Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Макси_1974 22 июн 2011, 03:54
Gandalf писал(а):Думаю, что так и не появится - поэтому лучше юниорам ставить 117-124-124 или 124-124-117. Фиг знает, кого скрипт выберет на эти три первых матча - так лучше пусть любой игрок будет как можно сильнее, авось хоть какие-то очки в рейтинг федерации возьмём.

И мне тоже очень интересно, поднимал ли наш президент этот вопрос - и каков был ответ (а также почему об этом ни слова до сих пор).

Не поднимал, потому как считаю, что это бесполезно, уж не взыщите. Тут некоторые свой опыт приводили. Ну а я в этом вопросе руководствовался своим. Я играю в шести федерациях и видел потуги по смене тренеров сборных. Ничего путного так и не увидел. Поэтому просто решил не заниматься словоблудием с руководством. Здоровье дороже.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 22 июн 2011, 08:42
тогда пытаемся автососить . хоть из группы бы выйти
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 22 июн 2011, 09:00
Всё же, для очистки совести, запросил техподдержку, ну и поднял тему 2010-го года на форуме президентов федераций. Уже из самого года последнего сообщения понятно, что проблема вряд ли решена. Но, за спрос не дают в нос. Как будет какой-то ответ, так ознакомлю с ним народ Гонконга.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 22 июн 2011, 11:37
Макси_1974 писал(а):Но, за спрос не дают в нос.
Я это и имел в виду. Да, скорее всего пошлют нафиг - но вдруг? Для этого и нужен президент. Меня когда-то окончательно достало умолять Аверса - ушёл, ну а ты теперь терпи, раз взялся ;) .
К слову, я вон несколько дней назад не в первый раз сунулся в ТП с вопросом о том, что если закрывают каждый вечер ростеры, то почему об этом в правилах так и не не напишут (после чего опять же не в первый раз задумался о том, а не выгонят ли наконец нафиг за назойливость) - а сегодня в новостях сообщили, что закрывать хоть и будут, но под утро, когда больше народа спит. Всё же какой-то прогресс.

Если вдруг пойдут навстречу, или сам сборную бери, или хоть заму пусть отдадут (пусть опыта нет, но всяко лучше, чем автосос). Я бы тоже не против взять - но тут аргументировать совсем нечем :P .
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 22 июн 2011, 12:13
Gandalf писал(а):Если вдруг пойдут навстречу, или сам сборную бери, или хоть заму пусть отдадут (пусть опыта нет, но всяко лучше, чем автосос). Я бы тоже не против взять - но тут аргументировать совсем нечем :P .

да тренера то найдём, была бы возможность
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 25 июн 2011, 14:57
Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 13:14
Проблема решена
смена тренера сборной по ходу сезона не возможна технически
(Макси_1974) 22.06.2011, 09:57
У меня новый вопрос
Доброго времени суток !!!
Сообщите, пожалуйста, существует ли возможность замены тренера юниорской сборной Гонконга до начала финальной части чемпионата мира.
Дело в том, что нынешний наставник не появляется во ВСОЛе с 1 июня и уже потерял все свои клубы. А сборная становится статистом, играющим автосоставами, на мировом юниорском форуме.
Спасибо.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Deniska 25 июн 2011, 18:58
Прикольно. Вам хоть в ТП отвечают, меня уже просто там игнорируют.
deniska 22.05.2011, 12:16
Никто не брался за проблему
и
deniska 28.03.2011, 15:42
Проблема нерешена

Кстати Гендальф кого из моих ты забереш в сборную? Хочется знать с кем мне в КТ играть.
Кстати мой Квонг должен +12 баллов призовых получить.
А Ман Конг И !!! +15 баллов !!! Вот это он разыгрался под старость :cool:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 25 июн 2011, 23:34
deniska06 писал(а):Кстати Гендальф кого из моих ты забереш в сборную? Хочется знать с кем мне в КТ играть.
Так вроде ж детально обсудили уже - троих беру, и понятно, кто это.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 25 июн 2011, 23:47
Ну что, наш великий заместитель всех сборных, похоже, покинул Гонконг.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dimanich 27 июн 2011, 09:26
Что-то тренер молодежки тоже ничего не пишет, сегодня видимо сборнику меняю физу по своему разумению...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 30 июн 2011, 15:13
Я тоже по своему разумению менял, получив лишь расплывчатую инструкцию типа "если физа хорошая, то менять не надо, а если нет, то, может, поменяй как-нибудь". Жаль и что травмированный на весь ЧМ Гот Ве Рен балластом едет... :(
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение СМеТАНКА 01 июл 2011, 08:50
Сам расстроился, что игрок моего Квай Цинга, Гот Ве Рен получил тяжелую травму. Надеялся, что переходные игры обойдутся без травм для сборников, но видимо не судьба. Хотя физу ему менял, конечно по своему разумению)
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение cyber-maxim 03 июл 2011, 18:34
Все наши сборные не проиграли на ЧМ. Даже нашу юниорку Гена уберёг от поражения и даже моего игрока капитаном назначил.
Respect Gandalf-у! Андрей, ты, наверное, самый лучший менеджер с кем я встречался в федерациях.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 04 июл 2011, 23:04
Гонконг рулит на ЧМ и никакой не Тагил...
Андрея так вообще уже можно поздравлять, даже проигрышь 0-1 позволяет выйти. Удачи.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Авзон 05 июл 2011, 09:59
Ваши юниоры оставшись без тренера, играют не по правилам: в матчах с ЦАР и НЗ было отмечено использование приемов конг-фу против форвардов соперника, которые после этого боялись близко подходить к вашим воротам :grin:
Авзон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг