Выборы президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:07
Итак, по известным причинам нам нужно выбрать нового президента, так что в этой теме прошу вести обсуждение этого вопроса (подробнее об этом написано в теме "обо всем").

Кто кого хотел бы видеть на этом посту и кто готов стать президентом????
sochen
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!
Сообщение JORDAN 29 янв 2009, 13:11
Чем то фильм бригада напоминает мне щас :D Неуд ты так говоришь как будто новички совсем там без мозгов сидят! Надо поднимать в первую очередь Бруней на международной арене, а потом уж и новичкам помогать...хотя нам то кто помогал, когда сами такими же были :D Вообщем идея вроде у тя хорошая, только вот реализовать у тебя ее вряд ли получится. ИМХО
JORDAN
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 29 янв 2009, 13:12
Неуд, тебе в камеди надо выступать, такой бред несешь :D

А свою программу я не стал расписывать, т.к. буду руководить федерацией точно так же, как и до этого, когда был президентом!!!
Если кому-то не нравилось, то пусть скажут об этом, ну либо голосуйте за бредовые и нереализуемые идеи!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение AlexSmir 29 янв 2009, 13:41
Неуд, Изображение Не ожидал от тебя такой писанины. Хотя есть отрицательные примеры. Говоришь про поддержку клубов с Д2 и Д3, а впрошлом сезоне Маджра из Д2 осталась без 500квсоликов. Большая разница между Д1 и Д3 только из-за того, что Д3 только создан. И все зависит от самих менеджеров. Да и вообще не хочу больше никогда с тобой общаться. Ты вызываешь у меня только негатив. И это не связанно, что ты осмеял мою программу... Но знаю что Евгений сможет ее продолжить...
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2009, 20:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Давайте терпимее относиться к оппонентам...
AlexSmir
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение G0sha_71 29 янв 2009, 14:15
На 14.15

Всего голосов принято 14 (29%):
Евгений Жигалов 50%
Неуд Джуниор 43%
Против всех 7%
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 29 янв 2009, 14:27
Голосуем за меня, друзья! Мы как никогда близки к тому, чтобы получить рычаги влияния и кардинально изменить будущее федерации! :cool:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 29 янв 2009, 15:17
Не знал, что в нашей федерации столько недумающих людей:((
Так же не думал, что взрослый человек может нести такую хрень, как будто ему лет 13 и быть довольным этим... а ведь это именно я пригласил тебя в бруней и попросил своего знакомого передать тебе команду...наверное зря, ведь пока ты кроме тренировки Дурамана ничего полезного для страны не сделал.
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Metallurg 29 янв 2009, 15:47
Неуд Джуниор писал(а):...обязятальная аренда почти всеми сильными клубами игроков из Д2 и Д3 по хорошей цене с тем, чтобы поддержать слабые клубы финансово! Чем выше сила команды, тем больше средств по аренде будьте любезны передать слабым командам!..
Вот этого точно не будет!
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 29 янв 2009, 15:49
Ну вы сами все прекрасно видите, друзья.
Наша с вами конструктивная позиция - и противостоят ей только личные оскорбления в мой адрес, и ничего больше. Уверен, что свой выбор вы сделаете осознанно.

Моя программа строится на УВАЖЕНИИ ко всем членам федерации. И на безусловном привлечении к работе на благо всех наших ведущих менеджеров - поскольку у них есть знания и бесценный опыт, от которого все могут получить выгоду, и ресурсы, которых нет у новых команд.

А на чем строится так называемая "программа" другого кандидата? На том, что его конкурент - "моральный урод"? Этот термин употребил прошлый президент, продолжателем традиций которого провозгласил себя нынешний кандидат. Я бы поостерегся голосовать за людей, методы борьбы которых с конкурентами - обливание последних помоями, клевета и оскорбления.
Однако решать вам и только вам, друзья.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:[/color][/size]
[quote="sochen"]а ведь это именно я пригласил тебя в бруней и попросил своего знакомого передать тебе команду...наверное зря, ведь пока ты кроме тренировки Дурамана ничего полезного для страны не сделал.[/quote]

Согласен, и болельщики клуба КАФ уже собирают средства на благодарственный баннер лично в твой адрес. На очной игре КАФ и МЮ наши фаны его развернут в знак уважения. Все же принял я команду, когда ее сила Vs* была около 600 в середине 11 сезона. За в года - к 20 туру 13 сезона - показатель вырос до 924. Поэтому, если исходить из позиций клубного менеджмента, то едва ли поклонники команды КАФ могут жаловаться. А развитие команды - это и есть наиважнейший и наипервейший вклад в становление Федерации, который может сделать каждый менеджер. Чем сильнее клубы - тем сильнее страна. И она станет еще сильнее, если слабые клубы будут подтягиваться по силе к лидерам - от этого выиграют абсолютно все.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:[/color][/size]
[quote="Spartak"]Вот этого точно не будет![/quote]

Это одна из целей. Будем требовать и ставить вопрос ребром. В одиночку-то это не решить, но на уровне федерации в целом, уверен, мы сможем реализовать данный механизм. И это будет справедливо. Не думаю, что люди, заявляющие о своей приверженности развитию страны, смогут пойти против консолидированной позиции большинства - все будет делаться открыто! Страна уже многое сделала для того, чтобы сильные клубы развивались и богатели. Настало время вернуть стране хоть что-то - причем не путем тренировки сборников (это выгодно в первую очередь самому клубу), а путем действий, которые непосредственно перераспределяют финансовые ресурсы другим командам! Вот это действительно будут шаги на благо страны, а не одни только слова!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Peja 29 янв 2009, 16:20
я могу новичкам помочь - 4:0 там или 5:0 там :D
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 29 янв 2009, 16:37
Неуд Джуниор писал(а):А на чем строится так называемая "программа" другого кандидата? На том, что его конкурент - "моральный урод"? Этот термин употребил прошлый президент, продолжателем традиций которого провозгласил себя нынешний кандидат. Я бы поостерегся голосовать за людей, методы борьбы которых с конкурентами - обливание последних помоями, клевета и оскорбления.
Однако решать вам и только вам, друзья.
Этого я не говорил, так что не надо переводить стрелки!

Это одна из целей. Будем требовать и ставить вопрос ребром. В одиночку-то это не решить, но на уровне федерации в целом, уверен, мы сможем реализовать данный механизм. И это будет справедливо. Не думаю, что люди, заявляющие о своей приверженности развитию страны, смогут пойти против консолидированной позиции большинства - все будет делаться открыто! Страна уже многое сделала для того, чтобы сильные клубы развивались и богатели. Настало время вернуть стране хоть что-то - причем не путем тренировки сборников (это выгодно в первую очередь самому клубу), а путем действий, которые непосредственно перераспределяют финансовые ресурсы другим командам! Вот это действительно будут шаги на благо страны, а не одни только слова!
В прошлом сезоне ты сам зажопил деньги с зарплаты за сборную (1000К), которые и пошли бы в команду из Д2 (два других тренера этих денег не пожалели). Сейчас ты хочешь чтобы сильные команды спонсировали слабых, но ты даже не смотрел ситуацию с финансами в стране, где МЮ, Менгелелла и АХ занимают 41, 45 и 48 место в стране по количеству денег, а команды из Д3 в лидерах! Механизм с арендой невозможен!
Ты бы еще в Англии предложил бы Эвертону брать игроков в аренду из Д4, чтобы они побыстрее могли догнать его по развитию :D

Согласен, и болельщики клуба КАФ уже собирают средства на благодарственный баннер лично в твой адрес. На очной игре КАФ и МЮ наши фаны его развернут в знак уважения. Все же принял я команду, когда ее сила Vs* была около 600 в середине 11 сезона. За в года - к 20 туру 13 сезона - показатель вырос до 924. Поэтому, если исходить из позиций клубного менеджмента, то едва ли поклонники команды КАФ могут жаловаться. А развитие команды - это и есть наиважнейший и наипервейший вклад в становление Федерации, который может сделать каждый менеджер. Чем сильнее клубы - тем сильнее страна. И она станет еще сильнее, если слабые клубы будут подтягиваться по силе к лидерам - от этого выиграют абсолютно все.
Банеры не нужны, МЮ и без них тебя разорвет!

Наша с вами конструктивная позиция - и противостоят ей только личные оскорбления в мой адрес, и ничего больше. Уверен, что свой выбор вы сделаете осознанно.
Самое смешное, что констуктивного в твоей позиции нет ни капли!!!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 29 янв 2009, 16:58
[quote="sochen"]но ты даже не смотрел ситуацию с финансами в стране, где МЮ, Менгелелла и АХ занимают 41, 45 и 48 место в стране по количеству денег, а команды из Д3 в лидерах! Механизм с арендой невозможен!
[/quote]

Возможен. Продашь отстойного игрока ляма за два и перераспределишь деньги их командам Д3 через аренду. Какая-никакая, а помощь будет этим клубам. А от тебя не убудет - этот игрок в общей стоимости МЮ - даже меньше, чем просто ничто.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:[/color][/size]
[quote="sochen"]Банеры не нужны, МЮ и без них тебя разорвет!
[/quote]

А вот это смешное высказывание. Естественно, МЮ в полтора раза сильнее - собственно, я с твоим клубом и не конкурирую. В Свазиленде у нас были равные по силам команды, матчи которых могли бы дать какие-то ответы. но ты федерацию покинул, а здесь мы в разных весовых категориях :grin: .
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 29 янв 2009, 18:01
1) В марче нет ненужных игроков, все ненужные давно переплавлены в нужных ветеранов!
Еще раз повторюсь - твоя идея с арендой неосуществима!
2) Если в разных категориях, то тогда и не за чем ёрничать по поводу банеров!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 29 янв 2009, 18:11
А я по поводу баннера не ерничаю. В отличие от тебя, я-то никогда личных антипатий к тебе не испытывал. Более того, как весьма сильный менеджер я хорошо понимаю, кто чего стоит. И поэтому такое развитие команды, как в случае с МЮ, вызывает большое уважение. Соответственно, баннер - это не подколка. А вот ты, как добившийся небывалых высот в ФФ Брунея, мог бы и оторваться на время от МЮ (более 200 уже разрыв в силе от второго конкурента и около 350 от третьего), занявшись проблемами новых и отстающих команд! Потрать несколько дней - проанализируй 20 команд, составь для каждой программу строительства на сезон, обозначь, кого и за сколько продавать, кого и на кого выменивать, целевые ориентиры по выигрышу в силе/спецухах создай, позициям, совмещениям, ротации состава - и предоставь это все тренерам команд слабеньких. От их лица договорись об обменах! Вот будет польза колоссальная для страны - а от МЮ не убудет! Так только ты же не делаешь этого ничего - только развитием МЮ занимаешься (причем при этом рассуждая о "пользе федерации"). А кроме тебя, никого с таким рейтингом тренера нет в Брунее - сам бог велел тебе делиться с новичками мастерством и помогать в развитии.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 29 янв 2009, 18:16
Неуд Джуниор писал(а):Я вообще не понимаю, о чем ты.
Начнём по порядку.
Неуд я задал тебе конкрентный вопрос, на котороый ты мне так и не ответил.
Да???
Может я чего-то не догоняю и вижу в списке только 2 кандидатуры (может, конечно, Евгений снял кадидатуру, чего бы не хотелось), но ты ведь ещё вчера сделал заявку (есть свидетели).
Если это так, то почему изменил Президентскую программу (хотел зделать скрин, но думал все и так увидят ).
Для тех кто не в курсе из-за чего я всё это начал, поясняю:
Вслед за Евгением (sochen) Неуд делает 2 заявку, которую, наверное, думал никто не увидит :D , но вот блин я со спартаком успел все же прочесть. Точных формулировок я не помню, но по памяти попробую (Неуд поправь если что :D )
В первом окне было написано про какого-то менеджера, у которого был сильнейший клуб в Свазиленде, но не смог выиграть чемпионство, типо струсил и свалил. (я так понимаю ты про sochen'a)
Далее была какая-то ересть, что якобы здесь есть какая-то группировка заставляющая бошлять неимоверные вклады в фонды слабакам. (Если мне память не изменяет фонд как раз сфомирования денег от сильнейших клубов, да и твою ситуацию с фондами я давно понял, её озвучили Евгений с Александром)
Дальше ещё всякая ересть о клубах Д2 и Д3. Чем ты можешь помочь? Обратись к любому менеджеру Д3 к кому они обратятся за советом? Я тебе могу сказать, точно ни к тебе. Единственное что ты им посоветуешь так это заполучить из их рядов спец. ветеранов на отстоев или типа того. Для этого рвёшься в Презы?
Вот мне чем можешь помочь? Я новичок. Давай мне советы, а лучше денег мне на 4 базу не хватает пары лямов :D ,ну как предложение??
AlexSmir писал(а):Неуд, а ты просто моральный урод...

Поностью соглесен. Ибо не Неуд ты первый начал (пояснения в начале сообщения).

Надеюсь, Неуд, на этот раз ты даш мне ответы на вопросы, а не свои тупые непонимающие реплики.

JORDAN писал(а):Всем привет, тока что пришел к вам в федерацию! И тут же опять выборы президента :mrgreen: вы не поверите но в какую федерацию я не приду, везде выборы...а насчет своего голоса стоит подумать...
От тебя не ожидал, надеялся на противостояние в Гвинее. (Похоже опять гнить в лидерах придётся :D )

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Всего голосов принято 19 (40%):
Евгений Жигалов 53%

Неуд Джуниор 37%

Против всех 10%
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 29 янв 2009, 18:25
Друзья, по-прежнему призываю активнее идти на выборы и голосовать! Все в наших с вами руках - мы уже набрали почти половину голосов, и с нашим мнением теперь уже придется считаться всем, как бы не закончилось голосование! Активнее голосуем за меня! Даешь рычаги влияния!

И предлагаю всем вам не реагировать на реплики невежд, не умеющих себя вести в цивилизованном обществе. К культурному диалогу и дискуссиям с теми, кто умеет держать себя в руках, мы с вами всегда готовы, а вот опускаться до уличной брани, личных оскорблений, подлости - этого никогда не стоит делать. Предлагаю всем быть выше этого. Лучше приходите на выборы и голосуйте за наше будущее! Брунею нужны перемены! Вместе победим!
Последний раз редактировалось Неуд Джуниор 29 янв 2009, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней