Президентские Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение папа Стифлера 08 июн 2007, 16:58
Если к вечеру никто из наших менеджеров, которые могут представлять собой реальную кандидатуру не подадут заявки, то подам заявку сам дабы составить опозицию "легендарному" Анару Гасарову.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 522
 
 

Сообщение Денис 08 июн 2007, 17:21
papa_Stiflera писал(а):Если к вечеру никто из наших менеджеров, которые могут представлять собой реальную кандидатуру не подадут заявки, то подам заявку сам дабы составить опозицию "легендарному" Анару Гасарову.

вот уже и реальный кандидат появился ;)
не боишься против "легенды" идти? :D :D :D
Денис
 
 
 

Сообщение kondasha 08 июн 2007, 17:29
Ответ Вадиму Попову:

1. Не готов Вадим... для начала мне нужно уволиться с работы... Наоборот буду потихоньку освобождаться от общественной нагрузки во Всоле..

Ответ Азамату:

1. Ну во-первых - не понимаю твоего резкого ответа.. Когда я говорил глупость - я писал это с сожалением, потому как хотел чтобы ты остался.

2. Во-вторых - ты имеешь право просто играть. Я у тебя твоего права не отнимаю.. Ты все объяснил.. Ни о каких подлости и скотстве я не говорил - не домысливай лишнего... Но некую ответственность ты все же нес - потому как люди в федерацию приглашены тобой и конечно в чем то надеялись на тебя - ну это мое мнение.. Считаешь что я не прав - имеешь право. Препираться я не буду.

3. Твой пост с объяснением причин ухода я пропустил - извини.

Удачи в игре. :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение acid 08 июн 2007, 17:51
Азат, я за тебя!
acid
 
 
 

Сообщение MrFreeman 08 июн 2007, 18:46
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 08 июн 2007, 18:49
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение olegka 08 июн 2007, 18:54
Олег, без обид, извини если обидел. Публично хочу извиниться перед тобой. У меня не было желания тебя обидеть. Я просто взял имена двух любых не-випов Замбии и привел михолапу в пример.
С уважением к тебе, p_S.
_________________


принято...)
olegka
 
 
 

Сообщение referi 08 июн 2007, 19:23
мне кажеться през должен быть точно из первого дива а то анар не много не та кондидатура :)
referi
 
 
 

Сообщение PANTERAS 08 июн 2007, 21:59
Поддержал бы кандидатуру Кондаши если у него возникло бы такое желание. Но...
По всем остальным кандидатурам которые как мне кажется захотят претендовать на этот пост - буду думать.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение professor 08 июн 2007, 22:40
Азамат ты был хорошим комендантом....может еще передумаеш?
professor
 
 
 

Сообщение mrOv 08 июн 2007, 22:44
я тож за президента с 1 дивизиона , мудрого и справедливого...вива Замбия !!!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение professor 08 июн 2007, 23:44
Азамат писал(а):Человек,который пытался втянуть в азербайджано-армянский конфликт...да уж,Достойный выбор. :) .

Кондаша,тебе ли судить глупо или не глупо я поступил?И причем тут ответственность?Я со своей стороны сделал,все что мог и как мог. Если судить по твоему посту,то можно развить мысль,что я все бросил.По подлому и по скотски.Я разьве не обьяснил почему это сделал?Разве я не имею права просто играть и все?И наслаждаться игрой.

Я как рядовой менагер,конечно же не буду голосовать за Анара Гасанова :wise: Этот менеджер написал скопированную откуда то издалека тему.И ВСЕ,и вся его активность.Он ни с кем незнаком,никто его незнает.

Конечно же,он приемлемая кандидатура для Михолапа :D .Это неудивительно.(А дальше ноу комментс :hehehe: )


Согласен :beer:
professor
 
 
 

Сообщение MrFreeman 08 июн 2007, 23:48
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение professor 08 июн 2007, 23:56
Азамат писал(а):
prof. Smert писал(а):Азамат ты был хорошим комендантом....может еще передумаеш?

Не передумаю.


ну хорошо сам решаеш....
professor
 
 
 

Сообщение miholap 09 июн 2007, 23:56
Эх а как все начиналось то...даже за обзоры дополнительные всолики выдавал,однако 5 тур стал пределом....чему я нисколько не удивился :D
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия