Дождевая юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Poker 29 окт 2015, 22:21
Доброго времени суток, ВСЕМ


Сейчас в Италии 148 команд. Проглядев их все, можно сделать следующий вывод: на текущий момент у нас 82 команды идут по солнечному пути развития, 48 дождевому и еще 18 не понятно чем занимаются (кто хочет может проверить). Итого 63% на 38% в пользу солнца.

На этом, собственно, можно было и заканчивать, но есть одно НО. Последний раз Италия выигрывала международный трофей 31 сезон назад. Серебряный призер ЧЕ прошлого - года в топку. Такими "победами" пусть Мадагаскар радуется. При этом ни в коем случае не умаляю достоинств тренеров сборных которые брали серебро и бронзы.

В связи с чем предлагается бросить вызов солнцу и собрать дееспособную дождевую сборную 39 сезона


 1) Сколько игроков мы можем набрать в программу
1. Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай) aka Poker
2. Про Верчелли (Верчелли, Италия) aka Mann
3. Атлетико Рома (Рим, Италия) aka n3er
4. Специя (Специя, Италия) aka Evdofifi
5. Авеццано (Авеццано, Италия) aka erash
6. Торино (Турин, Италия) aka SHICO
7. Модена (Модена, Италия) aka caries
8. Мессина( Мессина, Италия) aka natkakalina
9. Алессандрия( Алессандрия, Италия) aka Танюша
10. Анкона (Анкона, Италия) aka KingSize
11. Тритиум (Треццо-суль-Адда, Италия) aka Алексей_Алексеев
12. Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия) aka jedi_t
13. Пьяченца (Пьяченца, Италия) aka bizoniwe
14. Пескара (Пескара, Италия) aka Poker
15. Павия (Павия, Италия) aka Кифа

 2) Если у нас человек который может этой программой заняться
Место все еще вакантно, пока этим занимаюсь я

 3) Сможем ли мы это сделать без поддержки фонда и без каких либо гарантий на попадание в сборную
Сравниваем сборную с солнечной сборной в 39 сезоне, если наша оказывается лучше, весь фонд забираем себе,вроде как порядка 100M, но опять же, гарантий никаких


Ищу, 16 лет
КомандаПозицияСтильСпец-тьКомандаДата трансфера
CFБританскийУСереньо 1913 (Фермо, Италия)



Позиции
КомандаИмяПозицияСтильВоз-тСилаСпец-ть
1Специя (Специя, Италия)Клаудио ТерциLDБей-Беги1649Ск3 Пд2
2Торино (Турин, Италия)Кристиан МолинароLD1647Пд3 От
3Про Верчелли (Верчелли, Италия)Умберто ДжерманоСDБританский1650Пд3 Ск
4Тритиум (Треццо-суль-Адда, Италия)Айман ВерручиRD/LDБританский1652Г4 Ск
5Анкона (Анкона, Италия)Лука КоньиньиLM/LF1645Г4 Пд
6Мессина (Мессина, Италия)Андреа Де ВитоCM/CDБританский1648Г4 Ск2
7Ханчжоу Люйчэн (Ханчжоу, Китай)Алессандро МонтезиCM/CDКатеначо1642Пд4 Ка
8Алессандрия( Алессандрия, Италия)Джанлука НиккоRM/RDБей-Беги1652Ск3 Пд2
9Модена (Модена, Италия)Франческо СтанкоCM/CFКатеначо1639У2 Л
10Атлетико Рома (Рим, Италия)Эдевальдо ФортинCM/CF1647Г4 У
11Беневенто (Беневенто, Италия)Франческо МаццараниRD/RM1651Г3 Ск2
Последний раз редактировалось Poker 08 апр 2016, 21:04, всего редактировалось 119 раз(а).
Poker
 
 
 


Re: Дождевая юниорка
Сообщение SHICO 30 окт 2015, 14:22
Приветствую.
1) В указанной программе я готов участвовать;
2) Такие люди есть. Это либо Вадим-Покер, либо Дмитрий-Ераш.
3) Готов "качать" игроков без поддерржки ФФИ;

Если встанет вопрос финансовой поддержки данной программы -
готов помочь (Президент не даст соврать). В разумных пределах, естественно.

Сейчас в школе "учится" Н.Деллино - реальный защитник из Торино.
После 20 тура у меня будет 16-и летний талант со спецухой Ск.
Ветеранские спецухи/баллы еще не распределял.
Если у кого-то есть желание продать 16-и летнего новичка под "дождевую прокачку" для будущей Юниорки-36 - я готов купить такого игрока.

p.s.: вернусь к вопросу №2.
Мне лично очень хочется, чтобы Азамат взял "под свое крыло" данную программу, но я не представляю, что может его мотивировать на подобный шаг.
SHICO
Новичок
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Шамрок 30 окт 2015, 15:31
MrFreeman писал(а):Намолотили каши веслом...

Сам вопрос поставлен неверно.

Качать нужно оба вида: и дождь и солнце.
Иметь два варианта. Дело президента быть в этом вопросе нейтральным - поддерживать оба направления развития и одинаково поощрять с Фонда.

А на выборах будут побеждать те, чье имя "на слуху"

Так же советую менеджерам, кто растит команды сам, без магазина ни в коем случае не прислушиваться к бредням Сольдо, манагера Ювентуса. И вовсе не потому что он мерзкий человек сам по себе. Его команда не может быть примером развития солнца. Он вообще не пример ни для кого. Команда целиком магазинная. Внимать ему- это путь в никуда (для огородников). Его реплики четко делятся на скулеж, выпендреж и на спасибо для лизунов.

Для убедительности дам вам экскурс в прошлое серии-А

Солнечники, это менее рисковые менеджеры, играющие нейтрально- чаще всего нормальным стилем.
Дождевики- это игровые авантюристы, люди по складу своего восприятия игры получающие удовлетворение от риска- игроки коллизий.

продолжаем легкую прогулку в прошлое серии-А. Я наблюдаю Италию с июля 2007 года- девятый год.

1) 1-15 сезон- Эра Стелса и Дженоа. Это в первую очередь эра нормального стиля- сочетания спецух Д4Ск4 (80% игровая прибавка игроку) Сам Стелс тактиком не являлся. В Европе он ничего не добился (трофеев нет)
2) Далее на лидирующие позиции выходит Торино (5 чемпионств) и на пол шага в развитии от них отстают фиалки виргинского манагера Зеленского.
Козюля Торино покинул- отдал Шико. При Шико Торино уступил лидерство Фиорентине. Фиалки были подарены Димону и именно вместе с Димоном доходили до двух финалов в Еврокубке, при одном взятом трофее. Торино кстати так и не вырос до побед в Еврокубке.
3 На сегодняшний день вершиной тактической мысли в Италии являются манагеры Авеццано и Фиорентины. Прекрасное будущее могут иметь Лацио и Атлетико Рома
Сплошь дождевики. Но повторяю- это не потому что у этих команд "правильный путь развития" в игре. Прежде всего надо смотреть кто ими рулит. Спросите этих людей- более чем уверен что менеджеры этих команд неплохо могут играть в реальной жизни в покер, в нарды или шахматы. мыслящие люди.

Не дурно начал в Италии Интер. Это единственный солнечный клуб Италии, который "что-то может". Но его создатель подвержен спадам интереса к игре- он сам по себе играет неровно, из-за своего отношения ко ВСОЛу.

Пескара никак не может повторить успех своего серебряного 8 сезона. Вадим никак не хочет внять факту, что победы ему приносил тогдашний любимец всей Италии серб Драган Вукойя. С Вукоей Пескара вытаскивала победы в чемпионате над сильными соперниками. Ему нужно создать Вукойю-Два. Игрока, забивающего со стандартов, так как сам ВСОЛ- игра моментная.

Фрозиноне и Ювентуса- это путь магазинной раскачки. Продавления соперников силой. У Ювентуса нет успеха- свою победку в Европе он вымучил с 15-20 попытки, разумеется вчистую отдав чемпионат.Фрозиноне вообще сыграл в чемпионате провально.

Не стоит забывать прикрученный шуруп от Акара в генераторе когда победа чаще отдается команде слабее.

Во первых нет итальянцев как таковых. Есть обладатели разного количества команд, от 1 до 5. Каждый манагер независимо от того сколькими командами владеет причисляет себя к одной федерации. Пример- Алешенька-это Бруней, Джедит- Багамец.
Сольдо ни к какой федерации не тяготеет. Его личность находится в детерменизации. (ему важны не победы, а то место где его хвалят. Таким местом ему кажется Италия. Не сообразит человек, что симпатии идут не ему, а всего лишь магии имени Ювентуса...и друг ему лишь тот, кто не смеется над ним.)

с 35 или 36 сезона ВСОЛ вновь станет другим- побеждать будет тот, кто в быту лучше соседа играет в шахматы- Наступит эра манагеров коллизионщиков. Медленно, верно, за пять сезонов люди с подобным складом ума вытеснят тяготеющих к нормалу.
:shock: Чаще радуй своей аналитикой)) Интересный обзор получился. По поводу президента и одинаково поощрять не согласен. Два направления мы не как не сможем оплачивать. Сделаем конкурс и оплатим победителей, разве так не логичнее? Ну и по поводу большинства написанного с ближайшими реформами многое измениться и дождь потеряет свою главную силу в коллизиях. Я сам поддерживаю солнце, так как считаю, что если будет поровну дождя/солнце это может навредить федерации(есть пример из Перу где примерно 50/50) при том угнетать и ущемлять доживиков не собираюсь, просто пусть победит сильнейший
Последний раз редактировалось Anonymous 30 окт 2015, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение A/|EWEHbKA 30 окт 2015, 15:33
Poker писал(а):А причем тут реформа? С чего это пагубно скажется на всей ФФ? Сплошные образы. Дело не в самом стиле, а в идее и в слажености. Лично мне все равно, пусть будет солнечная Италия, ток лично мне, к примеру, на солнце глубокопаралельно. А у Вас, господа, программа не работает нихрена, она просто существует. Я этот топик соорудил, чтобы понять будет ли достаточно людей готовых поучаствовать в этой авантюре. Если нет, то тема будет закрыта. Революцию тут никто не устраивает. А вот если да, то "вашего" благославления нам не надо будет. Если не найдется человек, кто захочет координировать - я сам займусь. Денег с фонда тоже не надо. Чтобы прокачать нормального сборника тренировать его по 1М не надо, главное наигрывать. Получится сборная, найдем тренера, подадим альтернативную заявку. Если они будут на голову сильнее солнца, думаю никто назло голосовать за солнце не будет. А если даже и будет, да и хрен с ним. Продадим потом)))))
Ну как причем? Вы же сами называли цифры кто что качает... и смена стиля в ФФ означает смена цифры 80 на 38 (или сколько там)... тут по моему даже математиком не надо быть, чтобы понять... уж не знаю что тебе мешает это сделать...

Я не спорю, дождь может раскачать свое направление и я лично вам поаплодирую, если вы это сделаете. Но если будет два одинаковых направления по силе, то вопрос о смене стиля даже не должен стоять, т.к. ресурсы и возможности больше и тех кого больше численно и соответственно может этот уровень держать постоянно. Вот если сборная будет на голову сильнее своих сверстников солнечников, то тут да, нужно им давать шанс. Именно поэтому я и говорю, что если солнечники активизируются, то у дождя тупо нет шансов, т.к. меньшинство не сможет решить за всю ФФ, а солнечники такой возможностью владеют.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Шамрок 30 окт 2015, 15:43
Одна борьба сменила другую)) не бывает в Италии тихо :D :grin:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Mann 30 окт 2015, 15:49
Шамрок писал(а):По поводу президента и одинаково поощрять не согласен. Два направления мы не как не сможем оплачивать...
Почему не сможем? Если будут оплачиваться 2 направления - то сбор средств со всех команд уже не будет проблемой - а это около 20 млн. в сезон. С этой стороны не смотрел?

Шамрок писал(а):Ну и по поводу большинства написанного с ближайшими реформами многое измениться и дождь потеряет свою главную силу в коллизиях. Я сам поддерживаю солнце, так как считаю, что если в фф будет поровну дождь/солнце это может навредить федерации(есть пример из Перу где примерно 50/50) при том угнетать и ущемлять доживиков не собираюсь, просто пусть победит сильнейший
Да не будет преимущества в коллизиях, но ведь согласись что дождевые команды не станут переходить на солнце. Сохранится соотношение солнца/дождь примерно на текущем уровне.
А дальше - пусть побеждает сильнейшие. Если дождь прокачал 10-13 16-леток, а солнце 5-7, то вот и определился сильнейший.

Можно делать программу прокачки и выплаты по обоим направлениям допустим если игроков каждой прокачки больше n (n=7 ... например).
А если нет этого числа n у обеих направлений - то вообще не будет выплат никому, значит не бывать в Италии никакой сильной сборной юниоров...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Шамрок писал(а):Одна борьба сменила другую)) не бывает в Италии тихо :D :grin:
Борьба хоть конструктивная идет и это радует :)

Не то что бывает: ты "какашка"! - от "какашки" слышу! :D
Mann
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Шамрок 30 окт 2015, 16:52
Mann писал(а):
Шамрок писал(а):По поводу президента и одинаково поощрять не согласен. Два направления мы не как не сможем оплачивать...
Почему не сможем? Если будут оплачиваться 2 направления - то сбор средств со всех команд уже не будет проблемой - а это около 20 млн. в сезон. С этой стороны не смотрел?
Хорошо, тогда такой вопрос: зачем оплачивать то направление, которое проиграет или проигрывает другому это ведь не выгодно. Смотря какой конкурс или программа, если это один сезон(одно поколение 36 сезона) то суммы будут не большими даже на два направления, но мы так и планируем стрелять раз в 4 сезона или это будет постоянно...? один вопрос рождает другой
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Mann 30 окт 2015, 17:15
А почему бы и не оплачивать?
Средства на оплату будем брать с взносов всех клубов. Все будут довольны - как солнечники так и дождевики.
А будут одни солнечники - дождевики будут блокировать сбор средств и всолики просто будут оставаться в клубах. 100-200к в клубе роли не сыграют (это где-то разница между макс доходом и дом бонусом в 1-2 домашних играх) А так пойдут на дело :-)

Что скажешь об этом?
Mann
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Poker 30 окт 2015, 18:08
A/|EWEHbKA писал(а):Ну как причем? Вы же сами называли цифры кто что качает... и смена стиля в ФФ означает смена цифры 80 на 38 (или сколько там)... тут по моему даже математиком не надо быть, чтобы понять... уж не знаю что тебе мешает это сделать...

Видал таких аналитиков. Ну ладно. Во - первых, чтобы что то рушить или губить, должно что то быть. А тут разброд и шатание. Во вторых, среди клубов Д1 и Д2, клубов с дождем и солнцем примерно 50 на 50. Клубы из Д3, Д4 в 80% случаев (т.е оставшиеся 50) переходят с одного стиля на другой безболезненно за 2,3 сезона. В третьих, если бы вы смогли сорганизоваться, этого топика бы не было, поэтому пока что с вашей стороны это очередная болтовня.
Poker
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Potter 30 окт 2015, 18:35
В Ареццо направление дождь и только дождь. Вся перспективная молодежь получает и будет получать Ск, Г. Но мои игроки вряд ли дотянут до уровня сборной, так как ресурсов не много, а в магазин принципиально не хожу.
По поводу предложенной программы мне кажется, что слишком мало дождевых команд, чтобы переворачивать все с ног на голову. Мне видится вариант, когда те, у кого дождь - качает дождь, как ни в чем не бывало. То-есть только в интересах клуба. И когда-нибудь очередной тренер юниоров начнет собирать состав при подаче заявки, и вдруг поймет, что дождевики-то посильнее будут, и набирается их достаточно. И вот сборная дождевая!
Potter
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Шамрок 30 окт 2015, 18:48
Какой план у дождевых команд? Вы сейчас выстрелите, получится сильная команда, а потом? Через сезон или два и все последующие? Вы сможете так же организованно поддерживать огонь?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Mann писал(а):А почему бы и не оплачивать?
Средства на оплату будем брать с взносов всех клубов. Все будут довольны - как солнечники так и дождевики.
А будут одни солнечники - дождевики будут блокировать сбор средств и всолики просто будут оставаться в клубах. 100-200к в клубе роли не сыграют (это где-то разница между макс доходом и дом бонусом в 1-2 домашних играх) А так пойдут на дело :-)
Что скажешь об этом?

В прицепе не против оплачивать два направления - это так в теории. Правда есть в твоих словах. Гонка дождя и солнца рассчитана на одно поколения 36 сезона? Что будем делать с юношами 37-39 сезонов?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
У Павла будет предложение, но чуть позже. Просто сейчас дождевые команды активизировались, а солнышко чуток погасло)) Но это временно
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение A/|EWEHbKA 30 окт 2015, 18:54
Poker писал(а):Видал таких аналитиков. Ну ладно. Во - первых, чтобы что то рушить или губить, должно что то быть. А тут разброд и шатание. Во вторых, среди клубов Д1 и Д2, клубов с дождем и солнцем примерно 50 на 50. Клубы из Д3, Д4 в 80% случаев (т.е оставшиеся 50) переходят с одного стиля на другой безболезненно за 2,3 сезона. В третьих, если бы вы смогли сорганизоваться, этого топика бы не было, поэтому пока что с вашей стороны это очередная болтовня.
Ну начнём с того, что юниорке не выгодно иметь сборников из Д1 и порой из Д2. Объяснять почему? Если не понимаешь, то и смысла дальше продолжать нету... Все ресурсы юниорки - это и есть Д3, Д4 и КЛК. Вот кто быстрее сориентируется, того и тапки. Если ты ещё не понял, то я ни за кого... Мне просто не нравится, что люди выходят на демонстрации с криками "дайте, дайте, дайте". Сделайте и вам дадут. Ты не просишь? Но ты не один, вон другие уже просят.

У меня просто есть отличный пример юниорки Бразилии, где нашёлся человек, который нигде не трезвонил ничего не просил. Просто сказал, что будет собирать дождевое направление в ФФ и занялся этим делом, а не пустозвонил (разницу чувствуешь?). Собрал команду единомышленников (подчеркиваю, тихо не выпендриваясь и не требуя) и переделал сборную под дождь и ФФ его в итоге поддержала, при том что на тот момент разница в стилях команд в Бразилии была намного меньше той, что сейчас есть в Италии. Итоги можешь сам посмотреть, просто зайдя в ростер сборной.

Ну а то что болтовня - это верно, тут весь топик пока только болтовня и не более...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Mann 30 окт 2015, 19:12
Поддерживаю мысль, что основа юниорки - это Д3-Д4.

Но эта тема не протест, в протест её превратили дебаты и заявки "солнечников" что тема бред.
Смысл темы - узнать мнение дождевых менеджеров, готовы ли они массово прокачать 16-леток. Понятное дело, что можно делать эту через личку, но зачем если есть такой инструмент как тема на форуме? Это удобнее и посмотри сообщения дождевых команд - все четко дают ответы на поставленные вопросы и автор темы делает выводы. Вся остальная "болтовня" - это так сказать оффтоп о том, что не стоит ничего затевать :-)
Автор ведь задает всего 2 вопроса...

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Шамрок писал(а):Гонка дождя и солнца рассчитана на одно поколения 36 сезона? Что будем делать с юношами 37-39 сезонов?
Пока еще и гонки нет :-) Да и не важно на какой и сколько сезонов она рассчитана.
Есть четкое понимание - от конкуренции выиграют все! Активизируются дождевики - знач их клубы станут сильнее, начнется воспитание качественного игрока уже с 16 лет, который вполне может стать монстром в своем клубе. Активизируются солнечники - супер, их программа станет еще сильнее, качественнее и количественнее! И для сборной наличие любой сильной альтернативы тоже в плюс.
Если сильно задротить, то вообще можно играть сборной двумя стилями, взаимка только страдать будет ;)
Mann
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Poker 30 окт 2015, 19:32
A/|EWEHbKA писал(а):Ну начнём с того, что юниорке не выгодно иметь сборников из Д1 и порой из Д2. Объяснять почему? Если не понимаешь, то и смысла дальше продолжать нету... Все ресурсы юниорки - это и есть Д3, Д4 и КЛК. Вот кто быстрее сориентируется, того и тапки. Если ты ещё не понял, то я ни за кого... Мне просто не нравится, что люди выходят на демонстрации с криками "дайте, дайте, дайте". Сделайте и вам дадут. Ты не просишь? Но ты не один, вон другие уже просят.

У меня просто есть отличный пример юниорки Бразилии, где нашёлся человек, который нигде не трезвонил ничего не просил. Просто сказал, что будет собирать дождевое направление в ФФ и занялся этим делом, а не пустозвонил (разницу чувствуешь?). Собрал команду единомышленников (подчеркиваю, тихо не выпендриваясь и не требуя) и переделал сборную под дождь и ФФ его в итоге поддержала, при том что на тот момент разница в стилях команд в Бразилии была намного меньше той, что сейчас есть в Италии. Итоги можешь сам посмотреть, просто зайдя в ростер сборной.

Ну а то что болтовня - это верно, тут весь топик пока только болтовня и не более...

Начнем с того, что начинать с этого не надо, это все очевидно. Про Д1 и Д2, поясняю. 50% сильнейших клубов - дождевики, не смотря на твою очевидную математику.
Далее, этот топик собственно и создан, чтобы собрать эту команду единомышленников. Как это делать - извините, мое личное мнение. Мне удобней через форум, ну и критика никогда лишней не бывает. Про то, что кто то там что то просит (заметь не требует, а просит), это его личное мнение. Тебе не нравится? Мне тоже не нравится читать ваши словесные перепалки с Сольдо на 5 страниц, я и не читаю, пролистываю. В чем проблема то?
Poker
 
 
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение A/|EWEHbKA 30 окт 2015, 19:34
Заявка одного солнечника и уж тем более такого, явно не повод думать за остальных приверженцев солнца, ну как минимум...

Форум удобно, но вообще не эффективно. Занимаюсь сборными с 14 сезона и скажу так: форум не даёт и 20% общей картины, чего можно сделать через личку ;)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Poker писал(а):Начнем с того, что начинать с этого не надо, это все очевидно. Про Д1 и Д2, поясняю. 50% сильнейших клубов - дождевики, не смотря на твою очевидную математику.
Далее, этот топик собственно и создан, чтобы собрать эту команду единомышленников. Как это делать - извините, мое личное мнение. Мне удобней через форум, ну и критика никогда лишней не бывает. Про то, что кто то там что то просит (заметь не требует, а просит), это его личное мнение. Тебе не нравится? Мне тоже не нравится читать ваши словесные перепалки с Сольдо на 5 страниц, я и не читаю, пролистываю. В чем проблема то?
Т.е. по твоему "если не будет поощрения обоим, мы заблокируем голосование" - это просим? )))
Я не говорю, что мне не нравится читать, как раз наоборот, тема живая и подискутировать вполне можно. Мне не нравится требовательность, с которой пытаются пробить данное направление. собственно вопрос: с чего вдруг?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Дождевая юниорка
Сообщение Poker 30 окт 2015, 19:55
А кто сказал, что через личку ничего не делается?

Т.е. по твоему "если не будет поощрения обоим, мы заблокируем голосование" - это просим? )))
Ну это спишем на молодость и горячесть. не думаю, что это серьезно
Poker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия