Итоги 42-ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 11 окт 2012, 15:08
Форум наш совсем умер. Попробуем воскресить. Есть ли живые? :beer:

Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 42 сезону!
1. Какой из турниров 42 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны.

Жду побольше ответов, рубрика станет традиционной :beer:
Последний раз редактировалось crutoi 30 сен 2017, 07:39, всего редактировалось 5 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
 


Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Валенсия 19 сен 2013, 19:07
1. Какой из турниров 27 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
Сыграли, как всегда, на прибыль команды.
- Чемпионат страны
В этом сезоне положили себе в копилку серебро, чем очень гордимся.
- Кубок страны
Впервые за все выступления Луна выиграла кубок Брунея. Хотя, если честно, то в планах на сезон этот кубок имел второстепенное значение.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- были ли победы над принципиальными соперниками?
Конечно победы были и надеюсь дальше тоже будут 8)
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Вот разочарование http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8034, а это сюрприз http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13897, который наглядно показывает, что такие команды вполне могут вести борьбу в Д1 :cool:
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
Луна добилась в этом сезоне очень многого. :grin: А главное- это участие в КАК, остальное это приложение 8)

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Конечно были продажи и покупки( постепенно обновляем состав молодыми брунейцами)

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?

Да, что тут говорить, все молодцы, не зависимо от результата.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Неплохие успехи в трепе :grin:
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Всего достаточно
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Саня Никитин, Leha Luk'yanchikov, Александр Михайловский, Илья Бруквин,Максим Ручкин, Арсений Венгер, Роман Богданов. Я считаю, что эти менеджеры заслужили быть лучшими в этом сезоне в своих дивизионах :beer:
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне
Большое спасибо за идею привлечения журналистов. Очень интересные обзоры, так держать :cool: :cool: :beer: :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение саша2010 20 сен 2013, 16:08
1. Какой из турниров 27 сезона вам удался больше всего?!
- Межсезонье
Нормально. Средненько, но нормально.
- Чемпионат страны
Отличное выступление. Мы не рассчитывали на первое место. Давно мы так не выступали.
- Кубок страны
Вылет от Марча. В целом нормально)
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- были ли победы над принципиальными соперниками?
дважды проиграли Анту Боле, дважды выиграли у НБТ и НЮ.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Ньюстар для меня неожиданность. Удана и Жерудонг немного разочаровали)
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
Мы омолодились, потому команда особо не стала сильнее, зато стала моложе. И да, команда набрала довольно много баллов с игры.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Полностью омолодили команду. Очень удачный сезон в этом плане. дальше будем только расти.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Националка и молодёжка - молодцы!
Юниоры - не очень, но будем исправлять))
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
И у меня статус с прошлого сезона не изменился)
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Будем думать, что можно еще сделать для того, чтобы играть было интереснее)))
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Женя из Марча, Илья из НЮ ну и тренеры националки и молодёжки)
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне :grin:
Желаю удачи в следующем сезоне и в КТ))))
саша2010
 
 
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение саша2010 28 сен 2013, 15:51
Что-то никто больше не пишет) :( :-)
саша2010
 
 
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Philippov_a 28 сен 2013, 17:16
А мне, например, чего писать? Дай бог, в следующем сезоне в Д-3 проскочим, там можно побадаться. Единственно чем запомнился этот сезон - вкачал двум игрокам основы Шт4 и Уг4. Проанализируем в следующем сезоне как они работают.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение A/|EWEHbKA 28 сен 2013, 19:43
Шт4 не пробовал анализировать, а вот Уг4 была в Уотфорде у заща брунейца, при чём одного из сильнейших по силе, но эффекта не увидел, как бы я пристально не вглядывался :grin:
Вот У4 - это вещь :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Offworld 28 сен 2013, 19:59
A/|EWEHbKA писал(а):Шт4 не пробовал анализировать, а вот Уг4 была в Уотфорде у заща брунейца, при чём одного из сильнейших по силе, но эффекта не увидел, как бы я пристально не вглядывался :grin:
Вот У4 - это вещь :-)
Буду анализировать У4 Шт4 с парой стилевых, но вроде как тащат такие игроки
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=528800
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=423809
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=583767
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=508282
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384230
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=310709
Ну и на закуску:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=523014
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381194
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Валенсия 29 сен 2013, 18:39
Был у меня Лупат У3Шт3- это было нечто :cool:
Валенсия
 
 
 

Re: Итоги 42-ого сезона.
Сообщение crutoi 30 сен 2017, 07:40
Форум наш совсем умер. Попробуем воскресить. Есть ли живые? :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Итоги 42-ого сезона.
Сообщение A/|EWEHbKA 30 сен 2017, 10:46
Ну как живые... так...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Итоги 42-ого сезона.
Сообщение paparazzi 30 сен 2017, 12:53
1. Какой из турниров 42 сезона вам удался больше всего?!

- Д3-Б и Кубок Вызова.
Благодаря работе предыдущего менеджера и удачному расписанию команде удалось взять два трофея.

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем?

- Выделить лучшие матчи в чемпионате не могу, больше половины были проходными, а многие просто без особой борьбы. А вот в КВ полуфинал с Панданом и финал с Уданой - это да! Лучшие матчи получились. Команды были готовы, но нам повезло больше. )
Плохие матчи тоже были. Там, где баллы теряешь просто так, вы знаете такие. Не хочу больше в Д3 )))

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?

103 балла плюс и 15 минус в Д3 - это хорошо.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!

В начале сезона в команду пришел хороший опорник Аль-Калтхам с К4, но с Г3 ). Усиление в плане всоликов хорошее. Но продавать буду )))

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?

Да, следил! Националка молодцы. Выиграли группу на ЧМ, прошли Суринам, но проиграли Южному Судану. В целом, считаю, неплохо!

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?

Я участвовал раньше, лет 7,8 назад. Времени хватало, сейчас нет ( Был начинающим журналистом, обзоры писал, интервью у нескольких сильнейших на тот момент тренеров брал... прикольно было.

7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?

Реальных футболистов бы побольше, но знаю, что это очень тяжело в Брунее.

8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.


Я! Конечно я! )))))

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны.

Пожелать хочу, чтоб появился у нас журналист активный и грамотный. Обзоры чтобы были...
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Итоги 42-ого сезона.
Сообщение Offworld 30 сен 2017, 13:15
1. Какой из турниров 42 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья - провал
- Чемпионат страны - жуткий провал
- Кубок страны - полуфинал, не так плохо
- Мирокубки - хотел в 1/4, но не смог, ну да ладно.
Оцените выступление своей команды в каждом турнире - ну, общее впечатление - сезон провален.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч - сложно, очень много плохих матчей. Баллы 27/12 красноречивы. На 1/10 оценю.
- были ли победы над принципиальными соперниками? - нет
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе - сюрприз - Генесис с чемпионским титулом, думал, что его Перлу возьмёт. Разочарование - МС АБДБ :(
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе? - всё равно подняли s11 на 150 баллов, но старение много сожрёт.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?! - удачно разменял Талипа на Даби.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу? - националка молодцы, молодёжке не повезло с угадайкой в последнем туре. Я специально сэкономил два супера на последние матчи, но... не срослось и в переходных слетели. Юниорка - неплохое выступление, но в следующем сезоне будет лучше.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему? - во всём участвовал, но сейчас особо времени нет.
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи? - лично меня во всоле только Бруней и держит, так что как бы всё устраивает.
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению - поскольку я слежу только за топом Д1, то для меня уже который сезон лучший LielieLie.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Бруней