Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sintez 22 дек 2009, 18:06
yara11не позорься, за такие обзоры штрафуют и пиши на правильном русском, весь инет безграмотностью засрали
Sintez
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Арнольд 22 дек 2009, 19:55
Доброго времени суток друзья!Всем советую ознакомится с данной темой viewtopic.php?f=5&t=113038
Не хочется, чтобы какая-то из наших команд пострадала настолько жестко из-за подобного, поэтому прошу всех не пользоваться копированием и вставкой в пресс-конференции какой-либо информации - даже относящейся к матчу (типа, погоды, состава или событий матча). Если уж кому-то хочется как-то облегчить добывание всоликов на личный счет, то попробуйте найти другие пути. Я же посоветую писать все-таки чего-нибудь осмысленное про матч и про соперника - так интересней для соперников, и они могут захотеть ответить тем же, и тогда это будет интересней и для вас. :wise:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Shneider 31 дек 2009, 12:38
С Новым Годом!
Будьте счастливы и здоровы в новом году!
Изображение
Shneider
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ponomarew 2007 31 дек 2009, 13:36
Всех менеджеров Мали с Новым 2010 годом!
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильня
Сообщение Олежка1 31 дек 2009, 15:14
Друзья-товарищи,коллеги по нашему тренерскому цеху,поздравляю с наступающим Новым годом,желаю Вам и Вашим родным и близким счастья,удачи и семейного благополучия! Не болеть и финансово процветать! С Новым годом!!!
Олежка1
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Croaker 31 дек 2009, 16:34
Присоединяюсь к поздравлениям коллег! Всех с Новым, 2010-м годом!
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 557
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение goldnik 31 дек 2009, 21:42
Желаю в Новый год виноводочный завод, мятых баксов два вагона, наших денег три лимона!!! отпуск месяцев на 10 - за бугром покуролесить! Яхту, Лексус новой марки! Бриллиантов целый воз!!! чтобы все эти подарки Дед Мороз для вас принес!!!! :beer: С наступающим всех!!!!! :hello:
goldnik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение takok 09 янв 2010, 18:27
Привет, Мали!
10 января в реальной жизни африканского футбола произойдет знаковое событие - Кубок Африканских Наций! По себе знаю, что многие всоловцы всей душой прикипают к своим странам, поэтому приглашаю следить за этим чудом на сайте Коалиции. Свежая информация со всех концов света, тотализатор, матчи он-лайн и просто душевное общение в кругу всоловских знакомых :)
Жмите сюда, чтобы попасть на форум по теме КАН.

(на правах рекламы)
takok
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kerwant2007 11 янв 2010, 02:19
Вот и начался КАН-2010 для сборной Мали. Первый матч выдался просто феерическим. отыграть 4 мяча (что сумели малийцы) не каждому дано. Такое просто надо видеть :cool: :cool: :cool:
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Флудильня
Сообщение realalter 11 янв 2010, 18:05
Даааа.... за 12 минут 4 банки отыграли :rot: я такое видел первый раз. В бутсе я руля Кот-ДИвуарской командой. Ещё и за них :grin:
realalter
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Авицена 11 янв 2010, 19:41
Матч Ангола – Мали был договорным?

Фантастический сценарий матча Ангола - Мали, открывшего накануне Кубок африканских наций в Луанде, мог быть написан заранее.

Напомним, что хозяева турнира к 78-й минуте матча переигрывали малийцев со счетом 4:0, однако за оставшееся время умудрились четырежды позволить сопернику поразить свои ворота. В итоге встреча, шокировавшая весь футбольный мир, завершилась вничью 4:4.

Однако только что стало известно, что на подобное развитие событий было сделано множество ставок в режиме реального времени.

- Букмекеры зафиксировали большой поток ставок на счет 4:4 в тот момент матча, когда ангольцы забили четвертый гол. При этом коэффициент на столь фантастический результат равнялся тысяче… - поведал в своем блоге корреспондент британской The Daily Telegraph Хенри Уинтер со ссылкой на источники в букмекерских конторах.

Отметим, что второй матч турнира закончился так же сенсационно. Главный аутсайдер Кубка Африки сборная Малави со счетом 3:0 обыграла одного из фаворитов турнира и участника будущего чемпионата мира команду Алжира.

Sportbox.ru будет следить за развитием событий.
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 615
 
Фонтиньяш (Порто, Португалия)
Кавасое (Ниситокио, Япония)
 

Re: Флудильня
Сообщение Олежка1 12 янв 2010, 21:47
Значит и в реальном футболе геннадий правит бал его рендомом :) Шутка...
Олежка1
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sosko 17 янв 2010, 22:14
Привет всем я новый менеджер в ваших рядах для меня честь игрась с вами в одной ФФ о себе пишу обзоры провожу конкурсы пишу газеты !!!Короче на все мастер!!
sosko
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ponomarew 2007 17 янв 2010, 22:26
sosko писал(а):Привет всем я новый менеджер в ваших рядах для меня честь игрась с вами в одной ФФ о себе пишу обзоры провожу конкурсы пишу газеты !!!Короче на все мастер!!

Приветствую у нас в федерации
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Флудильня
Сообщение sosko 17 янв 2010, 22:52
Ponomarew писал(а):
sosko писал(а):Привет всем я новый менеджер в ваших рядах для меня честь игрась с вами в одной ФФ о себе пишу обзоры провожу конкурсы пишу газеты !!!Короче на все мастер!!

Приветствую у нас в федерации
Знакомые все лица Ты тоже здесь :thanks: !!!Чтож не в плохую ФФ я угодил !!!Есть просьба эмблему мне желательно б не кто не поможет!!!?? :cool:
sosko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали