Третий Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSmir 22 окт 2008, 16:29
Данный форум предназначен специально для менеджеров третьего дивизиона и не только :grin: . Здесь они могут общаться между собой и задавать вопросы, которые их очень интересуют. Менеджеры же высших дивизионов постораються помочь полезными советами и просто постараються поднять общебрунейский дух. Огромная просьба с уважением относиться друг к другу, а всё личное - конечно же в личку. И так встречайте Третий Дивизион:

Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван)
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг)
Анту Бола (Сериа)
Ремаджа (Сериа)
Вива Рейнджерс (Тутонг)
Шавилла (Тембуронг)
Кронос (Куала Белайт)
Менглайт (Муара)
Махараджа (Бандар Сери Бегаван)
Лумапас (Куала Белайт)
Бимас (Тутонг)
Халингаунг (Беракас)
Фаджар (Сериа)
Перлу (Муара)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван)
Бату Берсурат (Сериа)

Господа менеджеры, общайтесь между собой, помогайте друг другу и все у нас получится :wise:
Последний раз редактировалось AlexSmir 03 дек 2008, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
AlexSmir
 
 
 


Re: Третий Дивизион
Сообщение Петька007 07 ноя 2008, 21:18
Да ладно забейте,пацаны
Петька007
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение AlexSmir 07 ноя 2008, 21:54
Да как забить? У нас 6 команд еще без составов.
AlexSmir
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 09 ноя 2008, 16:58
Мне кажется я понял почему при перерегестрации дают игроков разной национальности, т.е. игроков Лиги. Я думаю, что моя комада ещё не прикреплена к Федерации Брунея, у меня нет Дивизиона в ростере, в котором я играю. Такую ситуацию я наблюдал не только в нашей Федерации, в других странах та же ситуация - новые комы после реги получают легионеров. Как только пройдёт жеребьёвка чемпионата тогда я думаю и будет польза от реги, но тогда возникает новый вопрос даже два:
1.Стоит ли мне перерег. , если я за это время (до начала чемпа) смогу немного развить свою инфрастуктуру (а может и игроки прокачаются к КМ)?
2.Когда будет жеребьёвка чемпионата и нас новичков закрепят за Федерацией (может я и успею сделать всё необходимое за этот срок)?
P.S. Конечно хотелось бы развивать игроков для своей Федерации.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение sochen 09 ноя 2008, 17:11
Я думаю, что дивизион не имеет значения!
Новые команды всегда без дивизиона пока не закончится КМ, мне кажется, что после сбоя в лиге просто исчезла база нового дивизиона, т.к. он был создан за несколько дней до сбоя!
Считаю, что президенту нужно доканать ТП и снова передать информацию с игроками новых команд (брунейцами, которых он нашел) и тогда можно будет перерегить кому с брунейцами в составе!!! Печалит то, что судя по всему в ТП не очень то торопятся обращать на это внимание :(
sochen
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение AlexSmir 09 ноя 2008, 17:31
Надеюсь в скором времени все решиться. Проведенна не плохая работа, и модераторы взялись вроде бы за наш дивизион. Спасибо Сергею Дороганич (Metallurg)
AlexSmir
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 09 ноя 2008, 17:34
Как раз это и растраивает, чем быстрее дадут норм состав, тем больш у меня будет на подготовку. :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение sochen 09 ноя 2008, 17:46
А что плохого в том, что у тебя будет больше времени на подготовку к чемпу???? Или я что-то не так понял? :???:
sochen
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение AlexSmir 09 ноя 2008, 17:48
Я кстати тоже не понял твоей фразы Алексей.
AlexSmir
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 09 ноя 2008, 18:02
Я имею в виду постройку мед. центра, хоть какого-нибудь уровня.
А если повезёт нахватать баллов в КМ.
Всё это значительно повысит мои шансы на дальнейшее развитие.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение sochen 09 ноя 2008, 18:05
Ну так именно поэтому тебе и надо перегиться быстрее!!!! зато зарплата меньше будет!!!
sochen
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 09 ноя 2008, 18:24
Так я об этом и говорю, но пока смысла регится нет - тоже саме будет.
А вот после того, как кома попадет в список Д3, то думаю можно будет попробовать.
Поскорей бы всё наладили.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение sochen 09 ноя 2008, 18:38
От того, что появится надпись "Бруней Д3" ничего не изменится, изменится только когда восстановят базу по игрокам новых дивов!!! Ну раз Саша сказал, что Металлург взялся за наш див, то думаю, что он его не подведет :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
кстати, может и перерегиваться не надо будет, а просто смогут заменить имена и национальности в ростере на брунейские (думае это возможно)!
sochen
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение AlexSmir 09 ноя 2008, 18:46
Да должны просто имена заменить! Блин я тут заметил, что отправил на 6 команд, а надо на 7(( Где же еще игроки на целую команду потерялись? (( Завтра придеться заново искать!
AlexSmir
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 09 ноя 2008, 19:37
Похоже всё налаживается, он мне тоже ответил:
На надписи о дивизионах не обращайте внимания. Они остались с прошлого сезона.
Некоторые команды поменяют дивизионы (кто-то вылетел в более низкий, кто-то поднялся в более высокий).
При перерегистрации команды (если в ней менее 22 игроков) добавляются случайным образом игроки от лиги, которые ушли на пенсию в более ранних сезонах.
Узнаем имена для Вашей команды у президента ФФ Брунея. И завтра всё исправим.
:cool: :cool: :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение sochen 09 ноя 2008, 19:49
Ну вот и отлично!
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней