Игроки сборной Катара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kateroff 29 янв 2010, 13:06
В сборную должны входить 22 игрока из них:
2 - GK
4 - RD/LD
6 - CD/CM
2 - LM/LF
2 - RM/RF
6 - CM/CF
Это идеальное соотношение игроков в команде, а у нас в наличии на следующий сезон:

1. Маван Ахмад Наджи Маитхир (Маитхир) GK 18/55 В2 Л2
2.
3. Зелеалем Йилма Аль-Гаррафа (Доха) LD 18/55 Л3 От2 нужны совмещение и спецухи
4. Мохаммед Маджед Аль-Муайдар (Аль-Муайдар) LD 18/55 нужны совмещение и спецухи!!!
5.
6.
7. Абдель Азиз Эль Байоми Абу-Нахла (Доха) CD/CM 18/61 Д4 Л
8. Халид Алмас Аль-Райян (Эр-Райян) CD/CM 17/60 Л2 спецухи
9. Султан Мехваш Аль-Рувайли Аль-Шахания (Доха) CM/CD 18/54 Л3 спецухи
10.
11.
12.
13. Нешуас Акрам Аль-Эсса Габесьен (Габес) LF/LM 17/50 Л2 Г
14. Мохсен Аль-Язиди Аль-Муайдар (Аль-Муайдар) LM/LF 18/55 спецухи!!!
15. Мохаммед Аттья "Маитхир" Маитхир RM/RF 17/49 спецухи!!!
16.
17.
18.Мохаммед Кусула "Аль-Хавр" Доха CF/CM 17/50 Л4 Ат
19.Сулиман Кита "Аль-Араби" Доха CM/CF 18/56 Л2 К спецухи
20.Абдулла Аль Миснад "Абу-Нахла" Доха CF/CM 18/58 Д3 спецухи
21.Фаррух Ксерт Ахмад "Аль-Вакра" Аль-Вакра CF/CM 18/67 Ат2 У Л4 Д
22.Абдулла Ибрахим "Аль-Райян" Эр-Райян CF/CM 18/71 Л4 Пк3

Итого требуються в сборную позиции:
1 - Вратарь
2 - RD/LD
3 - CD/CM
2 - RM/RF
1,2 - нападающих
Это позициии которых вообще нет в сборной на следующий сезон!!!



Думаю самым разумным будет качать сборную на спартаковский стиль изходя из этого:

Правила выбора позиции - одна команда не может тренировать для сборной более 2 позиций, после выбора позиции менеджер уже не может отказаться и взять другую позицию, если на оставляемой позиции нет игрока приблизительно равного по силе (исключение 16 сезон, в течении него можно делать замены), начиная с 17 сезона игроку необходимо вкачать не менее 6 балов и 2 спецух (в 16 сезоне необходимо вкачать не менее 4 балов), игрок не должен терять балы в играх (не знаете как сделать спросите более опытных товарищей, а лучше вообще не выпускайте его на поле).

Спецухи которые будем качать сборной:
Каждый игрок сборной должен иметь Л, КМ, Пк. Четвертая спеца на выбор (по согласованию со мной) Д, У, От, Шт, Уг, См
Игроки с Шт и Уг должны быть у одного игрока в сборной и лучше если это будут защитники.
Защитникам и опорникам лучше качать От, нападам лучше - У.
Для вратаря обязательные спецухи Л,В,Р. Четвертая - любая на усмотрение менеджера.

Отмечаемся кто какую позицию будет качать.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Вот что пишут про прокачку юниоров:
Что нужно, чтобы сделать супер-юниора?

1. Прежде всего, желание и терпение. Это даже не оговаривается.

НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНО:

2. Спортшкола седьмого или восьмого уровня в 16 сезоне. Эти два пункта просты и понятны. Дальше сложнее.

3. Хороший тренцентр (не менее 6 уровня) на протяжении 16-19 сезонов. Это нужно для того, чтобы качать с базы по две спецухи в сезон, а не по одной.

4. Несколько ветеранов, дающих спецухи. вот тут - ВНИМАНИЕ тем, кто еще не разобрался в современных реалиях.
Чтобы ветераны давали спецухи, они должны сыграть минимум в 55% матчей команды. Это довольно много. Поэтому ветеранами лучше запастись заранее - пока им еще нет тридцати.
Если ветеран на своей позиции слабее основного игрока, имеет смысл выпускать его на 15-20 минут и затем менять. Нужное число игр будет достигнуто. Если слабый ветеран - вратарь... Тут решайте сами, что вам нужнее - сила вратаря или спецуха.

Во время прокачки игрока спецухами нужно быть очень бдительным. Это касается как правила 55%, так и правила о двух спецухах:

Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень.


В таком случае наилучший вариант прокачки при двух ветеранах и двух спецухах на базе выглядит так:

16 сезон, 16 лет. При старении получаем две спецухи и держим до востребования. После прихода юниора - 16-летки качаем ему сначала две ОДИНАКОВЫЕ спецухи с базы, и получаем, к примеру, Пк2. Только после этого пользуем наши сохранившиеся две спецухи: Пк3 Л. Если попытаться сначала вкачать ветеранские, качнешь только одну спецуху, и к концу сезона получишь три спецухи вместо четырех.

17 сезон, 17 лет. При старении получаем две спецухи, и на базе прокачиваем две (теперь порядок уже не принципиален). При этом заполняем только ТРИ СЛОТА, чтобы на следущий сезон вошло две, а не одна ветеранская спецуха. Итого: Пк4 Л3 Км

18 сезон, 18 лет. Пихаем еще четыре спецухи на уже заполненные слоты: Пк4 Л4 Км3 Д.

19 сезон, 19 лет. Поскольку все слоты заняты, мы можем использовать только одну ветеранскую спецуху и две с базы: Пк4 Л4 Км4 Д3.

Рассмотрим и более сложный случай. Команда у нас скромная, трен в 16 сезоне только пятого уровня, ветеран только один (впоследствии появился еще один).

16 сезон, 16 лет. После старения также ждем. После прихода юниора кидаем ему единственную спецуху, затем вкачиваем одну от ветерана: Пк2.

17 сезон, 17 лет. Со старения получаем две спецухи и распределяем: Пк3 Км. Достраиваем трен до 6 уровня и качаем еще две спецухи: Пк4 Л2

18 сезон, 18 лет. Со старения получаем две спецухи и с базы две, итого четыре: Пк4 Л4 Км2

19 сезон, 19 лет. Все четыре спецухи успеваем закачать за время КМ, и к отборочному циклу игрок становится таким: Пк4 Л4 Км4 Д2. Неплохо, не правда ли? Отставание всего в одну спецуху.

5. Очень хороший медцентр (7-8 уровня) на завершение КМ 19 сезона. Это еще не скоро, но нужно отметить. Хочется начинать с нулевой усталостью, а не с непонятно какой. Еще важнее будет начинать финальную стадию ЧАф (стучите, гните пальцы и пр.) с усталостью 5-10% вместо 20-ти.
Kateroff
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение CTAPIK 29 янв 2010, 16:02
Всё правильно за одним "НО" у нас еще мало ДЮСШ 7-го и тем более 8-го уровня...И мало кто оставил ветеранские спецухи, так что минимум на 1 год опоздпли....У меня пришедшие таланты будут цф и цм, но качать в этом сезоне могу только по силе... :(

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а вот при старении в следующем сезоне надеюсь будет 6 спецух...все буду беречь до спортшколы....
CTAPIK
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Kateroff 29 янв 2010, 18:00
CTAPIK писал(а):Всё правильно за одним "НО" у нас еще мало ДЮСШ 7-го и тем более 8-го уровня...И мало кто оставил ветеранские спецухи, так что минимум на 1 год опоздпли....У меня пришедшие таланты будут цф и цм, но качать в этом сезоне могу только по силе... :(

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а вот при старении в следующем сезоне надеюсь будет 6 спецух...все буду беречь до спортшколы....

Это точно, но что есть то есть, лучше начать сегодня чем никогда!
Насчет школ, не так уж и мало у нас спорт школ 7-8 уровня, надеюсь в следующем сезоне будет еще больше!
Kateroff
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Gerasim 29 янв 2010, 18:25
Ну вот. Теперь всё всем видно и понятно. Спасибо Егору, расписал всё доступно.
Для обладателей юниоров уже фигурирующих в списке советы Егора будут актуальны.
Для желающих получить юного сборника в этом сезоне все карты в руки. Возможности заказать нужного парня в школе ещё есть. В общем информация к размышлению.
Я поробую сделать супер талангта СМ. Не знаю, насколько получится, но если парень действительно получится, вложусь в него по полной.
Gerasim
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Kateroff 29 янв 2010, 18:35
Да забыл, я RM суперталант заказал если прийдет нормальный то буду качать, правда одна спецуха с базы осталась, а по балам все вкачаю все что можно.
А в следующем сезоне вкачаем все что положено.
Kateroff
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Vital 29 янв 2010, 18:37
Могу взять на себя развитие кипера,сейчас он 17-46,если не будет конкурентов то свистите...)
Vital
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:45
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 495
 
Партизан (Белград, Сербия)
Бужумбура Сити (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Kateroff 29 янв 2010, 18:40
vital писал(а):Могу взять на себя развитие кипера,сейчас он 17-46,если не будет конкурентов то свистите...)

Слабенький, что ты в него вкачать сможешь в этом сезоне?

Добавлено спустя 33 секунды:
И забыл поздравить Александр Шмаков aka Gerasim с почетной должностью президент ФФ Катара. :grin:
Ура!!!!
Kateroff
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Hikita 29 янв 2010, 18:45
у меня молодых не запланировано, только если купить у кого нить 16-летку :)
Hikita
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Kateroff 29 янв 2010, 18:50
Xrenoff писал(а):у меня молодых не запланировано, только если купить у кого нить 16-летку :)

Я продам готовь деньги.
Думаю в конкурсе Катарчик-17 нужно учредить специальный приз для легионеров.
К стати привет, как там Бате в Гвинее поживает, это моя первая команда.
Kateroff
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Gerasim 29 янв 2010, 18:55
Kateroff писал(а):И забыл поздравить Александр Шмаков aka Gerasim с почетной должностью президент ФФ Катара. :grin:
Ура!!!!
Спасибо, спасибо! Служу Отечеству! :hello:
Xrenoff писал(а):у меня молодых не запланировано, только если купить у кого нить 16-летку :)
Да, это кстати тоже.
У кого-то есть желание, но нет возможности, а у кого-то есть возможность, но нет желания.
Давайте сделаем друг другу приятно... Кому деньги, а кому игрока.))) :beer:
Gerasim
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Серней 29 янв 2010, 20:47
http://www.fifa08.ru/player.php?num=521085 - нужен?
а этот http://www.fifa08.ru/player.php?num=424861 ?

Добавлено спустя 56 минут 25 секунд:
Т.к. денег нет, то продам талантливого Cd и хорошего Cm. Могу сработать на заказ - талант - 12лямов, хороший -7.
А гарантией оплаты - слово? Или кто что посоветует. Или такое не приветствуется?
Последний раз редактировалось Серней 29 янв 2010, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Серней
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Kateroff 29 янв 2010, 21:50
Серней писал(а):http://www.fifa08.ru/player.php?num=521085 - нужен?
а этот http://www.fifa08.ru/player.php?num=424861 ?

Семнадцатилетнему спецухи добавить + совмещение и отличный парень получается.
19 летний пусть догоняет моего http://virtualsoccer.ru/player.php?num=422333 и со следующего года в молодежку.
Kateroff
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение dumchik 29 янв 2010, 22:29
Заказываю суперталанта СД/СМ с базы 16 летку!
dumchik
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Gerasim 29 янв 2010, 23:19
Серней писал(а):А гарантией оплаты - слово? Или кто что посоветует. Или такое не приветствуется?
Я думаю между собой договоритесь. Кто юболее менее активно в Катаре, я всем верю.
Да и вообще не хочется верить, что человек в своей собственной федерацие набманывать будет :wise:
Gerasim
 
 
 

Re: Игроки сборной Катара.
Сообщение Kateroff 30 янв 2010, 01:07
dumchik писал(а):Заказываю суперталанта СД/СМ с базы 16 летку!

Принято ждем!
Kateroff
 
 
 

След.

Вернуться в Катар