обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le0sonne 12 июл 2014, 21:48
саша2010 писал(а):
Le0sonne писал(а):Всем привет, Перлу чемпионом аж стал, вот это да) Давно меня тут не было (года 2), закончил играть за Перку аж в 23 сезоне, но наверно решил вернуться, т.к. настоящий футбол уже сил нет смотреть и ставить, лучше уж время сюда тратить. Правда хочется опять почти с 0 всё начать, но наверно не в Брунее. Теперь жаль раздаренные 113 денежные единицы за клубы)
PS - сколько ж всего нового то изучать {wall}
Женя, привет) :beer:
Сколько лет, сколько зим :-)
А почему не в Брунее?) :-)
Привет) Да хочется опять пройти всё сначала, были б новые дивизионы, а в Брунее это будет очень долгий путь, хотя не знаю)

vetal-37 писал(а):
Le0sonne писал(а):Всем привет, Перлу чемпионом аж стал, вот это да) Давно меня тут не было (года 2), закончил играть за Перку аж в 23 сезоне, но наверно решил вернуться, т.к. настоящий футбол уже сил нет смотреть и ставить, лучше уж время сюда тратить. Правда хочется опять почти с 0 всё начать, но наверно не в Брунее. Теперь жаль раздаренные 113 денежные единицы за клубы)
PS - сколько ж всего нового то изучать {wall}
О, привет, Женя, рад тебя видеть :)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=20285 - скоро освободится, думаю, вот и почти с нуля :grin:
В Ирландию пойдёшь тоже? :)
Добавлено спустя 54 секунды:
Как Клэрморрис-то раэвалили... {wall}
Привет) Называется оставил клубы перед пиком почти, МакКроссан мне снится, такого человека оставить и в 1/4 даже в националке дошёл и забивной же был гад, эх) Буду долго изучать всё новое, потом решу куда и чего.
Le0sonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 12 июл 2014, 21:57
Le0sonne писал(а):
vetal-37 писал(а):
Le0sonne писал(а):Всем привет, Перлу чемпионом аж стал, вот это да) Давно меня тут не было (года 2), закончил играть за Перку аж в 23 сезоне, но наверно решил вернуться, т.к. настоящий футбол уже сил нет смотреть и ставить, лучше уж время сюда тратить. Правда хочется опять почти с 0 всё начать, но наверно не в Брунее. Теперь жаль раздаренные 113 денежные единицы за клубы)
PS - сколько ж всего нового то изучать {wall}
О, привет, Женя, рад тебя видеть :)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=20285 - скоро освободится, думаю, вот и почти с нуля :grin:
В Ирландию пойдёшь тоже? :)
Добавлено спустя 54 секунды:
Как Клэрморрис-то раэвалили... {wall}
Привет) Называется оставил клубы перед пиком почти, МакКроссан мне снится, такого человека оставить и в 1/4 даже в националке дошёл и забивной же был гад, эх) Буду долго изучать всё новое, потом решу куда и чего.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2461998 - вот МакКроссан, я в шоке, что сделали с достаточно сильным и перспективным клубом.


Ниди радует, из 22-92 превратился в 22-105, и это не предел, по плану минимум 23-111 должен стать после старения :-)
А учитывая, что купил я его как 17-45... :)
А ещё Саллихен в следующем сезоне будет лидером молодёжки как примерно 20-90... :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: обо всем
Сообщение саша2010 12 июл 2014, 22:02
Le0sonne писал(а): Буду долго изучать всё новое, потом решу куда и чего.
Ох, желаю тебе в этом удачи... {book} {book} {book} :beer:
саша2010
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Le0sonne 12 июл 2014, 22:11
vetal-37 писал(а):Ниди радует, из 22-92 превратился в 22-105, и это не предел, по плану минимум 23-111 должен стать после старения :-)
А учитывая, что купил я его как 17-45... :)
А ещё Саллихен в следующем сезоне будет лидером молодёжки как примерно 20-90... :)
Нормальные ребята) А так Клэрморрис может в 1 дивизионе уже был бы, но так получилось...

саша2010 писал(а):
Le0sonne писал(а): Буду долго изучать всё новое, потом решу куда и чего.
Ох, желаю тебе в этом удачи... {book} {book} {book} :beer:
Спасибо, бреда наверно много всякого) И самый нашумевший вопрос - сколько раз банили Алёшеньку после меня, бгг, шучу. Интересно сейчас админы лучше?)
Le0sonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 12 июл 2014, 22:13
Le0sonne писал(а):Всем привет, Перлу чемпионом аж стал, вот это да) Давно меня тут не было (года 2), закончил играть за Перку аж в 23 сезоне, но наверно решил вернуться, т.к. настоящий футбол уже сил нет смотреть и ставить, лучше уж время сюда тратить. Правда хочется опять почти с 0 всё начать, но наверно не в Брунее. Теперь жаль раздаренные 113 денежные единицы за клубы)
PS - сколько ж всего нового то изучать {wall}

Привет :beer:

Да не особо то и много... Наигрывание ветеранов и молодёжи недавно малость изменили вот и всё вроде пока...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 464
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 12 июл 2014, 22:17
Sibirik писал(а):
Le0sonne писал(а):Всем привет, Перлу чемпионом аж стал, вот это да) Давно меня тут не было (года 2), закончил играть за Перку аж в 23 сезоне, но наверно решил вернуться, т.к. настоящий футбол уже сил нет смотреть и ставить, лучше уж время сюда тратить. Правда хочется опять почти с 0 всё начать, но наверно не в Брунее. Теперь жаль раздаренные 113 денежные единицы за клубы)
PS - сколько ж всего нового то изучать {wall}

Привет :beer:

Да не особо то и много... Наигрывание ветеранов и молодёжи недавно малость изменили вот и всё вроде пока...
А реальных игроков Женя застал?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Le0sonne 12 июл 2014, 22:19
Sibirik привет тебе и всем всем всем опять, чтоб 100 раз не приветать) Реальных игроков не застал, да там и так ясно. ГЕНА всё тот же поди адский)
Le0sonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 12 июл 2014, 22:24
Le0sonne писал(а):Sibirik привет тебе и всем всем всем опять, чтоб 100 раз не приветать) Реальных игроков не застал, да там и так ясно. ГЕНА всё тот же поди адский)
Ну смотря что адом назвать. Я лично логику вижу (правда, через некоторое время после "бредового" матча :grin: )
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 12 июл 2014, 22:28
Le0sonne писал(а):Всем привет, Перлу чемпионом аж стал, вот это да) Давно меня тут не было (года 2), закончил играть за Перку аж в 23 сезоне, но наверно решил вернуться, т.к. настоящий футбол уже сил нет смотреть и ставить, лучше уж время сюда тратить. Правда хочется опять почти с 0 всё начать, но наверно не в Брунее. Теперь жаль раздаренные 113 денежные единицы за клубы)
PS - сколько ж всего нового то изучать {wall}
А ты что не надеялся, что он им не может стать? ))) В конце прошлого сезона S11 Перлу была почти 3000 :-)
Привет Жень! Рад что возвращаешься, но мы тебе не простим, если не в Бруней :grin: :evil:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Le0sonne 12 июл 2014, 22:54
A/|EWEHbKA писал(а):А ты что не надеялся, что он им не может стать? ))) В конце прошлого сезона S11 Перлу была почти 3000 :-)
Привет Жень! Рад что возвращаешься, но мы тебе не простим, если не в Бруней :grin: :evil:
Привет наверно о главный прошлый конкурент и развиватель ВСОЛа))) После таких перспективных молодых игроков с кучей спецух я в чемпионство наоборот верил, да уж, помню как то вровень шли по игрокам в 21 сезоне чтоли (да и был импульс догонять в развитии, весёлая конкуренция), но потом стали проигрывать по спецухам. Мои шекели в развитии помогли хоть?) или для федерации...я не помню, просто интересно, хотя никто не помнит уже поди)
PS - а так хочется чего то нового из федераций, хотя много где уныло поди, не то что тут) Как вспомню про сливы туда сюда в д1 ВЕЗДЕ, аж жуть как не весело играть лидерами...)
Le0sonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 12 июл 2014, 23:02
Le0sonne писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):А ты что не надеялся, что он им не может стать? ))) В конце прошлого сезона S11 Перлу была почти 3000 :-)
Привет Жень! Рад что возвращаешься, но мы тебе не простим, если не в Бруней :grin: :evil:
Привет наверно о главный прошлый конкурент и развиватель ВСОЛа))) После таких перспективных молодых игроков с кучей спецух я в чемпионство наоборот верил, да уж, помню как то вровень шли по игрокам в 21 сезоне чтоли (да и был импульс догонять в развитии, весёлая конкуренция), но потом стали проигрывать по спецухам. Мои шекели в развитии помогли хоть?) или для федерации...я не помню, просто интересно, хотя никто не помнит уже поди)
PS - а так хочется чего то нового из федераций, хотя много где уныло поди, не то что тут) Как вспомню про сливы туда сюда в д1 ВЕЗДЕ, аж жуть как не весело играть лидерами...)
Гоу в финку, там весело в этом плане. :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Le0sonne 12 июл 2014, 23:08
vetal-37 писал(а):
Le0sonne писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):А ты что не надеялся, что он им не может стать? ))) В конце прошлого сезона S11 Перлу была почти 3000 :-)
Привет Жень! Рад что возвращаешься, но мы тебе не простим, если не в Бруней :grin: :evil:
Привет наверно о главный прошлый конкурент и развиватель ВСОЛа))) После таких перспективных молодых игроков с кучей спецух я в чемпионство наоборот верил, да уж, помню как то вровень шли по игрокам в 21 сезоне чтоли (да и был импульс догонять в развитии, весёлая конкуренция), но потом стали проигрывать по спецухам. Мои шекели в развитии помогли хоть?) или для федерации...я не помню, просто интересно, хотя никто не помнит уже поди)
PS - а так хочется чего то нового из федераций, хотя много где уныло поди, не то что тут) Как вспомню про сливы туда сюда в д1 ВЕЗДЕ, аж жуть как не весело играть лидерами...)
Гоу в финку, там весело в этом плане. :)
Клуб из Финляндии об этом говорит :beer: , надо хорошо подумать короче...
А так поглядел сборные, когда я уходил и именно в 23 сезоне молодёжка выиграла (ошибся - это игра за 3 место, а то финал написано) чемпионат азии и океании, там ещё Саддам играл с Тикрити и сейчас они на том же уровне, я так понял везде развал :D А то я тут заностальгировал, как по родным игрокам)
Le0sonne
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 13 июл 2014, 06:03
Не хочешь к финнам - давай назад в Ирландию.
Что-то там, конечно, не меняется(президент, например :grin: ), но зато можно взять реальный клуб(существующий в реале - плюшки-бонусы разные...).
Не давно только кто-то свой клуб переименовывал(это сделать не сложно), там ещё с десяток настоящих команд осталось...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 464
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 13 июл 2014, 07:26
Le0sonne писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):А ты что не надеялся, что он им не может стать? ))) В конце прошлого сезона S11 Перлу была почти 3000 :-)
Привет Жень! Рад что возвращаешься, но мы тебе не простим, если не в Бруней :grin: :evil:
Привет наверно о главный прошлый конкурент и развиватель ВСОЛа))) После таких перспективных молодых игроков с кучей спецух я в чемпионство наоборот верил, да уж, помню как то вровень шли по игрокам в 21 сезоне чтоли (да и был импульс догонять в развитии, весёлая конкуренция), но потом стали проигрывать по спецухам. Мои шекели в развитии помогли хоть?) или для федерации...я не помню, просто интересно, хотя никто не помнит уже поди)
PS - а так хочется чего то нового из федераций, хотя много где уныло поди, не то что тут) Как вспомню про сливы туда сюда в д1 ВЕЗДЕ, аж жуть как не весело играть лидерами...)
У меня друг разегился и чтоб его удержать скинул все ему на вип, вроде удалось, правда не активный он.
Сливы по прежнему продолжаются и более того теперь они ещё карательней для сильных стали и благими для сливщиков. ОПТ3 снизили на 0,5 и отменили минус худшему, т.е. при сливе сильный получат минус на 1 больше обычно, а сливщик не получает минусов вообще... Для наглядности: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=75806

Ну а вот так играют дохлые команды при наборе баллов:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=19546
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Le0sonne 13 июл 2014, 08:09
Sibirik писал(а):Не хочешь к финнам - давай назад в Ирландию.
Что-то там, конечно, не меняется(президент, например :grin: ), но зато можно взять реальный клуб(существующий в реале - плюшки-бонусы разные...).
Не давно только кто-то свой клуб переименовывал(это сделать не сложно), там ещё с десяток настоящих команд осталось...
Там что то на президента бузят уже в Ирландии + 54% автосоставов, да и больше 3300 клубов в свободных не радуют во ВСОЛе, раньше такого вроде не было, все в доту ушли и танки) А так что то захотелось дождиком хоть раз поиграть и клуб никакой с деньгами чтоб)

A/|EWEHbKA писал(а):У меня друг разегился и чтоб его удержать скинул все ему на вип, вроде удалось, правда не активный он.
Сливы по прежнему продолжаются и более того теперь они ещё карательней для сильных стали и благими для сливщиков. ОПТ3 снизили на 0,5 и отменили минус худшему, т.е. при сливе сильный получат минус на 1 больше обычно, а сливщик не получает минусов вообще... Для наглядности: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=75806

Ну а вот так играют дохлые команды при наборе баллов:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=19546
Худший игрок конечно убивал команды бывало, я наверно больше радуюсь этой новости, правда слабой команде можно играть и проигрывать и всё равно конкретное развитие будет, вот это плохо. Появляется уйма стратегий, когда лучше деньги не тратить или игроков тусовать на рынке продажа, покупка, оставаясь слабой командой, но опережающей по развитию и деньгам. Бразильцы конечно умора))
Le0sonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней

cron