Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 09 янв 2014, 21:47
Да все рендом.

Я вообще считаю что самую сильную сборною нужно взять тебе
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 09 янв 2014, 22:52
SOUS писал(а):Я вообще считаю что самую сильную сборною нужно взять тебе
Это в связи с чем ?
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 10 янв 2014, 01:22
Ты не однократно говорил что Гонконг твоя любимая ФФ. Ты в ней през, значит что-то для нее уже пытаешься сделать и делаешь. А твоего опыта и знаний достаточно для управления сборной.

Вопрос только в том позволяет ли тебе время. ?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 10 янв 2014, 19:52
1. Времени нет.
2. Я уже пробовал быть твоим замом в молодёжке и получил некоторое представление изнутри, а не снаружи. Считаю, для себя лично, интересной должность тренера-менеджера в контексте всего того, что я описал выше.
3. С учётом предыдущих пунктов, как только появится время для работы не на один сезон, а на целый цикл от юниорки до националки, обязательно буду баллотироваться на пост, но не самой сильной сборной, а именно юниорки с последующим переходом вместе с воспитанниками вверх по возрастной лестнице.
4. Как ты понимаешь, в ближайшем будущем воплотить свои идеи в федерации мне не удастся. Так что оставим этот вопрос и попробуем всё же дождаться тех людей, которые интересовались сборными совсем недавно, но опять пропали куда-то.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 11 янв 2014, 03:48
а что за личности?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 11 янв 2014, 18:07
Появятся - узнаешь. Не появятся - не узнает никто. :-)
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Deniska 12 янв 2014, 15:07
ИМХО
Боеспособную юниорку можно создать только в сплоченном, активном коллективе. У нас этого нету. Так что кого бы мы не звали, из этой затеи ничего не выйдет.
Молодежка - это больше остаточный эффект от юниорки. Т.е. смотрим первый абзац.
Националка - вот это наверное больше показатель силы страны. Тем более что клубов у нас хватает. Так уж получилось что большинство у нас играет солнцем, так что пополнение всегда будет. На самом деле нам не хватает совсем чучуть, 2 сезона назад одного очка не хватило, в прошлом сезоне - 1-го забитого мяча, в этом сезоне я накосячил, сыграв автососом перед решающими 2-мя матчами сборных. В итоге поднял усталость в район 20. Да и менеджеров сильных у нас хватает, тот же Никола Франковски aka MykolaIce провел отличный отбор, не хватило ему самую малость.
Я считаю что на результаты юниорки и молодежки нужно забить, а националка еще себя проявит. Главное чуток везения.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 12 янв 2014, 17:13
активный коллектив можно создать, нужен организатор
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение KVas 15 янв 2014, 08:26
Хочу со следующего (29-го) сезона внести свою лепту в дело сборных. А именно, приступить к прокачке юниора. Собираюсь придерживаться следующей программы – по 4 спецухи и 7 баллов (максимум баллов моего ТЦ) на протяжении четырёх сезонов (до достижения 19-ти лет). Для этого в первый сезон прокачки две ветеранские спецухи оставлю до прихода молодёжи.
Пока моя СШ не достаточно развита, и придёт лишь «нормальный» малолетка. Но я особо не расстраиваюсь. В 20-м сезоне пришёл «нормальный» вратарь (16-29), который впоследствии успел сыграть за юниорку и теперь сидит в запасе молодёжной сборной, претендуя в следующем году на основу 8). А прокачивать его я начал далеко не сразу. Однако претендентов в сборную качать надо с первых же дней.
Возможно, найдутся ещё энтузиасты, которые согласятся на такую программу и будут развивать юные дарования :baby:. Скажу сразу, дело это затратное, особенно если заняться талантами и суперталантами – баллы почти сразу будут обходиться по трёх-, четырёхкратному тарифу. Поэтому вписавшиеся в программу должны понимать, что, скорее всего, придётся забить на развитие базы и других игроков на время прокачки.
Если кого-то заинтересовало, то предлагаю обсудить «программу развития». В принципе, кратко я её уже изложил – каждый сезон качаем по максимуму, несмотря на затраты :-). Могу представить чуть более развёрнуто, с полезными, на мой взгляд, ограничениями по количеству игроков, чтобы не страдало качество.

P. S.: Кстати, при поддержке или заинтересованности президента, может быть из фонда федерации будут выделены средства на поддержку развития, которые частично возместят затраты клубов, занимающихся сборниками :thanks:.
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 16 янв 2014, 13:36
Если будет создана программа, и не просто создана, а будет куратор, наблюдающий за её выполнением, фонд федерации в распоряжении менеджеров, готовящих игроков для сборной.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stan74 16 янв 2014, 15:31
Если будет системный подход, то с удовольствием внесу свою лепту во благо сборных.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 461
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 16 янв 2014, 23:00
Fierce Berserk писал(а):. Для этого в первый сезон прокачки две ветеранские спецухи оставлю до прихода молодёжи.


2 оставить до прихода не получится. Тут либо ждать половину сезона с тренировками ветеранами(оставлять все), либо они пропадут. (тоесть если ты можешь натренировать 3 спецухи, но 2 хочешь оставить до прихода молодежи, то ты в начале сезона тренируешь одну, а эти 2 пропадут, так как тренировки ветеранами должны проводится одновременно.)

Не хочу пока говорить что ты этого не знал, может просто не правильно выразился. Но если все так как я понял, то тебе рано еще брать сборную. Получается правила даже не знаешь.

Без обид
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 16 янв 2014, 23:13
SOUS писал(а):
Fierce Berserk писал(а):. Для этого в первый сезон прокачки две ветеранские спецухи оставлю до прихода молодёжи.


2 оставить до прихода не получится. Тут либо ждать половину сезона с тренировками ветеранами(оставлять все), либо они пропадут. (тоесть если ты можешь натренировать 3 спецухи, но 2 хочешь оставить до прихода молодежи, то ты в начале сезона тренируешь одну, а эти 2 пропадут, так как тренировки ветеранами должны проводится одновременно.)

Не хочу пока говорить что ты этого не знал, может просто не правильно выразился. Но если все так как я понял, то тебе рано еще брать сборную. Получается правила даже не знаешь.

Без обид
Тренировка ветеранами. Ветеранские тренировки теперь можно распределять не за один раз, как раньше, а постепенно. Единственным ограничением является, что каждый игрок может получить от ветерана тренировку только один раз за сезон.
http://www.virtualsoccer.ru/news_ex.php?num=4282
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение KVas 17 янв 2014, 07:13
SOUS писал(а):2 оставить до прихода не получится. Тут либо ждать половину сезона с тренировками ветеранами(оставлять все), либо они пропадут. (тоесть если ты можешь натренировать 3 спецухи, но 2 хочешь оставить до прихода молодежи, то ты в начале сезона тренируешь одну, а эти 2 пропадут, так как тренировки ветеранами должны проводится одновременно.)

Не хочу пока говорить что ты этого не знал, может просто не правильно выразился. Но если все так как я понял, то тебе рано еще брать сборную. Получается правила даже не знаешь.

Без обид

1. Я-то знал. Однако, и новости читаю :-) Так что, кто из нас не знает правила, я бы ещё подумал. Без обид! (с) ;) Вот до нововведения делал именно так, как ты и говоришь - ждал половину сезона, т. к. терять ветеранские бонусы - преступление против клуба.
А теперь, когда распределять дивиденды можно не за один раз, стало гораздо удобнее. Правда, опробовать это мне ещё только предстоит :-)
2. На сборную я вовсе не претендую. Ни разу даже не обмолвился об этом, и не подал ни одной заявки. Даже на зама. Если и упоминал сборную, то лишь в контексте подготовки юниоров.

Так что давайте не будем спорить попусту, а сосредоточим усилия на проработке программы развития молодёжи. Если эта тема, конечно, актуальна и кому-то интересна.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Макс, сможешь взвалить на свои гренадёрские плечи ещё и кураторство над прокачкой молодых? :oops: Конечно, если станем этим заниматься. Я, со своей стороны, могу в ближайшее время предоставить на обсуждение программу.
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 17 янв 2014, 11:52
Вася, программы то есть. И даже, наверное, у нас на форуме такую можно найти. Как раз, проблема в реализации.
Между прочим, лично я, под сборные игроков не качаю ни в одном своём клубе. Если попадают игроки в сборную, то формой и усталостью помогаю, да, а перекачкой по двойному-тройному тарифу не занимаюсь, да и других заставлять не хочу, ибо, считаю, что сборной играют несколько человек, а остальные то играют клубами. А многие и реальные деньги за это платят.
Так что, уволь :-) . Информационное обеспечение в новостях, это, пожалуйста.
Впрочем, так и не увидел я активности тех, кто хотел что-то предложить по сборным, исходя из опроса.
Денис высказался. Исходя из его авторитетного мнения, о националке можно особо не думать. Ну, а о молодёжке и юниорке, видимо, всё-таки, придётся думать нам, тем, кто не играет в мирокубках.
Так что, вполне возможно, что очень скоро, всё равно, займусь этим вопросом. Ибо не привык быть на виду и ничего не делать.
Макси_1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг