Выборы президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:07
Итак, по известным причинам нам нужно выбрать нового президента, так что в этой теме прошу вести обсуждение этого вопроса (подробнее об этом написано в теме "обо всем").

Кто кого хотел бы видеть на этом посту и кто готов стать президентом????
sochen
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 29 янв 2009, 19:58
Про Неуда больше писать не буду, в личке всё отписал. Но про Евгения сказал я, это видел я и спартак, а где смотреть тебе сам Евгений и сказал. Так что было написано тобой изначально я уже озвучил, жаль что ты этого не знаешь, быть может доверие бы к тебе по дольше продержалось.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 29 янв 2009, 20:03
Разговор в этой теме не имеет смысла, поэтому просто ждем окончания выборов, а там уже будем думать, что получится!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение paparazzi 29 янв 2009, 20:23
Мда. Жарко тут у вас!
От себя хочу сказать: голосовал за Неуда.
Объяснять что-то не хочу!
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 30 янв 2009, 07:47
Ну раз все хотят каких-то перемен и многим не нравилось, то что было при моем президентстве и президентстве Саши, то голосуйте за Неуда активнее, т.к. у меня уже пропало все желание быть президентом тут.
А вообще, могли бы и сказать, что что-то не нравится на форуме или в личку, а то все молчат и ничего не делают, а мы должны понимать, что кому-то что-то не нравится...
Дурдом какой-то :molot:
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение paparazzi 30 янв 2009, 12:07
sochen, ничего личного. Считаю что президенты должны меняться, приносить что-то новое и свежее.
И не диктовать никому своё видение какой-либо ситуации.
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 30 янв 2009, 14:36
Друзья, продолжаем голосовать за меня! Мы уже в двух шагах от заветного кресла! :beer:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение olegs 30 янв 2009, 16:35
Разбивается страна на два лагеря.
Неуда я не пойму - зачем ты эту войну затеял.
Посылать личные сообщения не нужно было. Грязно ты ведешь борьбу.
Голосовал я за - Sochen/ Уверен на все 200 % что от него будет польза.
Про Неуда - ничего не могу сказать плохого и хорошего.
Мнение мое субъективное. А вот федерация будет в полной жопе.
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 488
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 30 янв 2009, 17:24
sochen писал(а):Ну раз все хотят каких-то перемен и многим не нравилось, то что было при моем президентстве и президентстве Саши, то голосуйте за Неуда активнее, т.к. у меня уже пропало все желание быть президентом тут.
А вообще, могли бы и сказать, что что-то не нравится на форуме или в личку, а то все молчат и ничего не делают, а мы должны понимать, что кому-то что-то не нравится...
Дурдом какой-то :molot:
Евгений ты меня разочаровываешь. Нельзя так просто опускать руки.
Давай вместе проанализируем о нынешних выборах, начнём по порядку:
Твоя президентская программа - это главный минус, во-первых нет ни слова о конкретики, за что могло бы зацепиться ухо избирателей (чего не скажешь о программе Неуда), во-вторых нельза писать слова "буду стараться" или что-то в этом роде. К чему это всё я? Давай заглянем на полгодика назад (примерно), когда ты уходил с поста. Вопрос сколько ты знал менеджеров под твоим руководством и какой % менеджеров знаешь сейчас? (на этот вопрос есть ответ опять же в твоей программе). Посностью Д3 и новые менеджеры высших дивов (их поменялось прилично с того времени).
К чему мы пришли? Что ты подаешь заявку на пост президент, зная половину и опираясь на них решаешь, что легко победишь, но вот одно "но". Это "но" - Неуд, который решил бросить по не понятным причинам тебе вызов. Прочитав твою программу он решил сделать акцент на новичках, и если быть честными, ему это практически удалось.
Что мы имеем на данный момент? Нет никаих двух лагерей, есть старички Брунея, проголосовавшие за тебя и обманутые новички Неуда, которых ты и должен поставить на путь истинный, т.е. исправлять свои касяки (я про набрежное отношение к предвыборам), ну и, конечно, в любом правиле есть исключения.
Для поной ясности картины хотелось бы выслушать остальных менеджеров, голосовавших за Неуда, ну и, конечно, самого Неуда, зачем ему всё это понадобилось?
P.S. Это не критика, это совет на будущее (хотя критика чаще полезней всяких советов).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 30 янв 2009, 17:36
[quote="A/|EWEHbKA"]Для поной ясности картины хотелось бы выслушать остальных менеджеров, голосовавших за Неуда, ну и, конечно, самого Неуда, зачем ему всё это понадобилось?
[/quote]

Такие вещи имеет смысл обсуждать после подсчета голосов. Сейчас выборы пока продолжаются, причем ни одна из сторон не набирает большинства. Подождем итогов.

Друзья, у нас есть отличный шанс! Еще пара голосов за меня - и кресло в наших руках :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 30 янв 2009, 17:47
Я не думал, что столько народу поведется на откровенный фарс, показуху и ложь!!!
Если большинству нужны перемены - то пусть Неуд что-то там меняет, что придумал, а я посмотрю как он провалится в этом деле и все вернется к очередным выборам. Меня полностью устраивал курс развития страны при Александре и я собирался продолжать этот курс! Раз половину это не устраивало - то пусть предлагают что-то новое и реализовывают это уже сами!
Про Неуда говорить не хочу, в личке с ним уже все обсудили и больше с ним общения у меня не будет (независимо от того кто станет президентом), т.к. его я уважать перестал!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 30 янв 2009, 18:04
Не то, что кото-то повёлся, а от незнания, всего происходящего. Половины менеджеров и на форум то не заглядывают, а проголосовали за Неуда именно из-за программы (единственное, что у них было на обозрение, чем собственно и воспользовался Неуд, а они ему поверили, что оставалось делать?). Евгений ты должен понять, что ты сам виноват в случившимся. Ни чего просто так не бывает, всегда надо бороться. Ты просто переоценил свои силы, а ведь даже и половины народа не знаешь.
P.S. Сделай выводы и прими решение, но опускать руки только из-за того что тебя обыграли "тактически при преимуществе в 500 баллов силы"(если на языке ВСОЛа :grin: ), нельзя.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 30 янв 2009, 18:04
Очень печально, если второй кандидат откажется от сотрудничества. Интересы федерации превыше всего, поэтому в случае своей победы на выборах (которая неизбежна при вашей должной поддержке, друзья!) я рассчитывал, что он войдет в инициативную группу в качестве ответственного за обучение новичков грамотной трансферной и обменной политике. Глупо было бы игнорировать опыт и навыки менеджера, имеющего ощутимую поддержку электората, даже если он набрал чуть меньше голосов.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 30 янв 2009, 18:06
Такие вещи имеет смысл обсуждать после подсчета голосов. Сейчас выборы пока продолжаются, причем ни одна из сторон не набирает большинства. Подождем итогов.
Ок, подведём итоги после голосования.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 30 янв 2009, 18:12
Неуд Джуниор писал(а):Очень печально, если второй кандидат откажется от сотрудничества. Интересы федерации превыше всего, поэтому в случае своей победы на выборах (которая неизбежна при вашей должной поддержке, друзья!) я рассчитывал, что он войдет в инициативную группу в качестве ответственного за обучение новичков грамотной трансферной и обменной политике. Глупо было бы игнорировать опыт и навыки менеджера, имеющего ощутимую поддержку электората, даже если он набрал чуть меньше голосов.
Я тебе уже все сказал по этому поводу, никаких контактов с тобой иметь не желаю!
Не помню чтобы ты особо помогал ни мне, ни Сане, зато оклеветать ты большой любитель, поэтому в случае твоей победы приложи уж свои усилия, а не чужие!
Но для начала победи еще!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Не то, что кото-то повёлся, а от незнания, всего происходящего. Половины менеджеров и на форум то не заглядывают, а проголосовали за Неуда именно из-за программы (единственное, что у них было на обозрение, чем собственно и воспользовался Неуд, а они ему поверили, что оставалось делать?). Евгений ты должен понять, что ты сам виноват в случившимся. Ни чего просто так не бывает, всегда надо бороться. Ты просто переоценил свои силы, а ведь даже и половины народа не знаешь.
Я просто не писал всем в личку "голосуй за меня ведь я суперкрут", т.к. считаю это недостойным!!!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 30 янв 2009, 18:22
Друзья, что мы с вами имеем удовольствие видеть?
1. Ваш кандидат - Неуд - ориентируется на реальную работу на благо федерации. Соответственно, от других членов федерации - в особенности от кандидатов в президенты (т.е. людей, вроде бы априори радеющих за ее процветание) ожидается то же самое. Когда речь идет о благе и будущем страны, личные амбиции необходимо засунуть в одно место и работать, засучив рукава, всем вместе.

2. Второй кандидат - уже имевший в прошлом опыт президентства - ориентируется на некий "проводившийся при предыдущем президенте курс". При этом что это за курс, какие конкретно шаги он подразумевал и в чем его польза - никто не знал раньше и не знает теперь! При этом второй кандидат на словах декларирует желание работать на благо федерации, НО!!! - только будучи президентом самостоятельно. Если его не выберут - он что-либо делать отказывается (что прямым текстом написано в его предыдущем постинге). Соответственно, вывод заключается в том, что второму кандидату важно не будущее федерации, а власть в этой федерации. Главное - быть президентом. Если президент не он, то и делать вроде бы как уже ничего и не надо.

Соответственно, друзья, вам остается только одно: взвесить эти две альтернативы и сделать осознанный, разумный выбор, который определит наш вектор развития на долгосрочную перспективу! Уверен, вы в своем выборе не ошибетесь! :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней