Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roka 24 дек 2017, 13:38
Мали! Давайте дадим Павлу возможность работать дальше. Уберите минуса. Восемь лет работал для вас. Если совсем не активен его автоматика снимет за понижение репутации. Лучше Павел чем какоето чучело которое будет махинации плюсовать. Может с этой целью минусят его
Roka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Арнольд 24 дек 2017, 21:45
Если Павел не начнет работать, то его выговорами забросают и просто сместят с поста.
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 06 янв 2018, 18:07
Ну что же. Я начал собирать кое-какую информацию путём опроса и есть уже некоторые идеи... По большому счёту будет всё зависеть от второго опроса, который скоро должен будет показан всем на рассмотрение.
От вас я так же жду ваши предложения и кто как может помочь в развитии федерации.
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 08 янв 2018, 19:10
И так. Опрос о котором я говорил ещё продолжается, но уже сейчас видно, что большинство за "спартаком". Следовательно у меня будет вопрос простой кто из 12 (на данный момент) в этом сезоне готов готовить своего молодого со СШ? Цель у меня простая. Я хочу так организовать, чтобы это было максимально комфортно для всех, кто готов развивать свою молодёжь. Чтобы это ещё шло и на благо сборной. Другими словами, если в этом сезоне будет создана группа из "спартаков", то на следующий (или через сезон), можно будет и "бразильцев" подобрать, или "тики-таку".
Всем понятно о чём я говорю?
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение aimer1988 08 янв 2018, 21:28
Я всегда стараюсь по-максимуму молодежь свою готовить, этот сезон не исключение.
aimer1988
Новичок
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 00:34
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Мамахира (Кати, Мали)
Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао)
ФК Добош (Добош, Венгрия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 08 янв 2018, 21:42
aimer1988 писал(а):Я всегда стараюсь по-максимуму молодежь свою готовить, этот сезон не исключение.
Смотри новый топ.
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение JoneGreen 09 янв 2018, 12:23
Я уже готовлю , моему 17 лет ,значит в программу пока не попадаю :?
JoneGreen
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 09 янв 2018, 21:05
JoneGreen писал(а):Я уже готовлю , моему 17 лет ,значит в программу пока не попадаю :?
Я не уверен, что она в этом сезоне начнёт работать. А так в любом случае всё будет начинаться с 16-леток. Это факт. Пока жду желающих в неё записаться...
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Eser 10 янв 2018, 10:37
Да, логичнее всего запустить ее со следующего сезона, ведь в этом уже все заказали игроков в спортшколах, я думаю. А ведь стоит предварительно распределить по позициям...
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение Roka 10 янв 2018, 15:45
Позиции можно менять потом
Roka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение штрафной 11 янв 2018, 22:50
Сбор средств в фонд федерации Мали. Сезон 44: Ну что же. Перехожу к самому главному, а именно к сбору средств в фонд. Взял стандартную цифру для сбора, а именно 200.000вс. Напоминаю, что данные средства пойдут не только в поддержку юниоров нашей страны, но и на конкурс, о котором я писал вам ранее. И который вы можете увидеть на нашем форуме.
Поехали...)

Меня это не устраивает, сбор средств непонятно на что.
штрафной
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 11 янв 2018, 23:01
штрафной писал(а):
Сбор средств в фонд федерации Мали. Сезон 44: Ну что же. Перехожу к самому главному, а именно к сбору средств в фонд. Взял стандартную цифру для сбора, а именно 200.000вс. Напоминаю, что данные средства пойдут не только в поддержку юниоров нашей страны, но и на конкурс, о котором я писал вам ранее. И который вы можете увидеть на нашем форуме.
Поехали...)

Меня это не устраивает, сбор средств непонятно на что.
Там всё доходчиво объяснено на что. Если этот вопрос больше относится к программе... То как ни крути в любом случае эти средства нужно собирать. Начнёт она работать в этом сезоне или нет.
В данный момент я пытаюсь вас организовать, чтобы кто-то изъявил желание в ней участвовать. В ответ же тишина. Никто не делится своими планами, что он в этом сезоне будет такого качать на такую позицию, с таким стилем. На основе этого я и хочу подогнать данную программу. Чтобы это было максимально комфортно для всех.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
И скорее всего это кончится тем, чем закончилось когда-то давно, через поисковик. По схеме 3-3-3-1. Если кому интересно я могу объяснить как это будет всё построено. Данная схема раньше работала в Швеции. Не скажу, что результативно, но обиженных при ней не было никогда!
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение штрафной 12 янв 2018, 00:46
Если тишина, значит никто не заинтересован, следовательно не хочет тратить свои средства на это, что тут не понятного?
штрафной
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Айс 12 янв 2018, 01:30
штрафной писал(а):Если тишина, значит никто не заинтересован, следовательно не хочет тратить свои средства на это, что тут не понятного?
Этот момент я хочу проверить в конце сезона, что "не хочет тратить средства на это". А когда "вылезет" человек 10 из списка, вот тут и станет понятно, что каждый играет "сам за себя", и не хочет "играть в команде". ВОТ ЭТО я и хочу исправить!!!
Айс
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vera 14 май 2018, 21:04
Отдам свои клубы!!! Писать в общение...
vera
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали