Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Олежка1 30 ноя 2009, 09:33
Ну пофлудили отдуши =))) Артем,я тебя с сайта не удалял :))) ,может глюк какой на форуме,было написано у тебя -"гость сайта" на момент моего ответа.Ладно,проехали.Если обидел,извини конечно.А так и с президентом и с тренером сборной вопрос практически уже решен.
Олежка1
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение realalter 04 дек 2009, 00:20
у кого в команде есть симулянты? См которые. Покажите что они там ЗАРАБАТЫВАЮТ :grin:
realalter
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Олежка1 04 дек 2009, 21:17
У меня в Космосе есть См4, иногда помогает,чаще нет.Спорная спецуха на мой взгляд.
Олежка1
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Арнольд 08 дек 2009, 23:54
Олежка1 писал(а):У меня в Космосе есть См4, иногда помогает,чаще нет.Спорная спецуха на мой взгляд.

Сколько же он штрафных или пеналей за сезон зарабатывает ? :grin:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Флудильня
Сообщение Олежка1 09 дек 2009, 13:14
Ну бывает реально помогает,но в основном в матчах,итог которых в принципе предрешен.И когда соперник слабее и начинает грубить.С равными это мало помогает. Это да,а так,купил его по случаю на пробу...И вот бы знать сколько он там пеналей-штрафных зарабатывает,в отчете же не пишут кто и где удачно упал :))) Может это и не он вообще работает,а к примеру,Маккай? Спорная спецуха.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Вот темка на форуме посвященая симулянтам,никакой конкретики нет. viewtopic.php?f=5&t=89293
Олежка1
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение said 10 дек 2009, 12:49
Олежка1 писал(а):У меня в Космосе есть См4, иногда помогает,чаще нет.Спорная спецуха на мой взгляд.
У меня есть вроде как, памагает и сам же пендаля и штрафные забивает :grin:
said
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ponomarew 2007 10 дек 2009, 21:32
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильня
Сообщение realalter 11 дек 2009, 12:33
said писал(а):
Олежка1 писал(а):У меня в Космосе есть См4, иногда помогает,чаще нет.Спорная спецуха на мой взгляд.
У меня есть вроде как, памагает и сам же пендаля и штрафные забивает :grin:
Во ты в Дембеля вкачал) См4 К2
realalter
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Sintez 11 дек 2009, 13:58
хочу немного высказаться о спецухе См. Думаю скорее всего ее главная заслуга в снижении вероятности получения карточек. В Сан-Марино у меня играл этот игрок, вот его стата за 15 сезон http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=15. До 30 тура ни ЕДИНОЙ карточки, хотя при проигрыше я всегда начинаю играть грубо. В 30 туре не знаю что с ним случилось, видимо в судью плюнул ). По поводу штрафных и пенальти - показательный наверно этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 920&b=3910 его мы проиграли вчистую, но обратите внимание на количество штрафных 11-7 в нашу пользу, и пенальти был назначен. А в этом очень боевом матче, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 920&b=3918 штрафные предрешили исход - перевес 11-4 в нашу пользу.
Про "нерабочесть" спецух я не согласен, спецуха См ярко работает, Оп и От менее заметна, но тоже работает, просто она является эпизодической. Лично с Акаром говорили по этому поводу по телефону, уверяю нет НЕРАБОЧИХ спецух
Sintez
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Shneider 11 дек 2009, 20:04
Это... эээ... каки ево...Изображение типа на правах рекламы:
Сев. Америка - Суринам ждет тренеров! Создаётся D-4. Изображение
Shneider
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Олежка1 15 дек 2009, 17:28
А вот темка далекая от ВСОЛа..,сегодня рассчитался с любимой работы,которой отдал 15 лет далеко не безсознательной жизни...Кто пьет-наливаю...Как кусок чего то с души вынул.Всё будет хорошо,чего и Вам желаю.Завтра на новую работу.
Олежка1
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Арнольд 15 дек 2009, 19:07
Олежка1 писал(а):А вот темка далекая от ВСОЛа..,сегодня рассчитался с любимой работы,которой отдал 15 лет далеко не безсознательной жизни...Кто пьет-наливаю...Как кусок чего то с души вынул.Всё будет хорошо,чего и Вам желаю.Завтра на новую работу.

Поздравляю! Столько на одной и той же работе сидеть нельзя, жаль Ижевск далековато, а то ... :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Флудильня
Сообщение realalter 17 дек 2009, 06:51
Олежка1 писал(а):А вот темка далекая от ВСОЛа..,сегодня рассчитался с любимой работы,которой отдал 15 лет далеко не безсознательной жизни...Кто пьет-наливаю...Как кусок чего то с души вынул.Всё будет хорошо,чего и Вам желаю.Завтра на новую работу.
Есть такой фильм Красота по-американски. Там дядька послал нелюбимую жену, всем всё сказал, что он о них думает, а на работе взял годовую зарплату, потому что знал кое-что о боссах; уволился и пошёл работать в Макдональдс. начал качаться) :cool: делайте, что хотите делать, а не то, что надо делать (кому?) или что так получилось :grin:
realalter
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение gn0m666 21 дек 2009, 17:20
Подскажите пожалуста. Чего-то я упустил из внимания давали призовые за КМ или еще нет?
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флудильня
Сообщение Boss 21 дек 2009, 19:19
gn0m666 писал(а):Подскажите пожалуста. Чего-то я упустил из внимания давали призовые за КМ или еще нет?
ещё нет!!!!!!!!!!!!
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали