписана: столько-то от взносов тренеров сборных, столько-то от личных пожертвований с пометкой на юнатов, столько-то собрали принудительно с клубов(при этом владелец клуба должен отписаться, что он согласен, что взнос от его клуба может пойти сюда, в противном случае(по умолчанию) его взнос в этой программе не должен быть учтен). Получилось, например, в сумме 1 млн, распределяем его, а не 11)
P.S.: не в курсе, замы тоже зп в сборной получают?

Да. Около 70% от з/п главного тренера.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 16 апр 2015, 16:47
Berlusconi писал(а):
EuroDAN писал(а):
Berlusconi писал(а):Мне все равно, куда деньги скидывать - в ФФ Италии или тренерам клубов, только вот в последний раз была выплата юниорам около 11 млн. Я лично получил за молодежку 1,4 млн, умножаем на трех менеджеров сборных = 4,5млн и максимум 3млн с замов, итого - 7,5млн. А остальные 3,5млн тоже между собой раскидать, мне со своего ЛС скинуться? ;)
Нет, я предлагаю держать фонд этой программы в фонде федерации, только сумма, которая будет выделена на эту программу должна быть расписана: столько-то от взносов тренеров сборных, столько-то от личных пожертвований с пометкой на юнатов, столько-то собрали принудительно с клубов(при этом владелец клуба должен отписаться, что он согласен, что взнос от его клуба может пойти сюда, в противном случае(по умолчанию) его взнос в этой программе не должен быть учтен). Получилось, например, в сумме 1 млн, распределяем его, а не 11)
P.S.: не в курсе, замы тоже зп в сборной получают?

Да. Около 70% от з/п главного тренера.

Зам получает зп только в случае, если он отправлял состав сборной. Если не отправил ни одного состава - зп не получит.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Тигр 16 апр 2015, 16:50
Dexter писал(а):Идеальная прокачка с учетом 1 спецвозможности из спортшколы

Это как ? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 16 апр 2015, 17:17
EuroDAN писал(а):В целом, конечно, программа хорошая, но дискриминирующая дождевую прокачку. Поэтому считаю, что фонд для неё должен формироваться из взносов тренеров сборных и личных пожертвований в ФФ, а не из тех средств, которые собраны принудительно со всех клубов, в том числе и тех, кто по определению не сможет попасть в эту программу)

полностью поддерживаю, и я лично не буду голосовать за взносы в фонд, если не будут участвовать дождевики в программе.........

Ptat писал(а):Просто надо проголосовать - какую Италию мы хотим: солнечную/ дождевую

Исходя из голосования - поставить приоритет. Дальше выплачивать только за "правильную" прокачку.

Исход голосования заранее известен, больше голосов наберет солнце........ Но дождевые команды вполне могут подготовить сильных юниоров, которые ничем не будут уступать солнцу. Поэтому я предлагаю качать солнце и дождь вместе, при этом значительно усложнить правила прокачки, например обязательно юниору вкачать такие спецухи {sp} Л4Пк4Км4Д4 и соответсвенно {brit} Л4Г4Пд4Ск4.

И можно тогда и увеличить сборы в фонд: собирать по 500-1000к с команды
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Шамрок 16 апр 2015, 17:36
ArseneWenger писал(а):
Исход голосования заранее известен, больше голосов наберет солнце........ Но дождевые команды вполне могут подготовить сильных юниоров, которые ничем не будут уступать солнцу. Поэтому я предлагаю качать солнце и дождь вместе, при этом значительно усложнить правила прокачки, например обязательно юниору вкачать такие спецухи {sp} Л4Пк4Км4Д4 и соответсвенно {brit} Л4Г4Пд4Ск4.

И можно тогда и увеличить сборы в фонд: собирать по 500-1000к с команды
Мало вероятно, что соберете сильную дождевую команду. Несколько сильных игроков конечно да, но не целая команда.

Добавлено спустя 50 секунд:
К тому же собирать сборную как делали это раньше будет ошибкой, а если еще в два направления - ошибка вдвойне))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Bermelones 16 апр 2015, 17:42
1. Проведение голосования по вопросу выбора направления прокачки.
2. Расширение программы с возможностью участия дождевиков, но при условии нейтральной прокачки (к примеру Л4 У4). Это в случае, если будет выбрано солнечное направление.
3. Предусмотреть возможность последующей продажи игрока с нейтральной прокачкой в любой заинтересованный клуб. Для этого перед стартом программы составить список желающих приобрести игрока с указанием желаемых показателей такого игрока.
4. Тренеру любого дождевого клуба никто никогда не запретит тренировать солнечную сборную. Поэтому взносы в фонд для такой программы должны проводиться со всех, независимо от направления кача клуба.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
ArseneWenger писал(а):
EuroDAN писал(а):В целом, конечно, программа хорошая, но дискриминирующая дождевую прокачку. Поэтому считаю, что фонд для неё должен формироваться из взносов тренеров сборных и личных пожертвований в ФФ, а не из тех средств, которые собраны принудительно со всех клубов, в том числе и тех, кто по определению не сможет попасть в эту программу)

полностью поддерживаю, и я лично не буду голосовать за взносы в фонд, если не будут участвовать дождевики в программе.........

Ptat писал(а):Просто надо проголосовать - какую Италию мы хотим: солнечную/ дождевую

Исходя из голосования - поставить приоритет. Дальше выплачивать только за "правильную" прокачку.

Исход голосования заранее известен, больше голосов наберет солнце........ Но дождевые команды вполне могут подготовить сильных юниоров, которые ничем не будут уступать солнцу. Поэтому я предлагаю качать солнце и дождь вместе, при этом значительно усложнить правила прокачки, например обязательно юниору вкачать такие спецухи {sp} Л4Пк4Км4Д4 и соответсвенно {brit} Л4Г4Пд4Ск4.

И можно тогда и увеличить сборы в фонд: собирать по 500-1000к с команды
Если будет набрано 11 участников от дождевиков, твоя идея будет актуальна для обсуждения. Иначе, нет даже смысла.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 16 апр 2015, 17:46
Шамрок писал(а):
ArseneWenger писал(а):
Исход голосования заранее известен, больше голосов наберет солнце........ Но дождевые команды вполне могут подготовить сильных юниоров, которые ничем не будут уступать солнцу. Поэтому я предлагаю качать солнце и дождь вместе, при этом значительно усложнить правила прокачки, например обязательно юниору вкачать такие спецухи {sp} Л4Пк4Км4Д4 и соответсвенно {brit} Л4Г4Пд4Ск4.

И можно тогда и увеличить сборы в фонд: собирать по 500-1000к с команды
Мало вероятно, что соберете сильную дождевую команду. Несколько сильных игроков конечно да, но не целая команда.

Добавлено спустя 50 секунд:
К тому же собирать сборную как делали это раньше будет ошибкой, а если еще в два направления - ошибка вдвойне))
Имея больше 128 команд вполне возможно собрать 15 игроков {sp} Л4Пк4Км4Д4 и соответственно 15 игроков {brit} Л4Г4Пд4Ск4 (нападающим вкачать У4 вместо последнего слота)
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение S.Berlusconi 16 апр 2015, 17:52
Есл бы мой клуб был слабее немного, то сам перешел бы на дождевую прокачку, достала меня уже коллизия стилей, в которой дождь в выигрыше.
После эры "Данубио" и "Таубате" Сухотина, дождь все Кубки собирает {wall}
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Bermelones 16 апр 2015, 17:54
ArseneWenger писал(а):
Шамрок писал(а):
ArseneWenger писал(а):
Исход голосования заранее известен, больше голосов наберет солнце........ Но дождевые команды вполне могут подготовить сильных юниоров, которые ничем не будут уступать солнцу. Поэтому я предлагаю качать солнце и дождь вместе, при этом значительно усложнить правила прокачки, например обязательно юниору вкачать такие спецухи {sp} Л4Пк4Км4Д4 и соответсвенно {brit} Л4Г4Пд4Ск4.

И можно тогда и увеличить сборы в фонд: собирать по 500-1000к с команды
Мало вероятно, что соберете сильную дождевую команду. Несколько сильных игроков конечно да, но не целая команда.

Добавлено спустя 50 секунд:
К тому же собирать сборную как делали это раньше будет ошибкой, а если еще в два направления - ошибка вдвойне))
Имея больше 128 команд вполне возможно собрать 15 игроков {sp} Л4Пк4Км4Д4 и соответственно 15 игроков {brit} Л4Г4Пд4Ск4 (нападающим вкачать У4 вместо последнего слота)
Тогда надо верстать правила и открывать программу. После чего смотреть сколько будет желающих среди солнечников и дождевиков. Если кого то не наберется в количестве 11 участников то это направление не участвует. А при регистрации участников спрашивать и проверять их возможности кача. Потому что 11 может заявиться, но часть из них, к примеру, до "уровня" не докачает, и из за них выпадет все направление.
PS - есть сомнение только в том, что фонд осилит выплаты 22 участникам :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение AZ10 16 апр 2015, 22:56
Mann писал(а):....?
обязательно будут как и обещалось ранее,)
Жозе_Моуринью писал(а):.....
согласен, сам за это, тем более в связи с последней реформой грех таким плюсом НЕ воспользоваться !
НО лучше всем один стиль,п.с, по сыгранности будем решать с Гл Тренером (юн)
Bermelones писал(а):Соответствие уровню, при котором будет выплата, с каких показателей начинается?

В шапке темы спойлер Критерии прокачки и вознаграждение,!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Poker 16 апр 2015, 22:57
Ни для кого не секрет, что дождевая прокачка сильней, но мы по прежнему уперлись в солнце. Тупизм. ;)
Poker
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение AZ10 16 апр 2015, 23:00
EuroDAN писал(а):......
1)По Солнечной/Дождевой Сборной могу запустить голосование, 2) по пополнению фонда для программы от тренеров сборных можно поставить планку например в 75% от зарплаты обязательно.
но это не закроет всех расходов по программе, принудиловка должна быть, расписать не вопрос , только вот отделять чьи деньги на программу а чьи на другое это тех.сложно.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Tiger писал(а):
Dexter писал(а):Идеальная прокачка с учетом 1 спецвозможности из спортшколы

Это как ? :-)
Начиная уже с 4 уровня Сш ,юношам можно выбрать 1 спецвозможность.(с которой он придёт к вам в команду)
а с 5 уровня 1 игрок 1 спецуха 1 стиль, :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия