Юниоры Вануату

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VVMASTER 17 янв 2013, 21:56
Программа развития вануатских юниоров, целью которой служит поднятия престижа и прогресс сборных в существующих турнирах.

1. Обязательные условия для потенциального юниора:

1) Стиль игрока должен быть дождевым: {brit}, {kat} или {bb};
2) Игрок должен выйти из СШ с одной спецухой и известным стилем;
3) Возрастной старт юниора - 16 лет.

2. Приоритетные позиции и спецухи:

GK - необходимые Р и В;
LD/LM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
CD/CM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
RD/RM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
LM/LF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У;
CM/CD/CF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
RM/RF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У;
CF/CM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У.

Дополнительные у защитной линии - на выбор От, Оп, И.
Дополнительные у средней линии - И, Шт (думаю нужен 1-2 игроков на команду).
Дополнительные у атакующей линии - И.

Спецухи - Л и Ка на всех линиях при согласовании, т.к. Л необходима одна на линию, Ка максимум 2 на команду. Ат, Тр, См качать последними.

3. Минимальное количество за сезон:

спецух:
• 17 лет - 8
• 18 лет - 11
• 19 лет - 13

силы:
• 17 лет – 60
• 18 лет – 70
• 19 лет – 80

Выполнять условия необходимо до последнего дня сезона включительно, после которого будет происходить подсчет.

4. Оплата:

• за выполнение минимальных условий для 17-леток - 800к, 18-19-леток - 500к;
• набранное свыше минималки - спецуха по 200к, бал силы по 50к (независимо от способа получения: ТЦ, ветеранские, набранные в игре или бонусные);
• одни и те же футболисты могут получить максимум 3 раза компенсацию;
• игроки которые ТРАНСФЕРмируються из територии Вануату с выполненными условиями компенсацию не получают, также как и легионеры;
• компенсация будет выплачиваться для возрастной группы если количество выполнивших условия насчитается не менее 7 вануатцев.
Последний раз редактировалось VVMASTER 26 май 2019, 21:46, всего редактировалось 16 раз(а).
VVMASTER
 
 
 


Re: Юниоры Вануату
Сообщение JAkar 26 апр 2018, 08:15
По поводу голосования, мне кажется - британь оптимальный вариант. Если прыгать из стиля в стиль, ничего хорошего не получится.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 26 апр 2018, 14:03
Если никто больше не желает предложить свою програму развития молодежи, то предлагаю провести опрос: продолжить старую програму прокачки или подкоректированую. Упор на британский с добавками других дождевых направлений.
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 05 май 2018, 10:13
Подводя итог по програме юниоров: выращиваем дождевиков, упор на британь, условия оставляем старые. 1-й вопрос - есть условия для 16-ти и 17-тилеток, на какой сезон подготавливать молодежь, что б менеджеры смогли планировать и получать компенсацию? 2-й вопрос - для 18-19-леток необходимы условия развития для дальнейшего премирования? В данный момент четкости по ним нет. 3-й - как быть с легионерами, будут ли иностранные клубы получать компенсации за прокачку наших юниоров? Присоеденяйтесь, будем обсуждать! :beer:

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 30 секунд:
Касательно юниоров/кандидатов на премирование, на сегоднешний момент ситуация такая:

Кандидаты на премирование за 16 лет:
- Кедрик Руберт (ФК Луганвиль), LM, сила – 37, спец – Г4 Ск, необходимо 7 балов;
- Эрвин Тагано (Супа Мака), CD/CM, сила – 40, спец - Ат2 И, необходима спецвозможность Г, 5 балов.
Плюс 20% наигранность всем на конец сезона

Кандидаты на премирование за 17 лет:
- Нату Чилиа (Супа Мака), GK, сила – 55, спец – Ат3 И2 Р2 В, необходимо 3 бала;
- Дэйв Пени (Ману Ура, Таити), GK, сила – 59, спец – В4 Р, необходима 1 спецвозможность;
- Рикки Иаруэль (Редал), CD/CM, сила – 60, спец – Г4 Ск3, минимум выполнен, компенсация - 600к за спец, 300к за балы = 900к;
- Нато Дик (Сумат ФК), CD, сила – 64, спец – Пд4 Г, необходимо 2 спецвозможности;
- Тари Вили Джейм (Шефа), сила – 59, спец – Ат4 От, необходимо 2 спецвозможности (Г2);
- Брайан Калтак (Реал, Кюрасао), RD/RM, сила – 61, спец – Г4 Ск3 Ат, минимум выполнен, компенсация - 600к балы, 800к спец = 1,4к;
- Мойзе Такару (Этон), RD/RM, сила – 48, спец – Г3 Ск Ат2, необходимо 10 балов, 1 спецвозможность;
- Жаскис Исмаэль (Сиви), LM/LF, сила – 50, спец – Г4 Ск3 У, необходимо 8 балов;
- Яскес Фуктетке (Корена), CM/CF, сила – 57, спец – Г4 Ск2, необходимо 1 бал и 1 спецвозможность;
- Никат Бул (Мелстоун Рокки), RM, сила – 46, спец – И4 Г2 К, необходимо 12 балов;
- Эдвин Бай (Малампа), CF /CM, сила – 55, спец – У2 Пд2 Г, необходимо 3 бала и 2 спецвозможности
Плюс 20% наигранность всем на конец сезона

Информация для всех интересующихся растить молодежь и получать премии :-)
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение overdrive 06 май 2018, 17:33
1-й вопрос - есть условия для 16-ти и 17-тилеток, на какой сезон подготавливать молодежь, что б менеджеры смогли планировать и получать компенсацию?

Я думаю, можно планировать прямо с этого сезона, у многих молодежь только пришла. Но если уже поздно, то можно начать со следующего

2-й вопрос - для 18-19-леток необходимы условия развития для дальнейшего премирования? В данный момент четкости по ним нет.

Пока так далеко не заходили. Поддержка, конечно же будет, но это дело ближайших двух-трех сезонов. Поэтому пока еще условия не опубликованы.

3-й - как быть с легионерами, будут ли иностранные клубы получать компенсации за прокачку наших юниоров?

Я против, деньги должны оставаться внутри федерации.
overdrive
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Сегежа 06 май 2018, 22:35
Джейсон Тари


хороший игрок
16
CF
Пд

95%
Завтра придет катькин поклонник. Качать будут. Под условия программы если то конкретно чо вкачивать? Планирую к Пд (профильной) вкачать И ветеранские (как получится) с ТЦ тока после постройки базы. Проблема таких команд как моя, если появляется желание принять участие в программе юниоров (условия есть по положению, это вам не задачи команд Д1) - зачаточное положение инфраструктуры. Увы это факт. А у тех у кого инфраструктура нормальная задачи поважнее!! :hello: {crazy}
Сегежа
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 07 май 2018, 22:01
Я думаю, что спец Г должен быть в первых слотах у каждого игрока. Необходимые другие спец это Ск, Пд, для атаки У, для защиты От, Оп. В последнюю очередь качать Ат. Т.е. сначала все по стилю, потом моментные. Касательно премирования, то я думаю что можно премировать в следующем сезоне, по итогам текущего. {bino} За легионеров то с президентом согласен, пусть премии получают свои клубы. {yes}
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение JAkar 08 май 2018, 11:59
VVMASTER писал(а):Я думаю, что спец Г должен быть в первых слотах у каждого игрока. Необходимые другие спец это Ск, Пд, для атаки У, для защиты От, Оп. В последнюю очередь качать Ат. Т.е. сначала все по стилю, потом моментные. Касательно премирования, то я думаю что можно премировать в следующем сезоне, по итогам текущего. {bino} За легионеров то с президентом согласен, пусть премии получают свои клубы. {yes}

То то и оно. Я тогда пас... Не могу я потянуть тренировку сборника, я своего 16-летку не посредственно в основу готовлю, а там без Ат никак.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 531
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение overdrive 08 май 2018, 13:48
У 16-ти леток усталость растет медленно. Зачем ему Ат качать в самом начале ?
overdrive
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 08 май 2018, 13:52
Спецвозможность Ат в первых слотах ненужна, т.к. игроку она ничего не даст. В возрасте 16-17 лет можно и без Ат наигрывать, а потом в 3-м, 4-м слоте качай Ат.
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение weber 08 май 2018, 14:15
Ат качается последней у молодых
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение JAkar 08 май 2018, 15:53
Спасибо за совет. Учту.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 531
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 09 май 2018, 12:21
Итак, что решаем по поводу молодежи? Надо быстрей принять решение, что б менеджеры начали заниматься юниорами. Мои предложения я описал выше. Кто что еще думает по этому поводу?
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение BEN 09 май 2018, 18:06
В программе не участвую, т.к. спартак, но премировать нужно уже сейчас.
BEN
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение JAkar 10 май 2018, 14:19
Запускаем сейчас
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 531
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 10 май 2018, 14:28
Думаю стоит президенту создать опрос
VVMASTER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату