Планы на сезон (34-ый)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S.Berlusconi 14 июл 2015, 00:59
Приветствую менеджеров Италии! :hello:

"Пошарился" по форуму ВСОЛа и в одной из Федераций нашел вот такую, на мой взгляд, интересную вещицу...

Предлагаю Вам поделится планами на будущий сезон, заполнив анкету.

В конце сезона будет каждому интересно посмотреть - сбылись ли его планы, над чем-то возможно посмеяться или над чем-то погрустить...
И так, начнем:

1. Мой клуб (название, дивизион).

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам Кубка Межсезонья, возможно жеребьевка, травмы, потеря баллов или призовые и т.п....?

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

5. Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?

6. Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на сайт, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?

7. Какие цели Вы ставите перед командой в этом сезоне (задачи максимум и минимум для вашего клуба)?

8. Прогноз тройки или пятёрки лидеров (можно по дивизионам или в своем дивизионе).

9. Прогноз тройки или пятёрки аутсайдеров.

10. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами итальянских или "зарубежных" команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

11. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации Италии и что сами готовы для этого сделать?

12. Расскажите немного о себе? Как Вас зовут? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших итальянских менеджеров (можно по дивизионам или только в своем).

14. Назовите, на Ваш взгляд, тройку самых перспективных итальянских команд.

15. Какие клубы или каких менеджеров Вы бы хотели отметить особенно и почему, кто вам симпатичен, кто является соперником №1 или просто принципиальным оппонентом?

16. Ваш прогноз выступлений сборных Италии в этом сезоне и пожелания им.


Искренне надеюсь на то, что топик "будет жить" и с этого сезона он станет некой традицией, по крайней мере - я в это верю.
Ну а в конце было бы не плохо внести свои пожелания, идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...

Если идея будет пользоваться спросом, со следующего сезона дополним ее своими вопросами, предлагайте....
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
 


Re: Планы на сезон (34-ый)
Сообщение peacheeez 16 июл 2015, 13:42
1. Кремонезе (Кремона, Италия) ; D4-A
2. Подготовкой команды доволен, смущает лишь то, что начнем сезон с 10% усталости, не построили медцентр.
3. КМ еще не закончился, но вообщем картина хорошая, наигрываем ветеранов и молодняк.
4. В команде есть отличный баланс между ветеранами, предветеранами и молодыми игроками. Последние в свою очередь довольно таки сильные вырастут. Лидером и капитаном команды как на поле так и в раздевалке однозначно является Андреа Дзанкьетта. Ветераны абсолютно все нужные, хорошо, что удалось приобрести вратаря, почти неделю гнались за разными вратарями, и рады что удалось заполучить именно ветерана. Здесь вообщем то проблем нету.
5. Конечно изучаем каждого соперника, не ориентируемся исключительно по полоски силы, изучаем каждую линию сопернику, от вратаря до нападения, и смотрим, что команда соперника может нам преподнести.))
6. Времени у меня полно, по этому в день по 3 часа минимум сижу. Строю планы на будущее, ведь я только начинающий менеджер.
7. Максимум -попасть в стыки. Минимум- наиграть всех ветеранов и молодняк, заработать побольше денег, закрепится в средине таблицы, еще хочу 8 ур. базы отстроить, но тут как получится).
8. Назову в Д1 и своем Д4-А
Д1: За первое место будет бороться 3 команды "Ювентус", "Фрозиноне", "Фиорентина" , рискну предположить
1. Ювентус
2. Фрозиноне
3. Фиорентина.
Д4-А: Ну тут непонятно, что делают две команды с силой по 1500+ , первые места думаю они между собой поделят, если грамотные менеджеры управляют командами, ну, а за 3, 4 место борьба будет на протяжение всего сезона.
9. Не стану гадать кто будет аутсайдером, довольно таки сложно, борьба за выживание очень серьезная. Посмотрим в конце сезона. :?
10. Общаюсь, ну я думаю все в ФФ Италии знают, что надо сделать для того, что бы мы развивались.)) Прекратить выливать грязь друг на друга, а то противно иногда читать сообщения на форуме.)
11. Хотелось, что бы наши сборные добивались успехов. Буду стараться готовить молодняк для сборных))). :oops:
12. Зовут меня Даниил. Мне 19 лет, проживаю в городе Киев. Закончил колледж, буду поступать в университет, летом бродяжничаю на подработках))). Фанат Динамо Киев, катаю на выезда за клуб)). Можно сказать живу футболом, так же активно занимаюсь боевыми искусствами. :roll:
13. Сольдо, Берлускони, ORTEGA
14. Фолиньо (Фолио, Италия) , Каррарезе (Карраре, Италия) , "Кремонезе" Кремона :oops: :oops: :oops:
15. Фолиньо (Фолио, Италия) , менеджер ORTEGA , нравится как менеджер так и команда, в первом своем сезоне имел честь против него играть, сильный соперник!)
Что же касается своего дивизиона, хотелось бы не проигрывать "Каррарезе" :)))
в Д1 могу отметить , только создателя данного топика, по настоящему хорошую команду построил), есть с кого брать пример. Ну и Сольдо, у которого стоит поучится стремлению и страсти к победам.) {acute} {yes}
16. Надеюсь, что наши сборные покажут наконец то, на что они способны, ведь у нас действительно лучшие игроки, и отличные менеджеры. Forza Italia

Отлично, что есть хоть какая то активность, новые темы на форуме.))
Хотелось бы побольше конкурсов, ну и как писалось выше {acute} , навести порядок на форуме, что бы менеджеры прекратили поливать друг друга грязью, и с уважением относились друг к другу.)
Всем удачи в новом сезоне.)) и давайте по активней!)))
п.с. пишите обзоры в своих дивизионах)))
peacheeez
 
 
 

Re: Планы на сезон (34-ый)
Сообщение S.Berlusconi 16 июл 2015, 14:50
Поздравляю с дебютом, так сказать :beer:
Надеюсь, в конце сезона напишешь здесь же отчет о том, что получилось, а что нет и по какой причине....
Следующего ждем.... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Огромная просьба к менеджерам - писать только по теме!
Ругань выносить в беседку или в личку.
Спасибо за понимание.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Планы на сезон (34-ый)
Сообщение Poker 16 июл 2015, 23:22
По большому счету, тупо интересно прочитать про других особенно с Д1, поэтому продолжу.

1. Мой клуб (название, дивизион).

Пескара (Пескара), Д1

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?

С сезону скорее готов, чем нет. Не успел тока продать молодняк и купить еще одного сильного защитника, поэтому пришлось менять позицию одному из своих ДМ, что выльется в недобор с десяток баллов за сезон, хотя думаю в течение сезона кого нибудь еще прикуплю.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам Кубка Межсезонья, возможно жеребьевка, травмы, потеря баллов или призовые и т.п....?

Разочаровывает Малибан с его силой за 200 нифига не является лидером команды. Все равные матчи играем на ничью. Как результат 6 ничьих из 9 матчей.

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

Команда стареет, пик силы пришелся на прошлый сезон, что не может радовать. 7 человек основы - за 30. Начинаем болезненный период смены поколений. Так что в этом сезоне еще "тряхнем стариной" в еврокубках, и сл 4 сезона будем бороться за выживание в Д1.

5. Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?

Я скорее пытаюсь ловить на коллизии, хотя далеко не всегда получается, нежели играть с позиции силы. Силы то нет :)

6. Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на сайт, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?

По разному, интерес то пропадает, то появляется снова. Сейчас скорее во второй фазе, поэтому в день провожу за соккерами не меньше часа, двух.

7. Какие цели Вы ставите перед командой в этом сезоне (задачи максимум и минимум для вашего клуба)?

Задача минимум, остаться выше переходняков, задача максимум выйти в группу в лиге европы.

8. Прогноз тройки или пятёрки лидеров (можно по дивизионам или в своем дивизионе).

Рискну предположить, что это будет
1. Юве
2. Фиалки
3. Реал

9. Прогноз тройки или пятёрки аутсайдеров.

Не хочу, может быть кто угодно

10. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами итальянских или "зарубежных" команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

Нет, ни с кем не общаюсь. Есть пару друзей из реальной жизни. В Италии срач, а больше я нигде особо не появляюсь. Не умею я тролить, а моего мне мнение обычно все воспринимают в штыки, так что зачем я буду людей травмировать.

11. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации Италии и что сами готовы для этого сделать?

Ничего я не готов делать, не та атмосфера. Всем пофиг. Soldo любит хвалить только себя, ничего при этом выдающегося не показывая, EuroDanу важна только его команда, ничего для Италии за всего годы проведенные здесь даже не пытался сделать. Азамат в последние годы только огрызается раз в 5ку. Разве только Берлускони пытается что то сделать, за что ему респект.

12. Расскажите немного о себе? Как Вас зовут? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?

Зовут Вадим, живу везде, я человек мира :) А если серьезно пожил много где по роду своей деятельности. В данные момент проживаю в Канаде, надеюсь в скором времени свалю отсюда. Мне 32 года, отец 3х детей (2 сыночка и лапочка дочка). Мое хобби всегда было и есть футбол, но не поверите, но эта страна заражает, начал играть в хоккей и ни разу об этом не жалею. Хотя за 12 лет во VSOL, наверно это мое хобби номер 1.

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших итальянских менеджеров (можно по дивизионам или только в своем).

1. EuroDan
2. Bermelones
3. Erash

14. Назовите, на Ваш взгляд, тройку самых перспективных итальянских команд.

1. Лацио
2. Фрозиноне
3.Про Верчелли

15. Какие клубы или каких менеджеров Вы бы хотели отметить особенно и почему, кто вам симпатичен, кто является соперником №1 или просто принципиальным оппонентом?

Лучших по моему мнению я уже отметил. А вот из худших выделю Павла. По крайней мере по результатам прошлого сезона. Бороться за непопадание в переходняки с таким клубом как Виртус, нужно постараться, ну и сборная под его руководством сыграла ни к черту.

16. Ваш прогноз выступлений сборных Италии в этом сезоне и пожелания им.

Воздержусь от комментариев, а то опять задену, чью нибудь ранимую душу.
Poker
 
 
 

Re: Планы на сезон (34-ый)
Сообщение S.Berlusconi 17 июл 2015, 08:26
Спасибо, Вадим, за откровенность :beer:

Не стесняемся, в конце сезона, поверьте, самому(ой) будет интересно почитать!
Следующий(ая)......
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Планы на сезон (34-ый)
Сообщение jedi_t 17 июл 2015, 10:10
1. Мой клуб (название, дивизион).
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Изображение

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?
Особо за физическим состоянием не слежу, главное чтобы все позиции были закрыты, к сожалению, вратарь всего один, ищу ветерана со спецухой "К"

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам Кубка Межсезонья, возможно жеребьевка, травмы, потеря баллов или призовые и т.п....?
Минусов конечно многовато, а так вроде в 100 вошли и ладно

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Еще недавно выигрывали Кубок, а в понедельник стартует в Д3, понятно что регресс налицо, но надо учитывать что все лидеры ушли, а молодежь наливается "соками", так что умаю в серию В точно вернусь, а при определенных обстоятельствах, может и в Серию А на сезон заскочу в ближайшие сезонов 5

5. Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?
Подобным не увлекаюсь, но иногда бывает что могу и уделить время на разбор соперника, но это бывает очень редко

6. Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на сайт, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
Учитывая сколько проводил раньше, сейчас конечно провожу во ВСОЛе очень мало времени, захожу отправить составы с утра на работе, в течение дня посвящаю свободное время околофутбольной составляющей, в основном другой федерации

7. Какие цели Вы ставите перед командой в этом сезоне (задачи максимум и минимум для вашего клуба)?
Максимальная цель победа в дивизионе, в целом же хотелось вернуться в серию В

8. Прогноз тройки или пятёрки лидеров (можно по дивизионам или в своем дивизионе).
Прогнозы не благодарное дело, но в высшем дивизионе думаю чемпионом будет или Ювентус или Фиорентина, третьими будет или Рома или Фрозиноне

9. Прогноз тройки или пятёрки аутсайдеров.
Nessun commento

10. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами итальянских или "зарубежных" команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
В своё время меня изгнали с поста Президента Багамских островов, но так как там форум уже был заполнен моими темами, и ничего нового я дать не мог, решил заняться подобным в Италии, энтузиазма было полно, как и времени, потом стало туго как с тем так и с другим, в Италии пришлось темы забросить (Серия А, Еврокубки), думал будут желающие продолжать вести статистику, но таких не нашлось, а читать постоянные склоки на форуме надоело, поэтому в Италии на ДАННЫЙ МОМЕНТ интересует лишь клуб, уж слишком я люблю итальянскую серию А в реале (и Ювентус в частности), поэтому в силу своего характера Италию покидать не собираюсь при любых обстоятельствах, кроме ухода с проекта.
Что касается общения, то всё общение происходит на Багамских островов в целом, и на Филлипинах в частности. В Италии же если появятся энтузиасты, и какое либо нормальное общение на форуме, то готов по возможности помогать тем, чем смогу


11. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации Италии и что сами готовы для этого сделать?
Главное это научиться уважать оппонентов, и перестать срачь, понятно что в Федерации есть яркие личности, но для развития в целом, необходимо еще и работать сообща

12. Расскажите немного о себе? Как Вас зовут? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Зовут Артём, нахожусь в поиске того, чем бы мне хотелось заниматься, хобби футбол, также люблю плавание, покер и чтение

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших итальянских менеджеров (можно по дивизионам или только в своем).
К сожалению, для того чтобы судить о менеджерах, надо все команды посмотреть, единственное на уме только те, кто даёт о себе знать на форуме, а кто из них лучший сказать не возьмусь

14. Назовите, на Ваш взгляд, тройку самых перспективных итальянских команд.
Тут уже думаю не стоит повторяться

15. Какие клубы или каких менеджеров Вы бы хотели отметить особенно и почему, кто вам симпатичен, кто является соперником №1 или просто принципиальным оппонентом?
Когда вёл тему по серии А, но следил за всеми участниками, сейчас же уже много изменилось, но Ювентус всегда под моим контролем, ну и Фиорентина, как наиболее проявивший себя клуб в еврокубках

16. Ваш прогноз выступлений сборных Италии в этом сезоне и пожелания им.
Когда пришёл в федерации, итальянские сборные были на подъеме, и было какое либо объединение менеджеров общей идеей, сейчас же разброд и шатания, соответственно и неудачи на мировой арене. Хотелось бы конечно, что бы Италия вошла в топ федерации, как на уровне сборных, так и на уровне клубов
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 495
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Планы на сезон (34-ый)
Сообщение S.Berlusconi 17 июл 2015, 10:22
Спасибо, Артем!
Следующий.... :-)
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Планы на сезон (34-ый)
Сообщение Solex 17 июл 2015, 10:51
А что в этом топике не напишут те, кто часто любит на форуме Италии бла-бла-бла ? :grin:
Solex
 
 
 

Re: Планы на сезон (34-ый)
Сообщение S.Berlusconi 17 июл 2015, 10:57
Solex писал(а):А что в этом топике не напишут те, кто часто любит на форуме Италии бла-бла-бла ? :grin:

Уважаемый, свое бла-бла-бла прошу вынести в "Беседку"! :x
Пишем строго по теме!
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Планы на сезон (34-ый)
Сообщение soldo 17 июл 2015, 22:57
1. Мой клуб (название, дивизион). Ювентус (Турин) Д1

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты? Да, доволен. Все удалось на все 100%.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам Кубка Межсезонья, возможно жеребьевка, травмы, потеря баллов или призовые и т.п....? Удалось выиграть КМ, так что огорчаться не приходится. Жаль, что в номинации игроки не попали.

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны? Лидеры у нас есть в каждой линии - Бонуччи и Мотта (защита), Виллиан (полузащита), Чавез, Льорьенте (нападение). Конечно, надежда клуба - Чавез и Маркизио. В отдаленном будущем - Мората.

5. Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности? Я не гоняюсь за коллизиями. Но есть моменты, которые всегда отмечаю для себя - как играть в защите (в линию или нет), например.

6. Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на сайт, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)? Захожу часто. А вот составы отправляю быстро.

7. Какие цели Вы ставите перед командой в этом сезоне (задачи максимум и минимум для вашего клуба)? Надеюсь, выиграть мирокубок и чемпионат.

8. Прогноз тройки или пятёрки лидеров (можно по дивизионам или в своем дивизионе). Другие дивизионы не знаю. В Д1 Ювентус, Фрозиноне, Фиорентина

9. Прогноз тройки или пятёрки аутсайдеров. Не знаю, если честно. Вылететь могут многие - не хочу кого-то обидеть

10. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами итальянских или "зарубежных" команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации? Да. Во ВСОЛе у меня много хороших знакомых. С некоторыми встречался и в реале. В Италии все могло быть лучше,если бы некоторая часть (меньшинство) умели бы достойно проигрывать и вместо криков и ругани на Форуме - проводили бы работу над своими ошибками.

11. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации Италии и что сами готовы для этого сделать? См. пункт 10 :-)

12. Расскажите немного о себе? Как Вас зовут? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби? Панченко Александр, закончил МПГУ. Совладелец PR Агентства. Хобби - путешествия, Италия, футбол, часы (коллекционирование).

13. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших итальянских менеджеров (можно по дивизионам или только в своем). Я, тренер Фиорентины, тренер Фрозиноне

14. Назовите, на Ваш взгляд, тройку самых перспективных итальянских команд. Фрозиноне - тут номер 1 :-) Буду стараться не отстать ;)

15. Какие клубы или каких менеджеров Вы бы хотели отметить особенно и почему, кто вам симпатичен, кто является соперником №1 или просто принципиальным оппонентом? Меня устраивают мои клубы. Соперников принципиальных нет...Потому что ВСОЛ - это всего лишь хобби - не отношусь к этому проекту серьезно, как к спорту :-)

16. Ваш прогноз выступлений сборных Италии в этом сезоне и пожелания им. Желаю всем сборным удачи и решения своих задач! Победы в каждом матче!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Планы на сезон (34-ый)
Сообщение S.Berlusconi 17 июл 2015, 23:49
Спасибо, Александр!
Поздравляю тебя и "Ювентус" с очередным трофеем, в этом сезоне КМ едет в Турин!
Следующий.... :beer:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 


Вернуться в Италия

cron