Программа поддержки юниоров Мали.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 08 янв 2018, 21:32
Всем привет!

 Идеальная прокачка юниора.
Правильная прокачка спецух для солнечной команды делается так (описывается "бразильский" стиль):
16 лет – в тренировочном центре качаем Д, потом ветеранскими Д2 Км и вторую в тренировочном центре Д3 и имеем Д3 Км.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Д4 Км Пк(Л или момент или Ат) и на трен. центре Д4 Км3 Пк (Л или момент или Ат)
18 лет – и далее до полного заполнения слотов.
Для нападающего есть несколько вариантов прокачки: Л4 У4 Д4 Км4(Пк4) или У4 Д4 Км4(Пк4) Ат4 или Л4(Пк4) Ат4 Д4 Км4(Пк4).
Для защитника есть два варианта прокачки: Л4 Д4 Км4(Пк4) Ат4(От4)
Для полузащитника прокачка такая: Л4 Д4 Км4(Пк4) Ат4 для вингера Л4 Д4 Км4 Пк4(У4)(Ат4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Ат4 а далее Р4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно. Вопрос прокачки последнего слота решим позднее.
Понятно, что единицы тренеров сохраняют ветеранские спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.
Так же будет необходимо для сборной иметь капитана. Оптимальная позиция Дм.
По возрасту/силе нужно держаться следующего графика:
16 лет - 42 Д3
17 лет – 59 Д4Км3(или любая спеца 3 уровня из возможных)
18 – 70 Д4Км4У3
19 – 80 Д4Км4У4Ат3
и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.
Стоит помнить, что большое значение при росте игрока в конце сезона имеет игровая практика в команде. Обязательно нужно наиграть молодого согласно его возрасту и получить максимальную прибавку в баллах силы по итогам сезона...

 Участники программы и их игроки.
Игрок.Команда.Позиция.Возраст.
----

 Правила премирования.
Призовой фонд программы - Фонд Федерации Мали.


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
На скорую руку я тут создал топ по программе юниоров, который будет впоследствии дополнятся. По большому счёту всё будет зависеть от вашей активности в этом направлении!
ЕСЛИ будут уже сейчас вопросы, то задавайте их прямо здесь! Или же будут какие-либо предложения. По мере возможности буду на них отвечать или же принимать их во внимание.
Айс
 
 
 


Re: Программа поддержки юниоров Мали.
Сообщение Арнольд 11 янв 2018, 00:46
Спецуха И теперь не котируется...
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
 

Re: Программа поддержки юниоров Мали.
Сообщение Roka 11 янв 2018, 01:26
Не нужно 11 лидеров, обновить под новые правила
Roka
 
 
 

Re: Программа поддержки юниоров Мали.
Сообщение Айс 11 янв 2018, 08:28
Roka писал(а):Не нужно 11 лидеров, обновить под новые правила
Я не понял, что ты этим хотел сказать?
Айс
 
 
 

Re: Программа поддержки юниоров Мали.
Сообщение Арнольд 11 янв 2018, 14:46
Айс писал(а):
Roka писал(а):Не нужно 11 лидеров, обновить под новые правила
Я не понял, что ты этим хотел сказать?
Лидеров нужно качать 3-х, причем целевым способом. Чтобы это нужно было как команде так и сборной, желательно со спецухой Ат.
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Программа поддержки юниоров Мали.
Сообщение штрафной 11 янв 2018, 16:50
Может изначально нужно определиться нужна ли вообще программа прокачки, далее какой стиль и спецухи, далее, кто готов участвовать в программе.

Я к примеру своих бразильцев и так буду качать без всяких программ. Есть хотя бы 11 человек кому интересна программа прокачки и кто готов 5 сезонов в ней участвовать? Если нет таких, то нет смысла обсуждать.

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
Арнольд писал(а):Лидеров нужно качать 3-х, причем целевым способом. Чтобы это нужно было как команде так и сборной, желательно со спецухой Ат.
Гайд в шапке устаревший. Да и солнечному киперу бразил Р и К не особо заходят.
штрафной
 
 
 

Re: Программа поддержки юниоров Мали.
Сообщение spartakkov... 12 янв 2018, 11:00
:hello:
Программа нужна. Нужен её ведущий. Всё так.
Что же касается поощрения- это неоднозначный вопрос. Качать или не качать -клубные дела. Ни коим образом нельзя вмешиваться в дела клуба, тем более устанавливать принудительные взносы.
Сборную надо пытаться строить так , чтобы клубам было интересно поставлять туда своих игроков. Тогда появится интерес качать для сборной.
Для начала надо просто делать то, что по - силам. За один сезон определиться с таким серьезным вопросом как прокачка юниоров, нереально. Нужно время.
Думаю, все клубы заинтересованы в том, чтобы иметь сильных молодых игроков. По-моему, нужно забыть про масштабные преобразования, а начать с координации этой работы и,потихоньку, из сезона в сезон, выводить её на новый уровень. ;)
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Программа поддержки юниоров Мали.
Сообщение Айс 12 янв 2018, 13:05
spartakkov... писал(а)::hello:
Программа нужна. Нужен её ведущий. Всё так.
Что же касается поощрения- это неоднозначный вопрос. Качать или не качать -клубные дела. Ни коим образом нельзя вмешиваться в дела клуба, тем более устанавливать принудительные взносы.
Сборную надо пытаться строить так , чтобы клубам было интересно поставлять туда своих игроков. Тогда появится интерес качать для сборной.
Для начала надо просто делать то, что по - силам. За один сезон определиться с таким серьезным вопросом как прокачка юниоров, нереально. Нужно время.
Думаю, все клубы заинтересованы в том, чтобы иметь сильных молодых игроков. По-моему, нужно забыть про масштабные преобразования, а начать с координации этой работы и,потихоньку, из сезона в сезон, выводить её на новый уровень. ;)
У нас не такая большая федерация чтобы можно было что-то откладывать на потом. Так мы и будем переливать из пустого в порожнее и останемся у разбитого корыта.
Никто никого не будет ждать, если менеджеру команды нужен молодой игрок здесь и сейчас, то он это сделает. А чтобы клубу было интересно развивать молодых для сборной он должен чувствовать, что его труды замечают и поощряют. Вот для чего нужны эти взносы и поощрения.
Да я согласен, что нужно постепенно вытягиваются в это дело. Но проблема заключается в том, что до сих пор никто не отписался, что в этом сезоне он кого-то собирается качать. Вот что мне не понятно. Почему все шифруются...
Айс
 
 
 

Re: Программа поддержки юниоров Мали.
Сообщение штрафной 12 янв 2018, 21:20
Айс писал(а):У нас не такая большая федерация чтобы можно было что-то откладывать на потом. Так мы и будем переливать из пустого в порожнее и останемся у разбитого корыта.
Никто никого не будет ждать, если менеджеру команды нужен молодой игрок здесь и сейчас, то он это сделает. А чтобы клубу было интересно развивать молодых для сборной он должен чувствовать, что его труды замечают и поощряют. Вот для чего нужны эти взносы и поощрения.
Да я согласен, что нужно постепенно вытягиваются в это дело. Но проблема заключается в том, что до сих пор никто не отписался, что в этом сезоне он кого-то собирается качать. Вот что мне не понятно. Почему все шифруются...
Предлагаю для начала определиться с стилем и системой прокачки. потом провести опрос, а лучше дать новость"Кто будет участвовать в программе?",пусть в комментариях ответят, те кому это интересно и будут участвовать, и если будет 11 менеджеров, тогда ее затевать. До следующего сезона времени вагон и телега. Но надо найти энтузиастов и выработать систему.
штрафной
 
 
 

Re: Программа поддержки юниоров Мали.
Сообщение Roka 13 янв 2018, 20:05
Президент который пришел в президенты с мотивом типа в Мали маленькая база реальных игроков
хочет чтобы ему кто-то что-то написал.
вместо того чтобы самому в личку народ теребить

Двух человек ЦФ поднимаю по силе, когда спецухи будут -не имею представления. Оба 16-летние одного договорился купить
Roka
 
 
 

Re: Программа поддержки юниоров Мали.
Сообщение Арнольд 13 янв 2018, 23:38
Roka писал(а):Президент который пришел в президенты с мотивом типа в Мали маленькая база реальных игроков
хочет чтобы ему кто-то что-то написал.
вместо того чтобы самому в личку народ теребить

Двух человек ЦФ поднимаю по силе, когда спецухи будут -не имею представления. Оба 16-летние одного договорился купить
База реальных игроков в стране это жесть, неужели в реале на трансфермаркете все так плохо, или базой никто толком не занимался??? С удовольствием вложился бы в юниора если он был бы реальным...
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Программа поддержки юниоров Мали.
Сообщение Айс 14 янв 2018, 07:19
Roka писал(а):Президент который пришел в президенты с мотивом типа в Мали маленькая база реальных игроков
хочет чтобы ему кто-то что-то написал.
вместо того чтобы самому в личку народ теребить
Когда человек хочет он ищет возможности, когда нет причину. Раньше я так и делал (писал всем в личку), пока не понял, что написал ранее. Я всем предоставляю возможность, помощь чтобы им было не так трудно развивать молодого. А вот хотят ли они этого уже другой вопрос. Форум и новости федерации достаточно для того чтобы донести до каждого то, что надо. А "заглядывать" в душу каждого я не собираюсь.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Арнольд писал(а):Двух человек ЦФ поднимаю по силе, когда спецухи будут -не имею представления. Оба 16-летние одного договорился купить
База реальных игроков в стране это жесть, неужели в реале на трансфермаркете все так плохо, или базой никто толком не занимался??? С удовольствием вложился бы в юниора если он был бы реальным...[/quote]
Этим вопросом я хотел заняться (по части базы РИ), но думаю больших изменений в этом плане не будет. Скорее всего всё так и останется.
Знаешь, в Белизе на счёт этого вообще не парятся (что база РИ там маленькая), они просто берут и качают. И как итог в прошлом сезоне их юниоры взяли золото. Так что не в этом "счастье" я тебя уверяю!
Айс
 
 
 

Re: Программа поддержки юниоров Мали.
Сообщение Roka 14 янв 2018, 09:04
Зачем искать оправдания для лени в компьютерной игре
Roka
 
 
 

Re: Программа поддержки юниоров Мали.
Сообщение Айс 14 янв 2018, 10:20
Roka писал(а):Зачем искать оправдания для лени в компьютерной игре
У меня нет интереса производить "мартышкин труд".

Добавлено спустя 2 минуты:
И да ты прав. Это игра, а не часть жизни.
Айс
 
 
 

Re: Программа поддержки юниоров Мали.
Сообщение Roka 02 фев 2018, 13:57
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3443435
13 лямов отдал. Меня кто-нибудь подддержит? :-)
Roka
 
 
 

След.

Вернуться в Мали