Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение x1000rpm 17 сен 2008, 22:54
Сайт умер генерация повисла :(
x1000rpm
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение DFB 19 сен 2008, 21:47
БАКа испугались :D
DFB
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BTSV 27 ноя 2008, 16:52
в третий раз всем здрасти !
BTSV
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Санаки 27 ноя 2008, 18:33
Здорово. Опять шуметь будешь?
Санаки
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BTSV 27 ноя 2008, 18:38
Санаки писал(а):Здорово. Опять шуметь будешь?
неа , поумнел с того момента . Понял что был не прав так как президента наверно больше всех волнует как выступит сборная :beer:
BTSV
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Val22 30 ноя 2008, 16:37
Schwainsteger писал(а):
Санаки писал(а):Здорово. Опять шуметь будешь?
неа , поумнел с того момента . Понял что был не прав так как президента наверно больше всех волнует как выступит сборная :beer:
Поумнел :D :D :D Это всё равно,что свинья на 1 кг поправилась :D :D :D
Предлагаю сделать вам ставки когда он от вас в третий раз свалит: до Нового Года или После?
:beer: :beer: :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 525
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Курилка
Сообщение BTSV 30 ноя 2008, 16:56
Val22 писал(а):
Schwainsteger писал(а):
Санаки писал(а):Здорово. Опять шуметь будешь?
неа , поумнел с того момента . Понял что был не прав так как президента наверно больше всех волнует как выступит сборная :beer:
Поумнел :D :D :D Это всё равно,что свинья на 1 кг поправилась :D :D :D
Предлагаю сделать вам ставки когда он от вас в третий раз свалит: до Нового Года или После?
:beer: :beer: :beer:
иди в задницу , ты меня всю жизгь будеиш приследовать ? :x
BTSV
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Val22 30 ноя 2008, 17:01
Пол ляма в федерацию верни,и я о тебе забуду,если на глаза мне попадаться больше не будешь.(за свои слова я отвечаю,в отличие от некоторых) :mg:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 525
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Курилка
Сообщение BTSV 30 ноя 2008, 17:02
Val22 писал(а):Пол ляма в федерацию верни,и я о тебе забуду,если на глаза мне попадаться больше не будешь.(за свои слова я отвечаю,в отличие от некоторых) :mg:
говорю же дам , только куда ?
BTSV
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dikiy Pes 12 фев 2009, 16:26
уважаемые менеджеры, не хочу морочить голову зря - но вот создаю КТшку - viewtopic.php?f=9&t=93174 может кого из Вас заинтересует! Спасибо за внимание! ;) :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение PinkBear 12 май 2009, 13:33
Ребята, а мне вот любопытно - почему у нашего президента 11% недовольных. Чем именно не нравится наш руководитель?
У меня он вообще ассоциируется практически с идеалом, ничего лишнего, новости когда надо, обо всем скажет, подскажет, и опять же - не мозолит глаза. В чем недовольство?
PinkBear
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение спок 12 май 2009, 13:54
PinkBear писал(а):Ребята, а мне вот любопытно - почему у нашего президента 11% недовольных. Чем именно не нравится наш руководитель?
У меня он вообще ассоциируется практически с идеалом, ничего лишнего, новости когда надо, обо всем скажет, подскажет, и опять же - не мозолит глаза. В чем недовольство?
Абсолютно согласен со всем вышесказанным. А недовольные, то наверное тайные завистники. Не обращай внимание. :)
спок
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BTSV 12 май 2009, 16:16
буквально вчера об этом думал :grin:
Ответ прост , некоторые новички , не понимая игру , ставят отрицательную , а ведь это плохо
BTSV
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение СМеТАНКА 12 май 2009, 17:28
Может, некоторые хотят сами стать презедентом федерации, вот и ставят отрицательно. Хотя думаю об этом нужно было бы сказать прямо. Finist вроде говорил, что готов провести перевыборы, если кто-то изъявит желание стать презедентом и расскажет чёткую структуру своей работы.
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 12 май 2009, 20:08
На самом деле и в отсутствие желающих с ясным планом очень подмывает после прихода молодёжи уйти - а там кто-то да подхватит ;) . Сам ведь понимаю, что в начале более энергичным был, а сейчас энтузиазм спал, и в федерации стало скучновато. Ну и женился когда, уже не столько в интернете сижу, как раньше - и это вряд ли изменится.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг