Сборные Ботсваны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koykov 15 сен 2016, 09:06
Уважаемые менеджеры Ботсваны! Молодежке осталось два матча в этом сезоне, при двух победах большая вероятность закончить на первом месте. Поэтому нужно подготовить игроков (Ммуси и Мазонде обязательно) к оставшимся матчам, особенно к матчу с Эфиопией 25 сентября.
Что касается следующего сезона. Турнир двухсезонный, а у нас выходит из возраста 2/3 команды и главное Мазонде. Поэтому максимально качайте дождевых игроков 19-22 лет, нам нужно попасть на чемпионат мира!
Надеюсь найти отклик в сердцах менеджеров Ботсваны!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 15 сен 2016, 16:53
могалади этот тур отдохнет, в след сезоне http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1873442 может подтянуться до уровня молодежки с ка4)
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение AlyXeBielsa 01 апр 2017, 23:09
Всем привет.
Являюсь замом в команде Тауншип, хотел бы попробовать свои силы в качестве тренера молодежной сборной Ботсваны в отборе к ЧМ 41-42 сезонах.
Опыт управления сборными есть.
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 02 апр 2017, 00:47
конечно уровень вовлеченности в федерацию как "зам" маловато, но у нас были и тренеры-иностранцы, с нашей активностью всякое бывало )))) выборы свободные - фальсификаций не будет, так что можешь смело участвовать :-)
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 10 апр 2017, 13:28
подал заявку на националку, чтобы она не досталось иностранцам.
если появится достойный кандидат внутри федерации - агитирую голосовать за него.
моя кандидатура является страховочной :-)
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 13 дек 2017, 15:45
в эти выходные произошло знаковое событие:
националка и молодежка вышли в финальную стадию чемпионата африки, с чем всех поздравляю
и сразу же агитирую запланировать форму сборникам на финальный турнир.
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Ван_дер_Боосс 14 дек 2017, 10:36
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :beer:
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 14 окт 2018, 13:09
Сегодня сборные начнут свой долгий путь отбора. К игрокам националки еще присматриваюсь. На неделе всем менеджерам сборников отпишусь

Планировали зацепиться за гостевую ничью, так в итоге и вышло, хотя по ходу матча могли рассчитывать и на большее
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 29 окт 2018, 05:09
отыграли 3 тура, набрали 7 очков, думаю результат неплохой. 4й тур мы пропускаем (не играем в это воскресенье), поэтому готовить физу и сбивать усталость в эти выходные игрокам сборных не требуется. ближайшая игра у нас 11 ноября
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение General 21 янв 2019, 19:47
Очень радуют результаты национальной сборно! Шансы выйти на ЧМ очень высоки!
General
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение General 28 янв 2019, 14:24
Очень обидное поражение((
General
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Azik 06 окт 2022, 17:48
Сижу собираю Национальную сборную на этот сезон. Здорово мы просели по силе. В прошлом сезоне было значительно больше сильных игроков. Правого защитника нужного уровня вооообще нет. Правого нападающего тоже достойного нету.
Но в этом сезоне еще как то будем бодаться. Но в следующем будет катастрофа. Я просто имею надежду, что нормальные монстры в других сборных также уходят на пенсию.
Куда мы движемся?
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Петалинг-Джая Сити (Петалинг-Джая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение bomych 02 янв 2023, 08:53
Ну что, посмотрел я соперников - 2 дождя с нами, 1 солнце, 2 туда-сюда но в приоритете дождь. Очень сильный Египет, прям вот очень, и тоже дождевой, Гана тоже сильна, но она из серии "туда-сюда". Маврикий послабее, но он первый, поэтому просьба выставить форму, чтобы хорошо начать, тем более дома. Ну и равный плюс-минус Сомали. В группе пять команд - 4 и 9 тур мы пропускаем. Можете это учесть при планировании формы сборников. ;)
В общем заруба обеспечена, поборемся думаю. Может даже и хорошо, что Египет дождевой.
С Новым годом всех! :beer:
bomych
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение bomych 14 янв 2023, 13:58
Ребят, а ничего, что я без ВИП?? Мне хотя б зам с ВИП нужен.
bomych
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ботсвана