Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 30 ноя 2007, 11:27
А что, мысль интересная. Если всё же разрешат проводить одному менеджеру проводить несколько турниров, могу даже устроить прямо сейчас на 79 или 99-тысячнике. (Вообще, непонятно, что сейчас творится - в новостях запретили, в правилах всё равно не прописали, голосование устроили, окончательное решение не сказали - не то чтобы я очень удивлялся, дело привычное...).
finist
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 30 янв 2008, 21:28
Добрый вечер,меня зовут Александр - взял команду в Гонконге,мне она видется очень перспективной,постараемся составить конкуренцию ;)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Сообщение ak5m2 30 янв 2008, 21:44
Дэни Даер писал(а):Добрый вечер,меня зовут Александр - взял команду в Гонконге,мне она видется очень перспективной,постараемся составить конкуренцию ;)


Приветствуем нового менеджера гонконгской команды в нашем коллективе! Желаем успехов и процветания Солону!!!
ak5m2
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 30 янв 2008, 22:04
Спасибо :)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение finist 30 янв 2008, 23:00
Добро пожаловать! Клуб хороший, менеджер там, насколько я помню, с самого начала не менялся, но две недели назад вдруг перестал появляться - и в конце концов обе его команды пошли в свободные. То ли эффект реформ, то ли ещё что-то... Кстати, вот линк на сайт команды - http://www.hkfa.com/en/team_list.php?cl ... ear_id=118
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Pitbul 26 мар 2008, 10:55
Обидно за наши клубы в азиакубках :(
Радует хотябы Хэппи Вэлли :)
Pitbul
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 26 мар 2008, 12:32
А я переживаю, что в первом матче мог, наверное, даже выиграть, если бы полный стадион собрал и/или супернул :??: . Но слишком переоценил соперника, был уверен, что он перед матчем физу резко изменит - а он её изменил только перед следующим туром почему-то. Хорошо ещё, что я тогда основу выпустил - хоть ничью сделал...
Да ещё не слишком грамотно усталостью управлял на той неделе - в результате к матчам сборных мои подошли более уставшие, чем должны бы - а может из-за этого как раз и старшие сборные очков недобрали? :?
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение solo-13 26 мар 2008, 15:57
У меня в группе соперники значительно сильнее, да и в чемпионате дела плохо идут (сложно играть сразу после рейнджеров), поэтому решил состердоточится на чемпионате.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
У меня в группе соперники значительно сильнее, да и в чемпионате дела плохо идут (сложно играть сразу после рейнджеров), поэтому решил состердоточится на чемпионате.
solo-13
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ceo 04 апр 2008, 16:48
Ну и похоже нас заговорили в этом сезоне в азиатских кубках.
Я связывал определенные надежды с домашним матчем с Аль-Кувой, потому и играл дублем против Воркэбла, расчитывая отдохнувшей основой и домашним бонусом победить иракцев. Увы - при преимуществе в силе не просто не победили, а проиграли, да к тому же и потеряли ключевого игрока на 6 матчей. Почему не суперил - расчет был на использование супера в ответном матче в Ираке, ибо форма позволяла надеяться на благополучный результат. Однако без ключевого защитника все изменилось, к тому же Аль Кува изменила форму. К чему мог привести мой супер в этой игре наглядно показал пример Хэппи Вэлли в последнем матче - выигранная коллизия и супер оказались бессильны перед домашним бонусом и супером хозяев.
Ну и все последние надежды на хотя бы 3-е место в группе убила вчерашняя ничья Эйр Индии против Фронтале. Вот почему-то индусам ВСОЛ благоволит.
Посему прошу у гонконговцев прощения за ужасное выступление в Лиге в этом году. Подождем лучших времен.
ceo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение solo-13 04 апр 2008, 17:23
Мне я считаю не повезло с жребием, все команды значительно сильней моей, 11 ; 12 и 15 команды на континенте моя 93. Я решил поберечь основу на чемпионат , а то команда осела в середине таблицы. Если бы были шансы, обязательно боролся бы за очки, но во всех уже сыгранных матчах моя основа (если бы ставил) была слабей балов на 300-400.
Тоже извиняюсь за позор в груповом этапе ЛЧ.
solo-13
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение adik23 18 апр 2008, 15:28
organizyu KT, esli komu interesno, milosti proshu: viewtopic.php?f=9&t=74089
adik23
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Pitbul 04 май 2008, 18:44
Ура-а-а-а! Выхожу в Д1 :) :) :)
Хотя состав честно говоря для Д1 будет слабоват... :(
Pitbul
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ak5m2 05 май 2008, 10:12
Всем привет!

Приглашаю менеджеров Гонконга принять участие КТ "Доминиканский банкир". Ссылка на него viewtopic.php?f=9&t=75257

Призовые 6.1 млн (1 место - 2.4). Взнос досточно лояльный - 150к. Также попытался сделать ограничения по силе такое, чтобы средние по уровню команды не теряли баллы даже при поражении (420 ограничение, оптимально для средних команд). Подробнее о правилах - в теме турнира.
Обязательно буду вести обзор всех матчей КТ.

Кто заинтересовался - прошу записываться в теме турнира.
ak5m2
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BTSV 05 май 2008, 12:32
Pitbul писал(а):Ура-а-а-а! Выхожу в Д1 :) :) :)
Хотя состав честно говоря для Д1 будет слабоват... :(
Нече вылетиш надеюсь к нам назат :)
BTSV
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Pitbul 05 май 2008, 21:42
Schwainsteger, ну спасибо тебе за поддержку... :?
Pitbul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг