Программа развития юниоров Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 18 окт 2018, 22:53
Изображение
 Суть программы
Фишка программы
Очень часто в федерациях создаются программы с громкими названиями вроде "за медалями чемпионата мира 48 сезона", при этом их создатели абсолютно не думают о том, а что будет в 49 сезоне на евро, а затем в 51 сезоне на новом ЧМ, под который также не было создано программы. В итоге вся прокачка концентрируется на одном конкретном турнире и если федерация его проваливает, то еще сезона 4 от юношей можно ничего не ждать. Наша цель этого не допустить, поэтому наша программа будет пластичной и собирать в себе юниоров ПОД ВСЕ предстоящие турниры, чтобы быть в каждом из них на высоте.

Программа заключается в том, чтобы премировать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пиковые сезоны.
То есть программа работает для того, чтобы юниорам Италии ВСЕГДА было 19 лет на Чемпионате Мира, либо на Чемпионате Европы. Таким образом, ближайшие сезоны вывода юниоров для программы:
48 сезон - под ЧМ 51 сезона
49 сезон - под ЧА 52 сезона
51 сезон - под ЧМ 54 сезона
Все 3 поколения будут размещаться в шапке темы и представлены в удобном для просмотра виде

Выплаты по программе:
в 16 и 17 лет игроки сборным практически или совсем ненужны. Наша цель - премировать игроков уже в игроком возрасте.
- Для менеджеров, выводящих игроков под Чемпионат Мира будет 2 выплаты в 18-19 лет (так как отбор к турниру и сам турнир - это 2 сезона). Составлять они будут по 18М в обоих сезонах и распределяются пропорционально между игроками, выполнившими условия программы. При этом действуют ограничения: не более 2,5М за одного игрока и не менее 1,3М за игрока (это значит, что если игроков будет >13, то премия будет уже больше 18М в сезон)
- Для менеджеров, выводящих игроков под Чемпионат Европы, будет 1 выплата в 19 лет (1 сезон на отбор и сам турнир). Составлять они будут 24М. При этом будет действовать ограничение, не более 3М за одного игрока и не менее 1,8М за игрока.

Пороговые значения для премий:
18-70 (10 игровых спецух) в начале отбора
19-82 (14 спецух всего, 12 игровых) в начале отбора

* Допускается небольшая лояльность в случае, если у игрока не хватает 1 спецухи, но имеется впечатляющая сила (сила игрока должна быть на 15% выше порогового значения). То есть, если у игрока в 18 лет 9 игровых спецух вместо 10, то для премии у игрока должна быть сила 70*115%=80 баллов. Если же у игроков не хватает сразу 2 спецух, то премия уже не выплачивается. Также если игрок недобрал 1 или 2 балла силы, но имеет на 1-2 спецухи больше, чем по нормативу (10 игровых в 18 лет, 12 игровых и 14 всего в 19 лет) - в этом случае он получит свою премию.
* В 19 лет у игрока должны быть 3 полных слота игровых спецух (игровые - спецухи, добавляющие команде, либо конкретному игроку силу)
* Игрок, выкупленный у другой команды в 16-17 лет, должен быть заново заявлен в программу менеджером-покупателем
* За игроков, купленных в 18-19 лет премия не выплачивается

Какие спецухи качать?
Вратарь - Л4 В4 (3-4 слот Ат4,Ка4,К4,И4,Р4 на выбор)
Защита - стилевая (2-4 слоты на выбор Д4,Пк4,Км4,От4,И4,Ат4,Ка4)
Полузащита - стилевая (2-й слот Км4 либо Пк4) (2-4 слоты на выбор Д4,Км4,И4,Л4,Ат4,Пк4,Ка4)
Нападение - У4+стилевая (3-4 слот на выбор Д4,Км4,Ат4,Л4,И4,Пк4)

* Стилевая - любая из спецух Д4,Км4,Пк4
* Спецуха Ат4 качается В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. Игроки, которым Ат4 прокачана раньше, получат премию только при условии наличия у них нужного количества игровых спецух.
* Не допускается прокачка вратарю одновременно спецух К4 и Ат4, так как они обе не добавляют ни ему, ни другим игрокам команды реальной силы.
* Вы можете начинать прокачку любой из допустимых спецух - главное, чтобы в игровом возрасте (18-19 лет) у игрока были прокачаны обязательные слоты спецух (1 стилевая у всех и У4+стилевая у нападения)
* Игроки преодолевшие пороговые значения и прокачка которых соответствует требованиям по спецухам (полностью прокачаны обязательные спецухи, у игрока нет нененужных спецух), получают равную премию из заявленного на оплату программы бюджета.


Для получения премии из фонда игрока нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО заявить в программу в возрасте 16-17 лет.
Если вы готовы качнуть юниора НЕ в Итальянской команде, то это поощряется, а деньги за прокачку юниора будут начисляться в вашу итальянскую команду.


Участники:
1) Форли
2) Павия
3) Аверса Норманна - СD (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3983467)
4) Сассуоло - СD/CM
5) Форли
6) Про Пьяченца 1919 - CD/CM
7) Тернана
8) Фермана
9) Арцакена Коста - GK
10) Лечче - защ
11) Атлетико Монтикьяри - CD
12) Реджина
13) Монца - CF (https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3994432)
14) Парма
15) Галлиполи
16) Спортинг Луккезе
17) Асколи - RM (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3981106)
18) Виртус Энтелла - CD (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3965217)
18) Интер - CF (https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3965227)
Последний раз редактировалось A-Slane 06 мар 2019, 18:45, всего редактировалось 23 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Программа развития юниоров Италии (ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение A-Slane 20 окт 2018, 22:16
Товарищ, Виталик. Вы попали в мой клуб бобы и сольдо, с чем я вас торжественно поздравляю. Так что отвечать на ваши провокационные сообщения я не намерен. Можете сами себя развлекать односторонним диалогом, если вам так угодно. Я предпочту отвечать на реальные вопросы и предложения по программе, чем отвечать на каждую провокацию и раздувать срач. Если вам все-же так не терпится разжечь конфликт, то можете выбрать другую жертву своих едких спичей, на меня это не действует
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров Италии (ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение witallik 20 окт 2018, 23:19
Aslan10 писал(а):Товарищ, Виталик. Вы попали в мой клуб бобы и сольдо, с чем я вас торжественно поздравляю. Так что отвечать на ваши провокационные сообщения я не намерен. Можете сами себя развлекать односторонним диалогом, если вам так угодно. Я предпочту отвечать на реальные вопросы и предложения по программе, чем отвечать на каждую провокацию и раздувать срач. Если вам все-же так не терпится разжечь конфликт, то можете выбрать другую жертву своих едких спичей, на меня это не действует

Товарищ "президент". В чем провокация моего вопроса на который ты не ответил ? Он четко по теме.
Попал в клуб? Епт, ты президент Италии, должен общаться со ВСЕМИ итальянцами и отвечать на вопросы ВСЕХ итальянце, нравится тебе это или нет. Если нет- организовывай свою комапашку...не тут.
Поздравления свои оставь при себе. Мне как то фиолетово в какой там твой клуб я попал. Ты президент тут и у тебя есть не только привилегии, но ОБЯЗАННОСТИ. В частности - участвовать в обсуждении .
Когда тебя в чем то критикуют - это еще не срач.
отметил этот пост как понравившийся.
witallik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Италии (ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение A-Slane 21 окт 2018, 00:12
Всем менеджерам: если по спецухам, пороговым значениям и премиям мнений для обсуждения нет, то фиксируем все, что указано в шапке и готовим программу под новый сезон. Если есть - высказывайтесь, будем обсуждать и редактировать, пока у нас есть на это время
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров Италии (ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение witallik 21 окт 2018, 14:01
Ты просто самодур!

Я м.б. и поучаствовал в программе, но т.к. ты как президент - балабол и самодур, который не выполняет своих обещаний, отменяет принятые решения, действует исходя из СВОИХ соображений, а не интересах Италии, не хочу попасть в ситуацию, где меня с моим юниором просто прокатят.
отметил этот пост как понравившийся.
witallik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Италии (ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение tobiolo 22 окт 2018, 19:46
Aslan10 писал(а):Всем менеджерам: если по спецухам, пороговым значениям и премиям мнений для обсуждения нет, то фиксируем все, что указано в шапке и готовим программу под новый сезон. Если есть - высказывайтесь, будем обсуждать и редактировать, пока у нас есть на это время
Согласен с шапкой темы.
tobiolo
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Италии (ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение ratibor BMB 23 окт 2018, 22:44
witallik писал(а):Товарищ Президент!

Мне , конечно, понятна причина твоего игнора моих сообщений. Они тебе не нравятся т.к. в них в основном критика. Критика тебя. Но ты зашел в этом уже слишком далеко.
Во-первых: это просто некрасиво.
Во-вторых: ты Президент федерации. Как можно быть президентом Италии игнорируя (пусть и всего некоторых), но итальянцев. (Эти голосуют за меня - я с ними дружу и общаюсь, а эти против меня, ну их нафиг..)
В-третьих : Это просто проявление слабости. Зачем кому то нужен слабый президент?
В-четвертых: Ты создал тему для обсуждения, я в ней тебе по делу написал свое мнение . Ты не реагируешь. Так зачем тебе эта тема? Что за избирательная позиция? Этого я спрошу, этого нет...Спроси сразу мнение тех, кого ты хочешь. Напиши: "Петя, Вася, как вы думаете.."?

Я , конечно, понимаю, что у вас в Австралии так принято, когда происходит то, что не нравится, то нужно сразу прятать голову в песок и не замечать происходящее. Но тут то не Австралия.
попрошу не гнать на Австралию . займитесь Италией. то что уважаемый Аслан многолик в разных федерациях,берет президентство, порой одновременно, это вопрос к нему. чем конкретно вам Австралия не угодила уважаемый?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
занялся бы ты Аслан одной федерацией а то твою передвижную агитационную карету где только не встретишь. вот нахрена тебе 2 поста президента, а порой и поболее? общественно полезной нагрузки не хватает?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа развития юниоров Италии (ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение witallik 23 окт 2018, 22:52
ratibor BMB писал(а):
witallik писал(а):. чем конкретно вам Австралия не угодила уважаемый?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
К Австалии претензий никаких. Хорошая, зеленая страна.
Да, заберите вашего потеряшку к себе домой.
witallik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Италии (ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение ratibor BMB 23 окт 2018, 23:17
он не хочет)))). уже ругается что его нашли)). ладно чтоб совсем не портить отношения с президентом я пожалуй с вами попрощаюсь тут)). ;( всем удачи.
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа развития юниоров Италии (ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение Edosik 24 окт 2018, 11:53
Не согласен со по спецухам в шапке!
Во первых запрет Ат как первой спецухи! почему? многие сейчас выбирают Ат первой спецухой из СШ, т.к. если игрок не подойдет по стилю, его можно будет продать/обменять внутри ФФ! Например я выбрал Д и стиль бразил, а пришел ТТ которому Д уже кривая спецуха, и спрос на него уже упадет, по этому многие и стали из СШ заказывать со спецухой Ат!
Во вторых впервые вижу, что бы заставляли качать определенную спецуху, либо солнце либо дождь, и так дискредитируют дождевиков, которых уже скоро половина в Италии будет, так еще и скидывают со щитов ТТшников. Давайте уже поощрять только тех кто качает бразил, а остальные все лесом? (мне Д устраивает кстати, просто я за справедливость)
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Италии (ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение Fushik 24 окт 2018, 11:58
Edosik писал(а):Не согласен со по спецухам в шапке!
Во первых запрет Ат как первой спецухи! почему? многие сейчас выбирают Ат первой спецухой из СШ, т.к. если игрок не подойдет по стилю, его можно будет продать/обменять внутри ФФ!

Не могу не поддержать, дело говорит )
Тоже заказал в СШ игрока со спецухой АТ.
Fushik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Форли (Форли, Италия)
 

Re: Программа развития юниоров Италии (ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение Миктлантекутли 24 окт 2018, 13:12
солнцу можно заказать Д
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Программа развития юниоров Италии (ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение A-Slane 24 окт 2018, 13:30
Edosik писал(а):Не согласен со по спецухам в шапке!
Во первых запрет Ат как первой спецухи! почему? многие сейчас выбирают Ат первой спецухой из СШ, т.к. если игрок не подойдет по стилю, его можно будет продать/обменять внутри ФФ! Например я выбрал Д и стиль бразил, а пришел ТТ которому Д уже кривая спецуха, и спрос на него уже упадет, по этому многие и стали из СШ заказывать со спецухой Ат!
Во вторых впервые вижу, что бы заставляли качать определенную спецуху, либо солнце либо дождь, и так дискредитируют дождевиков, которых уже скоро половина в Италии будет, так еще и скидывают со щитов ТТшников. Давайте уже поощрять только тех кто качает бразил, а остальные все лесом? (мне Д устраивает кстати, просто я за справедливость)
а где ты увидел запрет Ат в качестве первой спецухи?
*Спецуха Ат4 качается В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. Игроки, которым Ат4 прокачана раньше, получат премию только при условии наличия у них нужного количества игровых спецух.
Так что если Ат тебе никак не помешает выполнить норматив, то можешь начинать с нее прокачку.

Что касается спецухи Д, тут все очевидно. Сборной нужен основной стиль, которым она будет играть против солнца. Спецуха Д выбрана потому, что ее качают сразу и бразильцы и спартаковцы, то есть 80-90% солнечных клубов федерации. Да и те, кто качает тики-таку, могут просто прокачать 3 стилевых и также пройти по условиям программы :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров Италии (ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение Edosik 24 окт 2018, 15:36
Aslan10 писал(а):Что касается спецухи Д, тут все очевидно. Сборной нужен основной стиль, которым она будет играть против солнца. Спецуха Д выбрана потому, что ее качают сразу и бразильцы и спартаковцы, то есть 80-90% солнечных клубов федерации. Да и те, кто качает тики-таку, могут просто прокачать 3 стилевых и также пройти по условиям программы :?
тебе не очевидно, что программа получается настроена только на два вида прокачки из 6?
Edosik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Италии (ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение A-Slane 24 окт 2018, 15:48
Если мнений о том, что спецуха Д не должна быть обязательной, будет много, то уберем это условие
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров Италии (ОБСУЖДЕНИЕ)
Сообщение A-Slane 01 дек 2018, 21:57
Мнений не услышал, но команд с тики-такой прокачкой оказалось куда больше, чем я думал. Так что наверно Д не будет обязательной спецухой, можно будет прокачивать любые спецухи из указанных в шапке темы в качестве допустимых
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия