Сборные Гонконга 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 18 апр 2008, 16:29
Я тут ещё раз подумал - ну, забили бы мы Фиджи с КНДР в каждом матче ещё по 2 гола (что, вообщем-то, ещё далеко не факт) - и добавили бы нам за это в каждом матче по лишнему баллу силы. Итого дополнительно в лучшем случае 4 балла силы за сезон (потому как Вануату я бы особо слабаком не назвал, и излишне рисковать бы там не стал). И возможно не по-настоящему лучшим игрокам, а тем, кто повзрослев всё равно в молодёжку не попадёт. Это "развитие сборной" стоит того, чтобы рисковать очками?

Вообщем, по-моему, лучше Вадиму продолжать играть так, как он умеет, а не пытаться подстроиться под чьи-то советы, тем более, что пока у него очень успешно получается. Ведь вполне могло быть, что в каком-то матче с аутсайдером "все в атаку" наказалось бы встречным халявным голом, ничьёй - и что бы мы тогда тренеру сборных сейчас говорили?
finist
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 11 сезон
Сообщение ceo 18 апр 2008, 17:40
Gandalf писал(а):Я тут ещё раз подумал - ну, забили бы мы Фиджи с КНДР в каждом матче ещё по 2 гола (что, вообщем-то, ещё далеко не факт) - и добавили бы нам за это в каждом матче по лишнему баллу силы. Итого дополнительно в лучшем случае 4 балла силы за сезон (потому как Вануату я бы особо слабаком не назвал, и излишне рисковать бы там не стал). И возможно не по-настоящему лучшим игрокам, а тем, кто повзрослев всё равно в молодёжку не попадёт. Это "развитие сборной" стоит того, чтобы рисковать очками?

Вообщем, по-моему, лучше Вадиму продолжать играть так, как он умеет, а не пытаться подстроиться под чьи-то советы, тем более, что пока у него очень успешно получается. Ведь вполне могло быть, что в каком-то матче с аутсайдером "все в атаку" наказалось бы встречным халявным голом, ничьёй - и что бы мы тогда тренеру сборных сейчас говорили?
Про Вануату речь тоже не шла. А вот про Фиджи с КНДР писать такое (это при +250) - просто смешно. В общем теперь понятно, откуда ветер дует. Налицо двойные стандарты. Если мы уж так печемся о гарантированном результате, то обязаны в каждом матче выпускать сильнейший состав, а не CF 19 55 (как раз "не по-настоящему лучший игрок, который повзрослев всё равно в молодежку не попадет") в двух матчах подряд вместо находящегося на пике формы CM/CF 18 51 Л2, которого не ставим даже в запас. Не так ли?
ceo
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 11 сезон
Сообщение Вадим Новиков 19 апр 2008, 00:51
ceo писал(а):Про Вануату речь тоже не шла. А вот про Фиджи с КНДР писать такое (это при +250) - просто смешно. В общем теперь понятно, откуда ветер дует. Налицо двойные стандарты. Если мы уж так печемся о гарантированном результате, то обязаны в каждом матче выпускать сильнейший состав, а не CF 19 55 (как раз "не по-настоящему лучший игрок, который повзрослев всё равно в молодежку не попадет") в двух матчах подряд вместо находящегося на пике формы CM/CF 18 51 Л2, которого не ставим даже в запас. Не так ли?

Я же говорил по этому поводу, что выставил игрока того клуба, который представительство минимальное имеет во всех сборных... А что у нас получается? Не в обиду будет сказано! - Что шанс получают игроки сильных клубов нашей федерации, так как у них есть гораздо лучшие условия для развития, а клубы поменьше имеют ничтожно малые шансы растить игроков...Я же не ставлю в сборную поголовно игроков своего клуба...Ставлю других, даю им шанс...я так вижу игру...
А если уж так разговор заходит, то могу предложить просто не выбирать тренера сборной, а методом голосования выбирать состав, тактику, указания на матч - наверное так будет справедливее. ТОгда будут наверное объективно сильные игроки в состав попадать...
Зачем тогда тренер нужен??? Увольняйте, если что-то не так...
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 11 сезон
Сообщение finist 20 апр 2008, 18:26
Вадим - по тактике ещё раз прошу не заморачиваться критикой, а играть, как играешь.
Но насчёт того, кого выпускать на поле - согласен с сео, что лучше всё же брать сильнейших на данный момент (с учётом спецух), и неважно, из какого они клуба. По той же самой причине - важен результат сейчас, а лишние балл-другой за сезон - так во-первых, далеко не факт, что они именно этим игрокам перепадут (и тогда как раз наоборот, тот, у кого игроки в сборной сыграли, утомились, но ничего не приобрели, только в проигрыше), а во-вторых, эти несколько баллов всё равно мало скажутся на разрыве между клубами - тут больше тренцентр и игры чемпионата (и мирокубков) роль играют.
finist
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 11 сезон
Сообщение ceo 22 апр 2008, 11:03
Вадим, поздравляю с великолепной игрой в Иране!

Молодежную и старшую сборную поздравляю с полной неадекватностью тренеров сирийских сборных, возомнивших, что супер им необходимо потратить именно в гостевых встречах с Ираном :D Налицо явная переоценка своих возможностей, оказавшаяся нам как нельзя кстати.
ceo
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 11 сезон
Сообщение Вадим Новиков 22 апр 2008, 13:42
Спасибо) Старался) В этот раз с баллами получше было)))
Легко как-то получилось на коллизии поймать тренера иранцев...бей-беги, если честно признаться, не самый лучший стиль, когда все игроки за 50, но люблю я уж на тактике играть))) Вообще было бы интересно просто-напросто нормальный стиль убрать)))
Последний раз редактировалось Вадим Новиков 22 апр 2008, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 11 сезон
Сообщение finist 22 апр 2008, 13:44
Да, всё супер, националке и молодёжке для оформления поездки на чемпионат достаточно выиграть у КНДР и Фиджи, юниорка уже вышла. В принципе, тренерам можно начинать прикидывать, какие игроки едут на финалы, чтобы потом суматохи не было.

Начинаем опрос - кто сколько игроков может подвести к финалам так, чтобы хотя бы в одном из первых 3 матчей физа была 121? В идеале - первый 121, второй 125, третий 121.
Напоминаю, что после 30 тура будет ещё 2 дня переходных игр, и там физа тоже меняется.

Я, если очень приспичит, то шестерых, хотя предпочёл бы только 4-5, всё ж ещё и КТ играть. В этом сезоне моих 7 в сборных отметились, но Люнг Тунг Лам и Чун Бонг Лоу только по разу, зато, наверное, для сборных критичны Чун Ип Ли (LW старшей, 8 матчей), Цз Фунг Мок (AM юниорки, 8 ), Чи Лонг Вонг (DM молодёжки, 7), Джерард Амбасса Гай (C/L F старшей, 6), и, возможно, Кам Фай Люнг (RD молодёжки, 5) - хотя у Орнэйментс защитник не хуже, так что можно и того взять вместо моего (или обоих).
finist
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 11 сезон
Сообщение Вадим Новиков 22 апр 2008, 13:48
Своего правого защитника Цуй Вай Чунга для молодежки могу вывести на необходимую форму по окончанию чемпа)
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 11 сезон
Сообщение Andmat 22 апр 2008, 17:25
У меня 3 сборника, 2 могу вывести на нужную форму. Да и третий в принципе будет, но такой как на КТ
Andmat
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 11 сезон
Сообщение Don 22 апр 2008, 20:21
Я так же своему юниору готов выставить физу по желанию тренера
Don
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 11 сезон
Сообщение ak5m2 23 апр 2008, 14:53
Если мой кипер из молодёжки поедет, то готов сделать ему любую физу, не вопрос.
ak5m2
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 11 сезон
Сообщение BTSV 24 апр 2008, 16:45
24 68 (на тренировке) СМ/СД (Шт4 Л2)
форму смогу хорошую дать . 8)
BTSV
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 11 сезон
Сообщение erio 24 апр 2008, 16:45
есть 4 индивид. изменения, готов потратить все на нужды сборных!
erio
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 11 сезон
Сообщение Deniska 24 апр 2008, 20:05
Я готов поменять 4-ом игрокам физу на нужную. Правда у мну всего 3 сборника, ну может еще кто-то пригодится. Правда игрокам молодежки поменяю физу только если Адик поменяет физу юниору из Буркины :) А то он уже запарил, я ему вечно меняю, а он вечно марозится.
З.Ы. вот вы все критиковали менеджера юниорки за его любовь к прагматическому футболу, направленному на результат. Дак вот вам яркий пример как можно неудачно погнаться за халявным баллом при крупном счете:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=309644
Вместо +1 балла у меня -1 балл, вместо 3-ох очков всего одно. А возможно мне это еще и на финише вспомнится... Так что уж лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Гонконга 11 сезон
Сообщение PinkBear 24 апр 2008, 20:23
У меня 2 сборника:
Чун Кит Ву [Игрок молодежной сборной] [Гонконг] LF/RF 22 72 У Шт4 Д К2
Ман Кит Люнг [Игрок национальной сборной] [Гонконг] LF/LM 31 73 К

Есть 3 изменения физы. Так что если кто-то из них поедет - могу 3 раза менять, только скажите. В КТ участвовать скорей всего не буду, так что усталость у сборников будет на уровне базы - 20%
*если игроков не берете, отпишитесь, пожалуйста, потрачу тогда изменения физы*
PinkBear
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг