Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEN 05 фев 2018, 22:51
Hugo писал(а):Да она появилась только в 2017 выиграла какой-то местный чемп, который даёт право играть в ЛЧ ОФК, а оттуда и на ТМ попала, сыграют первый матч в группе и вуаля :-)
А вики пишет что еще в 2011м обыгрывала мою Сьярагу в финале кубка.
P.S. ты модерируешь Вануату на ТМ?
BEN
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Hugo 05 фев 2018, 23:01
BEN писал(а):P.S. ты модерируешь Вануату на ТМ?
нет, просто ради интереса смотрел команды, которые участвуют в мирокубках в реале, но которых нет во ВСОЛе. Оказалось что нет у вас команды, и ещё одной в Китайском Тайбэе :-)
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2261
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 685
 
 

Re: Общение
Сообщение BEN 05 фев 2018, 23:09
Роналдо Уилкинс провел пять товарищеских матчей за сборную Вануату! Ему дадут звезду?
BEN
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Hugo 05 фев 2018, 23:31
BEN писал(а):Роналдо Уилкинс провел пять товарищеских матчей за сборную Вануату! Ему дадут звезду?
конечно, не важно това или официальный матч, если сыграл за сборную хотя бы минуту - он "звезда" :-)
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2261
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 685
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 24 фев 2018, 18:35
Yumi Yumi Yumi — государственный гимн Республики Вануату. Слова и музыку написал Франсуа Винсент Эссав (фр. François Vincent Ayssav, род. 1955). Утверждён в 1980 году.

Мы, мы, мы счастливы объявить,
Мы, мы, мы — люди Вануату.
Бог даровал нам эту землю.
У нас есть большой повод для радости,
Мы сильные, и мы свободные на этой земле.
Мы — все братья.
Мы, мы, мы счастливы объявить,
Мы, мы, мы — жители Вануату.
Раньше было много путей,
Сегодня много путей,
Но мы все едины,
Несмотря на множество наших путей!
Мы, мы, мы счастливы объявить,
Мы, мы, мы — жители Вануату.
Мы работаем усердно
На наших многочисленных островах,
Бог помогает нам в нашей работе,
Он — наш Отец!
Мы, мы, мы счастливы объявить,
Мы, мы, мы — жители Вануату...

Вот такой у нас гимн и перед тем как отправить своего игрока в расположение сборной,пусть выучит гимн...

Всем удачи,всего хорошего,а главное крепкого здоровья!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 27 фев 2018, 21:43
Всем привет.В воскресенье наша юниорка снова проиграла хотя я сделал все что от меня зависит.Выставил всех лучших и угадала коллизию,но все равно наши малыши были на много слабее...

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=360203

Спасибо всем менеджерам за подготовку сборников..

Удачи,здоровья и всего хорошего...
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alex_Zukov 10 мар 2018, 14:32
Всем привет.Я месяц буду вне игры,а поэтому со следующего тура сборной будет руководить мой зам.Желаю ему удачи,может у него получиться лучше чем у меня. :beer:
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение MajorAlex 22 мар 2018, 15:44
Скажите, может я что-то не понимаю, но вот в этих матчах нашей юниорки:
- http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=360408 (Восточный Тимор (юношеская) - Вануату (юношеская) 0:0, 11 марта 2018)
- http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=359997 (Вануату (юношеская) - Япония (юношеская) 0:1, 11 февраля 2018)
если бы наша сборная играла с последним защитником, то два центральных защитника получили бы по +13% бонуса (за счет стиля катеначчо), а вратарь получил бы на 15% больше бонуса от спецвозможностей. И правый защитник мог получить 5% бонуса, если бы играл на позици вингбэка (RB). И если с Восточным Тимором это вряд ли что-то изменило бы, то с Японией за счет такой прибавки к силе трех защитников и вратаря могли бы сыграть вничью. Или я что-то не понимаю?

P.S.: помимо этого с Японией можно было поставить Антони Эткинсона не опорником, а третьим центральным защитником - тогда бы при игре с последним защитником он бы получил немного больше бонус к силе, а учитывая, что задача в матче была сохранить нулевую ничью - это помогло бы достигнуть цели за счет усиления обороны. Да, при таком раскладе пришлось бы поставить Роналдо Уилкинсона или Димитри Эйк Тоугона на позицию CM, но это также помогло бы достигнуть цели.
MajorAlex
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение weber 25 мар 2018, 10:16
MajorAlex писал(а):Скажите, может я что-то не понимаю, но вот в этих матчах нашей юниорки:
- http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=360408 (Восточный Тимор (юношеская) - Вануату (юношеская) 0:0, 11 марта 2018)
- http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=359997 (Вануату (юношеская) - Япония (юношеская) 0:1, 11 февраля 2018)
если бы наша сборная играла с последним защитником, то два центральных защитника получили бы по +13% бонуса (за счет стиля катеначчо), а вратарь получил бы на 15% больше бонуса от спецвозможностей. И правый защитник мог получить 5% бонуса, если бы играл на позици вингбэка (RB). И если с Восточным Тимором это вряд ли что-то изменило бы, то с Японией за счет такой прибавки к силе трех защитников и вратаря могли бы сыграть вничью. Или я что-то не понимаю?

P.S.: помимо этого с Японией можно было поставить Антони Эткинсона не опорником, а третьим центральным защитником - тогда бы при игре с последним защитником он бы получил немного больше бонус к силе, а учитывая, что задача в матче была сохранить нулевую ничью - это помогло бы достигнуть цели за счет усиления обороны. Да, при таком раскладе пришлось бы поставить Роналдо Уилкинсона или Димитри Эйк Тоугона на позицию CM, но это также помогло бы достигнуть цели.
хороший человек, но как тренер слабенький. очень много промашек.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 575
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение BEN 25 мар 2018, 16:58
Критика - это хорошо, но лучше бы вы сами заняли пост юниорки. А то в этом сезоне 1 кандидат был всего, а в прошлом вообще иностранец руководил!
BEN
 
 
 

Re: Общение
Сообщение weber 25 мар 2018, 17:43
BEN писал(а):Критика - это хорошо, но лучше бы вы сами заняли пост юниорки. А то в этом сезоне 1 кандидат был всего, а в прошлом вообще иностранец руководил!
если это и ко мне относится, то у меня националка ЮС
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 575
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение JAkar 25 мар 2018, 17:56
Hugo писал(а):
BEN писал(а):Роналдо Уилкинс провел пять товарищеских матчей за сборную Вануату! Ему дадут звезду?
конечно, не важно това или официальный матч, если сыграл за сборную хотя бы минуту - он "звезда" :-)
На сколько я знаю учитываются только оффициальные встречи
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Общение
Сообщение BEN 25 мар 2018, 19:47
если это и ко мне относится, то у меня националка ЮС
Обращение ко всем направлено

На сколько я знаю учитываются только оффициальные встречи
Звезду уже выдали!
BEN
 
 
 

Re: Общение
Сообщение MajorAlex 26 мар 2018, 00:26
BEN писал(а):Критика - это хорошо, но лучше бы вы сами заняли пост юниорки. А то в этом сезоне 1 кандидат был всего, а в прошлом вообще иностранец руководил!
Я с удовольствием готов взять сборную - просто я зарегился только в этом сезоне, а до этого 14 лет не играл тут.
MajorAlex
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение SadisT 26 мар 2018, 11:42
MajorAlex писал(а):
BEN писал(а):Критика - это хорошо, но лучше бы вы сами заняли пост юниорки. А то в этом сезоне 1 кандидат был всего, а в прошлом вообще иностранец руководил!
Я с удовольствием готов взять сборную - просто я зарегился только в этом сезоне, а до этого 14 лет не играл тут.
почему решил вернутся?
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату