Итоти 21 и планы 22.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 23 июл 2009, 10:58
Только только закончился сезон, предлагаю провести его анализ и построить планы на будущее.

1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

7. Назовите кто по вашему мнению будет бороться за чемпионство в вашем дивизионе, а кто будет вашим прямым конкурентом, если вы не будете бороться за чемпионство, а за вылет...

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.

9. Какие из конкурсов в ФФ вам нравятся больше всего? Какой бы вы хотел видеть из тех, что у нас ещё нету?

10. Что не хватает в ФФ Брунея для её улучшения на ваш взгляд?

11. Кем вы себя считаете в ФФ Брунея?
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 31 окт 2011, 10:03, всего редактировалось 9 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 


Re: Итоти 16 и планы 17.
Сообщение Leosonne 29 мар 2010, 12:48
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
Команда мне досталась после 16 тура чемпионата и она находилась вот здесь –
Место Команда И В Н П Мячи О
16 "Перка" Муара 16 3 6 7 5-11 15

А вот итоговое положение –
Место Команда И В Н П Мячи О
8 "Перка" Муара 30 11 11 8 17-14 44

Оттого результат считаю отличным, 3 пропущенных мяча и одно поражение, а команда по силе находится на 12 месте, в этом деле помогли 2 супера, правда на нас их ставили тоже 2 раза. В кубке чудом победили АХ Юнайтед в 1/16 по пенальти, а потом нам не помог супер в борьбе с Икатанам, по пенальти теперь мы проиграли, справедливость восторжествовала)) Дойти до 1/8 считаю отличным достижением для силы нашей команды. Ну и КТ – много изучали соперников, да и повадки гены, оттого предсказуемой тактикой, которая успешно подошла под наших игроков сумели добыть такой важный трофей. Сезон вышел суперским. Дальше будет сложнее, будет больше суперов, да и состав потихоньку омолаживаем, разбавляя стариками для спецух.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?
Т.к. команда на мой приход была очень уставшая (зато было 30 изменений физы), то и цель была остаться в белой зоне и заработать по возможности больше денег – задача успешно выполнена.

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
Команда по силе у нас упала, по сравнению с тем чемпионатом, связано это с прокачкой молодых, а возрастные и старики практически стоят на месте, итоговое место зависит от стариков и от ума соперника, посмотрим, что получится))

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
КМ – приоритетом будут деньги и прокачка баллами игроков, наверно в домашних играх.
Чемпионат. Цель в чемпионате - место 4-6, готовим игроков юниорки, так что будем зарабатывать пока деньги и расти для лучших времён.
Кубок – все мои бывшие команды никогда не забивали на кубок и не плохо там выступали, т.к. идут в копилку хорошие призовые и главное баллы, вроде не одна команда не набрала 115 (112) баллов и 36 минусов (+79 баллов неплохой результат), заслуга эта в основном бывшего менеджера в КМ. Оттого цель – опять выйти в 1/8 финала.
КТ – выйти в полуфинал, а там уже радует матч за 3 место, где можно получить дополнительные баллы, которые иногда заменят деньги.

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?
Слабых мест в команде нет, я бы сказал все средние в основном с одинаковой силой, бывший тренер угрохал 12,5 кк не на тех игроков, можно было набрать ветеранов и больше спецух получить, в основном перестройка на это сейчас и идёт – старики и молодёжь. Проблем с инфраструктурой вообще нет, снёс 7 базу, т.к. была нехватка денег и клубу сейчас она вообще не нужна, без неё обходимся.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Прокачивать буду юниоров и других игроков до 23 лет.

7. В курсе ли вы новых реформ (трансферы и сыгранность)? Сильно ли они отразятся на вашем клубе?

Насчёт трансферной реформы новичков – то пострадали только слабые (не могут качать) и сильные клубы (нельзя купить 16 леток), а средним приходится надеяться на рендом, чтобы выпал 16 летка. Нас проблема эта не так коснулась. Юниорские сборные точно станут слабее теперь. А сыгранность бесит – спецухе Ат опять делают приоритет, Dim будет теперь просто счастлив)))

8. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?
Не хватает информации какой-нибудь газеты, где будут интервью с менеджерами например вне футбола и т.д и не хватает статистики)))
Могу сделать подробную статистику по Д-2, символические сборные, графики и т.д))))

9. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.
За матчами слежу, но результаты узныю уже на следующий день, т.к. моих игроков пока там нет))) Сборным просто не повезло, из-за гены. К тренерам претензий нет)))

10. Пожелания!
Пишите комментарии, а не спс за игру!!!)))) И удачи всем в новом сезоне!!!)
Leosonne
 
 
 

Re: Итоти 16 и планы 17.
Сообщение Leosonne 28 июн 2010, 11:05
Как видно поставленные задачи почти всех команд, кроме Канзоку Кингс сбываются)))
Leosonne
 
 
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение A/|EWEHbKA 25 июл 2010, 13:17
Думаю, пора возродить эту тему.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение fixxxer 25 июл 2010, 13:28
В Сабине уже второй сезон - смена поколений, поэтому 7-е место в чемпионате считаю хорошим результатом (рассчитывал на попадание в десятку) с учётом того, что все домашние матчи ставил на прибыль. Заработал +60 баллов по ходу сезона и ещё +40 в трен.центре. Итого +100 баллов ровно. Победили в КТ. Очень приятно. Поэтому сезон, считаю что для нас был удачным.

По поводу 18-го сезона буду думать...)
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение Alamar 25 июл 2010, 13:47
17-й сезон считаю очень удачным. всё-таки попал в стыковые, взяв "серебро" дивизиона. Правда, немного смазало впечатление неудачное выступление в КТ, по собственному незнанию правил....... лоханулся и не удалось там деньжат срубить.
Но сезон всё равно однозначно пока что лучший из моих.

В 18-м придётся немного пожертвовать спорт. результатами ради финансовых. Реальный скачок в развитии команды невозможен без серьёзного финансового вливания. А так как вливать нечего, след сезон уйдёт на зарабатывание денежек.

Кстати, а что с трансфером?
Alamar
 
 
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение Uphero 25 июл 2010, 18:19
Я прищёл уже в конце сезона так,что никаких планов не было,на следующий сезон планы идут в голову :-)
Uphero
 
 
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение A/|EWEHbKA 25 июл 2010, 20:38
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
В КМ уже не помню, как выступили, но там у меня особых задач, кроме как заработать денег и нету.
В чемпионате цель была выйти в Д1. Она достигнута, правда до самого конца не верил, что смогу это сделать )))
В кубке попытались навязать борьбу, но не осилили Лун Баванг. В КТ опять 3 место, никак мы его не выиграем )))

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?
Цель была выйти в Д1, мы вышли.

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
Ну в этом сезоне у нас будут совсем другие задачи, и поэтому команда будет играть совсем в другой футбол.

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
КМ - как можно больше заработать.
Чемпионат - удержаться в Д1, пожалуй самая главная и самая сложная цель сезона.
Кубок - не будет приоритетом, поэтому будем там играть по накатанной.
КТ - когда я его уже выиграю )))

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?
Инфраструктура в порядке. Проблемных позиций нет. Все спецухи и нужное кол-во баллов останется на приход молодёжи, если придёт три 16-ки, то все они будут усилено прокачаны.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
16-ок с базы, оставшиеся на "старых" молодых монстриков.

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?
Во Всоле Бруней для меня всё. Сейчас лето и пика активности не ждут, но всё же забрасывать до конца не стоит. Надо попытаться сохранить то, что есть.

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.
Нац. и юниорке мягко говоря не повезло на ЧА. Молодёжка была объективно слабее соперников по отборочному циклу.

9. Пожелания!
Всё те же. Сделаем нашу ФФ лучшей :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение vsem 25 июл 2010, 20:45
Итак, пару слов
"Драгон Сворд" Тутонг я взял 4 марта 2010. Команда была в довольно запущенном состоянии, с С11 чуть больше 400, в составе было до 20 игроков и не было явного капитана, но была база 3 уровня, стадион на 10к и скаут центр :-).
Что сейчас, чемпионат закончил на 13 месте, выиграл КТ, расширил стадион до 29к.
Целей на сезон не ставил, но выступлением в целом доволен.

В планах на этот сезон, сбор денег на 5 базу, покупка новых игроков, в первую очередь вратаря, наростить С11 хотябы до 520.
vsem
 
 
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение Валенсия 25 июл 2010, 20:55
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
Км прошлого сезона доволен,денег и баллов заработали,кубок страны-обидное поражение(,КТ-отрицательный результат в этой рулетке.Ну,а чемпионат вообще отдельная страница.Если взять в учет что команда находится на 12 месте в Д1,то ей закономерно бороться в переходных матчах.Но есть амбиции,принципы и самое главное желание занимать места по выше).В 17 сезоне очень повезло-в последнем матче ставку делал на ничью для того что бы остаться в белой зоне,если бы проиграл-вылет был бы в Д2.
2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?
Нет,рассчитывал занять в чемпионате 7-9 место
3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
В не которых матчах везения :grin:
4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
Ну КМ-это денги и прокачка основы перед чемпионатом,в чемпионате занять(не буду загадывать),в кубке пройти дальше чем в 17 сезоне,а вот в КТ наверное мы обойдем стороной
5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?
Будет школа 8 уровня,ну а трен.центр-по программе от 6 до 8 уровня
6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
основу будем прокачивать
7. В курсе ли вы новых реформ (звёздочки игрокам, пришедших со спортшкол)? Сильно ли они отразятся на вашем клубе?
Реформы будут и будут,лишь бы от них толк был :grin:
8. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?
В Брунее мне все нравится,помогаю чем могу кому советом иногда вопросами),да и президент если что попросит стараюсь как то помочь
9. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.
сборными доволен.Есть вопрос попадет ли мой Петара в это сбор
10. Пожелания!
Желаю всем побед,особенно с моими конкурентами :D :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение Leosonne 09 авг 2010, 00:10
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.
В КМ мы выступали с большим количеством денег, поэтому часто играли с домбонусом - потеряв не так уж много по подсчётам, ведь стадион у нас очень прибыльный был. Набрали 22 очка сыграв впервые все игры там - раньше мы столько очков не набирали. Так что считаю провели КМ удачно.
В чемпионате у нас цель была занять место с 4 по 6. Цель мы выполнили заняв 6 место, прокачали молодых игроков, которые теперь могут нормально играть в основе. Странно конечно, но много команд было сильнее нас, некоторые играли автосоставами, некоторые зарабатывали деньги на домашних играх, с Менглайтом и Бандараном вообще не получалось равной игры ввиду травм или усталости многих игроков у соперника)) Да и из-за всего лишь 1 супера поставленного против нас мы выполнили столь сложную задачу.
В кубке нам очень не повезло, сразу проиграли матч с равным соперником Бимасом, но мы сами виноваты - выставили не оптимальный состав, да и наш классный вратарь чудит только в матчах кубка и КТ.
В КТ выиграв первую игру, мы понимали, что будет очень сложно выйти - так и вышло, 3 место в группе из-за того что сила команды была выше 700 и были проблемы с выставлением игроков LW и RW, которые в КТ рулят)))

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?
Цель прошлого сезона успешно выполнена, будем бодаться теперь в этом сезоне - хотя будет теперь сложней.

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?
В прошлом сезоне у нас были только проблемы с молодыми игроками, которых тренировали и не выпускали на поле, теперь они готовы идти в бой и сила команды заметно стала выше. Да и ветераны подросли, которые будут играть теперь ещё лучше, чтобы бороться за более высокие места.

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?
КМ - т.к. мы планируем тренировать 2-3 игроков для юниорских сборных - денег нам нужно очень много, оттого цель КМ - только прибыль и наигрывание ветеранов))
Чемпионат - Д2 в Брунее наверно самый интересный дивизион, много равных команд, да и опытные менеджеры))) Для нас теперь цель сложно назвать - главное попасть в пятёрку лучших, но это будет очень сложной задачей.
Сделаю прогноз на тех кто выйдет напрямую)))
1 - Икатан (со зверем Тахой, очень сложно будет многим противостоять - лучшего бомбардира и гол+пас он уже взял)))
2 - АМ Ганнерс (не зря у Кирилла самый лучший рейтинг в Д2, думаю команда сможет занять такое место, захочет ли тренер?)
Ну а дальше просто туман... новые команды из Д1 и Д3 соскучиться не дадут, у многих из них есть парочка забивных игроков, которые могут сильного соперника превратить в слабого)
Кубок - будем теперь стараться пройти хоть одного соперника))
КТ - наверно теперь придётся искать посильнее КТ. Целей, как таковых нет))

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?
Развитие команды идёт нормально, ветеранов хватает, качаем 2-3 молодых игроков по полной, оттого молодежь у нас 2 сезона - 17 и 18 сезоны будет уходить на продажу. Проблемных позиций вообще нет, от некоторых игроков уже не можем избавиться, денег у многих команд нет - не берут.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?
Молодых качать будем 2 Брунейцев и 1 Сомалийца для сборных, ну ещё LM Якуба, чтобы потом продать, остальные баллы пойдут спецушным игрокам основы.

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?
ФФ Брунея уже стала теперь как родная)))) Всё устраивает, спасибо нашему президенту A/|EWEHbK-е, который успевает с пятью командами оповещать нас свежими новостями, обзорами игроков и многое многое другое))))) Оттого в нашей ФФ все довольны))) А так готов вести конкурсы, если будет позволять время - но статистики теперь наверно не будет (хотя краткую можно сделать там без игроков и т.д), Осень эта будет тяжёлая, времени будет мало))))

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.
Тренеры у нас молодцы, просто нам не повезло в этом сезоне.

Устал я уже писать в 5 утра, пожеланий пока не будет))))))))))))))))))
Leosonne
 
 
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение Peja 09 авг 2010, 14:23
я б за такие слова про сомалийца забанил бы :x :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение SkyDrinker 09 авг 2010, 15:48
1. Проанализируйте выступления вашей команды в КМ, чемпионате, кубке страны, КТ и мирокубках (если выступали) в прошедшем сезоне.

Прошлый сезон прошел отлично - сходу с новой командой занял 6-е место (самое высокое в истории Жерудонга), очков чуть не хватило до попадания в зону азиатских кубков. Это наверное самое главное достижение в турнирах прошлого сезона.

2. Выполнены ли все целы, которые были поставлены в прошедшем сезоне?

Целей по сути не было, надо было просто играть, знакомиться с клубом. Какие-то задачи появились во второй половине сезона, когда уже мы находились в верхней части таблицы. Хотелось как минимум не упасть ниже 8 места.

3. Что нужно вам сделать в этом сезоне, чтобы выступить лучше, чем в прошлом?

Нужно меньше пропускать :)

4. Какие ваши цели на этот сезон (выступление в КМ, чемпионате, кубке, мирокубке и КТ... )?

Хочу выйти в финал Кубка страны и зацепиться за 5-ю строку чемпионата

5. Кратко о развитии клуба в целом, в предстоящем сезоне. Есть ли проблемные позиции, что для этого будет сделано? Проблемы с инфраструктурой?

Основная проблема с инфраструктурой решена в прошлом сезоне, достроен трен. центр. Что касается усиления - у нас слабая вратарская линия, защитники и полузащита. Слаба конечно условно, на фоне монстров атаки (Заини - чего стоит!). Чего говорить - клуб из Д1 до моего прихода имел вратаря с силой 63... Пришлось срочно покупать более опытного голкипера, а молодежь теперь буду тренеровать до седьмого пота. Защита тоже - иной раз ставить не кого было, прикупили одного центродефа, другого взяли из спортшколы на будущее, плюс качаем имеющихся. С полузащитой пока проблема - нет хорошего опорника. Думаю опять же ограничусь прокачкой имеющихся игроков.

Покупки клубу нужны, но для этого надо избавиться от балласта. Есть два игрока, которые в сумме могут дать до 11-12 млн. на усиление, плюс свои средства 5-6 млн. Я бы взял хорошего разрушителя-костолома СД/СМ.

6. Кого в этом сезоне будете прокачивать (баллами, спецухами)?

Из молодежи я выбрал одного паренька на перспективу ( Мохамад Суфтан СД 17-46 Л), да нашего юного вратаря (Саифул Адли Gk 21-66 Л4 Ат). Первые баллы - им. Остальное - меж игроками, на самых наших проблемных позициях/

7. Что для вас не хватает в жизни ФФ Брунея? (мало конкурсов, не хватка информации, не активность, президента в том числе, что-то ещё...) Что ты готов сделать для ФФ Брунея и что Бруней значит для тебя?\

Федерация активная, не думаю, что нужно что-то еще срочно и немедленно. Главное не бросить, то что уже есть. С прошлого сезона понравилась подробная статистика по Д1 и Д2 (очень познавательно было), и еще конкурс комментариев.

8. Следите ли вы за выступлениями сборной? Охарактеризуйте её выступление и работу тренеров в прошлом сезоне и чего ждёте от этого? Так же интересно мнение тренеров других стран, о выступлениях сборных под их руководством.

За сборными не следил, за исключением националки, где играл мой Заини. ИМХО, нам просто не повезло, а так - все будет, будут победы на турнирах.

9. Пожелания!

Поменьше подарков от Гены в виде травм на 9 матчей!
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение Leosonne 09 авг 2010, 16:27
Peja - ого, какая у тебя реакция, хотя по тексту сложно понять какие эмоции))))) Из-за этой реформы молодых игроков, качать вообще теперь не кого, да и пришли вообще плохие игроки - так что тут всё по делу, тем более моя бывшая федерация, помогаем и им не много))) Хотя может быть тоже на продажу пойдёт))
Leosonne
 
 
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение A/|EWEHbKA 09 авг 2010, 19:13
Peja писал(а):я б за такие слова про сомалийца забанил бы :x :oops:
Жаль у президентов отобрали функции модераторства, забанил бы )))
А если серьёзно, то там вроде бы всё под контролем, основная нагрузка по прокачке в Перке на Тикрити и Саддаме, которым в первую очередь и вкачиваются спецухи. А его сомалиец, будь брунейцем даже бы не думал о сборной с такими показателями. Так что на Женю обижаться не надо, он всё делает правильно. Хотя, конечно, брунейцы - есть брунейцы.
P.S. Предраг за этим сомалийцем слежу с самого первого его дня появления в Брунее, да и вобщем за всеми более-менее талантливыми игроками не брунейцами, приходящими в наши клубы ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Итоти 17 и планы 18.
Сообщение Leosonne 09 авг 2010, 19:29
Это у меня перед сезоном были сомнения кому отдавать 2 спецухи Саддаму, который и с ними будет в запасе сидеть, или Сомалийцу, который был бы наверно Л3 У2 и мог претендовать на игру в сборной, шансов всё-таки у него больше (Сомали сборная вообще ужасная^^), чем у Саддама. Но я ж не стал Сомалийца качать, всё во благо Брунея и повышения силы сборных, хоть защитник и будет палировать скамейку больше, но потом пригодиться может)) Оттого я пока Сомалийца держу, может он очень забивной футболист будет)))
Leosonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней