Выборы президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:07
Итак, по известным причинам нам нужно выбрать нового президента, так что в этой теме прошу вести обсуждение этого вопроса (подробнее об этом написано в теме "обо всем").

Кто кого хотел бы видеть на этом посту и кто готов стать президентом????
sochen
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 28 янв 2009, 20:11
Смысл не в легетимности выборов, а в том, что у меня нет огромного желания быть президентом и заявку я подал, т.к. не думал, что у кого-то еще есть желание управлять федерацией!
Если у тебя есть время и желание, то будь президентом, я только за!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 28 янв 2009, 21:47
Неуд Джуниор писал(а):Я вообще-то третью подал заявку. Когда подавал, вроде бы две и было.
А что касается удаления заявок - боже упаси. Федерация должна сама сделать свой выбор - в этом весь смысл. Основная цель моей заявки - легитимность выборов (если выборы безальтернативные, то победа в них не показательна, а победив в борьбе, президент обретает нужный авторитет и соответствующие рычаги влияния).
И потом, президентские программы, полагаю, у нас очень сильно отличаются - поэтому менеджеры сами должны определить, какой вектор развития они предпочтут. Ясно одно - сейчас в федерации застой, и то, что происходило (а также и то, чего не происходило) при прошлом президенте, не лезет просто ни в какие ворота
Да??? :???:
Может я чего-то не догоняю и вижу в списке только 2 кандидатуры (может, конечно, Евгений снял кадидатуру, чего бы не хотелось), но ты ведь ещё вчера сделал заявку (есть свидетели).
Если это так, то почему изменил Президентскую программу (хотел зделать скрин, но думал все и так увидят :D ).

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Видете ли хотел нарушить гегемонию круга людей, пытающихся всех заставить башлять в фонд. :D

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
P.S. такой през нам не нужен.
Да и что ты можешь сделать для Д2 и Д3??? или может уже сделал?
Где программа???
Напишешь нормальную, проголосую, может :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 28 янв 2009, 22:46
Вот на то и голосование, чтобы люди делали свой выбор :grin:
Я, к сожалению, не знаю, как посмотреть список кандидатов и предвыборные программы оных до выборов. Но если ты мою программу читал и не понял - вчитайся повнимательнее ;) И не рассматривай ее как таковую - нужно анализировать ситуацию в комплексе и делать выводы 8)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 28 янв 2009, 23:21
Я просто не понял, что там со Свазилендом?
Что-то про Фонды?
Ещё какая-то ересть в адрес не понятно кого?
Почему изменил программу??
Ответишь??
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 28 янв 2009, 23:56
Я вообще не понимаю, о чем ты.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 29 янв 2009, 06:59
Прочитал твою программу и понял, что ты реально гонишь!!! Одно голословие и ни слова о том, как твоя мега-поддержка Д2 и Д3 на деле будет реализовываться! Ну твой уклон на младшие дивы и понятен, т.к. в Д1 большинство старых менеджеров, которые меня довольно хорошо знают и я уверен, что поддержат именно меня, а вот в д2 и Д3 много новичков, за счет кучи обещаний которым ты и решил вылезти!
Когда читал, стало даже смешно)))
По поводу ветеранов ты наверное имел ввиду меня, но спешу заметить, что именно ты переманил ветерана на уже почти договоренном обмене в свой свазиленд с предложением ничем не лучше моего, видимо наговорил как раз этих самых сладких речей, с которыми собрался бороться!
В общем удачи тебе!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
П.С.: А я ведь и правда хотел удалить свою заявку, пока твою программу не прочитал, хорошо, что этого не сделал!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 29 янв 2009, 10:54
Друзья, ну вы сами все видите - с критикой нашей с вами (не моей, а именно НАШЕЙ) программы выступают именно лидеры чемпионата. Это ожидалось, но ничего страшного: вместе победим! :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение G0sha_71 29 янв 2009, 11:03
Взгляд со стороны.
Спасибо Неуду за альтернативные выборы!!!!
Но хочу услышать ответ на простой вопрос - Что подразумевается под лозунгом развитие Федерации? Как действует этот лозунг в рамках твоей команды(КАФ)? Хотя развитие самой команды КАФ сомнению не подвергается.
Как будет реализована программа "Заставим большинство сильных клубов спонсировать Д2 и Д3 напрямую! "?
А согласен ты с политикой позапрошлого президента?
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение JORDAN 29 янв 2009, 11:05
Всем привет, тока что пришел к вам в федерацию! И тут же опять выборы президента :mrgreen: вы не поверите но в какую федерацию я не приду, везде выборы...а насчет своего голоса стоит подумать...
JORDAN
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 29 янв 2009, 11:19
Неуд Джуниор писал(а):Друзья, ну вы сами все видите - с критикой нашей с вами (не моей, а именно НАШЕЙ) программы выступают именно лидеры чемпионата. Это ожидалось, но ничего страшного: вместе победим! :grin:
А программы то нет, чтобы ее критиковать, есть просто пустой треп, расчитанный на новичков!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 29 янв 2009, 11:36
[quote="Gosha_71"]Взгляд со стороны.
Спасибо Неуду за альтернативные выборы!!!!
Но хочу услышать ответ на простой вопрос - Что подразумевается под лозунгом развитие Федерации? Как действует этот лозунг в рамках твоей команды(КАФ)? Хотя развитие самой команды КАФ сомнению не подвергается.
Как будет реализована программа "Заставим большинство сильных клубов спонсировать Д2 и Д3 напрямую! "?
А согласен ты с политикой позапрошлого президента?[/quote]

В рамках моей команды КАФ реализация стратегии, которую я предлагаю, реализуется самым непосредственным образом! Когда я принял на себя управление клубом (в середине 11 сезона), команда была в Д2 и по силе находилась во второй половине двадцатки в стране. Сейчас наш клуб в Д1, боремся за попадание в первую пятерку в чемпионате. Командам Д2 и Д3 будет оказываться вся необходимая поддержка, чтобы они тоже могли развиваться аналогичным образом и навязывать конкуренцию лидерам! :cool: В первую очередь будем ориентироваться на то, чтобы поддержку низшим дивам оказали самые сильные команды страны, сила которых сильно зашкаливает за 1000 - это МЮ и Сенкуронг. Важные вопросы будут решаться голосованием менеджеров федерации! Одним из предложений станет обязятальная аренда почти всеми сильными клубами игроков из Д2 и Д3 по хорошей цене с тем, чтобы поддержать слабые клубы финансово! Чем выше сила команды, тем больше средств по аренде будьте любезны передать слабым командам! :grin:
Кроме того, будем работать над передачей лидерами своего опыта командам Д2 и Д3!

Что касается позапрошлого президента, то его опыт и знания очень нужны федерации, вопрос в том - как их использовать на благо низших дивизионов - будем вместе думать! :grin: Рассчитываю, что он станет одним из инициативных членов рабочей группы, которая будет сформирована для решения всех проблем! :beer: Одной из важных задач, которую мы возложим на позапрошлого президента, вижу назначение его ответственным за поиск выгодных обменов для наших слабых команд! Тем самым его талант в обменных сделках, которые подняли силу МЮ на недосягаемую высоту, послужит низшим дивам непосредственно!

Еще раз призываю всех идти на выборы и голосовать за меня! :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение G0sha_71 29 янв 2009, 12:41
Вопрос :
1. каким образом заставить или стимулировать лидеров делиться с Д2 и Д3?
2. 2335 17 мар 2008, 12:26 Неуд Джуниор принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду КАФ (Бандар Сери Бегаван)
12 сезон
Игроки, пришедшие с базы
N Игрок Нац Поз В С Хар Цена
1. Камарул Ариффин Рамли LM 17 38 талант 2 170K - на данный момент 18-41
2. Бахтиар Хуссин RD 18 35 хороший 1 030K - продан
3. Ади Аршам CF 17 33 хороший 1 067K - обмен
13 сезон
Игроки, пришедшие с базы
N Игрок Нац Поз В С Хар Цена
1. Джейсон Ивенсен CD 17 32 хороший 1 048K
Обменян игрок молодежки К. Абу Бакар CF/LF 23 93 У2 Г К Шт
В составе из 12 сильнейших игроков 2 брунейца.
Единственный плюс это вратарь Зуркуми Дураман .
Где в составе развитие ФЕДЕРАЦИИ, а не команды?
Почему нее готовятся молодые?
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 29 янв 2009, 12:46
Совершенно естественно, что тренеры сильных клубов Д1 не хотят помогать слабым дивизионам и критикуют нашу с вами предвыборную программу, друзья! Но ничего - вместе мы сильнее! Даешь смену курса! Голосуйте за меня! :cool:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 29 янв 2009, 12:53
1) Чтобы получить хороший обмен, нужно сделать кучу предложений разным менеджерам и потратить уйму времени!
Я в своей то команде провожу 1-2 обмена за сезон и тратить время на поиск обменов новичкам не собираюсь, могу лишь проконсультировать и объяснить насколько выгоден им будет какой-либо обмен, который они сами найдут!
КАФ не менее удачные сделки проводил поэтому пусть Неуд и ищет обмены новичкам!
2) По поводы аренды не хочу выражаться грубо, поэтому промолчу...

Когда у команды максимальная прибыль в домашнем матче чемпа составляет 500К (без домбонуса) и при этом зарплата игроков больше 500К, то это означает, что клуб все заработанные деньги тратит на зарплату и не имеет прибыли! Весь мой доход - товы, кубок, лига чемпионов (2 матча всего дома) и призовые в конце сезона. Так что в аренду никого не брал и брать не собираюсь, т.к. у меня на тренировку сборников денег не хватает.
И 1000-2000К никак не помогут команде из Д3 очень прокачаться, если сам менеджер не уделяет должного внимания команде и не хочет разобраться в игре! Вот Алешенька и без дополнительных денег сразу разобрался в правилах и тонкостях игры и уже почти догнал команды из Д2!!!
Я всегда играл ради федерации и довольно много для нее делал и делаю сейчас, но в пустоту деньги тратить не собираюсь. Я готов тратить большие деньги на воспитание сборников, которые будут поднимать престиж брунея на международной арене, чем я и занимаюсь сразу в трех клубах (не думаю, что кто-то готов делать то же самое, тратя кучу спецух иностранного клуба на слабых брунейцев, многие даже в брунее иностранцев качают вместо своих), но не буду отдавать деньги в пустоту!

В общем программа строится на том, что президент не особо много делает для федерации, а только вытягивает деньги у лидеров (у которых денег то и нет)!
Идея изначально провальная - 100%!
Будет смешно, если с такой программой Неуд победит!!! Еще интереснее будет смотреть на то, как скоро все поймут, что им вешали лапшу на уши!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 29 янв 2009, 13:02
Ага, вот видите, друзья! Мы с вами правильно выявили корень проблем - ведущие клубы не хотят помогать слабым! Вы сами видите, что сказал второй кандидат в президенты - помогать клубам Д2 и Д3 он не будет. Все планирует грести под себя :D Сами посудите, что вас ожидает при его президентстве - еще большее отставание от лидеров! Марч Юнайтед будет процветать под эгидой "развития федерации", а вот клубы низших дивизионов...Тут все понятно!

Никакой программы у другого кандидата нету и не было - единственное, что делается - это критика по-настоящему преданного федерации кандидата! Черный пиар в действии!

Со мной будет иначе - вместе мы заставим лидеров заняться проблемами слабых команд! Ресурсы федерации будут перераспределяться в пользу бедных клубов! Голосуйте за меня! Вместе победим! :cool:
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней