Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barca10fan 14 сен 2018, 15:49
Aslan10 писал(а):Господа, поддерживающие мое президентство : не тратьте свое время и нервы на контраргументы. Боба приходит на форум только за очередной красной карточкой, сольдо был против меня изначально, во время выборов и после первой недели президентства, поэтому аргументы в мою пользу его абсолютно не волнуют.

witallik тут в роли адекватной оппозиции и четко обозначил свое отношение
У меня нет недовольства работой президента.Да и рано еще, придет время.
Мне не нравится сама кандидатура президента, его отношение.
Оспаривать его личное отношение ко мне просто бессмысленно, для того оно и личное... А оценивать мою работу на посту действительно еще рано, в конце концов писать содержательные новости далеко не только я умею.

Так что предлагаю просто не реагировать на попытки меня задеть и не вестись на эти провокации. Давайте лучше направим свою активность в сторону обсуждения матчей сборных Италии, события дивизионов, кубков и обсуждение выступления Италии в ТТФ :beer:

подпись все же я советовал бы тебе сменить, ну странно выглядит она, ей богу) если ты пришел всерьез и надолго поставь что нибудь более нейтральное)
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 14 сен 2018, 16:06
tank1975 писал(а):Обожаю наблюдать за индивидуумами, которые тужатся, пыжатся, а в реалиях весящих ровно столько, на сколько была ценна древняя итальянская монета...

Люблю самокритичных! Браво! :super:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Беседка
Сообщение out 14 сен 2018, 17:15
Пора прекращать оживлять форум Италии такими дружелюбными диалогами.
out
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение witallik 14 сен 2018, 17:25
tank1975 писал(а):Обожаю наблюдать за индивидуумами, которые тужатся, пыжатся, а в реалиях весящих ровно столько, на сколько была ценна древняя итальянская монета...

У тебя самомнение зашкаливает. Не лопни.
witallik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение barca10fan 14 сен 2018, 17:31
out писал(а):Пора прекращать оживлять форум Италии такими дружелюбными диалогами.
Все что не некролог то пиар, как говорится) так что норм, активность хоть появилась, пусть и такая)))
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 14 сен 2018, 17:56
barca10fan писал(а):...
теоретически барсофан тоже не торт ;)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение tank1975 14 сен 2018, 20:41
witallik писал(а):
tank1975 писал(а):Обожаю наблюдать за индивидуумами, которые тужатся, пыжатся, а в реалиях весящих ровно столько, на сколько была ценна древняя итальянская монета...

У тебя самомнение зашкаливает. Не лопни.
Это жизненный опыт, юноша. Приходилось и подобными виталиками управлять, которые в реале стоят ровно один сольдо)))

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
soldo писал(а):
tank1975 писал(а):Обожаю наблюдать за индивидуумами, которые тужатся, пыжатся, а в реалиях весящих ровно столько, на сколько была ценна древняя итальянская монета...

Люблю самокритичных! Браво! :super:
Л - логика....
Сложновато тебе, парнишка...
tank1975
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 14 сен 2018, 21:13
tank1975 писал(а):...

Мне легко - так как подобных самокритиков тебе, я щелкаю по носу :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение AZ10 14 сен 2018, 22:26
Миктлантекутли писал(а):тебе не нравятся последние новости?
Влад, какие новости,? кто их вообще до конца читает,есть же информативные клавы куда надо туда и заходишь все видно,, новости эти только для вообще не пользоватлей ВСОЛОМ кто не знает что ,где куда.
Мне не нравится этот Президент где-бы, я в какой Федерации не играл, везде он пытается залезть Президентом, прям уж у парня навязчивая идея что-ли, или вообще нет лично жизни, вообщем хз, но это его личное дело, но хлопот и проблем мы с ним еще отгребем вот посмотриш , последний раз как та помню он в Гаити рвался в Презы какие-то реформы соберался вводить народ свой Эфиоповский ногнал, я тогда там эту тему и поднял благо в Гаити менеджерский основной корпус, тертый!, в раз этого петрушку раскусили.. ну как то так смотрю ты за него газуешь, не ошибись удачи на полях Всола , Влад!
П.С а вот что еще парнишка базой нашей всей решил рулить, завладел, :(
выкинул из модераторов , сколько лет уже присматриваю я за ней..ого. :?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 495
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 14 сен 2018, 22:42
где вы присматриваете если когда я ушел было 90 непроверенных команд, а к моменту когда выбрали Аслана было более 130 непроверенных, а через неделю после избрания уже админы вынесли благодарность за ведение базы?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение witallik 14 сен 2018, 22:53
tank1975 писал(а):
witallik писал(а):
tank1975 писал(а):Обожаю наблюдать за индивидуумами, которые тужатся, пыжатся, а в реалиях весящих ровно столько, на сколько была ценна древняя итальянская монета...

У тебя самомнение зашкаливает. Не лопни.
Это жизненный опыт, юноша. Приходилось и подобными виталиками управлять, которые в реале стоят ровно один сольдо)))


Это уже диагноз. Ты бы сходил, проверился у психиатра пока не поздно.

П.С. или ты уже из палаты пишешь?
witallik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AZ10 14 сен 2018, 22:53
А, да в Италии он тоже как-то пытался избераться в Презы все дождивиков своих пехал, Анатолий должен помнить этот период, я тогда помню ему команду делал https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15620 он поиграл и бросил назад в Эфиопию свою подался.))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 495
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Беседка
Сообщение Potter 14 сен 2018, 23:14
Приятно, что новый президент ФФ Италии грамотно пишет по-русски, четко и адекватно изъясняет свои мысли. Чего совсем не скажешь о кучке злопыхателей. Слюна ваша неграмотная уже весь форум залила... Один вообще кричит на каждой странице уже не первый год, что он самый лучший. Другой вообще не понятно что пишет, бессвязные потоки речи. У вас вроде была возможность проявить себя в роли президента. Как-то это не особо запомнилось, только ругань и была одна. Хорошо, что ваши 5 голосов ни на что не влияют))
Potter
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Swarog.84 15 сен 2018, 12:33
Всем привет. Пропал интерес к игре..... может временно. Никто не желает временно позамить в моих командах? {sorry}
Swarog.84
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение witallik 15 сен 2018, 17:57
Potter писал(а):Приятно, что новый президент ФФ Италии грамотно пишет по-русски, четко и адекватно изъясняет свои мысли. Чего совсем не скажешь о кучке злопыхателей. Слюна ваша неграмотная уже весь форум залила... Один вообще кричит на каждой странице уже не первый год, что он самый лучший. Другой вообще не понятно что пишет, бессвязные потоки речи. У вас вроде была возможность проявить себя в роли президента. Как-то это не особо запомнилось, только ругань и была одна. Хорошо, что ваши 5 голосов ни на что не влияют))

Эй, филолог, а твои коллеги сектанты , которые по вечерам молятся на флаг Австралии пишут грамотно что ли?
Ты форумом не ошибся? Ты в этой теме, кстати уже второй, указывающий на ошибки в постах других людей. Мне кажется это тут не к месту, не тот сайт, не тот проект, не ЭТО главное.
И самое интересное, что подобные филологи, указывая на ошибки других, сами при этом делают их.

Добавлено спустя 47 секунд:
Swarog.84 писал(а):Всем привет. Пропал интерес к игре..... может временно. Никто не желает временно позамить в моих командах? {sorry}

Терамо взял бы, если по правилам можно мне ее взять имея уже команду в Италии
witallik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия