Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение adik23 21 мар 2011, 11:52
за выходные отдохнул немного от Всола, посмотрел как играли другие сборные в полуфиналах и финалах....понял, что ступил, надо было цепляться руками-ногами-зубами за результат....
скажу честно: юниорке фартило на протяжении отборочного цикла, в финальной части в группе удача была тоже на нашей стороне, поэтому подумал, что бесконечно везти не может.....
adik23
 
 
 

Re: Сборные - 19 сезон
Сообщение Макси_1974 21 мар 2011, 15:37
Баллотируйся снова и цепляйся :-)
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные - 19 сезон
Сообщение СМеТАНКА 21 мар 2011, 17:50
Кто в этом сезоне будет на тренера молодежки баллотироваться, вот что интересно! :???: Последний отборочный цикл молодежи нельзя считать удачным.
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Сборные - 19 сезон
Сообщение ZateckyGus 21 мар 2011, 18:06
я хотел бы
если надо,могу и примерный состав огласить
ZateckyGus
 
 
 

Re: Сборные - 19 сезон
Сообщение Макси_1974 21 мар 2011, 21:42
Если честно, то лично меня бы больше заинтересовал не примерный состав, а список тех, кого можно привлечь из более младшей сборной, а также список тех, кто может попасть в состав при условии определенной прокачки (естественно, с указанием, что прокачивать).
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные - 19 сезон
Сообщение SOUS 22 мар 2011, 02:35
Макс, тоесть то что я сделал в Армении подходит??

Добавлено спустя 53 секунды:
И еще. Я допустим не понимаю зачем привлекать игроков молодежки в националку? Ведь выбор для националки больше чем для молодежи
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные - 19 сезон
Сообщение Макси_1974 22 мар 2011, 02:49
Наверное, да. Уже не помню, что ты делал в Армении. Наверное, то же самое, что и здесь finist не так давно. То есть расширенный список с указанием, кто может подтянуться при условии определенной прокачки.

Зачем привлекать младших сборников в националку ?
Пока не знаю. Меня интересует данный аспект в плане составления более полного представления о кандидате в определенную сборную. Смотрит ли он только на сегодняшний день или видит перспективу, и какую перспективу. К тому же, вполне возможен вариант, что тренер, скажем, юниорки, откажется от какого-то игрока, а тренеру молодежки нужно закрыть именно эту позицию. Понятно, что для полного согласия федерация должна будет обсудить этот вопрос. Но лучше представлять планы кандидата заранее.
Опять же, лично я, могу сбросить состав при заявке и все, народ увидит, допустим, проголосует за. Но набор сильнейших игроков может выложить любой, труда особого на это не надо. А вот увидеть и обосновать перспективу на сезон-другой вперед сможет не каждый. Неужели не интересно узнать ?
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные - 19 сезон
Сообщение SOUS 22 мар 2011, 04:05
Я Макс всеравно что-то до конца не могу втыкнуть с этими молодыми. Вот давай на примере: в Армении Гароян самый сильный воротчик на данный момент и ему только 23 года. Националку он всеравно не спасет, а вот молодежке поможет.
И вторая сторона медали зарыта в правилах, если учитывать твои слова. Если бы сразу выбирали игроков юниорки и затем мол и нац, тогда уже можно думать на будущее. Берем туже Армению: Гарояна в 23 года в молодежку, а его резервиста Арсеняна (22 года)в националку, так как он не на много уступит следующему после Гарояна Березовскому (34 года). И к следующему сезону, когда Арсеняну играть за молодежку он добавит пару другую ценных баллов...
Я думаю что не совсем сложно тут накрутил
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные - 19 сезон
Сообщение Макси_1974 22 мар 2011, 04:18
Моисей, соглашусь с тобой только потому, что эта игра - чистая математика. И, если взглянуть на претендентов во все три сборные, то очевидно, что между ними пропасть в развитии. Поэтому, 99,9%, никто никого из младших сборных забирать не будет. Но перспективы молодежи и юниоров на сезон-два вперед и необходимую прокачку для них просчитать можно. Кому это не лень сделать, тому, видимо, интересно работать со сборными, на такого кандидата стоит обращать пристальное внимание.
А менее опытным менеджерам будет полезно сие творение почитать и прикинуть, как прокачивать своих, чтобы они попадали в сборные.
Скажем, мне было бы интересно.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные - 19 сезон
Сообщение SOUS 22 мар 2011, 05:46
Ты БОСС, ты прав :beer:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 22 мар 2011, 15:07
Вижу первую заявку - менеджер не из нашей федерации. Наши будут баллотироваться ?
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение СМеТАНКА 22 мар 2011, 17:03
Посмотрев заявку менеджера не из нашей федерации, понял что у него шенсов не много. Состав он подобрал не задумываясь о молодежной сборной, 23-х летние футболисты больше подойдут молодежке. Да и общая сила команды получилась серьёзно слабее сборной, которая взяла бронзу на ЧА в 19 сезоне.
В этом сезоне отбор на ЧМ, если я не ошибаюсь, думаю нужен опытный менеджер для сборной.
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vdoc 22 мар 2011, 17:35
СМеТАНКА писал(а):Посмотрев заявку менеджера не из нашей федерации, понял что у него шенсов не много. Состав он подобрал не задумываясь о молодежной сборной, 23-х летние футболисты больше подойдут молодежке. Да и общая сила команды получилась серьёзно слабее сборной, которая взяла бронзу на ЧА в 19 сезоне.
В этом сезоне отбор на ЧМ, если я не ошибаюсь, думаю нужен опытный менеджер для сборной.

Где можно посмотреть заявки?

Все нашел!!!
vdoc
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 22 мар 2011, 18:00
СМеТАНКА писал(а):Посмотрев заявку менеджера не из нашей федерации, понял что у него шенсов не много. Состав он подобрал не задумываясь о молодежной сборной, 23-х летние футболисты больше подойдут молодежке. Да и общая сила команды получилась серьёзно слабее сборной, которая взяла бронзу на ЧА в 19 сезоне.
В этом сезоне отбор на ЧМ, если я не ошибаюсь, думаю нужен опытный менеджер для сборной.

Возможно, что это и так, но, если будет только одна эта заявка, то она и выиграет.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение СМеТАНКА 22 мар 2011, 18:27
Может быть Gandalf пройдёт ещё один отборочный цикл с национальной сборной Гонконга!? :-)
СМеТАНКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг