Как дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 29 мар 2012, 08:31
graf34 писал(а):А жаль, может быть, хотя бы из-за феер-плей смогли бы дополнительное место в мирокубках завоевать... (я про отказ от грубости)
Тогда хотя бы предлагаю слив с грубой здесь писать - кто, когда и с кем. Ну и от себя обещаю такому просто грубость обязательно, если даже грубо он сыграл не со мной...

А так можно еще хуже себе навредить если нарваться на его слив и грубую. Представляешь, ты состав и грубую, а он слив и грубую... Трындец...
Писать о таких фактах надо и ставить на вид провинившегося, если конечно он форум читает и ему не до лампочки.
Академик к примеру всегда игает грубо с начала матча. Дополнительные +50 к силе команды, сам себя наказывает количеством желтых и красных, но это его подход и видение и запретить никто не может... Но слив + грубая, это необъяснимо...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Djeni 29 мар 2012, 13:37
Грубую играю тоже только после 60 минуты матча в важных матчах где проигрываю по ходу игры. Играть грубую на сливе считаю неуважением к сопернику. А уж играть грубую против команды которая будет отстаивать честь федерации в мирокубках считаю просто неуважением по отношению ко всем менеджерам своей федерации
Djeni
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 29 мар 2012, 14:30
Djeni писал(а):Грубую играю тоже только после 60 минуты матча в важных матчах где проигрываю по ходу игры.

Вот ты и попалась :-) , теперь когда наши команды будут встречаться и если по ходу матча моя будет выигрывать, я буду включать грубую после 60-й минуты дабы твоя грубая игра эффекта не возымела. Эще есть секретики? :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение MXSolo 29 мар 2012, 14:38
Мурад, зачем девушку пугаешь. Тем более не факт, что она с тобой включит грубую, так как выгоды большой от этого не будет у тебя Vs=1344, а у нее 1159. Да и встретится вы можете только в финале Кубка.
MXSolo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 29 мар 2012, 15:12
MXSolo писал(а):Мурад, зачем девушку пугаешь. Тем более не факт, что она с тобой включит грубую, так как выгоды большой от этого не будет у тебя Vs=1344, а у нее 1159. Да и встретится вы можете только в финале Кубка.
Это для профилактики, чтоб секретики свои не раскрывала :-) девушка должна оставаться загадкой :-) а рейтинг она быстро нагонит, видно по подходу, так что ждите скоро в Д1
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение nardist 29 мар 2012, 19:51
я считаю неадекваты только играют слив на грубой!!
сам я частенько играю применяя грубую,но не на сливе.
nardist
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение graf34 29 мар 2012, 21:50
Murad-1976 писал(а):
graf34 писал(а):А жаль, может быть, хотя бы из-за феер-плей смогли бы дополнительное место в мирокубках завоевать... (я про отказ от грубости)
Тогда хотя бы предлагаю слив с грубой здесь писать - кто, когда и с кем. Ну и от себя обещаю такому просто грубость обязательно, если даже грубо он сыграл не со мной...

А так можно еще хуже себе навредить если нарваться на его слив и грубую. Представляешь, ты состав и грубую, а он слив и грубую... Трындец...
Писать о таких фактах надо и ставить на вид провинившегося, если конечно он форум читает и ему не до лампочки.
Академик к примеру всегда игает грубо с начала матча. Дополнительные +50 к силе команды, сам себя наказывает количеством желтых и красных, но это его подход и видение и запретить никто не может... Но слив + грубая, это необъяснимо...
А мне не жалко, пусть так будет триндец, 2-3 тура попадется сам на грубой, то скорее и у него будет или травма, или КК... Возможно, сам после этого откажется... от команды...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Как дела?
Сообщение Djeni 30 мар 2012, 09:38
Мурат, секретиков много ). Буду их раскрывать понемного не все сразу, вот например есть такой секретик если сыграю 2 супера подряд - то в следующем матче ни за что играть супер не буду :-) .
Djeni
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение graf34 30 мар 2012, 11:06
У меня тоже есть секрет - если я в предыдущем матче сыграл последним супером, то следующий точно будет без супера... :P
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Как дела?
Сообщение Murzikov 30 мар 2012, 12:41
А я, например, никогда и ни за что не поставлю травмированного игрока в центр обороны. В нападении они лучше смотрятся. Хотя, на лавке полезнее. :grin:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 30 мар 2012, 14:01
Ну раз такое дело, то и я свой секрет раскрою. Если мой игрок получит в игре чемпионата красную карточку я не выпущу этого игрока на поле как минимум на следующие две игры чемпионата, даже если это самый сильный игрок команды и даже если от этого матча будет зависеть судьба чемпионства. Дам ему отдохнуть... :cool:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение graf34 30 мар 2012, 14:23
Что-то я смотрю вам понравилось... :-)
Если я проиграл в кубке страны в четвертьфинале, ни за какие деньги мои игроки не будут играть в финале.... :P
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 02 апр 2012, 08:23
Прекрасный обзор третьего тура Д-1. С удовольствием почитал. Спасибо Президенту!!! :cool:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение MXSolo 02 апр 2012, 10:56
А я вот почитал и обратил внимание на 2 комментария перед матчами.
Первый:
Начали мы конечно не очень хорошо, можно было и получше сыграть, может быть и в этом матче будет такая же лажа....но это было бы уже слишком, рассчитываем на победу, иначе быть не может"
Второй:
"Начали мы конечно не очень хорошо, можно было и получше сыграть, может быть и в этом матче будет такая же лажа....но это было бы уже слишком, рассчитываем на победу, иначе быть не может"
Найдите 10 отличий
MXSolo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 02 апр 2012, 11:56
Murad-1976 писал(а):Прекрасный обзор третьего тура Д-1. С удовольствием почитал. Спасибо Президенту!!! :cool:
спасибо Мурад, но по моему я там чуток загнался такие огромные тексты вышли в некоторых играх и куча ошибок, например в матче Рейнджерсов
"Под конец игры уже и гости поняли что тут уже их победа" - блин, не гости, а хозяева, да и написано как-то расковеркано ...
"полностью лишив свою команду на положительный результат." - лишив ШАНСОВ!!! вообще целое слово пропустил...
В финале отчёта написал что все драмы закончились со счётом 3-2 в пользу гостей, блин в пользу хозяев вообще то!!!
В общем там столько вот таких мелких и не очень ошибок, а всё потому что в школе по рус.яз. в итоге 3-ку получил, единственную в аттестате :(
Я потом ещё на пару с бывшим презом ФФ Японии написали по обзору в Д-3В, в которых каждый сделал неплохое описание 8-ми команд своего дива, я на тот обзор 3-4 часа потратил из-за этого не хватило сил на обещанную новость в феде :shy:
MXSolo писал(а):А я вот почитал и обратил внимание на 2 комментария перед матчами.
Первый:
Начали мы конечно не очень хорошо, можно было и получше сыграть, может быть и в этом матче будет такая же лажа....но это было бы уже слишком, рассчитываем на победу, иначе быть не может"
Второй:
"Начали мы конечно не очень хорошо, можно было и получше сыграть, может быть и в этом матче будет такая же лажа....но это было бы уже слишком, рассчитываем на победу, иначе быть не может"
Найдите 10 отличий
кописпаст рулит )) я в КМ в этом сезоне как-то увидел у соперника свой же предматчевый комент, который я использовал если не успевал написать что-то оригинальное: найдите отличия мой комент в 11-м туре, комент соперника в 14-м :pika:
Nejelius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди