Дождевая юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Poker 29 окт 2015, 22:21
Доброго времени суток, ВСЕМ


Сейчас в Италии 148 команд. Проглядев их все, можно сделать следующий вывод: на текущий момент у нас 82 команды идут по солнечному пути развития, 48 дождевому и еще 18 не понятно чем занимаются (кто хочет может проверить). Итого 63% на 38% в пользу солнца.

На этом, собственно, можно было и заканчивать, но есть одно НО. Последний раз Италия выигрывала международный трофей 31 сезон назад. Серебряный призер ЧЕ прошлого - года в топку. Такими "победами" пусть Мадагаскар радуется. При этом ни в коем случае не умаляю достоинств тренеров сборных которые брали серебро и бронзы.

В связи с чем предлагается бросить вызов солнцу и собрать дееспособную дождевую сборную 39 сезона


 1) Сколько игроков мы можем набрать в программу
1. Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай) aka Poker
2. Про Верчелли (Верчелли, Италия) aka Mann
3. Атлетико Рома (Рим, Италия) aka n3er
4. Специя (Специя, Италия) aka Evdofifi
5. Авеццано (Авеццано, Италия) aka erash
6. Торино (Турин, Италия) aka SHICO
7. Модена (Модена, Италия) aka caries
8. Мессина( Мессина, Италия) aka natkakalina
9. Алессандрия( Алессандрия, Италия) aka Танюша
10. Анкона (Анкона, Италия) aka KingSize
11. Тритиум (Треццо-суль-Адда, Италия) aka Алексей_Алексеев
12. Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия) aka jedi_t
13. Пьяченца (Пьяченца, Италия) aka bizoniwe
14. Пескара (Пескара, Италия) aka Poker
15. Павия (Павия, Италия) aka Кифа

 2) Если у нас человек который может этой программой заняться
Место все еще вакантно, пока этим занимаюсь я

 3) Сможем ли мы это сделать без поддержки фонда и без каких либо гарантий на попадание в сборную
Сравниваем сборную с солнечной сборной в 39 сезоне, если наша оказывается лучше, весь фонд забираем себе,вроде как порядка 100M, но опять же, гарантий никаких


Ищу, 16 лет
КомандаПозицияСтильСпец-тьКомандаДата трансфера
CFБританскийУСереньо 1913 (Фермо, Италия)



Позиции
КомандаИмяПозицияСтильВоз-тСилаСпец-ть
1Специя (Специя, Италия)Клаудио ТерциLDБей-Беги1649Ск3 Пд2
2Торино (Турин, Италия)Кристиан МолинароLD1647Пд3 От
3Про Верчелли (Верчелли, Италия)Умберто ДжерманоСDБританский1650Пд3 Ск
4Тритиум (Треццо-суль-Адда, Италия)Айман ВерручиRD/LDБританский1652Г4 Ск
5Анкона (Анкона, Италия)Лука КоньиньиLM/LF1645Г4 Пд
6Мессина (Мессина, Италия)Андреа Де ВитоCM/CDБританский1648Г4 Ск2
7Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай)Алессандро МонтезиCM/CDКатеначо1642Пд4 Ка
8Алессандрия( Алессандрия, Италия)Джанлука НиккоRM/RDБей-Беги1652Ск3 Пд2
9Модена (Модена, Италия)Франческо СтанкоCM/CFКатеначо1639У2 Л
10Атлетико Рома (Рим, Италия)Эдевальдо ФортинCM/CF1647Г4 У
11Беневенто (Беневенто, Италия)Франческо МаццараниRD/RM1651Г3 Ск2
Последний раз редактировалось Poker 08 апр 2016, 21:04, всего редактировалось 119 раз(а).
Poker
 
 
 


Re: Дождевая юниорка
Сообщение soldo 30 окт 2015, 00:24
Poker писал(а):
peacheeez писал(а):Бред. И солнцем с хорошими наставниками можно побеждать.
Не представляю Италию дождевой.
Да уж, конструктивизм так и прет. Вот вам другие цифры. Из 11 человек основного состава солнечной национальной сборной, только 5 представителей солнечной Италии. Кипер, с дождевой команды, остальные (причем сильнейшие) - легионеры. Так кем побеждать то? С сильнейшего солнечного клуба Италии - 1 представитель (+1 на заменку). Вот это бред.

Ну, во-первых, не будь ты лопухом, то было бы 2 от Ювентуса ;)
2. Все равно где вратарь играет...
3. А какая разница - легионеры или нет...просто молодые уезжают за бугор...и там растут...Все равно за сборную играют ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Poker 30 окт 2015, 00:26
Ptat писал(а):
Ну, а притом - откуда вообще может взяться мысль о смене стиле в сборной...солнечные клубы уедут из Италии? :grin:
Из сезона в сезон солнечники будут сменять солнечников....

Если бы все было по твоему, то и сборной бы руководился сейчас ты ;) а не человек у которого дождевая команда. :super:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ptat писал(а):
Poker писал(а):
peacheeez писал(а):Бред. И солнцем с хорошими наставниками можно побеждать.
Не представляю Италию дождевой.
Да уж, конструктивизм так и прет. Вот вам другие цифры. Из 11 человек основного состава солнечной национальной сборной, только 5 представителей солнечной Италии. Кипер, с дождевой команды, остальные (причем сильнейшие) - легионеры. Так кем побеждать то? С сильнейшего солнечного клуба Италии - 1 представитель (+1 на заменку). Вот это бред.

Ну, во-первых, не будь ты лопухом, то было бы 2 от Ювентуса ;)
2. Все равно где вратарь играет...
3. А какая разница - легионеры или нет...просто молодые уезжают за бугор...и там растут...Все равно за сборную играют ;)

Кроме оскорблений, другие аргументы есть?
Poker
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Mann 30 окт 2015, 00:30
Вадим, закрепи шапку темы плиз и вноси туда команды-потенциальных участников данной авантюры :-)
Mann
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Poker 30 окт 2015, 00:30
Evdofifi писал(а):Вот клуб для просмотра и разбора:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2047
а именно игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1359132
Вот такие вот игроки должны выигрывать мирокубки. И делается это не очень сложно.

Должны, если наберется человек 30, клубам из Д3 будет предпочтение, а пока не до жиру :-)

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:
peacheeez писал(а):Возможно, это потому что не было как таковой программы, вернее программа была, но ею никто не занимался? Новый президент, новая программа, менеджеры ФФ сделали свой выбор в голосовании ;)

:hello: О том и речь. То что возможностей у Вас господа (солнечники) больше, я даже спорить не буду. Ток результата 0, программа была и есть, но никто ею не занимается, либо не достаточно хорошо занимается. Мысль моя в том, что а может есть среди дождевиков (коих меньшинство) найдется такой человек, который сможет довести это до ума. Тут главное идея и коллектив (причем 16 человек более чем достаточно). Вас, как я уже отмечал 82, и ничего толкового из этого не получается уже на протяжении несколько десятков сезонов.
Poker
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение soldo 30 окт 2015, 00:49
Ну, захотел народ перемен. Убедится, что ошибся и все вернется на круги своя.
Аргументы все у тебе перед глазами. Читай внимательно.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение A/|EWEHbKA 30 окт 2015, 01:43
Poker писал(а):Да уж, конструктивизм так и прет. Вот вам другие цифры. Из 11 человек основного состава солнечной национальной сборной, только 5 представителей солнечной Италии. Кипер, с дождевой команды, остальные (причем сильнейшие) - легионеры. Так кем побеждать то? С сильнейшего солнечного клуба Италии - 1 представитель (+1 на заменку). Вот это бред.
Ну одного отнимите, как легионера, т.к. он в моей второй команде ;)

На самом деле есть смысл в данной смене стиля сборной только в одном случае, если реформу стилей не введут в ближайшие 2 сезона. Если же её введут, то смена стиля сборной очень пагубно скажется на всей ФФ, т.к. уже не будет багового дождя с его коллизиями, а кол-во потенциальных сборников искусственно сократится более чем в двое...

На самом деле решение простое: солнечникам нужно просто активизироваться и у оппонентов тупо не будет даже и шансов...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Mann 30 окт 2015, 05:54
A/|EWEHbKA писал(а):
На самом деле есть смысл в данной смене стиля сборной только в одном случае, если реформу стилей не введут в ближайшие 2 сезона. Если же её введут, то смена стиля сборной очень пагубно скажется на всей ФФ, т.к. уже не будет багового дождя с его коллизиями, а кол-во потенциальных сборников искусственно сократится более чем в двое...

На самом деле решение простое: солнечникам нужно просто активизироваться и у оппонентов тупо не будет даже и шансов...
Все абсолютно верно сказанно!

Добавлю, как видишь мы полезное дело затеяли - даем шанс солнцу активизироваться и доказать свою мощь )))
Mann
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение jedi_t 30 окт 2015, 06:18
Про Патрия тоже дождевая, единственное со сборниками не очень во всех моих командах, но если кто в сборную попадет, всегда будет в отличной форме к матчам подходить
Ну а солнечная или дождевая должна быть Италия, это уже при выборах тренеров сборной происходить должно, раз солнечные выигрывают, значит так тому и быть
На счет альтернативной дождевой сборной, то надо человека который готов координировать всех дождевиков, с прицелом что он выставит свою кандидатуру на юношей в хотя бы в 37 сезоне
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение peacheeez 30 окт 2015, 09:31
Действительно если в ближайшие сезоны уровняют солнце и дождь, то от перестройки мы только пострадаем.
Согласен с Алешенькой на 100%. Нам стоит качать больше солнечников... ;)
peacheeez
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Poker 30 окт 2015, 10:10
A/|EWEHbKA писал(а):
На самом деле есть смысл в данной смене стиля сборной только в одном случае, если реформу стилей не введут в ближайшие 2 сезона. Если же её введут, то смена стиля сборной очень пагубно скажется на всей ФФ, т.к. уже не будет багового дождя с его коллизиями, а кол-во потенциальных сборников искусственно сократится более чем в двое...

На самом деле решение простое: солнечникам нужно просто активизироваться и у оппонентов тупо не будет даже и шансов...

А причем тут реформа? С чего это пагубно скажется на всей ФФ? Сплошные образы. Дело не в самом стиле, а в идее и в слажености. Лично мне все равно, пусть будет солнечная Италия, ток лично мне, к примеру, на солнце глубокопаралельно. А у Вас, господа, программа не работает нихрена, она просто существует. Я этот топик соорудил, чтобы понять будет ли достаточно людей готовых поучаствовать в этой авантюре. Если нет, то тема будет закрыта. Революцию тут никто не устраивает. А вот если да, то "вашего" благославления нам не надо будет. Если не найдется человек, кто захочет координировать - я сам займусь. Денег с фонда тоже не надо. Чтобы прокачать нормального сборника тренировать его по 1М не надо, главное наигрывать. Получится сборная, найдем тренера, подадим альтернативную заявку. Если они будут на голову сильнее солнца, думаю никто назло голосовать за солнце не будет. А если даже и будет, да и хрен с ним. Продадим потом)))))

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
peacheeez писал(а):Действительно если в ближайшие сезоны уровняют солнце и дождь, то от перестройки мы только пострадаем.
Согласен с Алешенькой на 100%. Нам стоит качать больше солнечников... ;)

Качайте, кто ж вам мешает то. Ток пока что я вижу только одного 16ку с 4 спецухами (хотя в идеале должно быть 5) и то играющего за швецарский клуб. 6 - 17леток с 8 и больше спецухами. Короче разброд и шатание
Poker
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение caries 30 окт 2015, 10:42
Лично я считаю что 19 летний игрок с 16 спецухами утопия, его содержание дорогое удовольствие.
На мой взгляд перспективнее выводить игрока на возраст 28 лет с 16 спецухами, это и полезнее, и более очевидно как бы.

Что может поспособствовать прорыву:
1. Работа президента, пусть подкинет каждому клубу участнику программы по игроку звезде в спортшколу, не обязательно звезду, но хотя бы не бесперспективного реального игрока.
2. Договоренность между менеджерами дивизиона, давайте договоримся и будем "выбрасывать" по две спецухи в сезон 16 леткам. Условно говоря, если сейчас у каждой команды дивизиона пожертвуют по 3-4 спецухи, то спортивный распределения мест не изменится, но мы будем иметь молодеж.
caries
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение MrFreeman 30 окт 2015, 12:12
Намолотили каши веслом...

Сам вопрос поставлен неверно.

Качать нужно оба вида: и дождь и солнце.
Иметь два варианта. Дело президента быть в этом вопросе нейтральным - поддерживать оба направления развития и одинаково поощрять с Фонда.

А на выборах будут побеждать те, чье имя "на слуху"

Так же советую менеджерам, кто растит команды сам, без магазина ни в коем случае не прислушиваться к бредням Сольдо, манагера Ювентуса. И вовсе не потому что он мерзкий человек сам по себе. Его команда не может быть примером развития солнца. Он вообще не пример ни для кого. Команда целиком магазинная. Внимать ему- это путь в никуда (для огородников). Его реплики четко делятся на скулеж, выпендреж и на спасибо для лизунов.

Для убедительности дам вам экскурс в прошлое серии-А

Солнечники, это менее рисковые менеджеры, играющие нейтрально- чаще всего нормальным стилем.
Дождевики- это игровые авантюристы, люди по складу своего восприятия игры получающие удовлетворение от риска- игроки коллизий.

продолжаем легкую прогулку в прошлое серии-А. Я наблюдаю Италию с июля 2007 года- девятый год.

1) 1-15 сезон- Эра Стелса и Дженоа. Это в первую очередь эра нормального стиля- сочетания спецух Д4Ск4 (80% игровая прибавка игроку) Сам Стелс тактиком не являлся. В Европе он ничего не добился (трофеев нет)
2) Далее на лидирующие позиции выходит Торино (5 чемпионств) и на пол шага в развитии от них отстают фиалки виргинского манагера Зеленского.
Козюля Торино покинул- отдал Шико. При Шико Торино уступил лидерство Фиорентине. Фиалки были подарены Димону и именно вместе с Димоном доходили до двух финалов в Еврокубке, при одном взятом трофее. Торино кстати так и не вырос до побед в Еврокубке.
3 На сегодняшний день вершиной тактической мысли в Италии являются манагеры Авеццано и Фиорентины. Прекрасное будущее могут иметь Лацио и Атлетико Рома
Сплошь дождевики. Но повторяю- это не потому что у этих команд "правильный путь развития" в игре. Прежде всего надо смотреть кто ими рулит. Спросите этих людей- более чем уверен что менеджеры этих команд неплохо могут играть в реальной жизни в покер, в нарды или шахматы. мыслящие люди.

Не дурно начал в Италии Интер. Это единственный солнечный клуб Италии, который "что-то может". Но его создатель подвержен спадам интереса к игре- он сам по себе играет неровно, из-за своего отношения ко ВСОЛу.

Пескара никак не может повторить успех своего серебряного 8 сезона. Вадим никак не хочет внять факту, что победы ему приносил тогдашний любимец всей Италии серб Драган Вукойя. С Вукоей Пескара вытаскивала победы в чемпионате над сильными соперниками. Ему нужно создать Вукойю-Два. Игрока, забивающего со стандартов, так как сам ВСОЛ- игра моментная.

Фрозиноне и Ювентуса- это путь магазинной раскачки. Продавления соперников силой. У Ювентуса нет успеха- свою победку в Европе он вымучил с 15-20 попытки, разумеется вчистую отдав чемпионат.Фрозиноне вообще сыграл в чемпионате провально.

Не стоит забывать прикрученный шуруп от Акара в генераторе когда победа чаще отдается команде слабее.

Во первых нет итальянцев как таковых. Есть обладатели разного количества команд, от 1 до 5. Каждый манагер независимо от того сколькими командами владеет причисляет себя к одной федерации. Пример- Алешенька-это Бруней, Джедит- Багамец.
Сольдо ни к какой федерации не тяготеет. Его личность находится в детерменизации. (ему важны не победы, а то место где его хвалят. Таким местом ему кажется Италия. Не сообразит человек, что симпатии идут не ему, а всего лишь магии имени Ювентуса...и друг ему лишь тот, кто не смеется над ним.)

с 35 или 36 сезона ВСОЛ вновь станет другим- побеждать будет тот, кто в быту лучше соседа играет в шахматы- Наступит эра манагеров коллизионщиков. Медленно, верно, за пять сезонов люди с подобным складом ума вытеснят тяготеющих к нормалу.
MrFreeman
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Миктлантекутли 30 окт 2015, 12:24
caries писал(а):Лично я считаю что 19 летний игрок с 16 спецухами утопия, его содержание дорогое удовольствие.
На мой взгляд перспективнее выводить игрока на возраст 28 лет с 16 спецухами, это и полезнее, и более очевидно как бы.
а чем обоснуешь?
Я после 25 уже не особо люблю спецухи вкладывать в игрока.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение soldo 30 окт 2015, 12:34
Забыл азаматик написать, что азаматик сам самый великий... :D

По делу так: нельзя распылять фонд на два направления. Выбрано - солнце - солнце оплачивают из Фонда.
Дождь - сами по себе.


Сольдо не гонится за славой. Тут это просто игра, вроде шахмат он-лайн.
Далее, преимущества дождя нет. Доказано. Практикой.
Ювентус не вымучивает ничего. Это не Рома. ;) Ювентус выигрывает. Я понимаю, что азаматик не любит ювентсу и меня, так как понимает, что проиграет всегда, но надо быть объективным.

Магазин - это прокачка по правилам ВСОЛа. Тут нет ничего ужасного. Ювентус и не скрывает этого. Но есть во ВСОЛе масса примеров, когда с магазином нет результатов.У Ювентуса они есть.
И главное, не надо азаматику делать из себя итальянца, а остальные, типа, случайные прохожие. Это вранье - для азаматика всегда Шотландия было №1.

Ювентус для меня всегда был проект важным. Козюля (Торино) - это был вызов. Потому что друзья мы в реале с ним. И жаль, что он продал клуб и ушел из ВСОЛа вообще.
35-36 сезоны действительно будут переломными - поэтому сейчас нет смысла что-то переделывать в Италии. Надо спокойно ждать, что у выдумщиков от ВСОЛа выйдет на практике.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Capitan 30 окт 2015, 14:05
Качаю потихоньку. На вопросы отвечать не буду, тк некоторые мои юные футболисты получили -5%, хотя на ТМ они есть. Мораль упала. Могу сбежать.
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия