Незолотая молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 19 окт 2012, 00:23
Как я и говорил, со старением запускаем программу
Программа развития молодежи
1. Берем 17-леток и молодежь, которая придет из спортшкол
2. Перед началом сезона в каждой группе отбираются лучшие на своей позиции. Так как мы качаем команду под "солнце", позиции RF и LF рассматриваются исключительно в качестве совмещения.
3. Вознаграждение:
В конце сезона 60% фонда федерации пойдет на компенсирование спецух, а 40% - на баллы. Принимаются во внимание только спецухи солнца - Пк, Км, а также Л, У, Ат и Ша. За стелевую спецуху и Л будет вознагрождение больше (о конкретных суммах будет известно в конце сезона.

Список тех, кто качает игроков
Изображение

Н Силап - начальная сила
Т Сила - сила на текущий момент
Т Спец - спецухи на текущий момент.

Распределение по позициям
GK - 1
LD - 0
CD - 0
RD - 3
LM - 3
CM - 2
RM - 3
LF - 0
CF - 1
RF - 0
Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2014, 22:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
 


Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 11 сен 2014, 23:52
Eser писал(а):А потому что суммы маленькие. Действительно, найти 300 000 на личном счету- это сейчас большая проблема. А вот заплатить такую сумму со счета команды, при том , что за сезон зарабатывается лимонов 10 - это , по-моему, чепуха вообще. И я не понимаю, почему команда пердива должна платить больше, чем третьего дива? Да ввести по 250-300 тыс с носа, и будет хороший, большой фонд федерации..

Так как у нас люди в основном не активные. Сейчас сделаю голосования. Сколько они готовы платить
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 12 сен 2014, 08:33
Eser писал(а):А потому что суммы маленькие. Действительно, найти 300 000 на личном счету- это сейчас большая проблема. А вот заплатить такую сумму со счета команды, при том , что за сезон зарабатывается лимонов 10 - это , по-моему, чепуха вообще. И я не понимаю, почему команда пердива должна платить больше, чем третьего дива? Да ввести по 250-300 тыс с носа, и будет хороший, большой фонд федерации..
Потому что команды первого дива получают больше денег за игру чем допустим третьего...
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 12 сен 2014, 12:33
Больше? А зарплаты игрокам они платят не больше? И в конечном итогевыходит, что прибыльность клуба - примерно одинаковая. Выше она только у тех, кто участвует в еврокубках, за счет призовых оттуда. А так - примерно одинаковый уровень дохода...(К примеру, 11 команда пердива, и первая команда 3 дива...)
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 12 сен 2014, 18:38
Eser писал(а):Больше? А зарплаты игрокам они платят не больше? И в конечном итогевыходит, что прибыльность клуба - примерно одинаковая. Выше она только у тех, кто участвует в еврокубках, за счет призовых оттуда. А так - примерно одинаковый уровень дохода...(К примеру, 11 команда пердива, и первая команда 3 дива...)
Если тебе надо я могу привести примеры на основе твоей команды с Д1. Там где то в 100к есть разница между Д3 и Д1. Где всё учитывалось вплоть до вместимости стадиона.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 13 сен 2014, 00:01
Чтобы были деньги на развитие молодёжи достаточно играть постоянно товарищские матчи, примерно +100К за 1 матч получается. Я раньше относился с презрением к товам, а теперь когда убрали награду за комменты, то это единственный стабильный дополнительный доход.
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 13 сен 2014, 08:55
У меня получается +200 за матч. Т.е чтобы оплатить взнос в фонд в размере 400 тыс . достаточно сыграть два товарняка))) Очень сложная и тяжелая задача....И люди потом жмут - нет, это очень много и дорого.....Офигенно дорого... Целых два товарняка....
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 13 сен 2014, 11:14
Eser писал(а):У меня получается +200 за матч. Т.е чтобы оплатить взнос в фонд в размере 400 тыс . достаточно сыграть два товарняка))) Очень сложная и тяжелая задача....И люди потом жмут - нет, это очень много и дорого.....Офигенно дорого... Целых два товарняка....
А я про что :beer:
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 14 сен 2014, 21:50
Деньги за сборные переведены, так что скоро будет оглашена сумма и произойдёт раздача "слонов"
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение sergz 14 сен 2014, 22:29
УРААААААААААААААА!!! {wdance} я уже думал что забыли или снова перенесли до начала следующего сезона!!! :beer:
sergz
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 15 сен 2014, 22:16
Vintt86 писал(а):Чтобы были деньги на развитие молодёжи достаточно играть постоянно товарищские матчи, примерно +100К за 1 матч получается. Я раньше относился с презрением к товам, а теперь когда убрали награду за комменты, то это единственный стабильный дополнительный доход.

К стати, награду за комменты вроде не убрали, просто сделали ее зависимой от соперника. Предлагаю, в каждом матче малийского чемпионата оценивать стаания коллег и все деньги вырученны отправлять в фонд. Я готов это делать
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 16 сен 2014, 11:18
Более того, я всегда нажимаю на денежки для оппонента... Проблема в том, что в Д3, где играет моя команда больше половины автососов.... А они пока не умеют оценить комментарий)))) Да и тренеры не заходят несколько раз, и если ты зашел вторым после матча, то твой коммент уже вряд ли оплатят)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 16 сен 2014, 21:06
Kerwant писал(а):К стати, награду за комменты вроде не убрали, просто сделали ее зависимой от соперника. Предлагаю, в каждом матче малийского чемпионата оценивать стаания коллег и все деньги вырученны отправлять в фонд. Я готов это делать
Я тоже стараюсь каждые комменты денюжкой помечать. {wdance}

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 29 секунд:
Изображение

Как ранее и говорил решил только первых 10 наградить. Всем спасибо за хорошую работу, плоды не заставят себя долго ждать, думаю в этом сезоне нам под силу пробиться в плей-офф ЧА.
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 04 ноя 2014, 21:34
Как показали результаты юношеской сборной, программа молодежи действует. Однако, она зависит от призового фонда. Собрать деньги в фонд теперь возможно в основном при помощи сбора средств со счета команд (из-за отмены финансирования комментариев). По-моему, предложенная сумма (250 000 К) не такая уж и большая для любой команды (2-3 товарищеских матча). Но уже второй раз голосование проваливается. И проваливается не из-за того, что много свободных команд, а из-за принципиального не согласия менеджеров с таким распределением средств. Если честно, не понимаю их позицию. Из несогласных – я знаю позицию только одного менеджера, который ее аргументировал – остальные же – молчок.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 05 ноя 2014, 03:59
Kerwant писал(а):Как показали результаты юношеской сборной, программа молодежи действует. Однако, она зависит от призового фонда. Собрать деньги в фонд теперь возможно в основном при помощи сбора средств со счета команд (из-за отмены финансирования комментариев). По-моему, предложенная сумма (250 000 К) не такая уж и большая для любой команды (2-3 товарищеских матча). Но уже второй раз голосование проваливается. И проваливается не из-за того, что много свободных команд, а из-за принципиального не согласия менеджеров с таким распределением средств. Если честно, не понимаю их позицию. Из несогласных – я знаю позицию только одного менеджера, который ее аргументировал – остальные же – молчок.
Много ты хочешь срубить за один сезон. Делать одну ставку для всех на мой взгляд не правильно.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 05 ноя 2014, 07:08
250 -это много? Господи, это ведь даже не настоящие деньги, это просто ничто.... И неужели 250 это много? Это ОДИН товарищеский матч.... Да, это безумная сумма.... Неподъемная... Как же ее накопить?... Вот это вопрос.. Что же делать?... Ведь по миру пойти можно, шутка ли, 250 отдать в фонд федерации... Ого-го.... Что вы за люди, если зажимаете какие-то фантики????
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали