Итоги 42-ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 11 окт 2012, 15:08
Форум наш совсем умер. Попробуем воскресить. Есть ли живые? :beer:

Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 42 сезону!
1. Какой из турниров 42 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны.

Жду побольше ответов, рубрика станет традиционной :beer:
Последний раз редактировалось crutoi 30 сен 2017, 07:39, всего редактировалось 5 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 487
 
 


Re: Итоги 25-ого сезона.
Сообщение саша2010 28 янв 2013, 21:11
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
Однозначно, Чемпионат страны. В кубке, как всегда, в начале вылетели. КМ, как всегда средненько. КТ еще не знаю. А вот чемпионат удался... Песака занимает 10 место по С11 и тем не менее мы взяли бронзу Д2. Это очень большое достижение.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все-таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Я уже выше писал, что чемп получился отличным. Выступлением доволен на все 100%. Все, что планировал выиграл. Вообщем чемпионат прошёл, на редкость, так как я планировал в начале сезона. Правда, я ожидал 4-5 место, а не бронзу. К тому же мы и баллов неплохо взяли. Оцениваю чемпионат в 10 баллов.
- Лучший/Худший матч
Худший матч - не было в этом сезоне плохих матчей)
Лучшие матчи - выделить можна, наверно, сегоднешний переходняк с Перкой, где мы показали очень хорошую силу, при чем в неплохой форме были далеко не все игроки.
- были ли победы над принципиальными соперниками?
В Д2, наверное, каждый соперник принципиальный, потому кого-то выделить не берусь.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Киланас судя по сегоднешнему переходняку (0-2) вылетает в Д3. Если бы кто-то это сказал 2 сезона назад, то его бы засмеяли.
Анту Бола - молодцы, но для меня я это не неожиданость...
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Изучаются стили, команда неплохо выросла... Молодежь растет, на след. сезон берет два юниора.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Были только точечные изменения.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Наши сборные молодцы. Желаем им удачи на ЧАиО.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Участвую! :-)
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Алексей, тренер Лун Баванга.
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне
Сергей, давай к нам в Д1 через сезончик=) Всем менеджерам удачи в КТ)
саша2010
 
 
 

Re: Итоги 25-ого сезона.
Сообщение A/|EWEHbKA 29 янв 2013, 10:38
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
По большому счёту никакой. КМ для меня не турнир, а подготовка к сезону. В мирокубках не смогли выйти в группу, в чемпе не добрались до азиакубков, ну и в полуфинале проиграли Марчу...
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все-таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
С начала сезона чемпионат отошёл на второй план, т.к. все силы были брошены на азиакубки, даже сливал слабым в чемпе. чтобы быть в более оптимальных кондициях. Было растрачено куча физы и все суперы, что в итоге потом сказалось на дистанции в чемпионате, т.к. физа оставалась только для сборников. В итоге мы финишировали 5. Вроде мы по силе 4 и казалось бы не такой провал в чемпе, но именно 4 место и попало в мирокубки, а мы нет... Поэтому задача на сезон не выполнена.
- Лучший/Худший матч
Лучшего матча не было, а вот два худших есть 1 и 2
- были ли победы над принципиальными соперниками?
Да по сути не было ни одного принципиального противостояния. Обычно с Луной рубились, но в этом сезоне синхронно слили друг другу по разу ))
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Лумапас однозначно открытие. Команда довольно долго шла в районе 5-6 места и только в конце, когда команды стали показывать свой максимум, Лумапасу не хватило силёнок, но по дистанции они шли великолепно.
К разочарованием отнёс бы Перкасу, всё таки команда довольно титулованная (2 бронзы, серебро и кубок страны). Но я думаю Игорь знает что делает и команда вернётся на прежний уровень.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Да собственно растём по тихоньку. Прибавили около сотни по Вс и это с учётом продажи одного не самого последнего игрока в команде.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Продал защитника, которого до этого покупал. Сделано это было для урегулирования финансового положения в клубе. Уже на момент продажи мы были в минусе, а нам ещё весь следующий сезон играть без мирокубков...
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Наши сборные молодцы!!!
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Хотелось бы больше :(
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Идей полно, реализовывать некому...
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Алексей, тренер Лун Баванга - согласен с Виталием и Сашей, но и Сашу с Виталием отнёс бы в этот список.
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне
Выступить удачнее, чем в этом сезоне!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Итоги 25-ого сезона.
Сообщение Валенсия 31 янв 2013, 15:09
1. Какой из турниров 25 сезона вам удался больше всего?!
Однозначно это чемпионат страны. В КМ мы играем только ради заработка и последнее время для сыгранности.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем?
С начала чемпионата задача стояла занять место, которое даст право играть в КАК. Но после того, как Кота, Марч и Сено начала оступаться, мы смогли даже держаться на первом месте. Конечно, после выступлений Марча на азиатарене, мы опустились на третье место, где вели уже борьбу с Котами. В итоге отхватили бронзу. В следующем сезоне борьба будет очень интересной. Хотя таких высот мы не займем, все будет отдано в КАК!!
- Лучший/Худший матч
В этом сезоне на выходе получили ровную линию
- были ли победы над принципиальными соперниками?
Да были, это победы над Марчем и Сено. Ну, а с Перлу в этом сезоне у нас мировая. :grin:
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Сюрпризом Лумапас не назовешь, а вот открытие да :cool: . Разочарований нет. Все команды играли на своем уровне. Кому-то повезло больше, кому- то меньше. Перкаса начала с крупной перестройки команды, которую решили провести в Д2
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Набираем обороты, но резкого скачка не предвидится.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
В этом сезоне крупных покупок не было. В принципе состав более менее укомплектован(осталось только прокачать как следует). Так по мелочи купили голкипера на замену и ищем напада.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Все молодцы :cool:
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
В основном трепом :grin:
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Всего хватает :beer:
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Я бы хотел отметить тренера Марча. Мне понравился один момент в последнем туре чемпионата. Думаю, это был джентльменский поступок :cool: :beer:
Ну и хочу отметить всех кто пробился в более высокие дивизионы.
Валенсия
 
 
 

Re: Итоги 25-ого сезона.
Сообщение crutoi 28 май 2013, 19:52
Активно ребята :beer: Делимся своими впечатлениями от прошедшего сезона :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 487
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение Hodson 28 май 2013, 21:10
1. Какой из турниров 26 сезона вам удался больше всего?!
КМ мы прошли не очень, мягко говоря средненько... Однако были поставлены цели: победа в Д-3 и в кубке вызова. И они достигнуты!!! Тут даже и добавить нечего!
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Ну тут однозначно 10 баллов. Хотя и начался он с неожиданного поражения в первом туре. Что касаемо лучшей игры, то наверно это была битва с КАФ во 2-м туре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7668&match_id=607905, где мы вырвали победу, задавшую весь дальнейший тонус. Худшая игра это http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7913&match_id=809193, где за нашу самоуверенность нас неожиданно окатили ушатом ледяной воды.
Победы над принципиальными соперниками: Я лишь первый полноценный сезон в Брунее и таких пока не нажил. Но в данном сезоне им стал Шелл, одновременно и сюрпризом. Команда Ивана, своим напором, желанием побеждать и грамотной тактикой, заставляла меня нервничать и постоянно думать о ней. Однако, подготовившись, мы в 22-м туре в очном сражении переломили ход борьбы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7866&match_id=775543 (еще раз приношу свои извенения за нанесенную травму) и судьба чемпионства была практически решена, благо календарь игр был тяжелый, но я считаю удачный.
Разочарованием чемпионата однозначно считаю огромное число автососов.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Вот тут довольно большой провал. Тяжело набирать баллы играя с противниками слабее тебя, да и видно я не настолько сильный менеджер, чтобы максимально извлекать пользу из любых ситуаций.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Естественно, решающую роль в победах сыграла покупка ветерана-белоруса в защиту. Считаю, что потраченные 10кк не вылетили на ветер.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Послеживал, но так как пока моих игроков в сборных нет, то лишь с точки зрения стороннего наблюдателя: радовался победам, переживал за неудачи..
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Похвастаться нечем, привыкаю...
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Пока все ок. В следующем сезоне посмотрим...
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Мне еще рано отвечать на этот вопрос, слишком поглащен был изучением своего клуба.
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Никогда не унывать, всегда верить и любые поражения сменятся победами! И пусть Гена иногда ломает эту веру, но мы же сильнее любой тупой железяки!!! Президенту хочется пожелать всегда оставатся таким же активным и открытым к народу. Спасибо, Саша, что предложил мне Бруней! Удачи всем!!! :beer:
Hodson
 
 
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение Offworld 28 май 2013, 22:51
1. Какой из турниров 25 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
Не очень выступили. Бехромшем не рос :grin:
- Чемпионат страны
Для слабейшей команды Д1 выступили не очень плохо, но могли бы и лучше
- Кубок страны
1/4 - лучший результат клуба в кубке, я доволен
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- были ли победы над принципиальными соперниками?
Фаджар обыграли, Песаке проиграли :(
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Разочаровал АХ. Ждал, честно говоря, большего. Но с такой тактикой уже что-то ловить трудно.
А в сюрпризы Армд. Классный сезон :)
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
Опять же, добился я роста Бехромшема, а так наигрывал 11 веников.
По силе прогресса нет, подняли стоимость.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Размен Эрвана на трансфере на двух молодых удался. Ну и обмен на омоложение
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Да все молодцы! Но опять же особенно следил за националкой. Угадайте из-за кого :grin: Но и молодежка - молодцы ;)
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
С прошлого сезона статус не изменился ;)
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Слишком большая ротация менеджеров. Я бы уменьшил её.
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Евгений Жигалов, Алексей Эйнштейн, Алексей Кулаев, Андрей Вольский
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне :grin:
Ты давай уже в Д1 подтягивайся :grin:
Всем желаю удачи! Мы в следующем сезоне хотим Д2 выиграть, хоть Бехромшем подкачается еще ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение Pushek 28 май 2013, 23:20
vetal-37 писал(а):Фаджар обыграли
Лукавишь Виталий :grin: . Последний проигрыш был в далеком 17-ом сезоне 8) .
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 461
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение Offworld 29 май 2013, 07:37
Pushek писал(а):
vetal-37 писал(а):Фаджар обыграли
Лукавишь Виталий :grin: . Последний проигрыш был в далеком 17-ом сезоне 8) .
почему-то казалось, что дома выиграли :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение саша2010 29 май 2013, 21:56
1. Какой из турниров 26 сезона вам удался больше всего?!
Даже не знаю... Особенных заданий на этот сезон не ставили. Надеялись пройти в переходняки, но не получилось...Как по мне наиболее мне удался турнир сборных ОЧМ))))
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Этот чемпионат получился очень напряженным, как вверху так и внизу турнирки.
Мы заняли предпоследнее место. Долгое время имели шансы на переходняки, но соперники были сильнее. Выиграли обе очные встречи у Анту Болы, что также очень важно (верю, что скоро это будет битва за золото чемпионата :grin:). Разочаровала Мангелелла и ее тренер. Бывший менеджер Перки полагал большие надежды на него, но не срослось не с Перкой и Менгелеллой.
Оценка "6".
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
В силе команда не выросла, но омолодилась, приобрела ветеранов. Как только юниоры окрепнут, сила команды пойдет вверх. Ситуация похожая с Анту Болой.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Считаю, что в этом сезоне была одна с самых удачных трансферных компаний за моё руководство Песакой.
Были проданы ненужные игроки, лидер-ветеран и неплохие малопроспецушеные игроки. Взамен команда приобрела двух отличных молодых проспецушеных игрока. Оба сборники. Также в начале сезона было куплено два ветерана, которые успешно наигрываются и дадут ветеранскую спецуху. Также был совершен обмен, в котором вместо молодого игрока пришли 2 будущих ветерана.
Вообщем, команда готова к следующему сезону. И еще к тому же на счету осталось почти 17 млн.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Следил не то слово)) Юниорка заставила понервничать) В остальных был уверен)
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Стараюсь :-)
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Опять же, жду ваших предложений)
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Пока еще не выбрал, но думаю финальная часть ЧМ поможет мне это сделать)
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Желаю, чтобы игра вам приносила только удовольствие и положительные эмоции :-)
саша2010
 
 
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение Валенсия 30 май 2013, 20:27
1. Какой из турниров 26 сезона вам удался больше всего?!
КМ всегда играем на прибыль и наигрываем ветеранов. Кубок страны мы игнорировали в этом сезоне. В КАК в группу не прошли. В чемпионате показали не всю силу.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.

В этом сезоне Луна не попала в 4-ку сильнейших и следовательно пропустит выступления в КАК в 27 сезоне. Причина одна- была ставка на КАК(пройти в группу). Но даже это не затмило всей красоты чемпионата. Команды закончили чемпионат с минимальным разрывом друг от друга, одна из ошибок(или сюрприза ГЕНЫ :grin: )стоила бы призовых мест. Одним словом в 26 сезоне 5 место для Луны- это показатель 80%. Жаль урезали нам места, так бы на шару прошли с 5-го места. :grin: . А, да оценка 8 баллов.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
На данный момент в силе мы выросли. Но в субботу чуть сбросим силушку- отдадим в лигу ветерана, но еще в раздумье.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Радует покупка двух молодых брунейцев. Купили голкипера на замену ветерана. В начале сезона был куплен 32-ий игрок-трактор для увелечения силы перед играми в КАК. Свою роль он выполнил, поэтому...Хотя можно и оставить в роли отличного капитана(в расчетку добавляется хороший %)Но лучше вернуть потраченные 22 ляма, при этом потеряем 3 ляма.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?

Все молодцы
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?

Как всегда занимаюсь трепом, если есть время.
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?

Вполне всего хватает.
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Тренеров сборных в расчет не беру 8) . В Д1- Сергей Рубан. В Д2- Алексей Киреев, Евгений Ведищев(отличный результат самой слабой комой по Вс в Д2). В Д3-А- Сергей Макаров. В Д3-В- Ваня Веренич. Конференция- Александр Фатеев.
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным.
© Вольтер

Поэтому будьте свободны :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение саша2010 03 июн 2013, 12:47
Кстати, про ротацию менеджеров. Уменьшение её дело времени.
Сейчас в федерацию в свободные команды привлекаются опытные менеджеры, которые многого достигли во ВСОЛе.
Думаю, у нас достаточно сплоченная федерация и с каждым сезоном она стает все дружнее и более сплоченной. :beer:
саша2010
 
 
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение A/|EWEHbKA 03 июн 2013, 13:31
1. Какой из турниров 26 сезона вам удался больше всего?!
В КМ готовились в чемпионату, тут задач не было. А вот далее было по веселее.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Перлу уже давно подкрадывается к лидирующим командам страны и вот этот сезон мы вошли в число фаворитов: кто-то сдал, у кого-то перестройка, мы же на ходу. И всё шло гладко, мы даже закончили первый круг на первом месте, но далее команду начали гнобить травмы совместно с дисквалификациями. И надо было тому случиться именно перед тремя важными матчами с Марчем, Сено и Луной. Пришлось 2 из них сливать... В конце чемпионата опять получили несколько травм и дисквалификаций, в итоге основной состав сыграл только в последнем матче... Эти же самые причины не позволили побороться за кубок, при чём форма у игроков на полуфинал ниже 117 не была... Даже и не знаю как оценить такое выступление, наверное на 6 с минусом, в мирокубки мы всё таки пробились...
- Лучший/Худший матч - нет таких
- были ли победы над принципиальными соперниками? - Луна обыграна дома и на выезде не проиграли, о чём ещё можно мечтать? )) Жаль Марчу не смогли таки дать бой...
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе - Лумапас меня радует, а вот Армд может и лучше выступить.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Кстати недавно смотрел, по 200 баллов к Vs11 и Vs команды прибавили. Это хороший рост, учитывая, что мы не выступали в мирокубках.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Ну я только избавился от ветеранов, которым я не смог бы прокачать баллы до 50, в моём клубе эта задача архисложная. Им на замену были куплены более сильные старики.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Все молодцы, хотя националка в финалке обязана была выступить лучше.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Да так, всего по немногу ))
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Стар я уже стал по всоловским меркам, боюсь мои идеи все будут воспринимать за бред )))
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Серёга из Лумапаса, Hodson из ТАЗа, ну и Саша с Андреем за тренерство в сборных.
Пожелание менеджерам и президенту страны.
У нас есть то, что многим ФФ даже не снилось. Мы очень сильные духом и единством - это надо сохранять, а лучше увеличивать :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Итоги 26-ого сезона.
Сообщение саша2010 03 июн 2013, 13:34
A/|EWEHbKA писал(а):У нас есть то, что многим ФФ даже не снилось. Мы очень сильные духом и единством - это надо сохранять, а лучше увеличивать :-)
По истине золотые слова :beer:
Девиз Брунея! :beer:
саша2010
 
 
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение crutoi 19 сен 2013, 10:59
Поднимаю, как обычно :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 487
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение Offworld 19 сен 2013, 17:59
1. Какой из турниров 27 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
Нормально выступили, но выше головы не прыгнули.
- Чемпионат страны
Отвратительное выступление. Могли выйти напрямую и не попали в зону переходняков.
- Кубок страны
Вылет в 1/16 от Ганнерса - очень неудачно.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- были ли победы над принципиальными соперниками?
Песаку два раза обыграли в битве основ, что есть отлично. С НБТ сыграли отлично - 4 очка, 9 плюсов. А вот НЮ нам не покорился
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Разочаровала Удана Лайла. Ждал, честно говоря, большего. Но с такой текучкой тренеров очень трудно чего-то добиваться.
А в сюрпризы Песаку и НЮ. Показывают обе команды роль лидеров с У-шкой :grin:
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
Примерно 120 по Vs и 50 лямов по стоимости.
Также Бехромшем вырос с 27-178 до 27-199. Норм чО :grin:
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Купил 5 брунейцев на роль веников на перспективу и двух легионеров-спартаковцев, причём один с См4. Бехромшема можно начинать бояться вдвойне :grin:
Ну и продал трёх ненужных игроков.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Да все молодцы! Но опять же особенно следил за националкой. Угадайте из-за кого :grin: Но и молодежка - молодцы ;)
Юниорка немного разочаровала, но в общем-то ничего страшного в невыходе нет.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
С прошлого сезона статус не изменился ;)
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Теперь всё отлично :)
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Алексей Кулаев, Андрей Вольский - за сборные, Александр Михайловский - за отличное руление страной, Илья Бруквин - лучший тренер Д2, Евгений Жигалов - лучший в Д1. Кстати, Марч очень классно омолодился :-)
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне :grin:
Ты давай там из Д1 не вылети :grin:
Всем желаю удачи! Мы в следующем сезоне хотим Д2 выиграть, хоть Бехромшем подкачается еще ;) (тут с прошлого сезона никаких изменений :-) )
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней