Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ceo 07 май 2008, 16:12
В качестве комментария к призыву Президента в последней новости: еще после матча с Тунг Сингом я дал понять, что этот сезон последний для меня. Так что брать реванш у гены будет уже кто-то другой :-) Осталось найти достойного кандидата. Для бурундуков таковой уже найден.
ceo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 07 май 2008, 16:47
Я надеюсь, что всё же передумаешь - уходить лучше на пике, после победы ;) . А гена - она ко всем безжалостная.
Если точно решил - может всё же насчёт нового тренера топик на общественном форуме создать (если до сих пор никого конкретного не имеешь в виду), а потом пообсуждать кандидатов вместе? Всё же сильнейшая команда страны, постоянный участник ЛЧ Азии, поставщик игроков для сборной - не только тебе, но и всей федерации хочется, чтобы в ней достойный тренер был.
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ceo 08 май 2008, 12:34
Gandalf писал(а):Я надеюсь, что всё же передумаешь - уходить лучше на пике, после победы ;) . А гена - она ко всем безжалостная.
Ну так Маньема - чемпион (наконец-то) :-) При 5-й в стране силе 11. Вполне себе победа.
Про топик думаю уже, но пока работаю "точечно". Волноваться не стоит, абы кому не отдам.
ceo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 08 май 2008, 16:44
Во, Маньема - чемпион, её и отдавай. А над Рейнджерами ещё работать и работать надо ;) .
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Pitbul 09 май 2008, 20:40
Вот решил посмотреть как выступили наши сборные. Если честно, то я огорчился, узнав что только одна юниорка вышла в плей-офф, хотя совсем чуть-чуть не хватило националке для выхода дальше, но ....
Pitbul
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BTSV 09 май 2008, 21:20
Pitbul писал(а):Вот решил посмотреть как выступили наши сборные. Если честно, то я огорчился, узнав что только одна юниорка вышла в плей-офф, хотя совсем чуть-чуть не хватило националке для выхода дальше, но ....
ага и я тоже :( Очень грустно :(
BTSV
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 10 май 2008, 00:01
Отставить панику!
Грустно только то, что я весь сезон про сборные в новостях пишу-пишу, а их и не читают.
А сборные все три вышли! Но не в плей-офф (которого на отборочном этапе нет), а на финальную часть чемпионата континента. Причём вышли досрочно - уже после 9 тура из 10.
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BTSV 10 май 2008, 11:07
Gandalf писал(а):Отставить панику!
Грустно только то, что я весь сезон про сборные в новостях пишу-пишу, а их и не читают.
А сборные все три вышли! Но не в плей-офф (которого на отборочном этапе нет), а на финальную часть чемпионата континента. Причём вышли досрочно - уже после 9 тура из 10.
кто не читает ? Я читаю .
А про Плей Офф . Я помню ты когдато писал что 2 места теперь будут играть с 2 местами из дугих груп . Или это токо ЧМ :roll:
BTSV
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PinkBear 10 май 2008, 11:20
Gandalf писал(а):Отставить панику!
Грустно только то, что я весь сезон про сборные в новостях пишу-пишу, а их и не читают.
А сборные все три вышли! Но не в плей-офф (которого на отборочном этапе нет), а на финальную часть чемпионата континента. Причём вышли досрочно - уже после 9 тура из 10.
Слава богу, я уж думал, что с ума сошел - какие сейчас плейофф, когда Чем.Континетов начинаются)
PinkBear
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Pitbul 11 май 2008, 08:21
Ну тогда всё окей.... :beer:
Pitbul
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Vanish 20 июл 2008, 20:18
Всем привет. Уезжаю в отпуск в пятницу. Никто не желает порулить моей командой из Эфиопии пару недель?
Vanish
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 21 июл 2008, 00:21
Vanish писал(а):Всем привет. Уезжаю в отпуск в пятницу. Никто не желает порулить моей командой из Эфиопии пару недель?

Если совсем припрет, то могу подменить тебя, но лучше поищи кого-нибудь поопытнее, чем я.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение x1000rpm 22 июл 2008, 12:26
Четыре наших команды в свободных и ещё одна скоро присоединится. Что-то нужно делать с демографией в Гонконге :)
x1000rpm
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 31 июл 2008, 15:10
Сейчас 3 наших в свободных, на одну конкретный кандидат вроде бы есть, если кто друзей хочет привести, пусть со мной связываются, попробую помочь... Правда, все команды из Д3.
Вообще, проблема общевсоловская - и многие старые игроки ушли за последний сезон, и новички зачастую ненадолго задерживаются. У нас на Мальте и в Коста-Рике даже в Д1 постоянная текучка, только Аргентина более-менее держится, из-за громкого имени, наверно.
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 31 июл 2008, 17:32
Не знаю, не знаю, я третью команду уже больше полугода получить не могу. Хотя заявки регулярно отправляю.
Макси_1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг