Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andruhin 06 фев 2013, 21:09
Лёша поздравляю с выходом в финал!!!!! Отличный результат для националки. Хоть одна сборная приедет с медалями и что самое интерестное что та сборная которая имела меньше всех шансов. Удачи в финале.
andruhin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение NESTOR 06 фев 2013, 21:12
До сих пор Лёша делал то, что и должен был делать: проходить каждого следующего соперника.
Но сегодняшний результат - высочайший класс. Пройден самый опасный из всех воможных соперников.
Моё тебе браво, Лёша!
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SheiTaN29 06 фев 2013, 21:13
Поздравляю с выходом в финал!!! :beer:
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение саша2010 06 фев 2013, 21:23
Мои поздравления националки. :beer: :beer: :beer:
саша2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Utish 06 фев 2013, 22:38
Надеемся и верим в победу нашей сборной :beer: :beer:
Utish
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 06 фев 2013, 22:48
Всем спасибо!
На конечно немного свезло, что в 1/4 играли с умершими соломонами и у таджей два сильнейших левых вингера скосили перед игрой с нами (уверен они были в отличной форме), но скажу, что осознано пошёл на бой с таджиками. Ответ прост: я максималист ))) а если более развёрнуто, то Новую Зеландию мы смогли бы обыграть и без супера, если бы проиграли (пусть они не обижаются, но они уже еле ползают по полу и просто хотят домой). Т.е. по суть мы ничем не рисковали, а наоборот имели шанс, которым и воспользовались. Если честно, даже с учётом травм, ждал от таджей силушки поболее, поэтому и не рисковал атаковать, только при проигрыше. Видимо травмированные были реально на 124 физе.

SheiTaN29 писал(а):
sochen писал(а):Перку надо срочно кому-то отдавать, хорошая команда может загубиться((
посмотрим сколько она будет стоить после уходе ветеранов :) и жаль конечно, что солнечная, так бы не раздумывая взял бы :)
Объясни, чем солнце то не угодило? Если считаешь он лучше по силе и результату, то я тем же таджикам, которые нас на голову сильнее, проигрываю не чаще, чем выигрываю. По мне дождь не лучше солнца вообще ничем... Нет ни одного аргумента в пользу дождя, кроме не ловли британи на коллизии...
Я сколько играю во ВСОЛ ни разу не испытал проблем с дождевыми командами, а те кто думает иначе, мне только на руку, их (самонадеянных) ещё легче переиграть :D
Да и просто посмотри команды, кто растёт на сборниках, есть чему позавидовать, а сборная солнечная ;)
vetal-37 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Жень, а как тебе такой матчик )))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=589374
Честно сказать, равный матч. Всё по делу.
По мне Вирусу надо уйти, ну нет у него мотивации и все... ты хоть трести...
А Англия голодна до побед и ей есть что доказывать.

Добавлено спустя 56 секунд:
Utish писал(а):Надеемся и верим в победу нашей сборной :beer: :beer:
Не дождётесь, там Филиппины с супером и силой не хилой...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение SheiTaN29 07 фев 2013, 05:48
A/|EWEHbKA писал(а):
SheiTaN29 писал(а):
sochen писал(а):Перку надо срочно кому-то отдавать, хорошая команда может загубиться((
посмотрим сколько она будет стоить после уходе ветеранов :) и жаль конечно, что солнечная, так бы не раздумывая взял бы :)
Объясни, чем солнце то не угодило? Если считаешь он лучше по силе и результату, то я тем же таджикам, которые нас на голову сильнее, проигрываю не чаще, чем выигрываю. По мне дождь не лучше солнца вообще ничем... Нет ни одного аргумента в пользу дождя, кроме не ловли британи на коллизии...
Я сколько играю во ВСОЛ ни разу не испытал проблем с дождевыми командами, а те кто думает иначе, мне только на руку, их (самонадеянных) ещё легче переиграть :D
Да и просто посмотри команды, кто растёт на сборниках, есть чему позавидовать, а сборная солнечная ;)
объясню, у меня главная концепция игры - это получение побольше плюсиков, один из важнейших критериев для получение лишнего плюсика является Оп1=102%, а для этого выгоднее играть вингерами, поэтому я и не люблю играть спартаком, нормой играть не перспективно, а качать команду только под комбо это самоубийство :) вот так я и полюбил дождик :grin:
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 07 фев 2013, 08:13
Получается эта команда по твоему самоубийца? ))
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11769
Ну ну... Спроси у Жени (Марч), когда Бако по силе 1300 была она уже тогда на равных с Марчем (Вс=2200) играла :grin:
Если словам не веришь, то смотри http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409526

Коллизия британи? Александр, для этого нужно сначала понимать, что такое коллизя и что она даёт, в этом сезоне Бако в стыках перед группой ЛЧ играл с двумя британцами, сам смотри:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=432225
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=432226
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=437107
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=437108

Перлу преимущественно спартак, но мне не мешает играть и комбой с вингерами для опт2, смотри матчи сезона. Прибавка одинаковая, специально считал. Комба единственный стиль у которого нет штрафов, а только бонусы (не беру в расчёт слабые команды).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Sibirik 07 фев 2013, 08:50
SheiTaN29 писал(а):объясню, у меня главная концепция игры - это получение побольше плюсиков, один из важнейших критериев для получение лишнего плюсика является Оп1=102%, а для этого выгоднее играть вингерами, поэтому я и не люблю играть спартаком, нормой играть не перспективно, а качать команду только под комбо это самоубийство :) вот так я и полюбил дождик :grin:

ААА, я потенциальный самоубийца...! :shock: У меня 2 команды комбистов... :( Всё, если не покончу с собой, то прозябать мне Лумапасом и Ньютауном в КЛК
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 447
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 07 фев 2013, 09:11
Главный брунейский самоубийца :grin:
В Японии такими камиказде вроде называют, Саш ты из-за этого ушёл? ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение SheiTaN29 07 фев 2013, 09:19
A/|EWEHbKA писал(а):Получается эта команда по твоему самоубийца? ))
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11769
Ну ну... Спроси у Жени (Марч), когда Бако по силе 1300 была она уже тогда на равных с Марчем (Вс=2200) играла :grin:
Если словам не веришь, то смотри http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409526

Коллизия британи? Александр, для этого нужно сначала понимать, что такое коллизя и что она даёт, в этом сезоне Бако в стыках перед группой ЛЧ играл с двумя британцами, сам смотри:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=432225
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=432226
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=437107
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=437108

Перлу преимущественно спартак, но мне не мешает играть и комбой с вингерами для опт2, смотри матчи сезона. Прибавка одинаковая, специально считал. Комба единственный стиль у которого нет штрафов, а только бонусы (не беру в расчёт слабые команды).
на мой взгляд не совсем удачный пример, у Бако сыгранность 20%, за счет нее он и компенсирует проигрыш коллизии :-) а еще не известно какая взаимка!
Если взять две одинаковых команды, чтоб у них сила основы, сыгранность, взаимка были одинаковые и одну заточить под комбо, а вторую под британь, то на мой взгляд коллизия сделает решающую роль в противостоянии этих команд!

Sibirik писал(а):
SheiTaN29 писал(а):объясню, у меня главная концепция игры - это получение побольше плюсиков, один из важнейших критериев для получение лишнего плюсика является Оп1=102%, а для этого выгоднее играть вингерами, поэтому я и не люблю играть спартаком, нормой играть не перспективно, а качать команду только под комбо это самоубийство :) вот так я и полюбил дождик :grin:

ААА, я потенциальный самоубийца...! :shock: У меня 2 команды комбистов... :( Всё, если не покончу с собой, то прозябать мне Лумапасом и Ньютауном в КЛК
ты немного утрируешь, если команда сильная, то ей конечно не страшна никакая коллизия, если слабее то комбо обречена, а если играть на равных (без дом.бонусов, суперов и т.д.) тут небольшой перевес будет на стороне британи :-)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 07 фев 2013, 09:54
Возможно и будет перевес у британи при одинаковых условиях, но с коллизией. Но вот сколько я играю в игре, таких равных матчей можно по пальцам одной руки пересчитать и это за 13 сезонов. Это я к тому, что не бывает лёгких путей ни у кого и не прокачка рулит в игре, а мозг людей, кто у руля этих команд. Есть примеры, кто даже с нормой выигрывал всё и вся, поэтому всё остальное лично для меня отмазки в пользу бедных...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение SheiTaN29 07 фев 2013, 11:27
A/|EWEHbKA писал(а):Главный брунейский самоубийца :grin:
В Японии такими камиказде вроде называют, Саш ты из-за этого ушёл? ))
почему я ушел из Японии, я расписал в японской флудилке :-)

A/|EWEHbKA писал(а):Возможно и будет перевес у британи при одинаковых условиях, но с коллизией. Но вот сколько я играю в игре, таких равных матчей можно по пальцам одной руки пересчитать и это за 13 сезонов. Это я к тому, что не бывает лёгких путей ни у кого и не прокачка рулит в игре, а мозг людей, кто у руля этих команд. Есть примеры, кто даже с нормой выигрывал всё и вся, поэтому всё остальное лично для меня отмазки в пользу бедных...
Вся наша жизнь это цифры и теория вероятности, все стилевые спецухи дают примерно одинаково, за исключением бей-беги, но коллизия вносит свои директивы! Можно подсчитать вероятность выигранной коллизии между солнцем и дождем: британь побеждает комбо, комбо - бей-беги, бей-беги - спартак, получается дождь два раза выигрывает и всего один раз проигрывает! Отсюда следует, что выгоднее дождем играть :grin: Пускай это всего лишь цифры и в ВСОЛ это не гарантирует победы, но небольшая прибавка никогда не помешает :-)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 07 фев 2013, 11:34
Это твоё мнение и не буду его оспаривать, одно время очень долго на этот счёт писал, просто нет желания. Всё равно из головы это не выбьешь , пока человек шишек сам не набьёт...
Я лишь хотел сказать, что именно в Брунее перспектив у солнечной команды больше, чем дождевой. При мне уже две команды (Перкаса и Бандаран) пытались перейти на дождь, но отказались... ведь не спроста ;)
Ну и плюс, если ты переходишь в такую ФФ как Бруней, то ты должен быть её частью, а нам во многом объединяют сборные, далее направление мысли понятно? :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение SheiTaN29 07 фев 2013, 11:49
A/|EWEHbKA писал(а):Это твоё мнение и не буду его оспаривать, одно время очень долго на этот счёт писал, просто нет желания. Всё равно из головы это не выбьешь , пока человек шишек сам не набьёт...
Я лишь хотел сказать, что именно в Брунее перспектив у солнечной команды больше, чем дождевой. При мне уже две команды (Перкаса и Бандаран) пытались перейти на дождь, но отказались... ведь не спроста ;)
Ну и плюс, если ты переходишь в такую ФФ как Бруней, то ты должен быть её частью, а нам во многом объединяют сборные, далее направление мысли понятно? :grin:
направление понятно :grin: просто у меня перед глазами есть пример Йоки, которая играла дождем и была чемпионом страны, при том, что все сборные были солнечными и по силе она уступала солнечной Фронтале, но в очной ставке обыгрывала их :-)
а вообще я не против солнечной сборной, если у меня будут приходить спартачи буду качать им солнечные спецухи и продавать :-)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Знаешь, я рассматриваю еще один вариант, это забить на команду в целом и качать игроков только для сборной, тоже есть свой интерес :grin:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Кстати к вопросу почему я ушел из Японии, если помнишь я когда-то хотел уже вступить в Бруней, но тогда один мой друг заманил меня в Японию командой из Д1 и я поддался соблазну :grin: сейчас этот человек ушел из проекта и вопрос о переходе сюда снова стал актуальным :-)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней