Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кирилл 11 апр 2011, 11:01
vdoc писал(а):Спасибо за поддержку на выборах тренера юниоров.
Буду делать все возможное чтобы добиться хороших результатов.


Больше половина команды сидят на тренировке, это уже хороший знак что менеджеры относиться серьезно к игрокам сборной!!!!
Удачи.
Я думаю всё-таки менеджеры в первую очередь для своих команд стараются, а уж во вторую для сборной.

Ах да спасибо всем тем менеджера, кто проголосовал за меня! :cool:
Кирилл
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 11 апр 2011, 17:04
Честно говоря, я удивлен и плотной борьбой на выборах, и выбором федерации. Не скрою, что я не голосовал ни за одного из двух лидеров гонки. Это не означает, что они плохи, просто уже высказывался выше насчет того, что не отдам свой голос кандидату, проведшему меньше сезона в Гонконге.
Теперь сижу в раздумьях, может быть, я что-то упустил в своем взгляде на кандидатов. В любом случае, за юношеской сборной мне будет особо интересно следить.
VDOC, поздравляю с назначением и удачи !!!
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 11 апр 2011, 17:28
Мне когда раньше было <удалено автоцензором>. на сборные (я тогда игру всерьез не принимал), то голосовал за тех у кого команда выше дивом... Возможно и тут так произошло. я голосовал за победителя
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 11 апр 2011, 17:45
Моисей,
12 матчей за Саут Чайну в 19-м сезоне - ни одной победы над более сильным клубом.
12 туров КМ 20-го сезона - ничья с Хэппи Вэлли и победа над Сантосом, клуб первого дивизиона на 500 мест ниже КСДРСК, который в нынешнем сезоне будет играть в третьем диве.

Если оценивать по этим критериям, то управляющий клубом первого дивизиона ничуть не круче менеджера 3-го :-)
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 11 апр 2011, 17:49
Я о том как сам раньше поступал. В заявках, там есть клубы и их дивы. Я ограничивался этим... и посмотри армению, форум. ответь
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 11 апр 2011, 17:51
Я тоже так делал раньше. Теперь стал опытнее, да и президентский пост обязывает к раздумьям :beer:
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 11 апр 2011, 17:56
Я просто к тому как так получилось
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение СМеТАНКА 11 апр 2011, 18:23
Теперь будем наблюдать за работой тренеров и смотреть на результаты.
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vdoc 11 апр 2011, 18:53
Макси_1974 писал(а):Моисей,
12 матчей за Саут Чайну в 19-м сезоне - ни одной победы над более сильным клубом.
12 туров КМ 20-го сезона - ничья с Хэппи Вэлли и победа над Сантосом, клуб первого дивизиона на 500 мест ниже КСДРСК, который в нынешнем сезоне будет играть в третьем диве.

Если оценивать по этим критериям, то управляющий клубом первого дивизиона ничуть не круче менеджера 3-го :-)

Посмотри на мою команду из Румынии, она тоже из третьего дивизиона( в КМ не всегда все получается как хочешь)
vdoc
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 11 апр 2011, 19:00
Допускаю. Тем более, что в КМ многие прокачивают ветеранов. Но в чемпионате то прошлого сезона почему так скромно выступил ? Я конкретно не отслеживал каждый матч. Возможно, были объективные причины. И не критикую я тебя лично. Мы тут с Моисеем обсуждаем, как вообще выборы проходят.
И, если многие, как Моисей говорит, смотрят на клуб повыше дивизионом, то каким образом Кирилл нарисовался в конкурентах, если его клуб вообще в КЛК.
Причем, в федерации России тоже очень большой вопрос, как не прошел кандидат, приведший сборную к бронзе совсем недавно.
Смущает меня это последнее голосование не на шутку.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 11 апр 2011, 19:05
Как как? во всех предвыборных был самым громким кандидатом, мрям Жириновский. Бы на слуху, вот и...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 11 апр 2011, 19:43
SOUS писал(а):Как как? во всех предвыборных был самым громким кандидатом, мрям Жириновский. Бы на слуху, вот и...
:grin:
Я имел и продолжаю иметь большое желание попасть в сборную, но пока мне большинство не доверяет такое.
Я не расстраиваюсь, так как я новичок в Гонконге. :baby:
Кирилл
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sergant 11 апр 2011, 20:16
И это правильный подход
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Сборные
Сообщение dimcher 28 апр 2011, 15:45
Привет Гонконгу!
Извините, но совершенно случайно, шарясь по форумам разных Федераций, в поисках нужной мне информации, случайно увидел вот это:
всё_путём писал(а):
SOUS писал(а):Как как? во всех предвыборных был самым громким кандидатом, мрям Жириновский. Бы на слуху, вот и...
:grin:
Я имел и продолжаю иметь большое желание попасть в сборную, но пока мне большинство не доверяет такое.
Я не расстраиваюсь, так как я новичок в Гонконге. :baby:
Просто у меня книга такая есть старая, "Не проходите мимо" называется. Вот и думаю, что стоит Вас предупредить по поводу Кирилла. А то ведь действительно, уболтает и станет тренером. Кирилл, ты тоже извини, не со зла говорю. Сезонов через пять думаю вполне сможешь рулить какой-нибудь сборной. Хотя я вот уже пятый сезон играю, и по рейтингу в первой сотне, однако, о сборных ни в Германии, ни в Гватемале, даже не помышляю. Рано еще.
Я парни к тому, что тренер наверное должен уметь играть, или хотя бы стремится научиться играть. Когда я пришел в Гватемалу, Кирилл тоже там уже активничал как и у Вас. Вот егокоманда. Жаль, что новый тренер хоть чуть-чуть ее в порядок привел. В то время, кроме этой, у него было еще 4-ре команды, две новые, как и Гватемальская. В Албании и ... в общем не важно. Точно так же везде организовывал свой любимый Fair Play Точно так же собирал взносы по сотне, а сам денег не имел. Кажется президенты потом за него платили. И то, после того, как я шум поднял. А командами абсолютно не занимался. Три новые команды и по одному сценарию. Все 10 лямов на стадион, а база 0 и рейтинг команды ниже плинтуса. В общем парни присмотритесь к активисту. Я, чисто случайно увидел. А его следы найдете в Албании, Палестине кажется.... Да, в Палестине
Мне просто жалко тех менеджеров, что должны за ним разгребать в тех командах, что он набрал и загубил. То есть взять пять команд, испортить их. Потом бросить, выйти со ВСОЛа, под другим ником зайти, опять две новые команды взять, опять в них ничего не делать, и заявлять
всё_путём писал(а):Я имел и продолжаю иметь большое желание попасть в сборную, но пока мне большинство не доверяет такое.
Я не расстраиваюсь, так как я новичок в Гонконге. :baby:

Извините. Но считаю, что "предупрежден, значит вооружен" лучше, чем если бы я втихую посмеялся.
dimcher
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 28 апр 2011, 16:59
Господи, какой ужас! :molot:
Вот про тебя я уже говорил здесь viewtopic.php?f=142&t=134803 пост номер 12.
Я уже попробовал пообщаться с тобой в Гватемале и понял, что ты просто на просто не в ладах с головой.
А пишешь-то как культурно, прям милый, добрый мальчик зашёл в Гонконг, чтобы все знали какое говно у них в федерации управляет клубом Форуэй Рейнджерс? Ты откуда вообще такой взялся с ума сошедший? Выпей яду ей богу и не лезь уже ко мне.

1.
"А то ведь действительно, уболтает и станет тренером."
Менеджеры Гонконга имеют свои головы на плечах и сами разберутся кого им тренером выбирать. Если я ХОЧУ - это не значит, что меня кто-то обязан выбирать, но я претендовал и претендовать буду. Не кого не убалтывал в личках и так далее. На форуме выставил свою кандидатуру и всё. Все решают сами.
2.
"Я парни к тому, что тренер наверное должен уметь играть, или хотя бы стремится научиться играть."
Это не умение моё играть ты определил по тому, что я сперва строю стадион? Ну пускай не умею играть раз так, а ты то что за чужие команды переживаешь? Ты переживаешь за каждую команду этого менеджера? По ночам не спишь, ворочаешься?
3.
"Точно так же везде организовывал свой любимый Fair Play Точно так же собирал взносы по сотне, а сам денег не имел. Кажется президенты потом за него платили. И то, после того, как я шум поднял."
За меня платили Аверс и Акар не ври тут всем!!! Врунииишка маленький и противный :(
Шум ты поднял и я заплатил? Опа-па. Я валяюсь... Так бы я не заплатил? Слушай, да ты спас всю Гватемалу от махинаций моих. Что же без тебя в Гонконге делать будут? Или ты уже шум поднял, всё нормуль будет теперь?
4.
"А командами абсолютно не занимался. Три новые команды и по одному сценарию. Все 10 лямов на стадион, а база 0 и рейтинг команды ниже плинтуса. В общем парни присмотритесь к активисту."
Да вообще не занимался! Строил стадион и заходил потом только чтобы снова построить стадион, а потом я ещё раз построил стадион и ушёл из команд! Молодец, зоркий глаз!
А зачем менеджерам Гонконга присматриваться ко мне? Какое им дело до меня? Я им порчу играть, или как, расскажи подробнее плиииз.
5.
"опять две новые команды взять, опять в них ничего не делать"
Вообще ничего не делаю! Ты как всегда прав.

Заходи и пиши исчо, дружище!
Кирилл
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг