Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Макси_1974 22 мар 2011, 19:20
Надеюсь, хотя третье место на днях - уже выше головы. А ЧМ - покруче будет. Может быть, передохнуть решит.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ZateckyGus 22 мар 2011, 19:26
Вот мои соображения по поводу игроков молодежной сборной.
МОЛОДЕЖКА:
У игроков молодежки,я считаю,сила к 23 годам должна достигать баллов 100.Ведь не только благодаря наличию спецух игрок попадает в сборную,но и благодаря большой силе.Насчет спецух,то обязательно должна быть Л4.А также солнечные(Д4,Км4,Пк4)(так как мало кто качает дождь,а чтобы сборная была дождевая,нужно договариваться,а если смешивать солнце с дождем,то получится не то ни сё).Или моментные(От4,Оп4,У4).Также в сборной пригодятся люди с Шт4 и Уг4,но с этим нужно опять же договариваться,кто будет качать их,так как нужен только 1(максимум 2) игрок(а) с Шт4 и с Уг4.
Минимум у игрока молодежки должно быть 12 спецух.
А теперь по порядку.
Вратарь:Обязательные спецухи Л4Р4В4,остальные П4,К4,Ат4 уже на ваш выбор.Но Ат,скажу я вам,выглядит привлекательней всего.
Защита:Я не знаю,что лучше качать защитнику моментные или погодные,так как бонус от них примерно одинаков,поэтому пригодятся и те,и те.Тобишь с Пк4,Км4,Д4,От4,Оп4 и обязательно Л4.Как вариант можете заменить одну погодную или моментную на Ат4.
Полузащита:Здесь всем качаем вот так Л4Км4Д4Пк4.Опять же можем заменить одну погодную на Ат4.
Нападение:Нападающего можно прокачать также,как и полузащитника.Но крутой нападающий выглядит вот так:Л4Км4Пк4У4.То есть,просто меняем погодную на У4 или(лучше ИЛИ,а не И) на Ат4.
Не забывайте качать полезные совмещения RD\LD,СD\CM и СM\CF.
Вообщем растите свои Джеки Чанов,и скоро мы станем самой сильной сборной во ВСОЛЕ.=)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
а вообще я считаю,что нужно создать специальную тему,где каждый прокачивал игрока на определенную позицию
что-то типо программы по прокачке молодежи,как у других федераций
ZateckyGus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 22 мар 2011, 19:36
Эту тему нужно не просто создать, ее нужно вести. И не одномоментно, а постоянно. А у нас кто-то загорится идеей, начнет, а потом пропадает по различным причинам. Поэтому, я даже искать такого ответственного не хочу. Думаю, что каждый способен оценить свои силы и знания. Если считаешь, что готов вести и можешь это делать, то вперед. Только поддерживаю.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 22 мар 2011, 19:43
Я, наверное, как обычно, лишь в последний момент (четверг, т.е.) спонтанно решу, на какую сборную заявку подавать.

В Гонконге мне сейчас один большой минус видится - после идеального (скромно так оценю) выступления и неожиданной бронзы все (да и я сам) будут ждать, что снова удастся прыгнуть гораздо выше головы. И это будет на меня давить, и в итоге где-нибудь да спорю фигню, и все будут разочарованы.

Вообще, ещё не отошёл от прошлого сезона, слишком скомканная концовка, за 6 дней сыграл 27 матчей :? (помимо сборной, клубы одно второе и два третьих места в КТ заняли), сейчас с трудом заставляю себя в КМ хоть что-то посылать...

PS. Насчёт спецух для сборной с ZateckyGus абсолютно несогласен.
Например, на мой взгляд, дождевые гораздо лучше солнечных, ну а по 11 игроков под каждое направление - это вовсе не "ни то ни сё", а недостижимая мечта тренера.
Без Л некоторые игроки тоже вполне могут обойтись - у нас в прошлом сезоне у четверых Л не было, в том числе у троих из основы, ну и, как видите, пережили.
А вот Шт или Уг обычно выходят практически бесполезны - разве что если её вбить сильнейшему Л-Г-Пд (Л-Км-Пк) вместо Ск (Д) или Ат, да и то не факт, что будет полезнее.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Deniska 22 мар 2011, 20:11
Gandalf писал(а):PS. Насчёт спецух для сборной с ZateckyGus абсолютно несогласен.
Например, на мой взгляд, дождевые гораздо лучше солнечных, ну а по 11 игроков под каждое направление - это вовсе не "ни то ни сё", а недостижимая мечта тренера.
Без Л некоторые игроки тоже вполне могут обойтись - у нас в прошлом сезоне у четверых Л не было, в том числе у троих из основы, ну и, как видите, пережили.
А вот Шт или Уг обычно выходят практически бесполезны - разве что если её вбить сильнейшему Л-Г-Пд (Л-Км-Пк) вместо Ск (Д) или Ат, да и то не факт, что будет полезнее.
А вот я несоглашусь с тобой. Солнечных ком намного больше, так что отличную солнечную националку сделать куда проще чем даже просто хорошую дождевую националку.
Хотя понятно что сейчас во ВСОЛе есть перекос в сторону дождевых, и он вырожен и в %, и в коллизии.
По 11 игроков каждого стиля - это, ИМХО, "ни то ни сё". Я даже не представляю как в такой коме поддерживать сыгранность.
Л - однозначно должны быть у всех, ну или хотя бы почти у всех. Если игрок без Л, то скорее всего он не попадет в состав, и его прийдется выпускать на замену на старте, при этом если таких игроков 3, то команда уже к 20-ой минуте замен не имеет, и каждая травма, или игрок попросил замену оставляют сборную в меньшинстве. Да и игроки, вышедшие на замену не имеют бонусов от Вз, а так же не влияют на бонус сыгранности.
Шт и Уг - это конечно бредовые спецухи, особенно если учесть что нынче штрафные пробиваются рэндомом.

Ну вот пример силы с "правильной" солнечной прокачкой (ну или почти правильной)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 57&b=45788
С таким подбором спецух никакие Японии не страшны, причем в сосе нету особых монстров.
Последний раз редактировалось Deniska 22 мар 2011, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение ZateckyGus 22 мар 2011, 20:11
Может и лучше,кому как,но я не увидел в Гонконге хотя бы и одного полностью заточеного под дождь игрока
Насчет Л согласен,иногда можно просто игрока без Л выпустить на замену,а польза от Л останется.4 игрока-конечно не смертельно.Но что будет,если ее вообще никто не будет качать?
Про Шт и Уг я и говорил,что только одному игроку они понадобятся.Не думаю,что они так бесполезны,у меня очень часто игроки забивают именно со штрафных.
ZateckyGus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mykolaice 22 мар 2011, 21:12
Gandalf писал(а):Я, наверное, как обычно, лишь в последний момент (четверг, т.е.) спонтанно решу, на какую сборную заявку подавать.

В Гонконге мне сейчас один большой минус видится - после идеального (скромно так оценю) выступления и неожиданной бронзы все (да и я сам) будут ждать, что снова удастся прыгнуть гораздо выше головы. И это будет на меня давить, и в итоге где-нибудь да спорю фигню, и все будут разочарованы.

Вообще, ещё не отошёл от прошлого сезона, слишком скомканная концовка, за 6 дней сыграл 27 матчей :? (помимо сборной, клубы одно второе и два третьих места в КТ заняли), сейчас с трудом заставляю себя в КМ хоть что-то посылать...

PS. Насчёт спецух для сборной с ZateckyGus абсолютно несогласен.
Например, на мой взгляд, дождевые гораздо лучше солнечных, ну а по 11 игроков под каждое направление - это вовсе не "ни то ни сё", а недостижимая мечта тренера.
Без Л некоторые игроки тоже вполне могут обойтись - у нас в прошлом сезоне у четверых Л не было, в том числе у троих из основы, ну и, как видите, пережили.
А вот Шт или Уг обычно выходят практически бесполезны - разве что если её вбить сильнейшему Л-Г-Пд (Л-Км-Пк) вместо Ск (Д) или Ат, да и то не факт, что будет полезнее.
Согласен на 90%, поправочка на спец.Ск это самая сильная стилевая спецуха. Учитывая что основная масса менеджеров любят солнечные стили , то и % улова кого-то из них на коллизии увеличивается. А вот спец.Д самая слабая из стилевых поэтому именно её и можно заменить на Ат что будет более эффективно. А так же думаю возможен замес между "дождём" и "солнцем" четыре таких игрока в сборной плюс 8 на 8 стилевых ну и 2 вратаря в идеале Л4В4Р4Ат4.
Это моё мнение.
По сборной не вижу смысла оправдываться , хотя я и мог лучше сыграть, но "гена" явно был против + две команды сильней нас. Так что провалом не назовёшь но и удачным тоже никак, так средненько чисто на троечку .
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 562
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сборные
Сообщение vdoc 22 мар 2011, 21:31
Макси_1974 писал(а):
СМеТАНКА писал(а):Посмотрев заявку менеджера не из нашей федерации, понял что у него шенсов не много. Состав он подобрал не задумываясь о молодежной сборной, 23-х летние футболисты больше подойдут молодежке. Да и общая сила команды получилась серьёзно слабее сборной, которая взяла бронзу на ЧА в 19 сезоне.
В этом сезоне отбор на ЧМ, если я не ошибаюсь, думаю нужен опытный менеджер для сборной.

Возможно, что это и так, но, если будет только одна эта заявка, то она и выиграет.



До четверга еще есть время)))))
vdoc
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение adik23 22 мар 2011, 23:11
я что-то не пойму, почему разговор идет о прокачке молодежи....к 20 годам большинство игроков молодежки уже должны иметь как минимум 10-12 спецух и с совмещениями....
качать надо юниоров!!!!!!
Александр, было бы намного полезнее, если бы ты пробежался по кандидатам в молодежную сборную...кто в основе, кто близко...кого чем подкормить надо: баллами или спецухами

P.S. в этом сезоне отдохну от сборных...
adik23
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ZateckyGus 22 мар 2011, 23:27
ок,завтра сделаю)
ZateckyGus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 23 мар 2011, 17:19
Буду претендовать на сборные нашей страны :-)
Опыт во всоле имею, так что надеюсь пропустите, а я обещаю стараться :cool:
Кирилл
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Санаки 23 мар 2011, 17:32
всё_путём писал(а):Буду претендовать на сборные нашей страны :-)
Опыт во всоле имею, так что надеюсь пропустите, а я обещаю стараться :cool:
Думаю, что не пропустим - состав уж очень странный.
Санаки
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кирилл 23 мар 2011, 17:52
Санаки писал(а):Думаю, что не пропустим - состав уж очень странный.
Защитников мало взял? Есть такое.
Кирилл
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dimanich 23 мар 2011, 18:50
Опыта я что-то не вижу... или это я такой убогий? )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 23 мар 2011, 18:57
Гонконг - моя первая и единственная страна, поэтому выбрав меня вы получите старательного тренера, любящего свою страну. (с)

А разве опыт у тебя тоже в Гонконге был ?
Макси_1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг