Выборы президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:07
Итак, по известным причинам нам нужно выбрать нового президента, так что в этой теме прошу вести обсуждение этого вопроса (подробнее об этом написано в теме "обо всем").

Кто кого хотел бы видеть на этом посту и кто готов стать президентом????
sochen
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 12 июл 2008, 06:32
Кстати, один кандидат уже есть, и очень интересно было бы узнать кто это!!!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение AlexSmir 12 июл 2008, 07:21
Жека, а если правда всем отписаться в ТП?? Я вот лично готов прям сейчас отписаться!
AlexSmir
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 12 июл 2008, 08:38
Это дело ваше, а что ответят в ТП я не могу знать. Мне конечно очень приятно, что мне многие так доверяют и хотят чтобы я остался, спасибо за поддержку :thanks:
В Судане, например, собирают подписи на форуме чтобы в ТП потом это показать, для того чтобы их бывшему презу вернули прежнюю репутацию и он мог снова балотироваться.
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение AlexSmir 14 июл 2008, 00:36
Готов выставить свою кандидатуру на пост президента. Очень многое знаю как оно и что. Парни поверте, пост президента ничего не стоит, если вы думаете, что он дает какие - то приемущества. Это тяжелый и неоплачиваемый труд. Те кто знает меня поймут. Я готов выставить свою кандидатуру и готов отдать пост президента только когда Евгений вернеться к нам! Все в Ваших руках ну и думаю Женя решит правильно или нет) Ведь мы всегда безоговорочно поддерживали его! Извините кто меня не правильно понял, нет так нет. Дайте шанс! Спасибо!
AlexSmir
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 17 июл 2008, 18:35
Предлагаю поддержать всем AlexSmir`а на выборах президента, думаю он достойно меня заменит. Ну и конечно всем надо будет помогать ему. Надеюсь Неуд возьмет на себя обзоры в Д1, я могу взять пару конкурсов, ну и так по мелочи что-нибудь анализировать.
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 26 июл 2008, 06:08
Саша, поздравляю с назаначением!!! Надеюсь твоя активность не ослабнет!!!!
Удачи на посту президента федерации!!!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение AlexSmir 26 июл 2008, 06:13
sochen писал(а):Саша, поздравляю с назаначением!!! Надеюсь твоя активность не ослабнет!!!!
Удачи на посту президента федерации!!!

Спасибо Женя! Очень рад получить от тебя поздравление!
AlexSmir
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 26 июл 2008, 07:21
А я очень рад, что в брунее наконец-то появился президент:)
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 27 янв 2009, 18:13
О, уже два кандидата на президентское кресло!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 28 янв 2009, 08:08
Ага, я тоже заметил!
Ну и хорошо, будет здоровая конкуренция:)
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение XXL 28 янв 2009, 09:02
Женя, я думаю многих интересует твоя кандидатура, думаю тебя бы поддержало большинство! Подай заявку!
XXL
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 28 янв 2009, 11:17
Надо будет тоже подать заявку, наверное. Слишком много нерешенных проблем, о которых никто не думает :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 28 янв 2009, 18:03
deniq писал(а):Женя, я думаю многих интересует твоя кандидатура, думаю тебя бы поддержало большинство! Подай заявку!
Евгений самый первый и подал заявку :)
Неуд Джуниор писал(а):Надо будет тоже подать заявку, наверное. Слишком много нерешенных проблем, о которых никто не думает :)
Я думал ты её ещё вчера подал :)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 28 янв 2009, 18:37
Неуд Джуниор писал(а):Надо будет тоже подать заявку, наверное. Слишком много нерешенных проблем, о которых никто не думает :)
Это ты подал вторую заявку?
Если у тебя есть желание быть президентом, то пожалуйста!! Я удалю свою заявку, если ты действительно готов решать проблемы федерации и быть активным президентом!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 28 янв 2009, 18:59
Я вообще-то третью подал заявку. Когда подавал, вроде бы две и было.
А что касается удаления заявок - боже упаси. Федерация должна сама сделать свой выбор - в этом весь смысл. Основная цель моей заявки - легитимность выборов (если выборы безальтернативные, то победа в них не показательна, а победив в борьбе, президент обретает нужный авторитет и соответствующие рычаги влияния).
И потом, президентские программы, полагаю, у нас очень сильно отличаются - поэтому менеджеры сами должны определить, какой вектор развития они предпочтут. Ясно одно - сейчас в федерации застой, и то, что происходило (а также и то, чего не происходило) при прошлом президенте, не лезет просто ни в какие ворота
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней