Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Artem Aleksandrovich 26 ноя 2009, 14:49
Здраствуйте малийцы!!! Прошу всех, кому не безразличны судьба сборной и пост президента, поддержать меня своим голосом на выборах!!! С уважением, Артём!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Ндааа... с президенством я в пролёте как фанера над Парижом =(( вследствии того, что нету полугодового стажа! Жаль... обидно... Остаётся сборная и эта просьба в силе!
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Олежка1 26 ноя 2009, 18:09
Хм,уважаемый Артем Александрович,вот вы говорите что всего то пол года в игре и претендуете на сборную,мало того,на пост Президента Федерации...Ну, по моему, без комментов...Ответственность то хоть представляем об этих постах? Дальше не буду ударяться в полемику,ни на то ни на это не претендую,хоть и почти 3 года за плечами ВСОЛа...Пожуй сначала хлеб в своих федерациях....Без обиды.
Олежка1
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ponomarew 2007 26 ноя 2009, 18:43
Artem Aleksandrovich я если помнишь еще пока през Беларуси, а в тоже время и менеджер Мали. Я помню твое отношение к регистрации 4 дива в Беларуси и поэтому все что ты написал здесь по поводу того что ты мало пробыл менеджером я могу тебе реально посоветовать - сначала прочитай правила, а потом претендуй на пост преза. По поводу тренера сборной пусть все выбирают, но я свое мнение выскажу - Я ПРОТИВ!

P.s. Ты же у нас борец за идею, так в Мали тоже есть клубы немного не правильные по названиям? Как же тебе принцип жизни позволяет претендовать на такие посты? Ответь мне и всем менеджерам.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильня
Сообщение Artem Aleksandrovich 26 ноя 2009, 21:33
Ponomarew писал(а):Artem Aleksandrovich я если помнишь еще пока през Беларуси, а в тоже время и менеджер Мали. Я помню твое отношение к регистрации 4 дива в Беларуси и поэтому все что ты написал здесь по поводу того что ты мало пробыл менеджером я могу тебе реально посоветовать - сначала прочитай правила, а потом претендуй на пост преза. По поводу тренера сборной пусть все выбирают, но я свое мнение выскажу - Я ПРОТИВ!

P.s. Ты же у нас борец за идею, так в Мали тоже есть клубы немного не правильные по названиям? Как же тебе принцип жизни позволяет претендовать на такие посты? Ответь мне и всем менеджерам.
Помимо этого у тебя не плохо получается руководить ещё двумя клубами и президентствовать в Боливии! Не многовато ли? Не заметил ли ты, что сам себе противоречишь в PS??? Лишь те, кто борются за идею, занимают руководящие посты!!! Не в обиду, но большинство вас похожи на жалких британских консерваторов: молодой- значит не умеет нихрена... Может переименуешь Коммунальник????????????????????????????????????????????????

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Олежка1 писал(а):Хм,уважаемый Артем Александрович,вот вы говорите что всего то пол года в игре...
Я такого не говорил! Внимательно читать надо!
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Олежка1 27 ноя 2009, 15:00
Artem Aleksandrovich писал(а):Ндааа... с президенством я в пролёте как фанера над Парижом =(( вследствии того, что нету полугодового стажа!
А это что? Или я плохо вижу или память о написанном у вас плоха...И вообще,с сего дня вы уже "гость сайта" я смотрю.Удачи.
Олежка1
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Artem Aleksandrovich 27 ноя 2009, 21:16
Олежка1 писал(а):И вообще,с сего дня вы уже "гость сайта" я смотрю.Удачи.
Неужели??? :D :D :D Всего хорошего, ребята!
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Zik190 27 ноя 2009, 21:25
Artem Aleksandrovich, если честно, на одном энтузиазме далеко не уедете, опыт нужен по любому. Это у вас на словах все так просто и легко получается, но все гораздо сложнее. Я понимаю, хочется себя везде попробовать, но не надо преувеличивать свои способности. Сначала свои клубы( заметьте, у меня он один и я доволен и не жалуюсь как вы на право и на лево) поставьте на ноги, тогда уже будет видно, что сборная не пропадет. А отдавать сборную Мали, которой нужно усиление, непонятно кому - это согласитесь никто не поддержит. Пытайтесь, конечно, в других странах зацепиться, но сомневаюсь. И это не люди такие злые, у которых команд много, которые захватили всю власть и не дают пробиться новичкам, а это просто Вам не доверяют. Докажите сначала всем, что вы способны в своих клубах. А в Мали, с таким отношением к другим игрокам, Вам делать нечего. А то я вижу как вы наскакиваете на всех, как будто вам уже обещали место, но передумали. Поспорить вы, конечно любите...
На этом все, надеюсь, что до вас дойдет правильно все выше сказанное и больше к этому не вернемся.
Zik190
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Sintez 27 ноя 2009, 21:34
больше всего улыбнуло вчерашнее письмо - я хочу возглавить вашу сборную, сделай меня замом. Человек по-моему мягко говоря не понимает назначение замства, а один наш купился и поставил его замом в клуб, хотя может это его мульт. Если человек пишет такие письма, какая нах сборная, а тем более президентсво?
Sintez
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Artem Aleksandrovich 27 ноя 2009, 22:01
Sintez писал(а):больше всего улыбнуло вчерашнее письмо - я хочу возглавить вашу сборную, сделай меня замом. Человек по-моему мягко говоря не понимает назначение замства, а один наш купился и поставил его замом в клуб, хотя может это его мульт. Если человек пишет такие письма, какая нах сборная, а тем более президентсво?
Artemka вчера в 14:27
Здраствуй!
Сделай меня на время пожалуйста замом в Мали! Хочу в выборах поучаствовать! С уважением, Артём!
Вот вариант письма и он ООООчень отличается от твоей версии!!! Уважаемый, для подачи заявки на президенство нужен доступ к ростеру малийской команды! Замство это даёт! И что это вы так встрепенулись? Боитесь? Да не кусаюсь я! По поводу того, что один ваш купился и мультфильмов: человек поинтересовался, зачем тебе это нужно... я ответил и он согласился! Я мульт? Нет, ну это аппагей всего! Один меня с сайта удалил, другой мультом обозвал!!! Ребята, не в обиду, но вам комиксы писать надо!!! Удачи вам, ребята.
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Sintez 28 ноя 2009, 08:28
дружище, по-моему твоя цель и была сборная, ты заявку на нее кинул сразу после открытия этой функции, а бла-бла-болишь о президенстве не понятно зачем
Sintez
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ponomarew 2007 28 ноя 2009, 12:13
Artem Aleksandrovich писал(а):
Ponomarew писал(а):Artem Aleksandrovich я если помнишь еще пока през Беларуси, а в тоже время и менеджер Мали. Я помню твое отношение к регистрации 4 дива в Беларуси и поэтому все что ты написал здесь по поводу того что ты мало пробыл менеджером я могу тебе реально посоветовать - сначала прочитай правила, а потом претендуй на пост преза. По поводу тренера сборной пусть все выбирают, но я свое мнение выскажу - Я ПРОТИВ!

P.s. Ты же у нас борец за идею, так в Мали тоже есть клубы немного не правильные по названиям? Как же тебе принцип жизни позволяет претендовать на такие посты? Ответь мне и всем менеджерам.
Помимо этого у тебя не плохо получается руководить ещё двумя клубами и президентствовать в Боливии! Не многовато ли? Не заметил ли ты, что сам себе противоречишь в PS??? Лишь те, кто борются за идею, занимают руководящие посты!!! Не в обиду, но большинство вас похожи на жалких британских консерваторов: молодой- значит не умеет нихрена... Может переименуешь Коммунальник????????????????????????????????????????????????

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Олежка1 писал(а):Хм,уважаемый Артем Александрович,вот вы говорите что всего то пол года в игре...
Я такого не говорил! Внимательно читать надо!


Я тебе не говорил что ты молодой и не хрена не умеешь. Отвечу по поводу клубов и всего прочего - я не борец за идею, а делаю то что мне нравится. А вот твою невнимательность вижу я помимо преза в Боливии, еще през и в Беларуси. Если бы ты хотел реально руководить сборной и стать презом, то начинал бы не с этого. А так под президенством я вижу тебе нужен халявный ВИП. А свое отношение к тебе уже высказали люди нашей федерации.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильня
Сообщение Artem Aleksandrovich 28 ноя 2009, 14:51
Sintez, сборной можно руководить и без этой функции, любой сборной, слышишь меня, любой!
Ponomarew, может тебе и нужно президентство для випа... Я тебе по секрету скажу, что у меня вип до 10-го июня 2010 года!

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Ponomarew писал(а):А свое отношение к тебе уже высказали люди нашей федерации.
Неа, ты не прав! Своё отношение ко мне высказали любители повисеть на форуме! Тот менеджер, который сделал меня замом, он примерно твоего возраста даже на форуме не зареген... так вот он совершенно просто отнёсся к этому, спросив лишь зачем тебе этот геморр в виде президенства? Да что с вами спорить- пустая трата времени! Могли ведь по-человечески ко мне отнестись: предложить для начала получить команду в Мали, взглянуть изнутри на жизнь федерации... А вы... Эх... Культуре нужно учиться господа, культуре...
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение realalter 28 ноя 2009, 15:51
так, ладно. в сторону лирику. моей заявки на национальную нету что ли??? (нашёл)
просто, смотрю, написано ноль кандидатов. или я что-то не так понял? (нашёл)

p.s. я против иностранцев всегда. тупо ПРОТИВ априори. у всех есть свои федерации, вот там и руководите
realalter
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Zik190 28 ноя 2009, 16:12
Artem Aleksandrovich писал(а):Sintez, сборной можно руководить и без этой функции, любой сборной, слышишь меня, любой!
Ponomarew, может тебе и нужно президентство для випа... Я тебе по секрету скажу, что у меня вип до 10-го июня 2010 года!

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Ponomarew писал(а):А свое отношение к тебе уже высказали люди нашей федерации.
Неа, ты не прав! Своё отношение ко мне высказали любители повисеть на форуме! Тот менеджер, который сделал меня замом, он примерно твоего возраста даже на форуме не зареген... так вот он совершенно просто отнёсся к этому, спросив лишь зачем тебе этот геморр в виде президенства? Да что с вами спорить- пустая трата времени! Могли ведь по-человечески ко мне отнестись: предложить для начала получить команду в Мали, взглянуть изнутри на жизнь федерации... А вы... Эх... Культуре нужно учиться господа, культуре...
Вот вам бы самому не помешало бы культуре поучиться, а не других учить.
И вообще, могли бы и сами попросить команду для того чтобы "взглянуть изнутри на жизнь федерации...". А вы сразу за сборную и президентство.
Да и спорить вам со всеми зачем, если это пустая трата времени?
Zik190
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ponomarew 2007 28 ноя 2009, 17:02
Artem Aleksandrovich писал(а):Sintez, сборной можно руководить и без этой функции, любой сборной, слышишь меня, любой!
Ponomarew, может тебе и нужно президентство для випа... Я тебе по секрету скажу, что у меня вип до 10-го июня 2010 года!

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Ponomarew писал(а):А свое отношение к тебе уже высказали люди нашей федерации.
Неа, ты не прав! Своё отношение ко мне высказали любители повисеть на форуме! Тот менеджер, который сделал меня замом, он примерно твоего возраста даже на форуме не зареген... так вот он совершенно просто отнёсся к этому, спросив лишь зачем тебе этот геморр в виде президенства? Да что с вами спорить- пустая трата времени! Могли ведь по-человечески ко мне отнестись: предложить для начала получить команду в Мали, взглянуть изнутри на жизнь федерации... А вы... Эх... Культуре нужно учиться господа, культуре...

Свое мнение о тебе высказали не любители повисеть на форуме, а именно те кому не безразлична судьба Мали. А твой вывод что на форуме собрались только горлопаны, которые тебя сироту хотят обидеть не верно. Могу сказать тебе если ты решишься когда нибудь стать презом, что вся жизнь федерации проходит на форуме, а если менеджер не зарегистрирован на форуме, то он многое теряет. Да и как ты хотел руководить федерацией без жизни на форуме. Писать новости и все? А нам такой през нужен?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали