Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 26 дек 2018, 20:35
VinDisele писал(а):Ну а тут всё просто, взял я его в начале не обратив внимание на возраст, ему +, хорошо выглядел:), отдал потому что адекватный и понимаю что в молодёжке тоже нужно кому то играть, сейчас хотел забрать только на позиции CM/CD и только после того как стало понятно что молодёжке ничего не светит. И это логично и ты всё понимаешь). Конечно если бы ты болел за всю федерацию, такого длинного разговора не было бы.

Это нелогично, потому что у него есть спецуха У4, который работает только у нападающих и полузащитников.. Я менеджера очень хорошо понимаю - если какая-то спецуха будет впустую и не работает, то есть большой шанс, что баллы он не получит... А вот в молодежке он точно получит, может, не во всех, но получит...

Добавлено спустя 51 минуту 40 секунд:
dinamo-tbilisi писал(а):За этих 11-12 сезонов, я достаточно научился играть, за последних сезонов команды Д1 Гонконга(в том числе и "Хэппи Вэлли"), ощутили это по потерянным очкам с нами. С 37-го сезона(10 сезон подряд) руковожу юниорку Грузии и никогда не финишировал ниже своей сили(в отличие от нынешней молодёжки Гонконга). Думаю, полученный опыт за это время, даёт мне право, высказать своё мнение об ошибках других менеджеров с целю исправить(улучить) ситуацию в федерации, где я тоже играю. Кому-то понравится, кому-то нет(от этого не создаю трагедию), а может быть кому-нибудь даже пригодится в будущем! Остальное дело вкуса и мастерство :hello:

1) Во-первых, уж точно молодец, что выигрывал у Хэппи Велли,но как говорится, самое настоящее мастерство - это победа в турнире...
2) Во-вторых, ФИНИШИРОВАТЬ НИЖЕ, ЧЕМ ПО СИЛЕ - ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ИМЕННО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИЛО...
3) Ты всегда можешь высказывать свое мнение, как и все остальные, но это всегда остается вашим мнением, а не истиной последней инстанции...Потому лучше высказывать именно как мнение, а не как истина последней инстанции...
4) я как раз не говорил, что кто-то не научимся играть... слава богу, что игровые стили и моменты достаточно разные... и не вижу критиковать только из-за того, что стили просто разные...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Сборные
Сообщение dinamo-tbilisi 27 дек 2018, 15:05
graf34 писал(а):Ты всегда можешь высказывать свое мнение, как и все остальные, но это всегда остается вашим мнением, а не истиной последней инстанции...Потому лучше высказывать именно как мнение, а не как истина последней инстанции...
1. То, что солнечная сборная проводит 40% матчей дождевым стилем - это ошибка, не истина?
2. То, что в молодёжке надо собрать 20-22 летных игроков (из-за того у сборной молодёжки практический нет шансов на выход) чтобы они набрали силу для чемпионата континента, не истина?
3. То, что Пей-Так Ман надо перевести в национальную сборную, для того, чтобы он помог команду(как нападающий) выйти из группы, не истина?
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 27 дек 2018, 15:55
СМ/CD - полузащитник?
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dinamo-tbilisi 27 дек 2018, 16:56
VinDisele писал(а):СМ/CD - полузащитник?
В смысле? :-)
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 28 дек 2018, 02:07
graf34 писал(а):Это нелогично, потому что у него есть спецуха У4, который работает только у нападающих и полузащитников.. Я менеджера очень хорошо понимаю - если какая-то спецуха будет впустую и не работает, то есть большой шанс, что баллы он не получит... А вот в молодежке он точно получит, может, не во всех, но получит...
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dinamo-tbilisi 28 дек 2018, 03:37
VinDisele писал(а):
graf34 писал(а):Это нелогично, потому что у него есть спецуха У4, который работает только у нападающих и полузащитников.. Я менеджера очень хорошо понимаю - если какая-то спецуха будет впустую и не работает, то есть большой шанс, что баллы он не получит... А вот в молодежке он точно получит, может, не во всех, но получит...
Понятно))
На самом деле нет смысла сравнять количество атакующих действии между полузащитником и форвардом. Пей-Так Ман все-таки будет на много эффективнее на позиции CF. Тем не менее, после старения игроков он будет попадать в основу именно как CF(третий по силе). Вот, посмотри:

Форварды сейчас:
Пуй-Фунг Лю 29-318
Чи-Хо Ик 27-304
По Вай Ка Фай 30-242
Пей-Так Ман 22-233
Хинг Кит Вай Син 31-221
Винг Фунг Пун 25-217
Кин-Фонг Цанг 26-215
Тинг Чун Фенг 30-201

Форварды в начале 48-го сезона:
Пуй-Фунг Лю 30-318
Чи-Хо Ик 28-304
Пей-Так Ман 23-238
По Вай Ка Фай 31-229
Винг Фунг Пун 26-217
Кин-Фонг Цанг 27-215
Хинг Кит Вай Син 32-198
Тинг Чун Фенг 31-190

P.S. Если бы он попадал в основе как полузащитник, то даже тогда вопрос по замене совмещении было бы спорным, а так практический нечего здесь обсуждать...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 28 дек 2018, 05:28
Он единственный кто может изменить совмещение и быть СМ/CD!
У Винг Фунг Пун замена обойдётся дороже с CF на СМ/CD (конечно он больше подходит под защитника/полузащитника).
Если нынешние защитники поднажмут и прибавят в силе или у команды Файв-Уан-Сэвэн Ковлун появится менеджер вопрос отпадет сам по себе!

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Вот подскажите, при игре в защите или суперзащите игроки защиты нужны? или можно обойтись только нападающими?
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 28 дек 2018, 05:48
dinamo-tbilisi писал(а):
graf34 писал(а):Ты всегда можешь высказывать свое мнение, как и все остальные, но это всегда остается вашим мнением, а не истиной последней инстанции...Потому лучше высказывать именно как мнение, а не как истина последней инстанции...
1. То, что солнечная сборная проводит 40% матчей дождевым стилем - это ошибка, не истина?
2. То, что в молодёжке надо собрать 20-22 летных игроков (из-за того у сборной молодёжки практический нет шансов на выход) чтобы они набрали силу для чемпионата континента, не истина?
3. То, что Пей-Так Ман надо перевести в национальную сборную, для того, чтобы он помог команду(как нападающий) выйти из группы, не истина?
А то что даже у солнечной нашей сборной очень слабый состав, особенно в защите - это тоже для вас фигня на постном масле? Кстати, еще как получил, я предполагал, что ситуация будет очень тяжелой - мы даже со своей солнечной сборной были пятые по силе состава...когда претендуют на максимум на два первых места... Все матчи дождевого стиля были сыграны против солнечных с желанием выиграть коллизию...
Потому и были набраны были дождевые защитники и полузащитники - хотя бы за счет выигрыша коллизии быть сильнее солнечных сборных...
Да пошли вы на <удалено автоцензором>, придурки - по Пей-Так Ману я не принимаю решения, только высказал мнение, дебилы...а мнение точно дебильное, потому что в защите будет играть игрок со спецузой У4..И где и в чем он тогда станет сильнее? Тем более среди националки...
Если вы явного не видите...

VinDisele писал(а):
graf34 писал(а):Это нелогично, потому что у него есть спецуха У4, который работает только у нападающих и полузащитников.. Я менеджера очень хорошо понимаю - если какая-то спецуха будет впустую и не работает, то есть большой шанс, что баллы он не получит... А вот в молодежке он точно получит, может, не во всех, но получит...
Хотя бы предложение надо дочитать до конца - а вы сами предлагали его перевести именно в защиту... а в защите никак спецуха У4 не работает, ни как моментная, и никакая...
Я бы понял хотя бы, если б было предложение моему игроку https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2789845 перейти на защиту...потому что у него стилевые все спецухи...

Там полно других игроков националки со стилевыми спецухами, что не проходят в 11 сильнейших по составу:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2675983
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2456507
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1482381

Добавлено спустя 26 минут 3 секунды:
Кстати, Тбилиси, перспективы твоей гонконгской команды пока тоже не очень вижу...уже полный состав ветеранов...Улетишь, похоже, обратно в Д2...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 28 дек 2018, 16:04
graf34 писал(а):Я бы понял хотя бы, если б было предложение моему игроку https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2789845 перейти на защиту...потому что у него стилевые все спецухи...
В чём проблема? Мне когда надо было, я и на связь с тобой сам вышел и своего предложил на ту позицию, где не было нормальных и совмещение сам поменял.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Почему ты не можешь сам всё сделать и предложить своего? Но нужно понимать что ему нужна будет хорошая физа и 0-3% усталости каждый матч сборной.
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dinamo-tbilisi 28 дек 2018, 16:17
graf34 писал(а):Кстати, Тбилиси, перспективы твоей гонконгской команды пока тоже не очень вижу...уже полный состав ветеранов...Улетишь, похоже, обратно в Д2...
Я еще на предыдущей странице сказал тебе, что перестраиваю команду под солнце, но видимо вместо того, чтобы внимательно читать, тебе легче писать гадости, которых потом скорректирует автоцензор... :beeee: Раз ты не можешь общаться корректно, не вижу смысла спорить с тобой даже ради истины :hello:

Что касается моей команде(для тех, у кого так же возниклись вопросы): даже если вылетим(что не факт), я не боюсь Д2, я достал эту команду из подвала Д3 в Д1 за 2 сезона... Еще 2 сезона понадобилось чтобы укрепится здесь, хотя я понял, что дождевую команду нет будущее в Гонконге, так как все сборные солнечные(так и будет еще надолго). Насколько игроки(сборники) за свою карьеру набирают лишних 30 баллов в среднем, у солнечных команд всегда было бы преимущество над нами. Я не вижу проблему, даже если понизимся в Д3, потому что Д1 Гонконга это далеко ни то, за что я здесь играю, главное цель построить основу до 60-го сезона, чтобы шаг за шагом команда стало одним из фаворитов на мирокубковом уровне...

P.S. Судя по нашей силы в начале сезона, мы еще в этом сезоне должны были вылететь ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2018, 18:39, всего редактировалось 2 раз(а).
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 28 дек 2018, 16:20
graf34 писал(а):Там полно других игроков националки со стилевыми спецухами, что не проходят в 11 сильнейших по составу:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2675983
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2456507
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1482381
Первый всегда готов к матчу, в отличии от многих других (конечно он больше подходит в CD, но это проблематично).
Второй не всегда попадает в состав сборной потому что CF/CM, много других посильнее
и его тоже сложнее переделать в СМ/CD!
Третий вообще в сборной только из-за Л4, и в защите есть лидер! Конечно если он в качает CD то он будет в средней линии!
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dinamo-tbilisi 28 дек 2018, 16:22
VinDisele писал(а):Он единственный кто может изменить совмещение и быть СМ/CD!
У Винг Фунг Пун замена обойдётся дороже с CF на СМ/CD (конечно он больше подходит под защитника/полузащитника).
Если нынешние защитники поднажмут и прибавят в силе или у команды Файв-Уан-Сэвэн Ковлун появится менеджер вопрос отпадет сам по себе!

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Вот подскажите, при игре в защите или суперзащите игроки защиты нужны? или можно обойтись только нападающими?
Для {brazil} и {tiki} нужен всего лишь один CD :-)
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 28 дек 2018, 21:44
При игре в защите как раз нужны игроки защиты - а как еще защищаться без защитников...
Своего не предложу - потому что игрок в нападении все же чаще забивает..
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение VinDisele 29 дек 2018, 13:36
graf34 писал(а):При игре в защите как раз нужны игроки защиты - а как еще защищаться без защитников...
а где их взять? ведь дальше необходимо будет посидеть в защите в некоторых матчах.
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 30 дек 2018, 01:16
VinDisele писал(а):
graf34 писал(а):При игре в защите как раз нужны игроки защиты - а как еще защищаться без защитников...
а где их взять? ведь дальше необходимо будет посидеть в защите в некоторых матчах.
См. выше, я предлагал...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг