Италия на Чемпионате Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Луций 09 июн 2008, 20:36
Maskor писал(а):Ну да, будущее Италии в руках менеджеров команд из Д2 и ниже, у которых деньги, ну просто из всех щелей прут :mg: Поэтому и не светит Италии почевать на лаврах международных соревнований...

Не согласен я с тобой. Если человек задался какой-либо целью, то думаю большенство из тех кто задавался сдаваться не будет, а отсюда следует, что качаться все равно, но будут игроки. Найдет тренер деньги и т.д, если нужно. Это и так ясно. Как говориться, хочешь жить, умей вертеться.

Ну а Сашок, подтвердил мои слова, так что Товарищи, думаю раздувать тут что-то бестолку. Хочешь - качай, не хочешь - не надо. Это дело каждого. И указывать кому-то что и как делать думают не стоит, потому что попробуйте себя поставить на место тех, кого Вы сейчас пытаетесь обвинить или уличить в чем-либо. :wise:

Так что, ВСЕ в наших руках. :hello: :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Maskor 09 июн 2008, 21:08
Луций писал(а):
Maskor писал(а):Ну да, будущее Италии в руках менеджеров команд из Д2 и ниже, у которых деньги, ну просто из всех щелей прут :mg: Поэтому и не светит Италии почевать на лаврах международных соревнований...

Не согласен я с тобой. Если человек задался какой-либо целью, то думаю большенство из тех кто задавался сдаваться не будет, а отсюда следует, что качаться все равно, но будут игроки. Найдет тренер деньги и т.д, если нужно. Это и так ясно. Как говориться, хочешь жить, умей вертеться.

Ну а Сашок, подтвердил мои слова, так что Товарищи, думаю раздувать тут что-то бестолку. Хочешь - качай, не хочешь - не надо. Это дело каждого. И указывать кому-то что и как делать думают не стоит, потому что попробуйте себя поставить на место тех, кого Вы сейчас пытаетесь обвинить или уличить в чем-либо. :wise:

Так что, ВСЕ в наших руках. :hello: :beer:



Хм... Интересно, а вот в Голландии ты был настроен по другому viewtopic.php?f=24&t=50117&st=0&sk=t&sd=a
В итоге именно Голландия под твоим же руководством праздновала успех на ЧМ...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Луций 09 июн 2008, 21:29
Так я не говорю тебе, что я и сейчас настроен по-другому, просто мы не сможем сделать что-то за кого-то, понимаешь?! Если у человека нету желания, то даже если его заставлять что-то делать, то делать это он будет с неохотой, а следовательно плохо ;(

А если говорить про успех, так там сами руководители клубов качают игроков, особо у нас эта тема и не поднималась до некоторого времени, сейчас вот похоже придеться немного ее снова освежить :beer: Хотя как показывает время и ситуация, у нашей сборной есть еще запал, а я ошибался :D
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение caries 09 июн 2008, 21:58
А пока вы тут спорите мы вышли из групп и слабая юниорка, и никакая взрослая сборная:)))
caries
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение MrFreeman 09 июн 2008, 22:47
Да не,все правы. :) ..Качать манагер будет прежде всего того,кого он хочет.И что выгоднее на его взгляд.Это и не обсуждаем.

Тут надо спросить Желающих,кто кого хочет качать.То есть и по другому можно спросить (что одно и тоже)-У кого какие позиции проблемны?Кто хочет растить своего,доморощенного?!...Исходя из интересов конечно же своей команды.Именно это охота узнать.Я уже написал что Тотти потрениться все-таки(1-2 балла,затем посмотрим,если потеряет,то бросим это грязное дело-бросать деньги на ветер.Его балл стоит 600к на 6 тренцентре :wise: .)Хочу качать Перроту и дам ему Л.Затем выведем из спортшколы в 12 сезоне будущего суперталанта Рд-Рм....

Вот так каждый отпишется-появится более менее ясная картина.(контуры команды).И никакой ругани и споров ненадо. :talk: Мы же итальянцы все!!! :king:
MrFreeman
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение stalker 09 июн 2008, 23:25
Итальянец, итальянец. Глаза чернее ночи)))))).

Буду ЛВ 18/50 прокачивать спецухами. староват конечно, но не вижу смысла прокачивать с коэффициентом больше 1. И так с трудом деньги на тренцентр собираю. Набрал немного юниоров из других стран, но спецухи они не получат. Все сборники. посидят в песочнице, может кто и вылезет (благо в сборные они проходят по любому). И получил со спортшклы двух 16-леток Лд и Рд. Посмотрю который перспективнее и буду 1-го качать. Вот только думаю есть ли смысл строить скаутцентр чтобы узнать 2 или 3 "любимых" стиля :grin:
stalker
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Луций 10 июн 2008, 00:56
мда ... против второго супера я оказался слаб, а точнее ну нечего мне было бы делать против Болгар ... так что поздравляю Стелса с выходом из группы и болгар с выходом в полуфинал))) :D
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Демиург 10 июн 2008, 13:32
Присоединяюсь к поздравлениям :mrgreen:

А дискуссия у вас, конечно... ;) Я вот планирую омолаживаться. По всей видимости, буду тратить кучу бабла на всю эту замануху, но один супер-игрок в 1-2 сезона будет жить в Перудже :)
Демиург
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Луций 10 июн 2008, 15:44
Деми, а ты что думал?! :D это же не кому в ТанЬзании оставлять :oops: :P я все помню и не надо мне ничего объяснять :cool: народ, беспокоиться не тока за свой клуб, но и за будущее своей федерации - это просто замечательно :wise:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение caries 18 июн 2008, 10:14
Стелс, если против франции не засуперишь, голос свой за тебя в след. сезоне не отдам!:), они уже состав на болгар готовят, не дай им повод:)
Нам нужен только финал!:)
Я уже французов обыгравал сборной, вот эти сладкие моменты истории, так что повторим историю!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=13823
caries
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Луций 18 июн 2008, 13:03
поддерживаю Кариеса :beer: даешь Италии победу в финале и полуфинале! я же не просто так итальяшек в группе обыграл :D хоть скажу, чемпионов Европы :wise:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение dos 18 июн 2008, 17:19
Ух, млин, то молчание, а то такие прям дебаты :) .
Тренер под давлением накануне матча...
Так же нельзя, товарищи ;) .
dos
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение caries 18 июн 2008, 21:28
Достойно отыграли, напугались французы нас...:))),
Стелс, а отдых поставить не догадался?:))
caries
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Луций 19 июн 2008, 00:32
ухахаха, да ... весело бы получилось ... :D

даже Дос нас посетил ...

Стелс, все равно молодца ... :cool:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Stealth 19 июн 2008, 01:58
caries, отдых не было большого смысла все таки ставить... поражением конечно я не могу быть доволен... но, надеюсь, вы понимаете, что я здесь учитывал не только расклады на этот матч...
Stealth
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия