Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 02 апр 2018, 22:51
Potter писал(а):
soldo писал(а):
barca10fan писал(а):Александр ну вот не тебе говорить про президента, твое президенство все еще отлично помнят {acute} или тебя боба покусал? ты так и скажи)

у меня были самые интересные новости в истории ВСОЛа. Я не мешал развивать итальянские клубы. :beer:

Дерьмовенькие были новости-то... Особенно под конец)

Влад очень радует своей работой на этом посту. Не ожидал от него, если честно.

Просто ты среднестатистический пользователь, которому недоступен космический уровень моих новостей. Ведь я - это симбиоз Владимира Путина, Сальвадора Дали и Габриэле Д’Аннунцио :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 02 апр 2018, 22:52
боба и сольдо пойдут по личкам писать, что я не патриот и обидел бедного махинатора, оценки пойдут вниз, но модеры и админы меня никак от лжи не защитят.
Поэтому и злюсь иногда
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 02 апр 2018, 22:52
Миктлантекутли писал(а):
Karwar писал(а):Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Не нужно отвечать на безосновательные выпады в свой адрес тем самым поддерживая личные разборки на форуме.
И в любом случае не нужно вести себя грубо.
а ты попробуй замечать их нарушения.
А то этот клевещет, боба клевещет - и оба ничего не получают за свою противоправную деятельность, а крайний я.

Я не клевещу - а пишу неприятную тебе правду - ты испортил развитие итальянского клуба в угоду личной неприязни.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Миктлантекутли писал(а):боба и сольдо пойдут по личкам писать, что я не патриот и обидел бедного махинатора, оценки пойдут вниз, но модеры и админы меня никак от лжи не защитят.
Поэтому и злюсь иногда

Я откровенно пишу здесь - ты не патриот Италии. Да, админы и модераторы не защитят нас, итальянцев от такого некомпетентного президента, как ты
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение CapitanVlad 02 апр 2018, 22:54
Эх, весёлая у Вас Федерация. Активности хоть отбавляй
CapitanVlad
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 03 апр 2018, 06:09
soldo писал(а):
Миктлантекутли писал(а):то есть ты прикрывал махинации?

То есть президент должен, обязан быть при любых обстоятельствах ЗА клуб своей федерации...учись у Финляндии и алешеньки ;)
Зря ты. Я не поощрял никогда махинации. Бруней и брунейцы не замешанны в махинациях. Я всегда был первым, кто на корню присекал действия не соответствующие правилам. Но то что я люблю Бруней, думаю понятно и готов на многое ради него. Просто некоторые думают, что то что я делаю в Бишелье и есть махинаторство, донорство, ферма... Всегда таким отвечал, чтобы взяли себе клуб в Брунее и сделайте тоже самое. Бишелье не получает игроков из других команд по средством левых сделок и обменов, только конкурентные трансферы. Бишелье не растит игроков для сделок в определенные команды. Всё что делается в клубе - для роста самого клуба.
Но все равно попадаются уникумы, типа нашего нынешнего преза, которому я сказал, чтобы он взял клуб в Брунее и делал тоже что и я в Италии, т.е. растил команду. Но что мы видим по факту? Покупаются молодые итальянцы, касаются и потом по средством сделок переходят в другие команды. Сам клуб при этом почти не развивается. Конечно может у этого индивидуума попросту руки кривые, т.к. даже таким способом можно не плохо расти. Но думаю все же просто человек не совсем спортивно играет.
Что-то отвечал сольдо, а ушёл в другую степь )))
Ну теперь хоть немногим открыл нашего преза с другой стороны :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 03 апр 2018, 06:17
ага, никакого развития. Просто из Д3 вышел в Д1

Добавлено спустя 27 минут 18 секунд:
с 37 сезона:
Бишелье:
стоимость 424 -> 820 = +396 млн или +93%

Удана:
стоимость 314 -> 594 = +277 млн или +89%

видимо у тебя тоже кривые ручки
Последний раз редактировалось Миктлантекутли 03 апр 2018, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Boba_King 03 апр 2018, 06:50
soldo писал(а):
Просто ты среднестатистический пользователь, которому недоступен космический уровень моих новостей. Ведь я - это симбиоз Владимира Путина, Сальвадора Дали и Габриэле Д’Аннунцио :beer:
Зачет! Красиво сказано!!! :grin: Некоторые просто не понимают ничего здесь. а в жизни ваще нули. Я такх бесплатно обучаю.. хехе

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Миктлантекутли писал(а):боба и сольдо пойдут по личкам писать, что я не патриот и обидел бедного махинатора, оценки пойдут вниз, но модеры и админы меня никак от лжи не защитят.
Поэтому и злюсь иногда
ты думаешь что итальяшки совсем тупые? почему ты не уважаешь менеджеров италии раз кговоришь что они будут обяхательтно менять оценку. Они мне пишут что през у на Г. И все. И меняют. Они соглашаются что тебя пора гнать с должности. а в угоду мне и сольдо никто оценку не менял.
Ты сначала стучал на меня постоянно терь решил вредить клубу. Мне пофиг, ты навредил не мне, а интеру и италии и ярому фану клуба - Бермелонесу, которому я команду скоро передам. А мне ПОФИГУ. Ты с пеной у рта доказывал что там махинации но там их нет. я Покупал игроков за рыночную стоимость. Сделка по Гуарину ваще чистейшая таких миллионы во всоле,но ее посчитали даже не махинацией а сказал что это чатсь другой сделки. Я никаких других не проводил. Я купил играка который мне нравился. администоация пошла на штраф из за того чтоб другие не делали. А правила не пробоволи поменять? Ты протолкнул эту лабуду и сидишь довольный. а я ржу над тобой что ты думаеш будто мне навредил :D :D :D ага, щас. {head} Мне рассказали какой ты по жизни. Я промолчу чтоб белую карту не дали. Потому что ты по жизни на белую карту наработал. Мне никогда не бывает стадно когда я людей называю тем чего они заслуживают. но тут мне стыдно что я с тобой в одной фф. Противно почему то..
Boba_King
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение barca10fan 03 апр 2018, 09:14
"ты думаешь что итальяшки совсем тупые? почему ты не уважаешь менеджеров италии раз кговоришь что они будут обяхательтно менять оценку."

в одном предложении назвать уничижительно итальяшками и через пару слов говорить про уважение, уникальная личность :D

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:
Boba_King писал(а):
soldo писал(а):
Просто ты среднестатистический пользователь, которому недоступен космический уровень моих новостей. Ведь я - это симбиоз Владимира Путина, Сальвадора Дали и Габриэле Д’Аннунцио :beer:
Зачет! Красиво сказано!!! :grin: Некоторые просто не понимают ничего здесь. а в жизни ваще нули. Я такх бесплатно обучаю.. хехе

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Миктлантекутли писал(а):боба и сольдо пойдут по личкам писать, что я не патриот и обидел бедного махинатора, оценки пойдут вниз, но модеры и админы меня никак от лжи не защитят.
Поэтому и злюсь иногда
ты думаешь что итальяшки совсем тупые? почему ты не уважаешь менеджеров италии раз кговоришь что они будут обяхательтно менять оценку. Они мне пишут что през у на Г. И все. И меняют. Они соглашаются что тебя пора гнать с должности. а в угоду мне и сольдо никто оценку не менял.
Ты сначала стучал на меня постоянно терь решил вредить клубу. Мне пофиг, ты навредил не мне, а интеру и италии и ярому фану клуба - Бермелонесу, которому я команду скоро передам. А мне ПОФИГУ. Ты с пеной у рта доказывал что там махинации но там их нет. я Покупал игроков за рыночную стоимость. Сделка по Гуарину ваще чистейшая таких миллионы во всоле,но ее посчитали даже не махинацией а сказал что это чатсь другой сделки. Я никаких других не проводил. Я купил играка который мне нравился. администоация пошла на штраф из за того чтоб другие не делали. А правила не пробоволи поменять? Ты протолкнул эту лабуду и сидишь довольный. а я ржу над тобой что ты думаеш будто мне навредил :D :D :D ага, щас. {head} Мне рассказали какой ты по жизни. Я промолчу чтоб белую карту не дали. Потому что ты по жизни на белую карту наработал. Мне никогда не бывает стадно когда я людей называю тем чего они заслуживают. но тут мне стыдно что я с тобой в одной фф. Противно почему то..

он не тебе вредил а вычищал федерацию от грязи которую оставил за собой сольдо, кто ты такой то вообще, чтобы тебе лично кто-то вредил? не много на себя берешь? {unknown}
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение Итальянец 21 май 2018, 09:40
Что т тут как то совсем плохо с активностью...как вам вчерашний матч Лацио-Интер?)да и вообще весь прошедший сезон?)
Итальянец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение EuroDAN 21 май 2018, 10:35
Итальянец писал(а):как вам вчерашний матч Лацио-Интер?)
Анжи - Енисей круче был)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 625
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Итальянец 21 май 2018, 10:56
EuroDAN писал(а):
Итальянец писал(а):как вам вчерашний матч Лацио-Интер?)
Анжи - Енисей круче был)
Ну да,тоже неплохо :grin:
Итальянец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GooooL 23 май 2018, 15:56
а через 3 дня тоже матч "неплохой" {crazy} Ливер с Реалом {norm} кто за кого топить будет? я думаю,что Реал,счет футбольный классический 2-1,в основное время :hello:
GooooL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fushik 23 май 2018, 17:20
5:3 Ливерпуль )
Fushik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Форли (Форли, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение GooooL 23 май 2018, 17:35
Fushik писал(а):5:3 Ливерпуль )

Что-то я на май скоре такого хоккейного матча не нашел {no} {no} ты же про хоккей говоришь ? :D а я то про футбол
Бензема либо дубль,либо один гол,но тогда победный :hello:
GooooL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Georgyzhoh 24 май 2018, 10:14
GooooL писал(а):а через 3 дня тоже матч "неплохой" {crazy} Ливер с Реалом {norm} кто за кого топить будет? я думаю,что Реал,счет футбольный классический 2-1,в основное время :hello:
кроме как АПЛ вообще никакие чемпионаты стран не смотрю,так что всей душой буду болеть за англичан :beer:
Georgyzhoh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия