Программа журналистики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S.Berlusconi 15 окт 2015, 23:22
Приветствую менеджеров Италии! :hello:

В этом топике предлагаем индивидуальное поощрение журналистики.

Предлагаем премию касающуюся ТОЛЬКО Италии!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
И так, начну сам....

Оплачу 1 000 000 вс на личный счет любого, кто "осветит" все туру сериаАла, т.е. именно серии А 35-го сезона.
Если не получится все, то 500 000 вс за 10 обзоров, не менее...
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
 

Re: Программа журналистики
Сообщение Шамрок 15 окт 2015, 23:28
За любые обзоры или интересные?) Как решать будем, где одни, а где другие? Я сам готов выплатить 1 млн. тому кто хоть по половине игр серии В пройдет
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа журналистики
Сообщение S.Berlusconi 15 окт 2015, 23:37
Шамрок писал(а):За любые обзоры или интересные?) Как решать будем, где одни, а где другие? Я сам готов выплатить 1 млн. тому кто хоть по половине игр серии В пройдет

Я за любые отдам...
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа журналистики
Сообщение Шамрок 16 окт 2015, 00:10
Berlusconi писал(а):
Шамрок писал(а):За любые обзоры или интересные?) Как решать будем, где одни, а где другие? Я сам готов выплатить 1 млн. тому кто хоть по половине игр серии В пройдет

Я за любые отдам...
Отчаянный ты))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа журналистики
Сообщение jedi_t 16 окт 2015, 06:17
не мое конечно дело, но может гоосованием определить, доплата за каждый обзор 50к , 75К , 100К, или вообще дополнительно не стимулировать
Как большинство проголосует, по окончании сезона распределять выплаты из фонда тем кто писал обзоры
Мотивация не сильна правда, но зато уже будет определенное распределение фонда, некие правила
Халтуру откровенную конечно оставлять без вознаграждения
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Программа журналистики
Сообщение Шамрок 16 окт 2015, 08:07
jedi_t писал(а):не мое конечно дело, но может гоосованием определить, доплата за каждый обзор 50к , 75К , 100К, или вообще дополнительно не стимулировать
Как большинство проголосует, по окончании сезона распределять выплаты из фонда тем кто писал обзоры
Мотивация не сильна правда, но зато уже будет определенное распределение фонда, некие правила
Халтуру откровенную конечно оставлять без вознаграждения
Ещё вчера вечером отправил запрос на подобное голосование
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа журналистики
Сообщение pozitivny 16 окт 2015, 08:54
Без обид-но мне кажется что тут не надо голосований. Тут пост-фактум работать надо. Посмотрели сколько обзоров за сезон и проголосовали-давать доп бабло или нет. Вообще я в свое время писал обзоры просто для души. А потом случайно выяснил что за них лига платит копеечку. Ну при условии если плюсы тебе за обзор ставят. Так что доп деньги могут и не понадобиться. :hello: :beer:
pozitivny
 
 
 

Re: Программа журналистики
Сообщение jedi_t 16 окт 2015, 09:07
pozitivny писал(а):Без обид-но мне кажется что тут не надо голосований. Тут пост-фактум работать надо. Посмотрели сколько обзоров за сезон и проголосовали-давать доп бабло или нет. Вообще я в свое время писал обзоры просто для души. А потом случайно выяснил что за них лига платит копеечку. Ну при условии если плюсы тебе за обзор ставят. Так что доп деньги могут и не понадобиться. :hello: :beer:
согласен, как правило кто любит писать обзоры, на деньги не обращают внимания, но может эти дополнительные вознаграждения кого то простимулируют, да и менеджер уже будет знать что если напишет обзор, то какая та сумма в конце сезона на его личный счет упадет
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Программа журналистики
Сообщение S.Berlusconi 16 окт 2015, 10:11
jedi_t писал(а):не мое конечно дело, но может гоосованием определить, доплата за каждый обзор 50к , 75К , 100К, или вообще дополнительно не стимулировать
Как большинство проголосует, по окончании сезона распределять выплаты из фонда тем кто писал обзоры
Мотивация не сильна правда, но зато уже будет определенное распределение фонда, некие правила
Халтуру откровенную конечно оставлять без вознаграждения

Почему же не твое?)
По-моему - общее....
Я не против выплат из ФФ Италии, только здесь речь о другом, а именно - индивидуальные поощрения журналистов с личного счета.
Откровенную халтуру - конечно в топку {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Шамрок писал(а):
Berlusconi писал(а):
Шамрок писал(а):За любые обзоры или интересные?) Как решать будем, где одни, а где другие? Я сам готов выплатить 1 млн. тому кто хоть по половине игр серии В пройдет

Я за любые отдам...
Отчаянный ты))

Что не сделаешь от скуки... {dance2}

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Шамрок писал(а):
jedi_t писал(а):не мое конечно дело, но может гоосованием определить, доплата за каждый обзор 50к , 75К , 100К, или вообще дополнительно не стимулировать
Как большинство проголосует, по окончании сезона распределять выплаты из фонда тем кто писал обзоры
Мотивация не сильна правда, но зато уже будет определенное распределение фонда, некие правила
Халтуру откровенную конечно оставлять без вознаграждения
Ещё вчера вечером отправил запрос на подобное голосование

Молодца!
Только 200к за обзор - как-то многовато, это 6 000 000 всоликов за 30 обзоров....

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
pozitivny писал(а):Без обид-но мне кажется что тут не надо голосований. Тут пост-фактум работать надо. Посмотрели сколько обзоров за сезон и проголосовали-давать доп бабло или нет. Вообще я в свое время писал обзоры просто для души. А потом случайно выяснил что за них лига платит копеечку. Ну при условии если плюсы тебе за обзор ставят. Так что доп деньги могут и не понадобиться. :hello: :beer:

Так не получится, народ у нас скупой, надо чем-то заинтересовать сначала, чтобы с место сдвинуть))

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
jedi_t писал(а):
pozitivny писал(а):Без обид-но мне кажется что тут не надо голосований. Тут пост-фактум работать надо. Посмотрели сколько обзоров за сезон и проголосовали-давать доп бабло или нет. Вообще я в свое время писал обзоры просто для души. А потом случайно выяснил что за них лига платит копеечку. Ну при условии если плюсы тебе за обзор ставят. Так что доп деньги могут и не понадобиться. :hello: :beer:
согласен, как правило кто любит писать обзоры, на деньги не обращают внимания, но может эти дополнительные вознаграждения кого то простимулируют, да и менеджер уже будет знать что если напишет обзор, то какая та сумма в конце сезона на его личный счет упадет

+1
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа журналистики
Сообщение Шамрок 16 окт 2015, 10:27
Berlusconi писал(а):Молодца!
как-то многовато, это 6 000 000 всоликов за 30 обзоров....
Поэтому я и предлагаю ограничить общую сумму поощрения по обзорам. Только вот на какую сумму пока не знаю. Вообще было бы неплохо сделать что-то вроде совета? Не? Не все вопросы можно решить с помощь опросов и уж точно эти опросы не совсем отражают ту картину, которая есть.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа журналистики
Сообщение jedi_t 16 окт 2015, 10:55
Думаю ограничивать смысла нет, пока выигрывает 100К за обзор, думаю это для бюджета любой федерации не страшно, тем более понятно, что дай бог 10-15 обзоров за счет этого вознаграждения появится во всех дивизионах, это я еще оптимистически настроен)))
Еще для активности предлагаю следующее, любые активные на темы на форуме (именно авторов которые ведут эту тему) так же премировать, допустим КЛК, вот человек взялся освещать игры КЛК, сделал топик, и своевременно его ведет (не обязательно после каждого тура) так и в конце сезона его премировать, ведет человек ТТФ, также премию, тех же кто ведет развитие юношей, игры сборных, конкурсы различные.
К примеру на Багамах по всем обговоренным вначале правилам по итогам сезона было выплачено 8500К менеджерам которые более менее активно влияют на жизнь федерации, при том что была моя активность, за которую я деньги не беру, в итоге было не так скучно, да и юноши выиграли золото, националка заняла 4 место, было написано порядка 10 обзоров, а ведь еще в 32 сезоне ни одна сборная не вышла из отборочной группы, да и обзоров почти не было.
Я не говорю что люди прямо из за денег станут активными, но по-крайней мере появятся какие либо внутренние правила-распорядки, стабильность
А так у нас получается появляется какой либо активист, его со многих сторон если и не долбят, то по-крайней мере не поддерживают, понятно что у человека руки опускаются через неделю две
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Программа журналистики
Сообщение Шамрок 16 окт 2015, 12:12
jedi_t писал(а):Думаю ограничивать смысла нет, пока выигрывает 100К за обзор, думаю это для бюджета любой федерации не страшно, тем более понятно, что дай бог 10-15 обзоров за счет этого вознаграждения появится во всех дивизионах, это я еще оптимистически настроен)))
Еще для активности предлагаю следующее, любые активные на темы на форуме (именно авторов которые ведут эту тему) так же премировать, допустим КЛК, вот человек взялся освещать игры КЛК, сделал топик, и своевременно его ведет (не обязательно после каждого тура) так и в конце сезона его премировать, ведет человек ТТФ, также премию, тех же кто ведет развитие юношей, игры сборных, конкурсы различные.
К примеру на Багамах по всем обговоренным вначале правилам по итогам сезона было выплачено 8500К менеджерам которые более менее активно влияют на жизнь федерации, при том что была моя активность, за которую я деньги не беру, в итоге было не так скучно, да и юноши выиграли золото, националка заняла 4 место, было написано порядка 10 обзоров, а ведь еще в 32 сезоне ни одна сборная не вышла из отборочной группы, да и обзоров почти не было.
Я не говорю что люди прямо из за денег станут активными, но по-крайней мере появятся какие либо внутренние правила-распорядки, стабильность
А так у нас получается появляется какой либо активист, его со многих сторон если и не долбят, то по-крайней мере не поддерживают, понятно что у человека руки опускаются через неделю две
:grin:В принципе поддерживаю, так и было в мой первый срок в Италии, если помнишь))
Ну а вдруг обзоров будет очень много? Ну ооочень много)
ты уже давно предан Багамам... эхх))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа журналистики
Сообщение S.Berlusconi 16 окт 2015, 13:52
Вряд ли будет ОООООООчень много, думаю и 30-ти не наберется....
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа журналистики
Сообщение jedi_t 16 окт 2015, 14:18
15 уже хорошо
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Программа журналистики
Сообщение S.Berlusconi 16 окт 2015, 14:28
jedi_t писал(а):15 уже хорошо

Более чем..
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

След.

Вернуться в Италия