фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 15 июл 2016, 18:11
Ты на работе деньги платишь подчиненым, а я тут ничего не получаю и веду дела так как мне хочется, как мне удобно. Не нравится - не скидывай свои виртуальные в фонд, ах да, ты никогда и не скидывался, этого не было до моего прихода, и не было когда я уходил(президент Артур). Тебе показали конкретные цифры, но и тут решил дурака включить... Уже не смешно. Тебе делать нечего? составляй смету сам)). Если я сейчас зайду в фф Бенина, я найду такую? Уверен что нет.
Ты выборы выиграл - федерация проиграла.
Он просто здесь троллит всех. Тема собственно закрыта, - на все вопросы даны ответы.
У меня все.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: фонд федерации
Сообщение soldo 15 июл 2016, 21:21
Tsepesh писал(а):Когда ты по блату вместо более сильного моего Рую ставил своего игрока я ничего не получал. Только тратил вхолостую смены физ

Это мы обсуждали. Игрок был сильнее твоего и потому играл. По блату в сборной не играют)

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:
Шамрок писал(а):Ты на работе деньги платишь подчиненым, а я тут ничего не получаю и веду дела так как мне хочется, как мне удобно. Не нравится - не скидывай свои виртуальные в фонд, ах да, ты никогда и не скидывался, этого не было до моего прихода, и не было когда я уходил(президент Артур). Тебе показали конкретные цифры, но и тут решил дурака включить... Уже не смешно. Тебе делать нечего? составляй смету сам)). Если я сейчас зайду в фф Бенина, я найду такую? Уверен что нет.
Ты выборы выиграл - федерация проиграла.
Он просто здесь троллит всех. Тема собственно закрыта, - на все вопросы даны ответы.
У меня все.

Какие цифры? Там все примерно..."на глазок"...программа устарела, тк было соревнование, а теперь неактуальна.
Бенин живет на "сборы" и это правильно и логично. Для этого они и придуманы.

Ты просишь мои ЗП - обоснуй зачем? на что? Обоснования нет.
Нет конкретики. Это печально. Надеюсь, что многие это учтут и больше деньги не будут "выкидывать"
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: фонд федерации
Сообщение Шамрок 15 июл 2016, 21:52
Соревнование в силе до окончания конкурса. Что тебе обосновать? Уже семнадцать раз разными людьми сказано, если не хочешь отправлять деньги в фонд, то можешь раздать их менеджерам своей сборной, что тут не понятного? Жалко? Тогда не задавай больше этого вопроса. Жалко? это твое дело...
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: фонд федерации
Сообщение soldo 15 июл 2016, 21:57
Шамрок писал(а):Соревнование в силе до окончания конкурса. Что тебе обосновать? Уже семнадцать раз разными людьми сказано, если не хочешь отправлять деньги в фонд, то можешь раздать их менеджерам своей сборной, что тут не понятного? Жалко? Тогда не задавай больше этого вопроса. Жалко? это твое дело...

я тебе повторю, что было написано ранее - менеджеры, чьи игроки играют за сборную - получают и так деньги и плюшки в виде баллов.

А ты чем писать ерунду - распиши что планируешь и куда потратить из фонда в этом сезоне.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: фонд федерации
Сообщение Шамрок 15 июл 2016, 22:02
Ptat писал(а):
Шамрок писал(а):Соревнование в силе до окончания конкурса. Что тебе обосновать? Уже семнадцать раз разными людьми сказано, если не хочешь отправлять деньги в фонд, то можешь раздать их менеджерам своей сборной, что тут не понятного? Жалко? Тогда не задавай больше этого вопроса. Жалко? это твое дело...

я тебе повторю, что было написано ранее - менеджеры, чьи игроки играют за сборную - получают и так деньги и плюшки в виде баллов.

А ты чем писать ерунду - распиши что планируешь и куда потратить из фонда в этом сезоне.
Ни копейки твоих денег я тратить не буду) Чего мне тебе что-то расписывать? Уже всё расписано, увидишь в конце сезона или начале следующего
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: фонд федерации
Сообщение Poker 16 июл 2016, 06:26
Шамрок, взрослей уже, ты президент, ты не должен ни перед кем оправдываться, тем более перед "никем". Это мистер " не понятно кто" 2 раза мне выборы просрал. Для того чтобы выиграть выборы надо просто написать пару разумных слов в предвыборной программе и все его "иго" сходит на нет. 60% Федерации голосует по принципу кто выше в турнирной таблице. Дима же, тупо переоценил свои возможности, забывая опять о тех 60%. Не знает большинство чего он там добился с молодёжкой в прошлом сезоне. Надо было просто написать единственный из Италии победитель ЛЧ, столько то раз чемпион и тд и тп. А тебе надо принять позицию, собака лает караван идёт. Пусть та шавка лает сама по себе, сплюнь и забудь.
Poker
 
 
 

Re: фонд федерации
Сообщение soldo 16 июл 2016, 11:10
Poker писал(а):Шамрок, взрослей уже, ты президент, ты не должен ни перед кем оправдываться, тем более перед "никем". Это мистер " не понятно кто" 2 раза мне выборы просрал. Для того чтобы выиграть выборы надо просто написать пару разумных слов в предвыборной программе и все его "иго" сходит на нет. 60% Федерации голосует по принципу кто выше в турнирной таблице. Дима же, тупо переоценил свои возможности, забывая опять о тех 60%. Не знает большинство чего он там добился с молодёжкой в прошлом сезоне. Надо было просто написать единственный из Италии победитель ЛЧ, столько то раз чемпион и тд и тп. А тебе надо принять позицию, собака лает караван идёт. Пусть та шавка лает сама по себе, сплюнь и забудь.

в итоге, все убедились,что кроме рейтинга у тебя ничего нет :beer:

Итальянцы! Остановите добровольные вклады в Фонд!
Президент его не контролирует и сам не знает зачем этот Фонд нужен.

Лучше на всолики тренируйте итальянский игроков своих команд - пользы больше!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: фонд федерации
Сообщение Миктлантекутли 02 июл 2018, 04:47
кто против напишите свои аргументы
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: фонд федерации
Сообщение out 11 сен 2019, 12:40
Что бы такое с ФФ придумать что-бы и туда и оттуда?
out
 
 
 

Пред.

Вернуться в Италия