Программа подготовки юных талантов 34 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AZ10 15 апр 2015, 04:15
Программа подготовки юных талантов ФФ Италии !

ИзображениеИзображение
ФФ Италии с 34 сезона продолжает набор будущих талантов Италии !
которые пополнят ряды нашей сборной юниоров ,и вырастут в настоящих звезд, федерация берет на себя обязательства в предоставлении информации и финансовой помощи для развития игроков.


Главная цель : создание сильной сборной юниоров солнечной прокачки.
Тренеры-наставники: Президент ФФ Италии, Гл. тренер Юношеской сборной Италии.
Воспитанники школы: все желающие игроки Италии, которые пройдут (начальные требования).
Бюджет и вознаграждение: определяют тренеры-наставники каждый игровой год в конце сезона, вознаграждение выплачивается лучшим воспитанникам из фонда федерации.

 Условия ,и Обучение,
Вступительные экзамены (начальные требования игроков):
1. Наличие у юниора паспорта гражданина Италии.
2. Менеджер (клубный тренер) юниора должен состоять в федерации Италии.
3. В команде менеджера должны присутствовать следующие строения: Сш минимум 5 уровня (1 игрок- со спецвозм.- со стилем)ТЦ минимум 6 уровня.

Обучение :
В программе юниоров будет 4 уровня.
Набор на первый уровень, обучение на котором длится пол сезона, проводится в течении недели до прихода молодежи из спортшкол и в первую неделю после их появления (13-18 тур чемпионата).
Перевод на 2, 3, 4 уровень происходит в начале сезона и до начала чемпионата.
Обучение и тренировка ведется по всем позициям на поле.
Все воспитанники, окончившие обучение своего уровня успешно, получают вознаграждение от федерации.
Игрок, который успешно закончил текущий уровень, автоматически переводится на следующий .


Прокачка игроков Солнечная !!!
ВАЖНО! Спецвозможности Пк и Км обязательны для полевых игроков! Л В Р обязательны для вратаря!
игрок должен быть обязательно со стилем {sp}


Схема прокачки игроков:
Идеальная прокачка с учетом 1 спецвозможности из спортшколы 2-Ветеранские 2- с Тц.

16 лет - 5 спецвозможностей: Пк4 Км (Км4 Пк)
 от 17 -19 лет
17 лет - 9 спецвозможностей: Пк4 Км4 /(Л/От - для игроков защитного плана,LD/CD/RD )
(Л/Д/-для полузащитников LM/CM/RM) ( У - для игроков атакующего плана CF/CM,CM/CF )
18 лет - 13 спецвозможностей: Пк4 Км4 Л4 / (Л4/От4 - для игроков защитного плана,LD/CD/RD )
(Л4/Д4 -для полузащитников LM/CM/RM ) ( У4 - для игроков атаки CF/СМ,CM/CF)
19 лет - 16 спецвозможностей: Пк4 Км4 /4 /4 (Л4/От4 - для игроков защитного плана,LD/CD/RD)
Пк4 Км4 Л4 /4 (Д4/Ат4 - для полузащитников LM/CM/RM) (Пк4 Км4 Л4 У4 - для игроков атаки CF/CM )
(Ат4) -для всех игроков Пк4 Км4 Л4 Ат4 )

*Если кто-то желает натренировать своему игроку такие спецвозможности как Ат и К, просьба делать это последним слотом. Тогда этот игрок будет более полезен не только в сборной, но и в вашем клубе.

 Критерии прокачки и вознаграждение
Критерии прокачки и вознаграждение:
ВозрастИзученный стильПрокачка игрокаСилаCпецвозможностиПремия
19 летОбязательноИзображение Изображение Изображение8016150%
19 летОбязательноИзображение Изображение7515100%
19 летОбязательноИзображение701450%
18 летОбязательноИзображение Изображение Изображение7013150%
18 летОбязательноИзображение Изображение6512100%
18 летОбязательноИзображение601150%
17 летЖелательноИзображение Изображение Изображение569150%
17 летЖелательноИзображение Изображение538100%
17 летЖелательноИзображение50750%
16 летИзображение Изображение Изображение415150%
16 летИзображение Изображение394100%
16 летИзображение37350%
Подведение результатов и перевод на следующий уровень происходит в конце сезона.
В связи с этим требования по силе 16-летних игроков не строгие - по текущим правилам ВСОЛа большое количество баллов можно получить за наигранность.

 Финансы
Финансы:
Финансировать все мы не имеем возможности. Вырастить сборника полностью за средства Фонда не получится, финансовая поддержка - ДА,
но не более.

Все кто желает возглавить одну из сборных Италии должен в обязательном порядке перевести 75% своей зарплаты тренера сборной в фонд федерации, а именно на развития молодежи.
Сумма выплаты определяется по формуле S=F/X, где F - Фонд, точнее его основная часть, а X - количество игроков, соответствующих требованиям .)

Благодарю за помощь в создании темы и, предоставления информации Евгения Манушкина aka Mann

 Участники подавшие заявки в 32 сезоне:
Участники 32 сезона:
КлубТренерПозиция игрокаВозрастСилаПрокачка спецухИгрок
Про ВерчеллиЕвгений МанушкинGK1761Л4 В4 РДанило Руссо
КаррарезеВладимир ЗемлянскийRM1751Пк2 Км2Филиппо Бронди {sp}
ПерголеттезеАнтон ЮрьевичRD1765Л3 Д4 ПкНиколо Арпини
-------
Таблица Тренировки игроков на 10.05 32-33 сезон
ИгрокПозицияВозрастСилаСпец.УменияТренировка.СилаТренировка.СпецСтиль
1Данило РуссоGK1765Л4 В4 Р+14+8?
2 Филиппо БрондиRM1756Пк2 Км2+14+3Спартак
3 Николо АрпиниRD/RM1765Л3 Д4 Пк+18+7?

 Участники 33 сезона.
Участники 32 сезона:
ИгрокПозицияВозрастНач.СилаНач.Спец.СтильКлубМенеджер.
Изображение Даниэле КоччиаCD1639ПкСпартак {sp}Сан НиколоСергейКокошкин
Изображение Давиде СантонCD1631ПкСпартак {sp}Интер (Милан)Forza Nerazzurri
Изображение Маттео ПессинаCM1638ПкСпартак {sp}Монца БрианцаAZ10
Изображение Джузеппе СикуреллаCM1635ПкСпартак {sp}ФоджаСалтынбек Арсланбеков
Изображение Леонардо КапецциCM1634ПкСпартак {sp}ВарезеАлекс Оттович
ИзображениеФранко СемиолиCM1632ЛСпартак {sp}КиериИван Кулижников
Изображение Джерардо РубиноCF1637УСпартак {sp}ОФК ТорресВлад Кралин

 Таблица Тренировки игроков на 10.06 33 сезон
ИгрокПозицияВозрастСилаСпец.УменияТренировка.СилаТренировка.СпецСтиль
4.Даниэле КоччиаCD1640Пк3+1+2Спартак {sp}
5.Давиде СантонCD1634Пк4 Ат+3+4Спартак {sp}
6.Маттео ПессинаCM1647Пк2 Км+9+2Спартак {sp}
7.Джузеппе СикуреллаCM/CD1638Пк4 Км2+4+5Спартак {sp}
8.Леонардо КапецциCM1635Пк3+2+2Спартак {sp}
9.Франко СемиолиCM1633Л4 Пк+2+4Спартак {sp}
10.Джерардо РубиноCF1638У2+3+1Спартак {sp}
Последний раз редактировалось AZ10 25 июл 2015, 04:28, всего редактировалось 17 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Bermelones 23 апр 2015, 21:25
МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД КАЛЬЧО:
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}

ФК "Дождевик" {brit} vs {sp} ФК "Солнечник" 5:4 :beer:
-
Состав ФК "Дождевик" : Реал Виченца, Пескара, Про Верчелли, Торино, Мессина, ...

Состав ФК "Солнечник" : Интер, Монца Брианца, Сассари Торрес, Киери, ...
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Жозе_Моуринью 23 апр 2015, 21:39
ArseneWenger писал(а):Я это навел к примеру. Но если для тебя участие дождя в программе - это помоги соседу прокачать клуб, и ты явно не заинтересован, что бы дождь качался так же как и солнце, то я тебе могу сказать тоже самое, что для дождя, прокачка только одного направления - это помоги солнцу прокачать его клуб. Раз никого не устраивает общая прокачка, тогда и не нужно никаких принудительных взносов. Пусть эти два направления качаются сами по себе........

И я не вижу никаких проблем при выборе сборных, нужно будет просто посчитать какая из них будет сильнее....
Друг, у тебя близорукость? Прочитай внимательно мое сообщение и ответь по существу, без нытья про дождь.
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 23 апр 2015, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение erash 23 апр 2015, 21:41
Лично меня даже если будет "дождь" поощрять НЕ НАДО!!!
Тем более при подобном разброде нам все равно фонд не собрать.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 23 апр 2015, 21:47
Жозе_Моуринью писал(а):
ArseneWenger писал(а):Я это навел к примеру. Но если для тебя участие дождя в программе - это помоги соседу прокачать клуб, и ты явно не заинтересован, что бы дождь качался так же как и солнце, то я тебе могу сказать тоже самое, что для дождя, прокачка только одного направления - это помоги солнцу прокачать его клуб. Раз никого не устраивает общая прокачка, тогда и не нужно никаких принудительных взносов. Пусть эти два направления качаются сами по себе........

И я не вижу никаких проблем при выборе сборных, нужно будет просто посчитать какая из них будет сильнее....
Друг у тебя близорукость? Прочитай внимательно мое сообщение и ответь по существу, без нытья про дождь.

Не нужно прокачивать свои клубы за счет дождя, прикрываясь тем, что вы все так прокачиваете сборную. Я за равные права для всех, если ты этого еще не понял....
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Жозе_Моуринью 23 апр 2015, 21:51
ArseneWenger писал(а):Не нужно прокачивать свои клубы за счет дождя, прикрываясь тем, что вы все так прокачиваете сборную. Я за равные права для всех, если ты этого еще не понял....
Как же меня бесят такие твердолобые люди, .... прочитай мое сообщение ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Там нет ни слова о том, какая сейчас должна быть программа... солнце или дождь!!! А твое нытье про дождь, вызывает только раздражение...
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 23 апр 2015, 21:59
Жозе_Моуринью писал(а):
ArseneWenger писал(а):Не нужно прокачивать свои клубы за счет дождя, прикрываясь тем, что вы все так прокачиваете сборную. Я за равные права для всех, если ты этого еще не понял....
Как же меня бесят такие твердолобые люди, .... прочитай мое сообщение ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Там нет ни слова о том, какая сейчас должна быть программа... солнце или дождь!!! А твое нытье про дождь, вызывает только раздражение...
как нет ни слова: ты же написал, что должно быть только одно направление.
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Жозе_Моуринью 23 апр 2015, 22:02
ArseneWenger писал(а):как нет ни слова: ты же написал, что должно быть только одно направление.
Правильно... но где там написано, что обязательно должно быть солнце?
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Lux2000 23 апр 2015, 22:05
карточка участника.
1. Варезе (D1)
2. Менеджер: Lux2000
3. Прокачаю: Андреа Де Вито (Италия).
4. Начальные показатели: (возраст 16 лет, позиция СD)
5. Прокачаю в 33 сезоне: 6 спецух, по максим. баллов .
6. Дополнительно: наиграю в матчах по максимуму.
7. Прокачаю в 34,35,36 сезоне: {sp} ,солнце.
Lux2000
Менеджер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:48
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 435
 
Докса (Катокопия, Кипр)
Блэк Рино (Лира, Уганда)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 23 апр 2015, 22:10
Жозе_Моуринью писал(а):
ArseneWenger писал(а):как нет ни слова: ты же написал, что должно быть только одно направление.
Правильно... но где там написано, что обязательно должно быть солнце?
для меня прокачка одного направления это крест на другом и я за то, что бы все были заинтересованы в том, что их игроки могут попасть в сборную, не зависимо от того качают они дождь или солнце. Но самое главное то, что качая два направления, сама федерация будет только сильнее. Есть ведь не только сборная, есть ещё мирокубки............
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Жозе_Моуринью 23 апр 2015, 22:35
ArseneWenger писал(а):для меня прокачка одного направления это крест на другом и я за то, что бы все были заинтересованы в том, что их игроки могут попасть в сборную, не зависимо от того качают они дождь или солнце. Но самое главное то, что качая два направления, сама федерация будет только сильнее. Есть ведь не только сборная, есть ещё мирокубки............
А при чем здесь мирокубки?! Программа рассчитана на игроков в возрастной категории от 16 до 19 лет, как они смогут повлиять на выступление наших клубов в мирокубках? Тем более, что в основном клубы готовящие игроков по программе и клубы играющие в мирокубках это совершенно разные вещи... я бы сказал, это клубы "с разных планет".
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Capitan 23 апр 2015, 23:16
Солнце - скука.
В этом сезоне уже не выйдет, в след. готов прокачивать богоугодного дождевого.
Capitan
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение A/|EWEHbKA 24 апр 2015, 10:24
Я вообще не понимаю спор. Фонд у нас не соберется ни при каких обстоятельствах, тренеры юниорки и националки плевали на ФФ и ни всолика не кинут на развитие. Следовательно выплат по программе юниоров не будет, соответственно не будет ни у кого преимущества при прокачке определенного направления. Назначайте кураторов дождя и солнца, у вас равные права, не вижу поводя для сорры, выясняйте на деле, кто из вас круче...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Bermelones 24 апр 2015, 10:56
МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД КАЛЬЧО:
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}

ФК "Дождевик" {brit} vs {sp} ФК "Солнечник" 5:5 :beer:
-
Состав ФК "Дождевик" : Реал Виченца, Пескара, Про Верчелли, Торино, Мессина, ...

Состав ФК "Солнечник" : Интер, Монца Брианца, Сассари Торрес, Киери, Варезе, ...

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 42 секунды:
Еще кто то собирается участвовать в проекте? А то, пока что на деле все иначе, чем планировалось изначально..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 24 апр 2015, 18:25
Жозе_Моуринью писал(а):
ArseneWenger писал(а):для меня прокачка одного направления это крест на другом и я за то, что бы все были заинтересованы в том, что их игроки могут попасть в сборную, не зависимо от того качают они дождь или солнце. Но самое главное то, что качая два направления, сама федерация будет только сильнее. Есть ведь не только сборная, есть ещё мирокубки............
А при чем здесь мирокубки?! Программа рассчитана на игроков в возрастной категории от 16 до 19 лет, как они смогут повлиять на выступление наших клубов в мирокубках? Тем более, что в основном клубы готовящие игроков по программе и клубы играющие в мирокубках это совершенно разные вещи... я бы сказал, это клубы "с разных планет".
Я смотрю ты вообще не понимаешь? Я пишу о перспективе на 5-10 сезонов. Сейчас закончилась предыдущая программа и в самой федерации появился избыток прокачанных под солнце игроков. Заходишь на трансферный рынок и там есть много солнечных игроков, и их может купить любой наш сильный, солнечный клуб, а дождь не развивался и как итог дождевых игроков нету.... А ты мне о программе... Смотри наперёд.....
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Bermelones 24 апр 2015, 19:02
ArseneWenger писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):
ArseneWenger писал(а):для меня прокачка одного направления это крест на другом и я за то, что бы все были заинтересованы в том, что их игроки могут попасть в сборную, не зависимо от того качают они дождь или солнце. Но самое главное то, что качая два направления, сама федерация будет только сильнее. Есть ведь не только сборная, есть ещё мирокубки............
А при чем здесь мирокубки?! Программа рассчитана на игроков в возрастной категории от 16 до 19 лет, как они смогут повлиять на выступление наших клубов в мирокубках? Тем более, что в основном клубы готовящие игроков по программе и клубы играющие в мирокубках это совершенно разные вещи... я бы сказал, это клубы "с разных планет".
Я смотрю ты вообще не понимаешь? Я пишу о перспективе на 5-10 сезонов. Сейчас закончилась предыдущая программа и в самой федерации появился избыток прокачанных под солнце игроков. Заходишь на трансферный рынок и там есть много солнечных игроков, и их может купить любой наш сильный, солнечный клуб, а дождь не развивался и как итог дождевых игроков нету.... А ты мне о программе... Смотри наперёд.....
Василий, проект прежде всего направлен на становление сборной, а не трансферного рынка для дождевиков. Какие спецы качать - каждый решает сам. Я вот качаю солнце, потому что, вижу хорошую восприимчивость к погоде, и минимальное преимущество дождя за счет лишней колизии, которое не всегда дает нужный результат дождевику. Зато дождевой рынок отстает от солнечного, в связи с чем приходится тратить больше денежных средств именно дождевым клубам. Солнечных игроков больше. Программа не должна популяризировать тот или иной стиль, она создана для сборных. И основанием для выбора направления кача в программе никак не будет тот факт, что нам нужно увеличить число дождевиков в Италии.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия