Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 05 июл 2011, 10:30
SOUS писал(а):Гонконг рулит на ЧМ и никакой не Тагил...
Андрея так вообще уже можно поздравлять, даже проигрышь 0-1 позволяет выйти. Удачи.

Не хотелось бы что бы Гонконг упал на 2-ую строчку. Иначе будет большой вариант что он попадет на меня. Не очень хочется играть в плей-офф против своих же.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 05 июл 2011, 14:56
и есть большая вероятность что молодежка гонконга выйдет на Армению, а ей управляю я)))
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 05 июл 2011, 16:38
Что-то у меня сегодня наконец полный творческий ступор наступил... :?
Надеялся, что застав Канаду врасплох, удастся досрочно выйти из группы - тогда сегодня можно было бы отдохнуть перед плейофф. А тут, сдаётся, если расслабишься, то этот самый плейофф увидишь только по телевизору...
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOUS 05 июл 2011, 18:58
а у вас транслируют? везет вам...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Deniska 06 июл 2011, 12:13
Эх, жаль. Таки попал на Гонконг...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 06 июл 2011, 12:41
Да ладно - и мне приятнее проиграть тебе, чем кому-то левому, и ты ненапряжно пройдёшь в четвертьфинал, сохранив супер :-) .

Последний матч не знаю как и комментировать. Решил всё же поставить возможный максимум, чтобы не пролететь - и в итоге сыграли ровно так, чтобы выйти из группы. Но при этом пропустили на последней минуте гол при преимуществе в силе в 378 баллов, из-за чего проиграли матч и попали на непроходимый (особенно с нашей набранной усталостью) Буркина-Фасо вместо Сент-Киттса, с которым ещё были бы шансы дотянуть до пенальти. Так и останется неизвестным, что было бы, не поставь я супер. Были бы мы тогда не сильнее, а чуть слабее чилийцев - и что тогда? По нормальной логике, без супера должны были бы сыграть хуже, т.е. проиграть уже не с разницей в один мяч, а хотя бы в два - и вообще не выйти из группы. А вот по всоловской практике идиотски написанного генератора - без супера он нас, возможно, уже не топил бы, а дал бы ничью или даже победу, и это значило бы Сент-Киттс. Фиг знает.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 06 июл 2011, 16:06
Наверное, всё же лучше следовать нормальной логике, а не логике генератора. По крайней мере, я поступил бы также. Лучше выйти в 1/8 без супера, чем вообще не выйти из группы, сохранив его.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение СМеТАНКА 07 июл 2011, 18:08
Успешное выступление сборных, спасибо тренерам! Из моих игроков порадовал Юнг Пок Син, в националке за 4 игры три балла силы получил, играя стоппера в центре защиты! Ну и Кевин Чюнг, который играл в автососном составе юниорки и набрал балл силы за три игры. :-)
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение adik23 29 июл 2011, 16:25
Вадим, а для чего ты взял в сборную вот этого игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=469981
мало того, что у него всего 2 стилевых спецухи, так они еще и дождевые, хотя почти вся сборная солнечная...по силе он тоже не ахти, а вдобавок еще и легионер...
если он взят протирать лавку в сборной, то можно найти и выступающего в Гонконгском клубе игрока для этих целей :)
adik23
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение смак 02 авг 2011, 15:23
Спасибо всем, отдавшим за мою кандидатуру свои голоса. Постараюсь оправдать оказанное доверие. По поводу изменений физы и усталости буду писать каждому в личку за 2-3 тура до матчей сборных, поэтому в случае невозможности удовлетворения моих просьб прошу сообщать мне об этом в течение суток после получения моего письма.
смак
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение смак 07 авг 2011, 20:36
Уважаемые менеджеры Гонконга!
Было проведено жеребьевка, и мы узнали наших соперников.
1 Бангладеш
2 Макао
3 Оман
4 Гуам
5 Гонконг
Думаю попали очень сильную группу. Но бороться за выход из группы думаю можно, но для этого нужно ваши поддержки и сотрудничество.
Первый тур мы пропустим, а вот во втором туре играем против Гуама. И в этой игре нам нужно нажать по максимуму. Всем тренерам, которые игроки своих команд попали в молодежную сборную предлагаю сотрудничество. Ранее сказанной мной перед выборной программе, я не возьму ни гроша от полученных всоликов за игры сборной. Дам премиальные тем тренерам, который подготовил игроков (которые помогли с физой и усталостью) на игру сборной и за прокачку игроков сборной.
Если возникнут вопросы тренерам по поводу изменений физы и усталости игрока, буду писать каждому в личку за 2-3 тура до матчей сборных, поэтому в случае невозможности удовлетворения моих просьб прошу сообщать мне об этом в течение суток после получения моего письма.

С уважением тренер молодежный сборной (дуат)!
смак
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение cyber-maxim 09 авг 2011, 21:13
Тоже самое прошу я у менеджеров, в чьих командах игроки юношеской сборной :-)
cyber-maxim
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение смак 16 авг 2011, 05:55
Уважаемы Менеджеры Гонконга!
Воскресенье наша молодежка проведет свой первый матч против Гуама на выезде, всем менеджерам которые игроки находится в молодежки, еще раз огромная просьба по возможности не выпускайте игроков в пятницу на игры чемпионата и не поставьте на тренировку, я уже определил стартовый состав на игру и написал в общение всем менеджерам с просьбой, которые чьи игроки попали в заявку.
Прошу всех откликнетесь на мои сообщение!
С уважением тренер молодежи Даут!

Спасибо тем менеджерам которые удовлетворили мои просьбы!
смак
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение смак 17 авг 2011, 17:27
Уважаемы менеджеры Гонконга!
Прошу всех дать ответь на мою просьбу, тем менеджерам который еще не ответил. Если нет возможность подготовить игроков к играм сборной дайте знать. Потому что я должен найти замену и договорится с другим менеджером.
смак
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение смак 25 авг 2011, 19:04
Уважаемы менеджеры Гонконга!
Прошу всех чьи игроки в молодежке дайте игрокам отдохнут. Потому что игроки Омана хорошей форме, усталость у них минимальный. Если мы не дадим игрокам отдохнут, то даже дом бонус нам не поможет доиграть матч в ничью.
Буду благодарен всем, кто откликнутся на мои просьбы!
смак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг