Выборы президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:07
Итак, по известным причинам нам нужно выбрать нового президента, так что в этой теме прошу вести обсуждение этого вопроса (подробнее об этом написано в теме "обо всем").

Кто кого хотел бы видеть на этом посту и кто готов стать президентом????
sochen
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 29 янв 2009, 18:25
Ну что, ты меня поддержал, надеюсь? :)
И ещё Неуд мне интересно, ты всем новичкам такое сообщение разослал?? :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Неуд ты дашь мне ответы или ты уже начал забивать на новичков ???? :D :D :D :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 29 янв 2009, 18:48
Слов про Свазиленд в программе не застал, но очень интересное мнение изложил Алешенька...
Поясню. Свазиленд это про меня. Я там с самого начала зарегил команду и долгое время она занимала первое место в рейтингах в сравнении с остальными командами Свази. Там я познакомился с Неудом и у нас были достаточно дружеские отношения (из-за чего я и позвал его в бруней). Ушел я из Свази, чтобы уделять больше времени Брунею, когда меня попросил первый президент ФФ Брунея (Spectre) заменить его на этом посту, т.к. он ушел из страны.
В первом же сезоне в Свази я не выйграл чемпионат, т.к. решил сконцентрироваться на кубке, который и выйграл.
Думаю слова Неуда, что я испугался его команды и убежал, как минимум глупы и абсурдны, а своему колоссальному развитию Нхаланго должно сказать спасибо реальным деньгам Неуда, на которые он купил около 10 спецух (точно не знаю, может и больше)! В общем в этом человеке в последнее время я очень разочаровался и никаких контактов с ним иметь не буду (разве что ради сборной сделаю исключение, если понадобится).

А вот ты, как добившийся небывалых высот в ФФ Брунея, мог бы и оторваться на время от МЮ (более 200 уже разрыв в силе от второго конкурента и около 350 от третьего), занявшись проблемами новых и отстающих команд!
МЮ концентрируется сейчас не на чемпионате, а на сборной и мирокубках, что довольно сильно осложняет борьбу, так что разница в силе не так решает!

Потрать несколько дней - проанализируй 20 команд, составь для каждой программу строительства на сезон, обозначь, кого и за сколько продавать, кого и на кого выменивать, целевые ориентиры по выигрышу в силе/спецухах создай, позициям, совмещениям, ротации состава - и предоставь это все тренерам команд слабеньких. От их лица договорись об обменах! Вот будет польза колоссальная для страны - а от МЮ не убудет! Так только ты же не делаешь этого ничего - только развитием МЮ занимаешься (причем при этом рассуждая о "пользе федерации"). А кроме тебя, никого с таким рейтингом тренера нет в Брунее - сам бог велел тебе делиться с новичками мастерством и помогать в развитии.
Извини, но я не живу во всоле, чтобы искать обмены всем новичкам и планировать их развитие!!!
Когда ко мне кто-то обращается за советом, я никогда не отказываю в помощи, а сам в чужие дела лезть не собираюсь!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Петька007 29 янв 2009, 19:01
Неуд,программа у тебя атас!но одна не стыковочка,о которой уже говорилось.Ты говоришь о какойто помощи низщим дивизионам, а сам на изнанку выворачивался зажал в прошлов сезоне бабло.это тебя и згубила жадность.
Петька007
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение JORDAN 29 янв 2009, 19:01
A/|EWEHbKA
Увы пришлось покинуть Гвинею и мою любимую команду из Соломоновых островов. Жаль конечноЮ, но обстоятелсьтва подвели.
JORDAN
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Петька007 29 янв 2009, 19:02
Неуд,программа у тебя атас!но одна не стыковочка,о которой уже говорилось.Ты говоришь о какойто помощи низщим дивизионам, а сам на изнанку выворачивался зажал в прошлов сезоне бабло.это тебя и згубила жадность.
Петька007
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 29 янв 2009, 19:05
sochen писал(а):Слов про Свазиленд в программе не застал, но очень интересное мнение изложил Алешенька...
Поясню. Свазиленд это про меня. Я там с самого начала зарегил команду и долгое время она занимала первое место в рейтингах в сравнении с остальными командами Свази. Там я познакомился с Неудом и у нас были достаточно дружеские отношения (из-за чего я и позвал его в бруней). Ушел я из Свази, чтобы уделять больше времени Брунею, когда меня попросил первый президент ФФ Брунея (Spectre) заменить его на этом посту, т.к. он ушел из страны.
В первом же сезоне в Свази я не выйграл чемпионат, т.к. решил сконцентрироваться на кубке, который и выйграл.
Думаю слова Неуда, что я испугался его команды и убежал, как минимум глупы и абсурдны, а своему колоссальному развитию Нхаланго должно сказать спасибо реальным деньгам Неуда, на которые он купил около 10 спецух (точно не знаю, может и больше)! В общем в этом человеке в последнее время я очень разочаровался и никаких контактов с ним иметь не буду (разве что ради сборной сделаю исключение, если понадобится).
Про это я всё знал, хотел, чтобы он сам ответил. Спартак мне всё расказал.
Особенно расмешил про выделеное красным - это как минимум показывает слабость.
А может именно так Неуд собрался помогать низшим дивам :D :D :D :D он же состоявшийся финансист :D :D :D . Будет спецухи покупать для других команд :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
JORDAN писал(а):A/|EWEHbKA
Увы пришлось покинуть Гвинею и мою любимую команду из Соломоновых островов. Жаль конечноЮ, но обстоятелсьтва подвели.
Случаем эти обстоятельства не Индера зовут :)
Добро пожаловать в Бруней. Хоть отписался бы в соответсвующих темах Брунея, оповестил о своём прибытии :) .
Если не покинешь свою кому, то в следующем сезоне всё равно встретимся :D , встреча не избежна :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 29 янв 2009, 19:13
[quote="sochen"]а своему колоссальному развитию Нхаланго должно сказать спасибо реальным деньгам Неуда, на которые он купил около 10 спецух [/quote]

Да, потому что по личным причинам отсутствовал во всоле несколько месяцев, и команда не участвовала в КТ, полностью пропустила КМ и автосоставами сыграла почти половину чемпионата. Чтобы компенсировать команде потерянное по моей вине развитие, я так и поступил. Думаю, мало кто сделал бы так же, но это личный выбор каждого. Я посчитал необходимым компенсировать федерации Свазиленда тот простой, который имел место с командой по моей вине. Это тебе тоже прекрасно известно, и если уж берешься рассказывать о других подобные вещи, то не совсем порядочно притягивать факты за уши.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение JORDAN 29 янв 2009, 19:14
A/|EWEHbKA
Нет не Индер :D просто за вип платить неохота. У меня 4 комы было, Габер ну я никак бы не отдал с Латином, а без випа только 3 комы. Так что пришлось меняться :D
JORDAN
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 29 янв 2009, 19:16
Не совсем порядочно говорить, что я испугался твоей команды и поэтому ушел!!!!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 29 янв 2009, 19:22
[quote="sochen"]Не совсем порядочно говорить, что я испугался твоей команды и поэтому ушел!!!![/quote]

А я этого и не сказал. То, что я хотел сказать - все могут прочитать в моей предвыборной программе и моих сообщениях. То, чего я не говорил, мне приписывать не нужно - в моей программе о тебе лично ни слова плохого нет.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 29 янв 2009, 19:25
Сказал, раз есть свидетели!!! просто решил потом умолчать, но оказалось поздно!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 29 янв 2009, 19:27
[quote="sochen"]Сказал, раз есть свидетели!!! просто решил потом умолчать, но оказалось поздно![/quote]

Свидетели чего? Я не знаю, как технически изучать предыборные программы до выборов. И, главное, для чего это делать. Соответственно, рассуждать о плодах чьего-то больного воображения я смысла не вижу.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Петька007 29 янв 2009, 19:28
Неуд,лучше бы ты вообще предвыборную программу не писал,шансов было бы больше
Петька007
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 29 янв 2009, 19:39
Неуд Джуниор писал(а):
sochen писал(а):Сказал, раз есть свидетели!!! просто решил потом умолчать, но оказалось поздно!

Свидетели чего? Я не знаю, как технически изучать предыборные программы до выборов. И, главное, для чего это делать. Соответственно, рассуждать о плодах чьего-то больного воображения я смысла не вижу.
Смотреть программу до выборов можно в профиле, там есть соответствующая ссылка!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 29 янв 2009, 19:52
Друзья, продолжаем голосовать за меня! Мы близки к победе как никогда! :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней

cron